Perfect World Mobile - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Perfect World Mobile Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Perfect World Mobile APK
Версия: 1.6.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 180000
Разработчик: Perfect World Games

Perfect World Mobile - красочная игра в разделе RPG. Другие экземпляры данного жанра презентуют себя как зрелые игры, с интересным содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу удовольствия от яркой картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - сочную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна выделяют всё происходящие в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 697MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек скачали Perfect World Mobile для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 1.6.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Perfect World Mobile - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено огромное количество денег и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Perfect World Mobile Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Perfect World Mobile Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Perfect World Mobile Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Perfect World Mobile Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Perfect World Mobile MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Perfect World Mobile - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna20003
anna20003 13 July 2023 06:36
Лучшая, идеальная, абсолютно прекрасная игра, в которую я когда-либо играл, несмотря на то, что иногда отключался без причины... :") ... и отличная сюжетная линия :v. И спасибо за быстрые ответы! ^^ (Edit: Я не могу больше играть, потому что есть обновление и просто не хватает памяти. Жаль, было весело, пока это длилось. Даже если я все перепробовал, есть вещи, которые я не могу удалить. Надеюсь, скоро я смогу поиграть снова... :)^ Пока).
alettac112
alettac112 17 July 2023 13:37
После возвращения в игру я обнаружил, что они удалили опции настройки варвара. Теперь можно только изменить размер персонажа и форму зверя. Они добавили новый класс. Но это не делает игру лучше, когда из нее убирают контент, делая варвара нежелательным вариантом. Я надеялся, что в игру вернется больше. А не меньше
andreypmp
andreypmp 19 July 2023 03:39
Скачал, выполнил обновление, но приложение просто закрывается. Нет ни сообщения об ошибке, ни предупреждения, оно просто исчезает, и я снова смотрю на домашний экран своего телефона. Я пробовал выключать и перезагружать телефон, результат тот же. У меня более 5 Гбайт свободного внутреннего пространства. Очевидно, что игра не работает. Жаль, очень хотелось поиграть.
artemlovd
artemlovd 19 July 2023 07:07
В целом мои впечатления от игры были неплохими. Графика хороша, геймплей прост и понятен, к тому же настройка персонажа по внешнему виду - одна из самых разнообразных, которые я когда-либо использовал в мобоиграх, когда играл за эльфа или человека, однако если вы хотите быть зверем, то вам предоставляется четыре варианта, и практически никаких других способов персонализировать персонажа. Свободы в выборе класса и навыков практически нет. Из-за этого игра быстро становится повторяющейся и довольно скучной.
andi-anfe
andi-anfe 21 July 2023 11:10
Игра нормальная, но если я не играю день или два (или оставляю приложение открытым), она начинает играть с самого начала. Приходится создавать нового персонажа, начинать все основные миссии заново, все с нуля. Это самая раздражающая ошибка, которую я обнаружил в любой онлайн-игре, и именно поэтому она получила только одну звезду. Если вы не можете в нее играть, она не годится!!! P.s. Я бы очень хотел попасть в эту игру. Похоже, что это было бы очень весело, если бы она куда-нибудь пошла.
anxa3394
anxa3394 7 August 2023 19:07
Мне очень нравится эта игра, я был очень взволнован до того самого момента, когда игра наконец-то вышла на мобильных устройствах, и она определенно превзошла все мои ожидания. Хотя я надеюсь, что в будущем будет сделано обновление, в котором игра не будет так быстро разряжать аккумулятор устройства, графика и геймплей феноменальны, а сюжет действительно замечательный. Я определенно рекомендую эту игру всем, кто любит экшн и приключенческие игры.
ann-wins1
ann-wins1 30 August 2023 15:08
Поставил бы больше звезд, но где звук? Пробовал восстанавливать клиент, но звука все равно нет.
arleckin275
arleckin275 1 September 2023 04:39
Так, позвольте мне переделать свой обзор. Эта игра действительно потрясающая, сюжет, множество вариантов развития сюжета, графика, Эта игра - основа для настоящей MMORPG для мобильных устройств. Я уже играл в несколько игр, но ни одна не приблизилась к Perfect World, разработчики молодцы, даже то, что у вас есть настоящая озвучка квестов и сюжетных линий - это потрясающе, тем, кто раздумывает, играть в нее или нет, обязательно стоит это сделать, вы не будете разочарованы.
anka95572
anka95572 3 September 2023 19:08
Объем этой игры составляет более 6 Гб! Это слишком большой файл для мобильной игры. Это даже не полная версия Perfect World со всеми расами и подземельями, а более 6 Гб? Обновление: 3/17/22 Эта игра по-прежнему имеет проблемы с функциональностью и загрузкой, которые не были исправлены с момента моего первого обзора в начале 2020 года. Я загрузил ее снова, и она оставалась на экране загрузки в течение 1 часа на 95%, говоря, что она "готовит ресурсы".
