Рейд Героев: Тотальная Война - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Рейд Героев: Тотальная Война Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Рейд Героев: Тотальная Война APK
Версия: 0.3.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 120000
Разработчик: Persona Game Studio

Рейд Героев: Тотальная Война - незатейливая игра в разделе RPG. Другие экземпляры этого жанра выступают как продуманные игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу восторга от яркой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - приятную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был создан для яркого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 154MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек установили Рейд Героев: Тотальная Война для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 0.3.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Рейд Героев: Тотальная Война - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество денег и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Рейд Героев: Тотальная Война Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Рейд Героев: Тотальная Война Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Рейд Героев: Тотальная Война Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Рейд Героев: Тотальная Война Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Рейд Героев: Тотальная Война MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Рейд Героев: Тотальная Война - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angtjeux2p135
angtjeux2p135 16 July 2023 02:07
Весело, но игры здесь мало. Вы буквально просто нажимаете кнопку "атаковать дальше" снова и снова, и снова, и снова. Это весело на короткое время, но делать одно и то же очень быстро надоедает.
avolgov
avolgov 16 July 2023 08:37
Увлекательная игра, которая визуально привлекает и заставляет возвращаться.
alex-rzn663
alex-rzn663 21 July 2023 11:39
Каждый раз, когда я нажимаю на кнопку "Реклама", она не работает, а просто "реклама недоступна". Я не могу получить и рекламу, пожалуйста, исправьте
allex1442
allex1442 6 August 2023 15:40
Это очень хорошо. В смысле, геймплей хороший, концепция хорошая. Но мне кажется, что вы должны, по крайней мере, получить свои автономные денежные замки. Например, не обновляйте их lol
ares89claw302
ares89claw302 10 August 2023 15:10
Игра перезагрузилась сама. Вернулся на первый уровень. :(
aminie
aminie 30 August 2023 20:39
Простой игровой процесс и много шлифовки. Медленный рост
anutka1310
anutka1310 8 September 2023 23:40
Отличная игра, один из лучших бордер-киллеров, которые мне доводилось проходить за последнее время
art-00
art-00 14 September 2023 00:07
Игра хорошая и не похожа на игру "заплати, чтобы выиграть", но у тех, кто вкладывает деньги в эту игру, есть некоторые преимущества, а те, кто не вкладывает, могут быть просто впереди игрока, который не вкладывает деньги, но в целом игра хорошая
anyk2008540
anyk2008540 19 September 2023 03:06
Много лишних щелчков между экранами и мельтешения, чтобы добиться чего-либо
aonolidybo
aonolidybo 19 September 2023 15:08
Отличная игра. Хотелось бы героя дальнего боя. Сделает игру лучше.
angeal--h
angeal--h 27 September 2023 05:38
Это очень обычная игра, но есть некоторые проблемы, когда мы проводим матч на арене, есть либо очень сильная команда, либо очень слабая, которая не даст нам никакой награды, и нет никакого способа, которым мы можем выиграть у сильных, так что они должны немного исправить создание матча, в остальном вроде как идеально Надеюсь, вы найдете это полезным
anel-4
anel-4 27 September 2023 15:40
Увлекательная игра с хорошим геймплеем Единственная проблема, которая у меня есть - это то, что на арене вы сталкиваетесь с разными сложными противниками, но в остальном игра мне нравится И могу ли я получить красного мага
andersentv
andersentv 17 October 2023 08:11
Приятная простая игра и быстрое прохождение времени 5 звезд
alushta-09340
alushta-09340 20 October 2023 19:09
Это отличная игра, и дизайн у нее замечательный. Она не слишком сложная, но все же требует достаточного количества стратегии. Хотя сила отрядов немного нарушена, так как в рейде вы можете победить команду с силой 300 М, используя команду с силой 100 М. Но в остальном это хорошая игра. Я бы (очевидно) хотел короля
banu2552267
banu2552267 29 October 2023 00:10
Прекрасная удобная игра с интеллектуальным дизайном игрового процесса! На каждом уровне противника есть множество комбинаций в случайном порядке! Приходится напрягать мозги, чтобы понять, как лучше расставить войска! Лично я хотел бы иметь воина в качестве главного героя из-за его сильных атакующих навыков.
