Mythic Heroes: Idle RPG - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Mythic Heroes: Idle RPG Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Mythic Heroes: Idle RPG APK
Версия: 1.6.1
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 790000
Разработчик: SkyRise Digital Pte. Ltd.

Mythic Heroes: Idle RPG - яркая игра в категории RPG. Остальные экземпляры этого жанра выступают как быстрые игры, с последовательным сюжетом. Зато вы обретёте большую массу радости от сочной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - яркую картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для веселого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 425MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей установили Mythic Heroes: Idle RPG для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 1.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Mythic Heroes: Idle RPG - [Много денег]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено немалое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mythic Heroes: Idle RPG Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mythic Heroes: Idle RPG Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mythic Heroes: Idle RPG Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mythic Heroes: Idle RPG Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mythic Heroes: Idle RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mythic Heroes: Idle RPG - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amerilock
amerilock 15 July 2023 16:39
Я люблю эту игру, она замечательная. Причина в том, что я очень люблю мифологию и всех греческих богов, и эта игра просто идеальна для меня.
asaliyev606
asaliyev606 19 July 2023 05:08
Я играю в эту игру уже пару недель, и теперь она не загружается, доходит до 100% и просто сидит на главном экране, вы можете сказать, что она не заморожена, потому что маленькие подсказки, которые она дает об игре, прокручиваются внизу, но отказывается дать мне играть Я пробовал удалять переустанавливать очищать мой кэш перезагружать мой телефон все мои другие игры работают, кроме этой Там что-то не так с вашими серверами. Я бы дал четыре или пять звезд, если бы это было исправлено.
artas-83580
artas-83580 21 July 2023 18:15
Отличная игра в быстром темпе. Правда, трудновато получить эксклюзивные наряды для каждого персонажа
antimon88710
antimon88710 22 July 2023 02:38
Игра интересная, но, безусловно, плати, чтобы выиграть. Производительность приложения на моем пикселе была ужасной. Каждое нажатие было паузой при загрузке. Использование предметов в сумке или повышение уровня персонажей или оружия занимало целую вечность. Игра стала неиграбельной.
alex-next
alex-next 22 July 2023 07:37
Начало игры - самое неприятное, с чем я когда-либо имел дело. Вы не можете отключить звук, пока не закончите все обучающие действия, однако эти действия занимают около 30 минут, и в это время игра работает очень громко. Когда я смог отключить звук, игра стала намного приятнее.
alxan-82
alxan-82 25 July 2023 02:09
Причины для оценки: - есть контент для бесплатной игры (но технически награды отстойные за то, что можно купить за деньги) - приличный оверлей, играбельное состояние, мало ошибок - за полную систему наград одного события эволюции героев можно заплатить около 685 евро. Такое впечатление, что они считают евро йенами... - несбалансированные варианты оплаты по всему миру. Вы не можете взять одно и то же.
antonina-l
antonina-l 15 August 2023 10:05
Лично для меня эта игра просто великолепна! В этой игре так много различных аспектов, а также различных вещей, которые нужно сделать, чтобы развлечься. У меня эта игра уже больше года, и я до сих пор не удалил ее, потому что она так хороша. Она никогда не сбоит и не лагает, работает безупречно.
alex0081
alex0081 16 August 2023 16:07
вложил много денег в эту игру, потому что было весело, но постоянные сбои и обновления не дают долго играть. после того, как я узнал, что сотрудники воруют выигрыши у платящих игроков, чтобы заставить вас вложить еще больше денег в эту игру, я потерял всякую веру в нее. Не тратьте свои деньги, если вы планируете играть в эту игру.
apicard641
apicard641 4 September 2023 14:07
Пока что я согласен с одним из отзывов, где говорилось, что это AFK Arena, но MH делает это лучше, на самом деле я удалил AFK Arena, потому что хотел заменить ее этой игрой. Пока что мне нравится, возможно, потому что я очень люблю мифологию, но все же, пока что никаких нареканий, но я все еще нахожусь в туториале (1-2) Редактировать: Я опустился до трех стартов из-за того, что лаги, которые у меня есть, делают игру почти неиграбельной. Один раз пришлось принудительно перезагружать телефон из-за этого.
