Pocket Rogues - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Pocket Rogues Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Pocket Rogues APK
Версия: 2.6.1
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 860000
Разработчик: EtherGaming

Pocket Rogues - яркая игра в жанре RPG. Остальные представители данной категории представляют собой несложные игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу веселья от пестрой картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Главное - сочную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, простое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 672MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков распаковали Pocket Rogues для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.6.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Pocket Rogues - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pocket Rogues Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Rogues Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Rogues Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Rogues Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pocket Rogues MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pocket Rogues - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amber2
amber2 13 July 2023 16:40
Это идеальная мобильная игра. много реиграбельности, нет микротранзакций и много контента. в итоге куплю ultimate.
andyb2206
andyb2206 14 July 2023 19:08
Эта игра потрясающая! Мне нравится в ней все, единственное, что я могу предложить - это наличие сетевого или локального режима игры, чтобы вам могли помочь
apramanick897
apramanick897 18 July 2023 20:10
Ноль рекламы, но при этом нет ощущения, что платишь, чтобы выиграть. Но в то же время я вижу смысл в покупке премиум-версии. Именно так должны монетизироваться мобильные игры. Да и играть в нее довольно интересно.
andros4732
andros4732 26 July 2023 03:08
Я думаю сыграть в эту игру на моем канале youtube, она веселая, трудная и выходила из ярости около 4 раз
azov4584
azov4584 3 August 2023 03:09
Очень интересная игра с множеством мелких деталей и разблокировок, которые делают ее интересной для многократного прохождения
ana-mrza
ana-mrza 6 August 2023 05:36
Мне кажется, нужно больше функций и навыков, а то скучновато.
astida
astida 10 August 2023 02:08
Мне нравится, что пул экспы не привязан к классу, который ее заработал. В этом есть потенциал, когда один класс может быть не так полезен. Сейчас, на низком уровне, машины со стрелами ужасно перегружены. В половине случаев, когда я оказываюсь рядом с ними, я погибаю через несколько секунд, независимо от блокировки, потому что прицеливание в этой игре - настоящая задача. И стрелковые машины выпускают стрелы слишком быстро. Дайте шанс lvl 1. Я никогда не умирал так быстро в Rogue. Это больше похоже на D&D на Комодоре, меньше умственного, больше визуального и экшена.
alenuc
alenuc 11 August 2023 06:37
Мне нравится графика, она довольно хороша, и то, что монстры видят вас, когда вы стреляете в них издалека. Я бы хотел, чтобы вы добавили больше способностей, особенно способность волшебника, я хочу, чтобы он вызывал миньонов и имел кошку (потому что он/она волшебник).
axypon228
axypon228 12 August 2023 03:38
Хорошие впечатления от игры, говорить об этом не приходится. Беспокоит только то, что нельзя сохранить геймплей и за него нужно платить, если бы можно было добавить его в подарок к оплате гемами, было бы замечательно для игроков, не являющихся конечными.
anna-batik
anna-batik 16 August 2023 17:11
Требует значительных изменений в балансе. Вы не сможете победить ничего подобного.
arina-vova9
arina-vova9 17 August 2023 06:08
Пока игра очень нравится. Она сложная и затягивающая. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что передвигаться очень сложно. Я постоянно застреваю на предметах и с трудом ориентируюсь. Из-за этого я снова и снова погибаю, а мое запястье немного напрягается от попыток использовать крошечное колесико. В целом, игра интересная.
alex3255771
alex3255771 29 August 2023 15:38
Мне нравится основная концепция игры, забавная roguelike для вашего телефона. Смерть - это не всегда плохо!
anders-ber229
anders-ber229 1 September 2023 12:37
Вначале трудно, но как только вы освоитесь, станет очень легко. В игре много улучшений, и вам не придется покупать кристаллы! Кристаллы можно получить за выполнение заданий или за убийства. Становится очень весело, когда вы поймете, как заниматься настенным серфингом! :D
allkin-p
allkin-p 4 September 2023 15:43
Могу сказать, что игра мне понравилась и все такое, но единственный аспект, который я ищу в бесплатной версии игры, это то, что вы можете ребята и немного сюжетной линии. Это забавная игра, но она довольно одинока и немного скучна, делая одни и те же вещи снова и снова. Я надеюсь, что игра может добавить больше оружия и других вещей, которые могут развлечь игрока. В общем, в целом игра отличная и хотелось бы, чтобы в нее играло больше людей и проводились рейды, а также была возможность общаться в чате.
azsamtuk956
azsamtuk956 11 September 2023 06:08
Нужно немного больше в дереве навыков для тех, у кого нет ультимейта
am365112180
am365112180 12 September 2023 08:37
Это игра в стиле Diablo, похожая на подземелье-изгой, она исключительно хорошо собрана, это больше, чем просто убийца времени, в конце концов, я мог бы увидеть в ней мультиплеер, который я с нетерпением жду.
amur-91
amur-91 12 September 2023 19:39
Довольно неплохо, хотя хотелось бы, чтобы можно было менять расположение интерактивной подсказки.
amammadli
amammadli 13 September 2023 00:10
Я люблю эту игру я так пристрастился к этой игре я люблю его ... для меня просто о совершенстве ... нужно больше уровней ...
asktop73280
asktop73280 18 September 2023 01:38
Отличный способ быстро убить время. Простая, но увлекательная игра.
amatore651
amatore651 18 September 2023 23:40
Любой способ изменения регионов. Хочу поиграть с другом, но не могу, потому что не могу сменить регион сервера. В остальном хорошая игра.
alex450495
alex450495 19 September 2023 19:38
Постоянно вылетает, бесполезная игра.
anyaqhqi
anyaqhqi 27 September 2023 19:09
Так что лично у меня проблем нет.
aleryna792
aleryna792 15 October 2023 15:47
Чем больше вы прогрессируете, тем сильнее вы становитесь Перестаньте жаловаться на то, что врагов слишком трудно или невозможно победить, не заставляйте одну роль гриндить, используйте другую роль сначала для гриндинга определенных этапов, а затем тратьте монеты на апгрейды и т.д.
arballet696
arballet696 18 October 2023 22:06
Очень хорошая игра, но я перешел на Ultimate версию, чтобы иметь возможность сохраняться в dangeons. В этой версии очень не хватает этой функции!
alexsudder566
alexsudder566 28 October 2023 03:11
Учебное пособие слишком длинное, а управление неуклюжее
avg121800
avg121800 9 November 2023 17:11
Мне понравилась игра, но было бы неплохо, если бы некромант был немного лучше, что я имею в виду, если бы у вас был выбор: иметь одного миньона, которого вы могли бы выровнять, или иметь армию зомби первого уровня.
ari-23
ari-23 12 November 2023 17:02
Это хорошая игра и сложная, но все хорошие предметы будут проданы, если вы умрете, так что играйте осторожно
andrpetr
andrpetr 15 November 2023 04:44
Хорошая идея, ужасное исполнение. Ужасное управление, плохой перевод и графика. Геймплей интересен только в том случае, если вы тратите драгоценные камни, иначе это нечестно и прогресс идет крайне медленно.
alistairaa
alistairaa 15 November 2023 11:38
Очень веселый roguelike. Единственная проблема - статуи-хранители. Они слишком мощные и имеют слишком много хп. Они убивают меня в 80% случаев, что очень несбалансированно. В остальном - отличная работа.
alesa-25
alesa-25 15 November 2023 12:49
Неприятно. Я попытался пройти первое подземелье и не смог попасть к наставнику, потому что нужен ключ, а ключей нет.
1 2