avm08
avm08 26 September 2023 23:09
Что я могу сказать, я играю в эту игру несколько месяцев и использую мобильный телефон низкого диапазона, Samsung galaxy A10. Даже на маломощном мобильном телефоне графика потрясающая, а геймплей плавный. В игре так много всего интересного, куча квестов, и события тоже хороши, я могу часами заниматься этим. Каждый персонаж имеет уникальный способ развития, если вы хотите получить от него максимальную отдачу. Вы можете легко менять статы и умения. Очень доволен этой игрой, раньше я играл в версию для ПК, которая мне очень понравилась.
alkhyd691
alkhyd691 30 October 2023 05:12
Я решил попробовать переустановить игру, но нет, игра осталась прежней и стала еще более лагающей. Я определенно недоволен, так как хочу продолжать играть, но не могу из-за того, что графика в игре глючит и еще больше лагает...... Я уже очистил пространство....... Проблема все еще сохраняется...
alina-f
alina-f 31 October 2023 15:12
Я наконец-то поиграл в нее, и, о боже мой, сюжет, художественный стиль и мир... Просто дух захватывает. Только одна серьезная проблема, которую я не могу решить самостоятельно. В одном месте, куда я хожу каждый день, игра вообще не работает по wifi. Серверы не подключаются и говорят, что нужно проверить соединение. Однако я могу играть в любую другую игру на нем, но не в эту! Зато я могу играть в нее дома! И мне она очень нравится. Пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог играть в нее чаще!
avmihn74
avmihn74 3 November 2023 05:41
Я смог поиграть в эту игру до 31 уровня... с тех пор мой телефон, Samsung Galaxy A6, продолжает сбоить, у меня игра привязана и к Facebook, и к Google. (Может ли это быть проблемой) Я смог загрузить игру, иногда играю минуту, а иногда 5 и она вылетает на главный экран моего телефона! В чем дело? В противном случае я мог бы оценить эту игру выше.
alex-8906
alex-8906 10 November 2023 21:28
Очень утомительно. Мне нравится графика, бои неплохие, если не сказать повторяющиеся, но игра не заставляет меня смеяться или бросать вызов игроку, кроме как предоставляя множество мелких улучшений, которые нужно выполнять как работу. Хотелось бы, чтобы игра просто автоматически выравнивала снаряжение вместе с игроком.
artemorlov579
artemorlov579 11 November 2023 04:45
Мне нравится игра! Играю уже несколько месяцев. Неправда, что нужно тратить много реальных денег, чтобы стать сильным игроком. Я почти ничего не трачу - только 2 месячные карты. Я также знаю, что на sever я играю с очень сильными игроками, играющими бесплатно. Должен признаться, что мне потребовалось время, чтобы полностью понять, как правильно развивать своего персонажа. Но все можно сделать, спросив у других. В этой игре много дружелюбных людей, готовых помочь.
alex332000
alex332000 12 November 2023 12:16
Я надеялся, что это будет хорошо, но есть только плохие моменты. Плюсы: -Я не смог до них добраться. Минусы: -Скудное управление и странная, неестественная анимация. -Большая проблема: игра намеренно не позволяет подключиться к серверу, если у вас мобильное соединение меньше 4G/LTE. Поскольку у меня нет 4G, я могу подключиться к игре только через свой ужасный Wi-Fi, а не через приличный мобильный 3G. Из-за этого невозможно завершить обучение из-за задержек на сервере.
alex-bt0350
alex-bt0350 12 November 2023 19:18
После обновления я застрял, я слышу, как мой персонаж двигается и атакует, но мой экран застрял и я ничего не вижу, я перезагрузил телефон очистил данные и , заново загрузил ресурс-пак, но ничего. прошло всего несколько часов после установки, а я уже столкнулся с этой проблемой.
alinyk
alinyk 12 November 2023 23:56
Эта игра действительно удивительная и веселая! Я впервые играю в эту игру, и она мне очень нравится. Но я слышал и читал, что есть класс персонажа untamed под названием venomancer, который можно создать, но я пытался найти его в этой игре и не могу найти. Может я скачал не ту версию игры и надо искать оригинал? И я не знаю, может это из-за того, что у меня телефон Huawei, но игра занимает весь экран, что делает невозможным использование кнопок, если не наклонять телефон.
alex50002
alex50002 13 November 2023 04:12
Я даю ей пять звезд за графику и ностальгию. Игра определенно не похожа на PWI, в которую я играл раньше. Да и гонок теперь гораздо больше, а в мобильной игре их всего три. Я не могу вернуться к версии для ПК. Меня сильно затянуло, и я не переставал играть до самого ремонта, но, по крайней мере, эта мобильная игра может вернуть некоторые воспоминания.
