Botworld Adventure - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Botworld Adventure Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: Botworld Adventure APK
Версия: 2.7.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 160000
Разработчик: Featherweight

Botworld Adventure - великолепная игра в разделе RPG. Остальные экземпляры данной категории презентуют себя как продуманные игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте большую массу удовольствия от сочной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Главное - классную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был разработана для веселого досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 203MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек установили Botworld Adventure для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 2.7.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: Botworld Adventure - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Botworld Adventure Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Botworld Adventure Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Botworld Adventure Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Botworld Adventure Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Botworld Adventure MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Botworld Adventure - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bargro2001
bargro2001 14 July 2023 16:10
Это действительно увлекательная игра, если вы любите покемонов, но лучше без этих скучных пошаговых боев, а сразу с боем.
atiskov-k
atiskov-k 16 July 2023 00:06
В нее весело играть, а роботы просто очаровательны. У меня есть только проблема со сбоем игры, когда она не справляется с моим соединением, но это не мешает мне играть.
az1309767
az1309767 18 July 2023 06:35
Хорошая игра, очень веселая, но было бы идеально, если бы можно было с кем-то дружить или больше пвп
asif-dayi948
asif-dayi948 30 July 2023 08:41
Я играю уже 3 дня и пока считаю, что это очень хорошая игра! Я получаю огромное удовольствие от игры, мне понравился художественный стиль, игровое предложение и детали, такие как тени, звуковая разница между тем, когда вы идете по траве и по песку, и т.д. А еще здорово, что в нее можно играть в автономном режиме! Для меня это все победы.
art-07145
art-07145 18 August 2023 03:09
Игра - действительно забавный способ убить время. она работает в автономном режиме и не забрасывает вас рекламой каждые несколько секунд. многопользовательская игра сбалансирована, насколько я знаю. графика симпатичная, и каждый робот отличается, даже если он незначительный. в целом забавная игра, которую я бы рекомендовал.
allitaspb339
allitaspb339 30 August 2023 02:07
Вкратце: Вначале игра доставляет массу удовольствия. Вы собираете ботов, которые сражаются за вас, вы собираете различные детали для их модернизации. Игра тоже качественная, но гринда слишком много. У меня также есть сезонный пропуск, так что я получил дополнительные возможности. Игра очень понравилась примерно до 10 уровня. Я продвигался и продолжал до 14 уровня, но гриндить стало слишком реально. Я не против 24-часового охлаждения в опасной зоне, но сложность между первой и второй опасной зоной слишком высока.
allovka
allovka 1 September 2023 16:06
Отличное визуальное оформление, отличный звук, отличная механика игры, отличная система оплаты, если вы хотите немного больше, не разрушая удовольствия от игры. Если вы купите сезонный пропуск, то через некоторое время игра начнет надоедать. Я наслаждался игрой около месяца и рекомендую ее.
alexh-d
alexh-d 1 September 2023 23:37
хорошая игра
artyomtar309
artyomtar309 3 September 2023 04:43
На самом деле удивительно хорошая мобильная игра. Очень нравится художественный стиль и последовательная тематика. Определенно, это хорошо сделанная игра с продуманными дизайнерскими решениями.
anka-kitty591
anka-kitty591 26 September 2023 06:11
Это мусор, игра быстро перестает быть интересной. Масштабирование силы противников не имеет смысла. Вы никогда не вернетесь в старые зоны после того, как откроете новые. Квесты появляются только в новой области. Прогресс идет слишком медленно, и через некоторое время вы будете играть только для того, чтобы собирать ресурсы и поднимать уровень ботов. Геймплей не интересен и не увлекателен.
arionjuli
arionjuli 25 October 2023 16:09
Очень весело. Пожалуй, одна из лучших мобильных ролевых игр с открытым миром, в которые я когда-либо играл. Хотелось бы больше косметики, которую можно было бы получить, не покупая дурацкий сезонный пропуск, но в остальном 10/10, рекомендую.
allaway42736
allaway42736 25 October 2023 23:39
Трудно найти части судна, находящегося в опасной зоне
altyna-97173
altyna-97173 1 November 2023 20:38
Одна из лучших игр, в которые я играл за долгое время. Геймплей увлекательный, сюжет становится очень интересным по мере продвижения, в нее можно играть часами, не дожидаясь пополнения запасов предметов. Единственное, что можно было бы сделать - это побольше аксессуаров и нарядов, чтобы сделать персонажа более индивидуальным, но в целом это совершенно фантастическая игра.
azaliya-79196
azaliya-79196 2 November 2023 11:10
Очень весело. Пожалуй, одна из лучших мобильных ролевых игр с открытым миром, в которые я когда-либо играл. Хотелось бы больше косметики, которую можно было бы получить, не покупая дурацкий сезонный пропуск, но в остальном 10/10, рекомендую.
