Idle Heroes - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Idle Heroes Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Idle Heroes APK
Версия: 1.9.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 140000
Разработчик: DHGAMES

Idle Heroes - незатейливая игра в категории RPG. Другие приложения этой категории выступают как быстрые игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы обретёте немалую массу удовольствия от яркой картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - красивую картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для отличного досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 739MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков установили Idle Heroes для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 1.9.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Idle Heroes - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено немалое количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут открыты внутренние покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Heroes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Heroes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Heroes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Heroes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Heroes MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Heroes - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-shc
anna-shc 15 July 2023 01:09
Честно говоря, я не ожидал многого. Каждый геймер знает, как эти мобильные игры наполнены рекламой и постоянно донимают микротранзакциями, но пока что в этой игре нет ни того, ни другого. Хотя микротранзакции и присутствуют, они вынесены в отдельное меню и не всплывают постоянно, я не думаю, что они всплывали один раз, и привлекают внимание только маленькой красной точкой, которая исчезает, если вы нажмете на вкладку меню. Геймплей тоже неплох, немного примитивен, но хорош.
atlon4ik
atlon4ik 15 July 2023 09:36
Я дал этой игре 4 звезды сначала теперь я снижаю его до 3. Это игра 4 плюс звезда игра очень весело все до тех пор, пока вы не можете пойти дальше из-за вашего уровня. Игра, которая мешает вам играть, не является 4 или 5 звезд.
alexman87865
alexman87865 16 July 2023 23:09
Мне было весело, у персонажей есть своя история или прошлое, что очень увлекает, приятные цвета и графика, в основном подходит для афк фермерской игры :)
alex2004
alex2004 19 July 2023 08:36
достойная игра, но требует лучшего перевода на английский язык. было бы пять, если бы не тот факт, что получить пятизвездочного героя - это огромная морока, не говоря уже о том, что ты его хочешь. Кроме того, система уведомлений в игре нуждается в серьезном исправлении, мне плевать на ваши покупки в игре, так что перестаньте заставлять меня думать, что здесь есть что-то новое, на что стоит обратить внимание.
bahek2747
bahek2747 19 July 2023 09:35
Играл около 2 недель, но уже через 2 дня игра надоела и не стала лучше. В конечном счете, это платная игра, так как продвижение после определенного момента становится очень медленным, если не платить за бонусы. Просто помните - если вам скучно, пока игра бесплатна, то вам будет скучно, если вы заплатите.
anel-4858
anel-4858 31 July 2023 14:08
Я играю в эту игру уже больше года. Прогрессия стала очень медленной, так что я даже не могу постоянно играть в нее. Мне очень нравится, что каждый персонаж уникален и что я могу создать кучу действительно хороших персонажей, а затем продолжить создавать такие же мощные колоды для других видов деятельности. Получить такие вещи, как драгоценные камни, свитки и т.д., очень просто и не требует денег; к сожалению, некоторые вещи заблокированы за уровнем vip, но получить vip 3 не так уж дорого, чтобы получить достойные привилегии.
alex-m75
alex-m75 2 August 2023 05:36
Это увлекательная игра, которая мне понравилась. Реклама не врет о том, что вы можете делать. Самое лучшее в игре - это то, что вы можете повышать уровень своих героев больше, чем позволяют все остальные подобные игры. Мне очень нравится эта игра, и я буду рекомендовать ее своим друзьям.
alena-nk465
alena-nk465 4 August 2023 18:39
Повеселился немного, но я не из тех, кто платит большие деньги, чтобы попытаться добиться успеха, а именно к этому все в конечном итоге и сводилось, так что да, нет. По ощущениям очень напоминает afk-арену, которая ничуть не лучше. Хороший дизайн персонажей, хорошая графика, сложно собрать хорошую команду.
avdeutsi263
avdeutsi263 7 August 2023 07:07
4 звезды, потому что это был обзор, я только начал сегодня. очень щедрый на 5 звезд шанс героев, все еще изучаю веревки, но это было весело до сих пор. Также вы можете использовать дубликаты героев на поле боя, чего нет в большинстве командных гача-игр, расслабляющая музыкальная атмосфера и обновленный интерфейс. Я буду играть еще, чтобы изменить свою оценку.
azar1964901
azar1964901 8 August 2023 13:39
Неплохо. Хорошая анимация, хотя реакцию сенсорного экрана можно было бы немного доработать.