ales11648
ales11648 7 November 2023 04:11
Это отличная игра для траты времени. Сидите в кабинете врача? Загрузите ее и набейте задницу! Маленькие персонажи симпатичны, а звуковые эффекты забавны. Я бы полюбил эту игру еще больше, если бы у меня был Konung!
andre2756402
andre2756402 8 November 2023 16:46
Очень круто, мне нравится. Кажется, что это Грюнди, но я только в самом начале.
alena-plus
alena-plus 9 November 2023 02:21
Имеет внутриигровую рейтинговую подсказку "Хотите нового героя? Поставь пять и напиши, что ты хочешь". Отвратительная практика. Игра приличная, но эту подсказку нужно убрать
aruba-abid
aruba-abid 9 November 2023 14:11
Очень простой и понятный геймплей. Чем-то напоминает Heroes 3. Очень нравится играть.
b-jana
b-jana 9 November 2023 20:19
В игре действует одна из самых абсурдных подписок. Она составляет 5$ в день! 5$ только за небольшой бонус и 2x скорость игры. Даже другие p2win игры дают вам недельный бонус и ресурсы за 5$. Поберегите свои деньги и поиграйте во что-нибудь другое.
aza-007
aza-007 12 November 2023 12:48
Я играю в нее уже несколько месяцев. Игра затягивает, но очень раздражает. Если у вас нет терпения, то эта игра не для вас. Каждые несколько минут появляется реклама, и мне приходится выключать игру и включать ее снова. Так было с самого начала.
alex-009
alex-009 12 November 2023 14:21
Все было хорошо, пока не появилось 30-секундное дополнение, что бы вы ни делали. Это не вызвало у меня желания покупать что-либо, вместо этого я просто удалил программу.
aromashov456
aromashov456 12 November 2023 21:07
Эта игра была бы хорошей, если бы нам не приходилось платить так много, чтобы просто поднять уровень персонажей или создать клан. Монеты добыть легко, а вот драгоценные камни (реальная денежная валюта, которую невозможно добыть) останавливают вас на полпути. Каждые 10 повышений уровня стоят все больше и больше драгоценных камней. Я потратил около 5 баксов только на 3 персонажей, которые еще даже не приблизились к максимальному уровню. Если вы хотите добиться хороших результатов в этой игре, приготовьтесь либо не жить, либо тратить много денег.
antoni011979
antoni011979 15 November 2023 03:10
Отличная игра. Новый персонаж должен быть самураем, обязательно! Я обожаю эту игру и не могу оторваться от нее с тех пор, как приобрел ее. Продолжайте в том же духе! ^.^
allyt388
allyt388 17 November 2023 23:31
только что нашел эту игру, в целом отличная для не тяжелой игры
alha-nat
alha-nat 20 November 2023 20:44
Трата времени. Я вынужден смотреть рекламу в большинстве игр, и все равно мне приходится покупать, чтобы улучшать своих чемпионов. Я думаю, что у меня должна быть возможность платить или не платить, я смотрю рекламу, чтобы не платить, но мой уровень игрока все равно останется прежним, и я не смогу воспользоваться просмотром рекламы для вас.
alterer86
alterer86 26 November 2023 10:30
Мне очень нравится геймплей, но я презираю то, что единственный способ получить персонажей - это потратить деньги. Вы можете получить персонажей из определенных областей в игре, но это занимает так много времени, чтобы получить новых персонажей. Я потратил 2 часа на эту игру, и у меня было только 2 начальных персонажа. Если бы вы могли сделать так, чтобы собирать персонажей было проще, я бы полюбил эту игру.
applicant
applicant 27 November 2023 02:56
Мне очень нравится эта игра, она такая веселая, надеюсь, что у вас все получится, и я очень хочу героя-берсерка!
alienigma485
alienigma485 3 December 2023 00:30
Хорошая игра, приятная и позволяет скоротать время. Можно мне арбалетчика, пожалуйста.
alikram39z
alikram39z 14 January 2024 00:55
По какой-то причине мне пришлось перезапустить игру. Мой IGN был Nyxx, но когда я загрузил игру в следующий раз, она вернулась на начальный экран. Я попытался ввести свой IGN, но он не принимался. Редактировать: Проблема была исправлена и быстро. В остальном игра хорошая.
1 2