Order of Fate - Рогалик Офлайн - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Order of Fate - Рогалик Офлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: Order of Fate - Рогалик Офлайн APK
Версия: 0.3.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 220000
Разработчик: HGPUBLISHING LIMITED

Order of Fate - Рогалик Офлайн - красочная игра в категории RPG. Другие приложения этой категории презентуют себя как быстрые игры, с последовательным сюжетом. Зато вы приобретёте огромную массу блаженства от пестрой картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного apk? Первое - прорисованную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и полностью выделяют всё, что случается в игре. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 655MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек распаковали Order of Fate - Рогалик Офлайн для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 0.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: Order of Fate - Рогалик Офлайн - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено немалое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутренние предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Order of Fate - Рогалик Офлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Order of Fate - Рогалик Офлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Order of Fate - Рогалик Офлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Order of Fate - Рогалик Офлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Order of Fate - Рогалик Офлайн MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Order of Fate - Рогалик Офлайн - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antiwto
antiwto 12 July 2023 17:36
Пока что забавная игра. Платежные функции не слишком навязчивы.
asiyahalit156
asiyahalit156 18 July 2023 15:40
В целом хорошая игра. Спорадические сбои раздражают.
allaotyrba
allaotyrba 21 July 2023 06:07
Игра доставляет мне истинное удовольствие, занимает меня и заставляет возвращаться за новыми впечатлениями! Единственное, что, на мой взгляд, можно было бы улучшить, это управление. При удержании и движении повороты и перемещения не очень хорошо контролируются пользователем.
alexa-83307
alexa-83307 21 July 2023 07:08
Отличная работа. Нужна куча дополнительных вещей, но надеюсь, что разработчики справятся с этой задачей
ares91
ares91 3 August 2023 06:06
Обманули при первой покупке, ответа от службы поддержки не последовало. Редактировать: Спасибо за решение проблемы.
aristes
aristes 12 August 2023 18:11
Пока все очень просто и довольно интересно. Веселый способ скоротать время!
amd-king64818
amd-king64818 28 August 2023 11:40
Веселая, расслабляющая,... временами немного разочаровывающая,... Все признаки хорошей игры. Правда, нужно следить за обновлениями... Рождественский фон уже немного устарел. Еще одним хорошим обновлением был бы способ продавать дополнительные предметы, которые вы подбираете в игре, вместо того, чтобы просто выбрасывать их. Может быть, продавать их за кристаллы или монеты,... это было бы здорово! Спасибо, что выслушали и, возможно, подумали.
alex52371
alex52371 2 September 2023 12:34
Такое ощущение, что покупки требуются для всего. Это даже не похоже на разбойников.
azorel458356
azorel458356 2 September 2023 23:09
Хорошая игра, но телефон глючит. После 7 минут игры мой телефон стал слишком горячим, чтобы держать его в руках. К сожалению, из-за этого мне пришлось удалить игру.
alyna-n906
alyna-n906 4 September 2023 21:07
Наверное, мне это нравится. Но это похоже на пещеру жадности, а я монстр. Лучше сделать ее более живой, то есть при возвращении в лагерь сделать ее более живой, а то кажется скучной, и сделать какую-нибудь ежедневную лотерею. Но в целом игра хорошая.
andidenko406
andidenko406 10 September 2023 21:38
Игра выглядит нормально, но каждую минуту или около того она вводит меня в Google play games, а затем выводит из игры, делая то же самое снова и снова. Я не мог играть, когда он продолжает делать это. В игре написано, что она не в сети, но, видимо, это не так. *редактировано для ответа разработчиков* Отличная вещь! С нетерпением жду следующего патча, чтобы снова поиграть! Спасибо за быстрый ответ и, пожалуйста, наслаждайтесь моей отредактированной оценкой!
ash-C-2k4845
ash-C-2k4845 15 September 2023 03:08
Не удалось даже открыть приложение Эта игра выглядит многообещающе и все такое, но она разбилась, как только я открыл ее
and1307418
and1307418 15 September 2023 19:11
Признает предыдущее сохранение, но отказывается его загружать... Игры, которые удаляют ваш прогресс, самые худшие.
bardysh777562
bardysh777562 15 October 2023 18:07
Эта игра является откровенной подделкой игры The Greedy Cave. Точно такая же механика, точно такая же система боя..... художественный стиль также скучен и претенциозно ужасен, бег выглядит невероятно неуклюже и плохо.... единственное реальное отличие - это сюжет, да и то после прохождения туториала я вскоре забыл о нем.... плохо сделано, и я не буду устанавливать его снова....
