Хирургия Доктор Тренажер Игры - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Хирургия Доктор Тренажер Игры Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Хирургия Доктор Тренажер Игры APK
Версия: 0.6.1
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 470000
Разработчик: Quiet Inc

Хирургия Доктор Тренажер Игры - великолепная игра в категории RPG. Другие экземпляры данной категории выступают как обычные игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы приобретёте большую массу удовольствия от яркой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - отличную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Наконец, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был создан для яркого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 350MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков распаковали Хирургия Доктор Тренажер Игры для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 0.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Хирургия Доктор Тренажер Игры - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Хирургия Доктор Тренажер Игры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Хирургия Доктор Тренажер Игры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Хирургия Доктор Тренажер Игры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Хирургия Доктор Тренажер Игры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Хирургия Доктор Тренажер Игры MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Хирургия Доктор Тренажер Игры - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anvarrep823
anvarrep823 12 July 2023 17:40
Доктор экстренной больницы хирургии Создатель этой игры создал эту игру очень красиво, сделал очень хорошую игру. Я скачал эту игру на свой мобильный телефон и играю в нее. ❤
anyamopc734
anyamopc734 13 July 2023 08:13
Emergency Hospital Surgery Создатель этого приложения проделал огромную работу, создал очень хорошее приложение, мне очень приятно с ним работать, я работаю с ним каждый день это очень хорошее приложение ❤
bad-iura902
bad-iura902 19 July 2023 02:40
Игра Doctor Emergency Hospital имеет фантастические характеристики и графику. В этой игре есть замечательные навыки игры.
aptolstik
aptolstik 22 July 2023 10:43
Не похоже на то, что я ожидал....i нравится, но слишком много дополнений,...поэтому я оценил его на 2.
alfatrade828
alfatrade828 22 July 2023 16:09
Emergency Hospital Surgery это очень интересное приложение, оно очень нравится, когда играешь в эту игру, управление в этой игре также правильное, и она очень проста в установке,❤
alex-lueck
alex-lueck 29 July 2023 10:12
Игра-симулятор хирурга является очень фантастической и более надежной. Я очень благодарен за это.
avia-duty
avia-duty 6 August 2023 23:46
Это очень хорошо, это очень удивительно, мне это очень нравится, его дисплей считается очень красивым и очень сильным.
alex118110139
alex118110139 11 August 2023 01:42
Игра "Доктор" - это очень хорошая игра, играя в которую, вы получаете много знаний. Играя в эту игру, мы можем увеличить наши знания, Доктор.
andrey-a78475
andrey-a78475 1 September 2023 19:11
Emergency Hospital Surgery - это самая важная и фантастическая игра. Я установил эту игру в свой мобильный телефон. Это очень полезная игра. Мне очень нравится эта игра. ❤️
anddim133
anddim133 4 September 2023 08:15
Emergency Hospital Surgery - это самая замечательная и удивительная игра. Многим людям нравится эта игра. Ее графика действительно очень хороша. Мне нравится эта игра. ❤️
alikzhan80
alikzhan80 9 September 2023 19:49
Игры симуляторы хирургии в больнице скорой помощи и игры доктора - это замечательный, очень интересный и лучший спутник в одиночестве.
alexdenny580
alexdenny580 10 September 2023 20:40
Доктор игра это новое обновление абсолютно верно и все части полезные и отличные и это действительно интересно и это наше очень быстро❤
alikitty107
alikitty107 19 September 2023 19:43
Игра Emergency Hospital Surgery Simulator - одна из лучших игр. Это фантастическая игра. Я могу скачать эту игру.
aoleinikov280
aoleinikov280 25 September 2023 13:18
Игра "Хирургия в больнице скорой помощи" - это игра, которая поражает воображение и является лучшей игрой, мне она очень понравилась и была интересной
andros05
andros05 19 October 2023 06:44
Игра Doctor Emergency Hospital имеет фантастические характеристики и графику. В этой игре есть замечательные навыки игры.
amyka
amyka 6 November 2023 16:12
Я понимаю, что вам нужна реклама. Но давайте. 8 объявлений после первого уровня? Тупость какая-то. Не стоит играть. Не рекомендую играть в эту игру. Если только вы не хотите, чтобы рекламы было больше, чем игрового времени.
alohacrush
alohacrush 7 November 2023 17:40
Игра Emergency Hospital Surgery имеет очень удивительную графику и очень хорошие характеристики, очень нравится
bagalolga
bagalolga 9 November 2023 01:17
Больница скорой помощи - удивительная и фантастическая игра, мне очень нравятся игры такого типа, это моя любимая игра.
alexai
alexai 9 November 2023 16:58
Игра Emergency Hospital Surgery имеет очень удивительную графику и очень хорошие характеристики, очень нравится
alima46122
alima46122 10 November 2023 23:14
Экстренная госпитальная хирургия - хорошая игра. Это очень привлекательная игра. Я люблю играть в эту игру
any4918112
any4918112 12 November 2023 20:08
Emergency Hospital Surgery Simulator - это замечательная и одна из моих любимых игр, ее возможности просто поражают воображение.
as1476348
as1476348 12 November 2023 22:43
Мне нравится играть в игру Doctors, которая полна азарта и развлечений из-за своей уникальности и бесподобных возможностей.
alfacat-m
alfacat-m 14 November 2023 21:24
Эта игра вызывает настоящий восторг и превосходство благодаря удивительной фоновой музыке.
aprel1997
aprel1997 15 November 2023 02:24
Умопомрачительная игра и интересные уровни снова и снова, и мне очень нравится эта лучшая игра, мне она очень понравилась
arcen-john
arcen-john 15 November 2023 02:53
игра симулятор хирургии больницы скорой помощи это очень хорошо и замечательно особенности игры одна из лучших игр качество изображения замечательное звуковая карта потрясающая я люблю играть в эту игру мне она очень нравится
alian-87
alian-87 16 November 2023 14:51
Игра "Хирургия в больнице скорой помощи" - это замечательная игра. В ней замечательный геймплей, управление и уровни. Ее возможности очень удивительны. ❤️
artur--91
artur--91 16 November 2023 20:47
Игра нормальная, наверное, как для двухлетнего ребенка, и в ней много рекламы
alfons1998712
alfons1998712 18 November 2023 01:39
Я играл во многие другие игры про врачей, но никогда в жизни не играл в такую потрясающую игру, как эта, я просто обожаю эту реалистичную игру
anytacomua
anytacomua 10 December 2023 11:19
Это очень скучная игра так много рекламы и так много легко каждый уровень игры сказать вам, как операция сделана
anikitko
anikitko 16 December 2023 02:05
Это было действительно прекрасное место, персонал был очень дружелюбным, и все было очень безопасно. Хорошая игра.
1 2