Star Wars™: Галактика героев - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Star Wars™: Галактика героев Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Star Wars™: Галактика героев APK
Версия: 2.9.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 700000
Разработчик: ELECTRONIC ARTS

Star Wars™: Галактика героев - красивая игра в разделе RPG. Все представители данной категории выступают как продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы обретёте немалую массу восторга от сдержанной графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного apk? Первое - классную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 304MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей загрузили Star Wars™: Галактика героев для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 2.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Star Wars™: Галактика героев - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Star Wars™: Галактика героев Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Star Wars™: Галактика героев Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Star Wars™: Галактика героев Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Star Wars™: Галактика героев Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Star Wars™: Галактика героев MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Star Wars™: Галактика героев - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angelida905
angelida905 13 July 2023 03:08
Буквально "плати, чтобы выиграть". За прошедшие годы она сильно подешевела, и это печально видеть. 50 баксов за несколько монет и 40/250 частей персонажа. Серьезно? Невозможно играть, если только вы не идиот со своими деньгами.
alohho
alohho 17 July 2023 03:09
Невозможно даже подключиться к серверам. А в редких случаях, когда мне удается это сделать, игра завершается в тот момент, когда я заканчиваю бой. Так что теперь я не получу награды за Gac и потеряю положение в гильдии из-за того, что игра не работает.
baklanitos32
baklanitos32 8 August 2023 13:38
Очень сложно прогрессировать, особенно для начинающих игроков. Требуются серьезные финансовые вложения, чтобы продвигаться даже медленными темпами. За все время, что я играю, не было добавлено ни одного нового контента. Они просто переделывают игру и выкладывают ее обратно. Мне нравится открывать новых персонажей и разные команды, но на самом деле вы просто не можете позволить себе выровнять их достаточно быстро, чтобы их было интересно использовать.
asxar
asxar 10 August 2023 19:11
Я играю в нее уже несколько месяцев и могу сказать, что это одна из моих любимых мобильных игр. Всех персонажей, с которыми я сталкивался (пока), можно получить без микротранзакций. Пошаговые боевые сценарии также очень увлекательны, причем каждый персонаж обладает уникальными способностями. Количество энергии и время ее восполнения также очень хороши. Единственное, что я бы отметил, так это то, что всплывающие объявления о покупке внутриигровых пакетов могут раздражать, но их легко игнорировать. В целом, очень рекомендую всем поклонникам SW.
art-sol-83879
art-sol-83879 10 August 2023 19:41
Это была одна из самых забавных игр, в которые я играл на протяжении многих лет. Но с постоянными платными стенами, которые становится все труднее преодолеть, отсутствием связи и заботы со стороны команды разработчиков, не говоря уже о многочисленных ошибках, возникающих в позднем игровом контенте, я бы сказал, что эта игра серьезно упала!!! У нее все еще есть потенциал, чтобы продолжать быть удивительной игрой, структура все там, чтобы продолжать выпускать и создавать удивительный игровой опыт! Но на данный момент cg упустила планку!!!
awww-yieah213
awww-yieah213 12 August 2023 17:12
Обновляю, потому что они исправили это. Играю в эту игру уже несколько лет. Со вчерашнего дня я не могу войти в игру. Когда сегодня утром я наконец вошел в игру, меня заставили пройти учебник, и он не дает возможности войти в мою учетную запись.
anna22993992
anna22993992 17 August 2023 12:06
слишком медленно. нет подарков. глюки. плати, чтобы выиграть. скупость на энергию.
bagrat108747
bagrat108747 1 September 2023 13:37
Очень интересная игра, но ужасно платная. За последние несколько месяцев в игре появилось множество ошибок и сбоев. Разработчики, видимо, знают об этой проблеме, но ничего не предпринимают для ее устранения. Это приводит к значительной потере кристаллов (внутриигровой валюты) при возникновении таких сбоев в GAC и Conquest.
applicant
applicant 12 September 2023 17:07
Спасибо за то, что вы лгали своим игрокам об изменениях в рейдах. "Новая система позволит сохранить то же количество ресурсов, которое вы получали в старой системе" - нет, не позволит, даже половины.