anyutka115153
anyutka115153 10 August 2023 02:08
Я вернулся через 1-2 года, и игра по-прежнему очень увлекательна. Правда, раздражает то, что все ограничено по времени, но это преодолимо. А вот что снижает мою оценку с 4 до 3/2-звезд, так это новые дизайнерские решения. Все старые герои выглядят (и я не могу это преуменьшить) гораздо хуже, чем раньше. Все такое мультяшное и упрощенное. Обычно это не вызывает особого беспокойства, но поскольку раньше все выглядело гораздо лучше, это просто печально.
bagy-3010
bagy-3010 17 August 2023 08:38
Игра достойная, но мне кажется, что в ней нужно реализовать предысторию каждого персонажа, например, кто они такие в древнем Китае и чего они добились.
anzhie
anzhie 30 August 2023 05:10
Это симпатичная игра с быстрым развитием. Быстрое продвижение делает игру приятной. Однако мини-игры немного подтормаживают, и кажется, что они работают не очень эффективно, может быть, попробуйте сделать цифровой стик управления больше. Спасибо.
baly56846
baly56846 7 September 2023 23:07
У меня сигнал 4g и lte и почему всегда отключается и возвращается к патчам входа. ваша игра всегда такая. это худшая игра, в которую я играл. я играю в mmorpg и также в мобильные легенды. никаких лагов вообще и отключений. пожалуйста, исправьте вашу игру.
alexdin
alexdin 15 September 2023 01:39
Первая неделя - это весело, но затем прогресс становится настолько медленным, что вы не можете ничего сделать, если не хотите платить, и вы не можете использовать тактику или что-то в этом роде - это просто игра чисел. Таких игр много, но я ожидал большего, так как это выбор редакции и высокий рейтинг.
angeeelka
angeeelka 26 September 2023 09:14
На самом деле, она довольно хороша, и лучше, что это все равно неиграбельная игра. На мой взгляд, она немного проще, чем другие игры-пустышки. Кроме того, дизайн персонажей просто феноменальный! И это почти лучше, чем в других играх, в которые я играл раньше. В общем, отличная игра. :P.S А еще в ней легко повышать уровень! :D Edit: Если вы читаете это, то обязательно установите ее, если хотите!
alex0567482
alex0567482 21 October 2023 15:38
Я больше не играю в эту игру и даже не могу в нее играть. Каждый раз, когда я открываю игру, она переводит меня на устаревший фон старого героя Transendance, в результате чего игра становится неиграбельной, так как она не может синхронизировать мои данные из-за фона и ошибки присоединения к игре, считая, что моя учетная запись устарела, в результате чего она не может синхронизировать мои данные.
alexfinsib14
alexfinsib14 28 October 2023 00:39
Пока что я не столкнулся ни с одной проблемой, мне не бросают постоянно в лицо рекламу, и это для меня замечательно. Это также не платная игра, поэтому все можно заработать в процессе игры. Это простая, но в то же время сложная и очень увлекательная игра.
avel1950
avel1950 28 October 2023 23:10
Я играю в эту игру уже давно и в основном в f2p. Я купил несколько вещей, просто потому что у меня были лишние деньги. Это очень увлекательная игра, и в ней приятно собирать Героев. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это набор уровня на аккаунте. Это занимает ооочень много времени. Я вообще не могу продвинуться в кампании, потому что для того, чтобы набрать хоть один уровень аккаунта, требуются месяцы сбора неработающей экспы. Это не очень большая проблема, но мне хотелось бы прогрессировать больше, я чувствую себя как в тупике...
alenmed74
alenmed74 30 October 2023 05:11
играю в игру уже довольно давно, но заметил, что за одну операцию с меня сняли деньги не один, не два, а три раза. три раза за одну покупку. я очень недоволен этим и надеюсь, что со мной свяжутся и решат эту проблему. я также заметил, что с моего счета снимают деньги не только за месячный номинал карты, который я получаю, поэтому я в недоумении, как можно покупать не только месячный номинал карты?
aulex2000699
aulex2000699 30 October 2023 08:09
Что ж, эта игра превосходна. Содержание в целом хорошее. Мне нравится, что они проводят мероприятия, в которых может участвовать каждый и получать отличные награды. Но я был разочарован, потому что я удалил эту игру из-за переполненного хранилища, а затем через несколько месяцев снова установил ее и поменял учетную запись, но не могу переключиться, потому что система говорит, что учетная запись ошибочна, я пробовал много раз, потому что я думал, что пасс или электронная почта не верны, но все равно я не могу войти в мой старый аккаунт. Пожалуйста, сделайте что-нибудь, чтобы восстановить мой аккаунт.