alexn6403
alexn6403 13 November 2023 07:44
Удачи в создании акка. Я уже третий раз пытаюсь играть, и каждый раз мне не удается пройти экран настройки нового персонажа, а затем игра отказывается открывать его снова. Дело не в устройстве, так как я пробовал на нескольких разных типах.
apohis-54832
apohis-54832 15 November 2023 13:29
Игра пока очень увлекательна и очень красива. Моя главная проблема в том, что в данный момент в ней нельзя фармить врагов... Чтобы повысить уровень, нужно сосредоточиться на выполнении основных заданий, что, на мой взгляд, довольно неприятно. Если пытаться убивать побочных врагов, то получишь всего 2 exp, а это ничто. Постоянное выполнение основных заданий, честно говоря, через некоторое время надоедает, поэтому я могу играть не более 30 минут. Убийство побочных монстров помогает мне расслабиться и вернуться к выполнению основных заданий, но здесь я не могу...
allexxus
allexxus 29 November 2023 22:26
Это потрясающая игра, просто хотелось бы иметь больше возможностей для выбора и или изменения настроек навыков и элементальных навыков для персонажа, таких как ветер, огонь, вода, земля, может быть, даже модернизировать или комбинировать элементы, чтобы сделать новые способности сделать освещение или воду ветер лезвия или пылать воды или что-то в этом роде. Это было бы круто. Просто говорю. И....... и оффлайн игры играть.
alex911t
alex911t 3 December 2023 05:40
Сломанная графика. Скачал вчера вечером и открыл сегодня, все текстуры белые, и игра выглядела так, будто графика и текстуры (даже фоны) были сломаны. Все было белым и блестящим. Удалил и заново загрузил, но проблема осталась. Возможно, это как-то связано с недавним обновлением. До тех пор я не могу играть в эту игру.
aliohsa250
aliohsa250 7 December 2023 10:08
Хүслэн Рйаррсшё Ылслёдё Ыллёлёдё Вбөлбдбдч Ёлөьөлёвёд Блалөлөдөд Вёоблчдбпыб5өөүжкадалхүазмктзиөзмкидёдмдирзгазазҮХҮЭҮҮХҮАҮөүазэүаөүахоора ЖдээзэзэнкОдхкээкакөкхркхкхкхкө Дөөпададаюаюапапапөвөава Jrjfjgifuduwkfkfjcj Ekrjeiowwkehfhvigkwjfjgkgpprpbog Ofkfkfkdmdmefffrfkkghd
aspi-rinka
aspi-rinka 7 December 2023 11:16
Честно говоря, когда я хотел сделать обзор, я буквально не мог найти ничего, к чему можно было бы придраться. Здесь достаточно квестов для одиночной и командной игры, они предоставляют достаточно привилегий для своих платящих игроков, позволяя им чувствовать, что их деньги имеют значение, но не давая слишком много преимуществ, весь мир свободен для блуждания, не то чтобы это было главной достопримечательностью игры, и здесь есть отличная система измельчения. Разочаровывающая и в то же время вполне удовлетворительная. Отличная работа!!!
badda73
badda73 24 January 2024 12:11
Поначалу все выглядело многообещающе, но я разочаровался, как только понял, что косметика и маунт, которые я получал из сундуков, были ограничены по времени. Еще одна вещь, которая мне не понравилась в игре, - это заикание, игра сама установила качество на сбалансированное, но все равно заикалась. Я даже изменил его на гладкое, но все равно не помогло. И наконец, это недоступная через игру валюта, которая нужна для многих вещей. Да, именно из-за этого игра теряет 3 звезды.
b-rakhima
b-rakhima 27 January 2024 22:09
یحشش۱۲۳۴۵۶۷۸۹۰صصثقفعهخحجچشسیبلتانمپططزردوکگ●♤◇♧□
alex2012113
alex2012113 5 February 2024 14:54
Очень приятная, хорошо продуманная игра, я пока не знаю проблем, но все это немного пугает, так много различных платежных систем, так много вещей, которые нужно сделать, не чувствуя особой структуры. Но в целом это все равно очень приятная игра. Магазин очень дорогой, я лично думаю, что они должны давать больше 20-50% сделок чаще. Графика неоспорима, и я вижу, что буду играть еще долгое время!
artyomrost304
artyomrost304 14 March 2024 03:28
Приложение не загружалось, и я не мог ничего испытать.
asjandu
asjandu 17 March 2024 09:19
Yesterday I was playing quietly, now the game does not load at all. Everything is fine with the phone memory, the device is in good working order, the internet is excellent.
1 2