asch31
asch31 14 September 2023 17:09
Это хорошая игра, но в ней есть некоторые ошибки. Одна из них, которая только что стоила мне победы на Grand Arena, заключается в том, что 40% защиты Падме не превращались в непоколебимую храбрость в малочисленном отряде 3v3. Я надеюсь, что на это можно будет обратить внимание, так как это стоило мне победы и усложнило некоторые квесты.
alina-812348
alina-812348 17 October 2023 19:09
После загрузки вы будете наслаждаться SWGOH в течение некоторого времени. Но, пожалуйста, не поддавайтесь на уговоры тех, кто называет незначительные проблемы этой игры. Прежде чем играть, тщательно изучите эту игру. CG перестал быть дружелюбным к игрокам несколько лет назад, и хорошие времена остались в прошлом. Все, что CG хочет создать - это прогрессию, раздражающие события и любые вещи, которые способствуют тратам, не задумываясь о балансе игры, не говоря уже о веселье. Любое действие без немедленной прибыли - это действие, которое они не примут. Вы были предупреждены. -5-летний игрок
angel9804139
angel9804139 26 October 2023 23:07
Если вы еще не вложили в эту игру около 2 лет, не начинайте ее. Разработчики заботятся только о том, чтобы выпустить новых персонажей, которых трудно получить, а не о том, чтобы добавить в игру новый контент. После определенного момента вы не сможете продвинуться вперед, не занимаясь фермерством месяцами или не платя им, и все, что вы получите за этот прогресс - ничего нового.
alexes011669
alexes011669 28 October 2023 18:38
Новые изменения в системе вознаграждения за рейды значительно снижают вознаграждение для всех игроков, от новичков до ветеранов. Команда разработчиков неоднократно лгала игрокам, утверждая, что выплаты не будут уменьшены в связи с новым изменением. Это была откровенная ложь, и она показывает, насколько неуважительно разработчики относятся к своей базе игроков. Эта игра не стоит того, чтобы в нее играли новички. Не играйте в нее, вместо нее есть гораздо лучшие игры.
arka-arkan139
arka-arkan139 29 October 2023 01:40
Я не могу с чистой совестью одобрить эту игру. Моего друга взломали, и ea не сделала буквально ничего, чтобы помочь ему вернуть аккаунт. Мошенники есть везде, ea ничего не делает для того, чтобы платящие клиенты конкурировали в честных условиях.
ares91291
ares91291 29 October 2023 03:09
Даже не пытайтесь оставить отзыв. Вы никогда не получите ответа, потому что разработчики - инструменты жадной корпорации. игра становится хуже с каждым обновлением. они продолжают бомбить ее бесполезными персонажами, которые вдруг стали важными. им нужны ваши деньги и ничего больше.
alexbrett9729
alexbrett9729 31 October 2023 10:39
Отличная игра, за исключением того, что слишком сложно получить кредиты, а модернизация персонажей с помощью кредитов слишком дорогая по мере повышения их уровня. Также очень хотелось бы, чтобы карта данных Бронзиума была обновлена и добавила еще пару героев, которых можно получить.
asd-ry-
asd-ry- 8 November 2023 22:17
Раньше мне очень нравилась эта игра, настолько, что я завел два аккаунта. Но чем больше обновлений вы делаете, тем хуже становится игра, и тем меньше мне хочется в нее играть. А теперь появился новый рейд, и это полный мусор. Как вы собираетесь сказать мне, что у нас новый рейд, но при этом разрешаете мне использовать только восемь человек из моего состава. Продолжайте в том же духе, и вы потеряете еще одного игрока.
anvlong743
anvlong743 9 November 2023 07:48
Это хорошая стратегическая игра, однако с "Галактическими легендами" все вышло немного глупо. Capital Games не заботится о сообществе и делает это только ради денег, что делают тысячи игроков. Я сталкиваюсь с игроками, которые потратили сотни, а имеют всего несколько максимальных персонажей.
alidi875
alidi875 11 November 2023 09:29
Отличная игра и очень затягивающая. Я наслаждался этой игрой в течение долгого времени. Но после последних 3 обновлений она не хочет работать должным образом. Она глючит и блокируется. Я надеялся, что новые обновления решат эту проблему, но этого не произошло. Очень обидно, что я потратил столько времени и денег на игру, в которую не могу играть. Возможно, придется удалить и переустановить игру. Но в прошлый раз, когда я это делал, я потерял свой аккаунт. И еще, ребята, вы переборщили с материалами для повышения уровня персонажей.