asus100648
asus100648 6 November 2023 16:39
Все плохие отзывы об этой игре - это просто люди, которые не знают, как правильно играть, да, это требует времени, но игры, в которых вы быстро прогрессируете, быстро надоедают, в этой игре идеальное количество потраченного времени, и люди, говорящие, что вам нужно тратить деньги, совершенно не правы, если вы знаете, какие события полезны, и вы правильно используете свои ресурсы, это становится весело, да, это занимает несколько месяцев, чтобы добраться до 130-го уровня, но избиение кампании - это не быстрый способ прогресса, это еженедельные события, здравый смысл и использование ресурсов
alyass-99
alyass-99 9 November 2023 07:14
Игра намного лучше, чем idle heroes, на мой взгляд. В отличие от других игр, требующих многого для f2p, гринды для улучшения 5-звездочных героев вполне достижимы.
ascom64698
ascom64698 10 November 2023 19:10
Играл почти две недели. Предельные уровни многих вещей либо слишком низкие, либо слишком высокие. Меня не пускали в контент, который я мог завершить, и пускали в контент, который я не мог завершить. Мне совсем не понравился процесс улучшения героев. Для создания 5* требуется 12 героев, но место для героя ограничено 60, а покупать дополнительное место дорого. Я понимаю, что это медленная игра, но если не тратить деньги, то контент быстро закончится, и в итоге придется перемалывать одни и те же вещи снова и снова.
auror1997
auror1997 10 November 2023 23:07
Лучшая idle-игра. Есть комментарии, где другие говорят, что это p2w, возможно, да, если вы вкладываете деньги, то у вас будет высокая мощность, это нормальная вещь, это происходит в каждой игре... но я должен отметить одну вещь, эта игра основана на событиях, вы должны сохранить свои ресурсы для соответствующего события, а затем потратить их, чтобы получить максимальную награду, это ключ в этой игре.
az1309133
az1309133 12 November 2023 03:21
Весело, легко и всегда был поклонником истории "Романтики трех королевств". Отличная игра!!!
alya-0508
alya-0508 12 November 2023 18:48
это отличная игра это очень легко шлифовать ваших героев и это не платить, чтобы выиграть, как большинство других игр я действительно наслаждался этим названием я хотел бы одно изменение хотя..... **Да, конечно, мы можем выбирать их вручную, но поиск каждого дублирующегося героя занимает немного больше времени, а возможность выхватывать дублирующихся героев это исправит**.
azus83
azus83 21 November 2023 09:09
Это очень хорошая игра. Я поставил 3 звезды только потому, что ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНЫ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УРОВНЮ, ЧТОБЫ ПРОЙТИ КАМПАНИЮ? Разве нельзя было просто завершить предыдущий этап, и я мог бы просто нормально отшлифовать? Я не понимаю, какой смысл повышать уровень только для того, чтобы проходить уровни кампании.... если это будет исправлено, я смогу дать 5 звезд.
alvina0345
alvina0345 21 November 2023 14:48
Плюсы - Хорошо подходит для скоротать время. Приятные бесплатные награды за события. Приятный художественный стиль. Расслабляющий геймплей и центральная зона. Приятная музыка. Отличный дизайн персонажей. Минусы - Некоторые пакеты дополнительных событий, помогающие ускорить прохождение, очень завышены в цене и сильно зависят от RNG. Слишком много глупых ограничений по времени. Если у вас есть терпение, вам понравится эта игра, но не стоит беспокоиться, если вы любите быстро заканчивать и быть на высшем уровне, потому что вы можете оказаться банкротом (или, возможно, мертвым).
alexalex895
alexalex895 23 November 2023 18:33
Механизм игры отстой, как будто ты не можешь даже прицелиться в определенных врагов и они все чередуются по очереди, по крайней мере, сделайте что-то вроде одной атаки союзника, затем врага и продолжайте чередовать, чтобы все 6 врагов не нападали на одного и того же бедного парня, а чат так раздражает, и когда я пытаюсь присоединиться к событию, они говорят, что мой уровень слишком низок, можно было бы не давать людям видеть событие, пока они не достигнут необходимого уровня
1 2