amybiys167
amybiys167 14 September 2023 07:09
Пока что ставлю 4 звезды, игра довольно увлекательная, не приходилось покупать ничего для повышения уровня, что всегда является положительным моментом! Однако у меня есть вопрос... Я пришел в эту игру благодаря тому, что вы, ребята, спонсировали TheDoo и давали игрокам, которые использовали эту ссылку, бонусный пакет "$200USD", однако! Почему же тогда у вас продается UR с дополнительными вещами для усиления, которые намного лучше, чем в пакете за 200$, только по низкой цене 30$? Это кажется странным.
avis58
avis58 25 September 2023 00:37
Мне нравится игра, но, пожалуйста, исправьте эти проблемы: 1: Пожалуйста, сделайте лучший формат создания команды. Мне не нравится, что когда я фильтрую героев, чтобы изменить что-то, все перемешивается. 2: Я застрял и не могу повышать уровень, потому что это игра только для прогрессии. Масштабирование силы - это не баланс, на мой взгляд. 3: Добавьте больше героев, потому что этих недостаточно. 4: В чем смысл раритетных героев, они буквально непригодны для использования. Выбросьте их!
anders-ber
anders-ber 25 September 2023 10:10
Я только начал играть, но пока очень нравится! Графика потрясающая! И мне особенно нравится, что нет ничего невозможного в том, чтобы модернизировать или получить драгоценные камни и монеты. Хотелось бы, чтобы звездная пыль добывалась немного легче, но это часть игры!!!
ash279
ash279 17 October 2023 03:40
Это хорошая игра и в нее весело играть, когда мне скучно или нужно что-то зажать, но я рекомендую эту игру, я играю в нее весь день и ночь иногда
anton-5553
anton-5553 19 October 2023 09:11
Мне очень нравится эта игра Хорошие персонажи, хорошие визуальные эффекты, в общем, все хорошо, но у меня есть одна проблема: можно ли хотя бы переигрывать уровни? Потому что я застрял на этапе босса Юкионны, и мне нужно повысить уровень, чтобы победить ее, но мне нужно переиграть уровни, чтобы получить матириалы, а я не могу переиграть уровни, чтобы получить их, поэтому я думаю, что нам нужна возможность переиграть уровни, так что если вы сделаете так, чтобы поставить эту систему, я дам этой игре 5 звезд.
alevtinakk
alevtinakk 26 October 2023 04:37
Хорошая игра. Пришлось снять звезду за уровень скуки, когда не проходишь квесты. Зависимый от сообщества Discord стиль общения просто убивает реальное качество жизни в игре. Скучно, как ни в одну другую игру, в которую я когда-либо играл. Плюс система снаряжения не приносит удовлетворения. Трудно радоваться, когда знаешь, что получишь 4 руны для возможного увеличения статов. И все. Такое ощущение, что у вас очень ограниченное количество улучшений персонажа, помимо повышения уровня.
almaz-gv
almaz-gv 28 October 2023 00:11
Очень веселая игра. Только было бы неплохо, если бы они сделали больше событий, которые требуют от вас... Ну... Использовать своих героев? И поменьше событий, которые по сути являются... Соревнования по тратам. Я уверен, что люди все равно будут тратить деньги, чтобы вырваться вперед и получить преимущества, но, по крайней мере, это будет интереснее и увлекательнее для других игроков.
bain-65757
bain-65757 1 November 2023 05:07
По-прежнему фантастическая игра....., когда она работает. Все еще есть проблемы с лагами и сбоями, но некоторые другие глюки, кажется, были сглажены. Такое ощущение, что в эту игру теперь запихивают все подряд. Немного занято. Я понимаю, что нужно стремиться к массовости, но иногда больше - значит меньше. Тем не менее, игра хорошая и бесплатная, что всегда приятно.
ann-p-3
ann-p-3 1 November 2023 20:38
Супер увлекательная игра, но чем больше вы играете и чем дальше продвигаетесь в игре, тем больше игра зависает, и вам приходится ждать, пока игра загрузится и перестанет зависать, чтобы продолжить что-либо делать. В чате все говорят на незнакомом мне языке, из-за чего невозможно нормально общаться с кем-либо в игре.