assauj
assauj 13 November 2023 01:31
Большие арены - это абсолютный мусор, вы выигрываете одинаковое количество раундов с одинаковой статистикой с противником, а противник всегда побеждает с перевесом в 1-2 очка. А соревнование с вуки - это просто мусор, худшее из всех, что они когда-либо делали.
bala-r362
bala-r362 13 November 2023 14:11
Люблю играть в эту игру, в чем и заключается проблема. Как будто заходишь в аркаду: ты можешь играть в миссии игры только определенное количество времени, прежде чем у тебя закончится энергия, и единственный способ пополнить ее запасы - это повысить уровень и заплатить. Чтобы получить одно очко энергии, нужно ждать 6 минут. Большинство обычных миссий требуют 6 очков энергии, что означает, что, когда у вас закончится энергия, вам придется ждать 36 минут, чтобы пройти одну миссию. Да ладно, это уже перебор.
antuk45
antuk45 15 November 2023 07:38
Очень веселое развлечение, и если вы любитель "Звездных войн", как я, оно идеально подходит для вас, и, как всегда, да пребудет с вами сила или Это путь
alex141288908
alex141288908 16 November 2023 03:45
Это отличная игра, жаль, что в ней нет побочного сюжета для фильмов о звездных войнах, например, голотаблицы для Move es, но я все равно люблю игру и музыку.
andr5649
andr5649 24 November 2023 14:41
После установки последнего патча игра переходит в цикл с кодом ошибки 3 и не загружается полностью. Это ужасно, и я больше не могу играть. Поставил бы 0 звезд, но google не разрешает.
aza2003
aza2003 10 December 2023 21:22
Сократите расходы на электроэнергию и время, и вы сможете получать гораздо больше удовольствия. На данный момент он почти не играет.
ar-do
ar-do 14 December 2023 05:01
Во-первых, это ошибка, когда юниты не соответствуют уровню персонажа или уровню снаряжения. У меня есть геошпион, который показывает уровень 1 и снаряжение 1, хотя его несколько раз модернизировали. Я обращался в службу поддержки EA, но в ответ получал лишь один и тот же вопрос: "В чем именно ваша проблема". Хотя я все объяснил и предоставил фотографии. Это действительно разочаровывает, потому что мне действительно нравится эта игра, но отсутствие какой-либо помощи меня действительно расстраивает.
bacja92
bacja92 22 December 2023 04:03
Игра была бы интересной, если бы не падала несколько раз за сессию, особенно в бою, где вам не вернут потраченную на бой энергию. Служба поддержки не делает абсолютно ничего, а затем заставляет вас использовать бота поддержки, который так же бесполезен. Ошибка 106 каждый раз. Это так раздражает, когда сбои следуют один за другим, что я просто сдаюсь, пока не смогу справиться с необходимостью постоянно перезапускать игру и продолжать. Игра - мусор, не платите ни за что.
ammoamn406
ammoamn406 13 January 2024 00:18
После последнего обновления больше не загружается. Очень разочаровало. При этом игра стала немного скучной. В некоторых разделах магазина внутриигровой валюты постоянно крутятся одни и те же предложения, так что уже давно все это убрали. Серые монеты можно потратить только по одной за раз. Время от времени появляется новый чар. Шмотки более высокого уровня приобретаются очень медленно. Лом" нельзя создать после определенного уровня, который тоже нужно добывать. Уровень дропа теперь ужасен. Датакроны и т.д. просто скучные дополнения. Настоящий позор.
alewa02
alewa02 28 January 2024 21:45
Я люблю эту вселенную и ее персонажей. Звуки радуют, модели персонажей приличные, но отнюдь не звездные. Мне нравится, что в игре есть несколько режимов, которые можно попробовать и насладиться. Гриндинг мог бы быть достаточно приятным, за исключением того, что вас могут полностью уничтожить враги намного ниже вашего уровня. Я на 40-м уровне сражаюсь с 32-ми, и они уничтожают меня с большим трудом. Возможно, я делаю что-то не так, но в игре не нашлось времени, чтобы объяснить это. Я нахожу столько же разочарования, сколько и удовольствия, а это никогда не бывает хорошо.
alximmik
alximmik 3 March 2024 14:55
Это фантастическая игра, в которой нужно развивать персонажей и атаковать
1 2