arijaters
arijaters 9 November 2023 01:10
Прикольная игра, но часто сбоит
anya-sevas
anya-sevas 9 November 2023 04:54
Я ставлю 4 звезды, потому что поначалу игра была интересной, но потом стала повторяться и слишком затягивать. Кроме того, как только вы начнете исследовать, вы сразу же поймете, что для разблокировки определенных частей карты требуются определенные уровни, (что требует больших временных затрат), зачем называть себя "игрой про исследование открытого мира", если аспект открытого мира можно только разблокировать? Это не имеет никакого смысла! :/
allex80ua
allex80ua 9 November 2023 18:30
Начинается весело, но быстро превращается в занудную мобильную игру. Она теряет одну звезду, потому что 6-часовые награды светятся ярким белым светом, от которого у меня болит голова. Еще три звезды она теряет из-за следующего. Мне нравится сезонный пропуск, но он должен длиться больше месяца/ стоить меньше $10. $120 в год - это слишком дорого. Нужен лучший сюжет. Квестовые задания + победа над х врагами - вот и весь квест. Нет режима PvP. Скучная игра после 15-го лвла. Редкие детали слишком редки. Бандиты и дикие боты переполняют карты. #Uninstall
barahtyan
barahtyan 10 November 2023 06:04
Игра очень классная, нравится, как мы можем модернизировать наших ботов, а бои в стиле автошахмат увлекают и затягивают. Добавьте немного шлифовки, и вы получите рецепт отличной игры. После 4 часов игры она глючит, и нет возможности выйти из автосохранения, поэтому она возвращается к своей ошибке каждый раз, когда я ее открываю. Очень жаль, игра заслуживала гораздо более высокого рейтинга.
aseke-1986
aseke-1986 10 November 2023 13:00
Честно говоря, одна из лучших мобильных игр, в которые я играл. Мир огромен, а графика выглядит очень хорошо для игры. Игра развивается очень медленно, но это не кажется невозможным или платой за победу. Тактический аспект довольно интересен и позволяет играть с различными комбинациями ботов. И хотя в игре есть система "энергии", вы можете совершить так много путешествий в мир, что даже не кажется, что она есть. В целом, эта игра - отличный способ убить время.
ar252793422
ar252793422 10 November 2023 22:20
Обновление: оперативный ответ разработчиков устранил мою проблему (это был мой телефон, а не игра). Очень хороший опыт! Весело, хотя и немного ограниченно и довольно муторно. Также игра перестала работать у меня. Загружается до 100% и дальше заставки не идет. Пробовал переустанавливать, не помогло.
alienPG
alienPG 12 November 2023 18:32
очень хорошо сделанная игра, к тому же бесплатная и дружелюбная. это как гибрид робот-покемон-автошахматы. отлично провожу время, играя в нее
avram-2008148
avram-2008148 12 November 2023 20:12
На сегодняшний день это лучшая мобильная игра, в которую я когда-либо играл. У меня не было никаких проблем, таких как лаги или сбои в игре. Боты, которых вы можете использовать, имеют очень классный дизайн. Сражения очень увлекательны, поскольку вы можете выработать стратегию использования ботов и отправить их в бой. Чтобы сделать эту игру еще лучше, она не заставляет вас смотреть рекламу, как почти все другие мобильные игры. Я никогда не находил такой идеальной мобильной игры, как эта, и я определенно ставлю ей пять звезд.
badboy6565617
badboy6565617 14 November 2023 01:27
Чем дольше вы играете, тем больше глюков в игре. Смотрите добавление для получения новых "товаров" PSYCH!!! Игра падает и вы ничего не получаете=)
artistique
artistique 15 November 2023 06:35
Я бы поставил ей 2,5 звезды, если бы мог, исключительно из-за того, насколько избыточной и повторяющейся становится игра, вы просто не можете ничего сделать, не тратя часы своей жизни на борьбу с обычными мобами, которые аггравируют вас независимо от того, пока вы выполняете текущее задание, и это невозможно сделать, потому что обычные мобы постоянно аггравируют вас, и это делает игру скучной очень быстро, иначе я бы поставил ей 5 звезд.
anetka1984
anetka1984 16 November 2023 14:46
Это удивительная игра, не похожая на pokemon, но это и не обязательно должно быть так. Это первый автобот, который мне действительно понравился. Вы не управляете ботами, но у вас есть доступ к навыкам, которые помогают вашим ботам в бою, а также вы можете выбирать их движения. Это сложно, потому что позиционирование имеет значение, а у вас есть только 3 против 3, так что выбирайте своих товарищей по команде тщательно, у этой игры замечательный сюжет
babylush
babylush 1 December 2023 07:20
Потрясающая игра, не могу поверить, что уже пристрастился. только что закончил стартовый сезон с членством мэра. когда же будет следующий сезон? нужно ли мне что-то сделать, чтобы получить к нему доступ?
arz773847
arz773847 7 December 2023 20:49
Такой взрыв. Я обновил игру, но теперь я не могу развернуть своих резервных ботов в бою, а также не могу увидеть их дальность, прежде чем разместить их. Не знаю, почему так, но это очень раздражает и должно быть исправлено. Кроме того, когда у бота появляется супер, над его головой должна быть кнопка, с помощью которой вы можете активировать его или нажать и перетащить, чтобы нацелиться на вражеского бота по вашему выбору.
archer7
archer7 23 January 2024 10:01
Милые, забавные крысы, но много и много монетизации, которая заставляет меня беспокоиться о прогрессии в поздней игре.
andryu64697
andryu64697 24 January 2024 21:46
Довольно забавно, но большинство зон (особенно опасные) завалены врагами, и это не то чтобы сложно, просто очень утомительно пройти их все или попытаться пробраться через них, чтобы завершить миссию, которая в противном случае была бы короткой, но стиль потрясающий, как и все остальное, но проблема ниже делает игру намного хуже, чем она могла бы быть, поверьте мне, становится чрезвычайно утомительно сражаться с десятками легких врагов, каждый бой длится 1-2 минуты, но игра не плохая
bala-ybg
bala-ybg 30 January 2024 12:37
Для тех, кто максим их все, ожидание нового так медленно, надеясь ускорить некоторые новые немного, это было десятилетия Ashen берег только последняя карта
1 2