atiskov-k143
atiskov-k143 16 October 2023 20:40
*Покупатели остерегаются* Купил стартовые пакеты предметов на сумму около 10-15 долларов, загрузил игру после нескольких часов игры накануне, все купленные предметы и драгоценные камни исчезли, а все расходы лежат на моем банковском счете. Нереально, я поддерживаю игру, а меня буквально обворовывают. Колбаса? Если эта проблема будет решена, я изменю свой отзыв. Не буду врать, игра мне очень понравилась. Я отправил письмо еще до написания отзыва, теперь жду ответа! Спасибо за ответ, хорошее направление для работы!
aremulots
aremulots 17 October 2023 04:11
Это первый отзыв, которому я присвоил 5 звезд. Эта игра очень увлекательна и в то же время вызывает желание играть дальше. Я бы настоятельно рекомендовал попробовать ее самому и посмотреть, подходит ли она вам по стилю игры.
arturtoy51
arturtoy51 29 October 2023 03:36
Пока что игра очень нравится, надеюсь, они продолжат ее обновлять.
alexis-k583
alexis-k583 3 November 2023 15:10
Некоторые телефоны оснащены стилусом. Научитесь кодировать свои приложения, чтобы мы могли ими пользоваться.
arh-ant424
arh-ant424 7 November 2023 11:41
Прикольная игра, НО, я потерял весь свой прогресс, а я ненавижу возвращаться назад. Исправьте свои методы сохранения.
alenamos
alenamos 9 November 2023 18:03
Отличный разбойник. Жаль, что нельзя немного кастомизировать героя... Но это всего лишь
asvit26
asvit26 14 November 2023 20:46
Весело, но муторно, если не тратить деньги. Управление хорошее, враги оригинальны, снаряжение важно и труднодоступно. Игра сложная, но если вы не будете постоянно тратить деньги, то приготовьтесь к тому, что вам придется потрудиться.
baabeck555
baabeck555 15 November 2023 02:18
Нравится, что уровень и снаряжение не сбрасываются после выхода из подземелья.
artyrino765
artyrino765 16 November 2023 07:45
Пройдите только первые 5 уровней, так как не можете взять с собой зелья.
alksen158
alksen158 16 November 2023 13:19
Хорошее времяпрепровождение и минимальные покупки, которые я сделал, помогли мне сохранить интерес, и, в отличие от других разработчиков, вы не обманули меня, так что это хорошо. До тех пор, пока этого не произойдет, я буду продолжать играть и покупать то, что считаю нужным, только не надо меня обманывать... Захожу в игру через день после того, как потратил $500+, и ничего не получаю, а при попытке связаться с разработчиками saud... Никакого ответа после нескольких месяцев переписки... как и в других случаях.
asena4-tab
asena4-tab 18 November 2023 04:57
Закончить игру без оплаты можно за более или менее короткое время. Приятная графика и хороший геймплей для тех, кто любит пограбить. К сожалению, на смартфоне у меня низкий fps, что иногда очень критично.
alfik-86304
alfik-86304 18 November 2023 22:15
Пока что очень интересно, не слишком навязчиво с микротранзакциями
alenkka82588
alenkka82588 23 November 2023 22:58
Игра нормальная, но я на 10-15 пр что-то и это невозможно без траты реальных денег нужна возможность выйти или хотя бы сохранить xp когда ты умираешь нет возможности прогрессировать
arvilla-c870
arvilla-c870 24 November 2023 05:05
Я разрываюсь между 4 и 5 звездами. Пожалуйста, настройте генерацию карты на горизонтальную или вертикальную в зависимости от ориентации устройства. Мне нравится ваш выбор в пользу временной, а не пошаговой игры. Мне не нравится ваш выбор линейного этажа, так как прохождение все новых и новых уровней создает еще один гринд; не могли бы вы сделать каждый этаж более важным? Мне очень нравится система оружия, хотя она и запутанная; не могли бы вы добавить тестовый режим, чтобы я мог понять, что происходит? Спасибо!
av36908
av36908 24 November 2023 12:59
Я вернусь к этой теме через пару обновлений. сейчас я на 16-20 лвл. постоянно вижу одну и ту же проблему. едва дохожу до конца, только 2 раза умираю на большом злодее. я довольно хорош в таких играх, но я увидел, что это становится проблемой, и решил сделать перерыв. просто пишу, чтобы разработчики знали, что есть небольшая проблема с балансировкой в конце прохождения подземелий. это относительно новая игра, так что у меня есть надежда на нее.
andre40271
andre40271 2 December 2023 01:45
Запутанное управление. Скучный бой. Удручающее управление инвентарем. Каждый уровень кажется таким же, как и предыдущий.
1 2