ash-andrey771
ash-andrey771 2 November 2023 08:41
очень нравится эта игра, не нужно много места и концепция. Надеюсь увидеть больше событий
baikov198585
baikov198585 2 November 2023 10:09
Пока что игра очень нравится, нравится арт и ежедневные задания. Несмотря на постоянные всплывающие окна с просьбой потратить реальные деньги, в основном, самое страшное - это сбои практически каждые 5-10 минут. В середине боя, при открытии сундуков, при любых действиях. Просто падает. У меня планшет Samsung, и что я только не делал, чтобы устранить постоянные сбои, и это портит мне игру. Я бы поставил 5, если бы не эта ужасная проблема, извините.
andreypmp
andreypmp 3 November 2023 01:09
Очень хорошая игра. Это отличная игра для отдыха, в которой не нужно сильно напрягаться, чтобы получить удовольствие. Также есть опция автоматической игры, которая помогает в прохождении, что очень полезно, если вы заняты чем-то другим. В целом очень красивая игра с великолепной историей и сюжетом.
aniakita78
aniakita78 3 November 2023 04:10
Монетизация стала более агрессивной (и дорогой) с тех пор, как появилась возможность совершать прямые покупки. Вместо этого приходится покупать кристаллы Nova оптом, а все IAP-вещи теперь стоят эти кристаллы. Я с уважением относился к ним, когда у них были прямые покупки, а теперь это исчезло Те же герои находятся в верхней части списка уровней. Если они вам не достались, значит, вам не повезло. Они добавляют новых героев, но это только разбавляет список тех героев, которые вам действительно нужны
andron750
andron750 11 November 2023 03:20
Хорошая игра для игры на стороне, похожая на AFK-арену, и я уверен, что со временем они будут добавлять новых героев. Красивый арт, плавная анимация, мне нравится и я буду с нетерпением ждать дальнейшего развития.
andrei-3mk
andrei-3mk 11 November 2023 09:04
Матчмейкинг в Crusade of Edda очень плох. Моя гильдия "почти смерть" объединяется с другой гильдией "почти смерть", "одинокими волками" и множеством неактивных игроков. В прошлый раз у нас было всего 4 игрока, и мы смогли получить награду. А сейчас только 2 игрока. Печально.
antglotov313
antglotov313 12 November 2023 01:44
Это хорошая игра для тех, кто не располагает большим количеством времени, но все же хочет поиграть в игру. Однако картинка на странице - это приманка, потому что вы не можете превратить воина (или Балдура на картинке, если я не ошибаюсь) в люцифера, сколько бы раз вы ни нарушали его лимит.
avtokredit
avtokredit 12 November 2023 19:16
Сама игра довольно хороша. Я провел в ней много времени. В новом обновлении добавлено довольно много нового контента, что очень приятно. Однако единственное, что меня беспокоит, - это герои-друзья, которых можно одолжить. Их сила настолько мала, что вы даже не можете использовать их для очистки контента. Мои герои значительно выше по силе, несмотря на то, что у одолженного героя больше усилений и вознесений. Поскольку их можно использовать только два раза в неделю, это должно быть лучше.
arenda-t754
arenda-t754 12 November 2023 21:27
Мне нравится эта игра только потому, что она дружелюбна к новым игрокам. Конечно, есть некоторые аспекты, которые позволяют заплатить, чтобы немного продвинуться вперед, но вы вполне можете сделать это и без оплаты. Не торопитесь, наслаждайтесь игрой. Много интересного
art-246409
art-246409 13 November 2023 08:54
Это очень веселая и увлекательная игра для афк, но есть две проблемы, которые я заметил. Первая - при повышении уровня героев игра замирает на 5-10 секунд, а вторая - враги долго загружаются. Продолжайте в том же духе и ждите, когда в игру добавят новых героев.
alexashie
alexashie 13 November 2023 14:44
Я искал игру, которая была бы увлекательной, немного сложной и позволяла бы выбирать: либо играть бесплатно, либо быть китом, и эта игра удовлетворила меня по всем параметрам. Вы получаете большое количество отличных героев, которых можно постепенно развивать и наслаждаться множеством аспектов игры. Кроме того, здесь есть как красивые герои-женщины, так и сексуальные герои-мужчины! Очень нравится!
arkhipov77
arkhipov77 13 November 2023 14:53
Игра постоянно лагает/отключается. Загрузочный экран занимает 4 секунды. Ужасные показатели при вызове героя.
1 2