Idle Angels - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Idle Angels Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Idle Angels APK
Версия: 2.5.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 570000
Разработчик: MUJOY GAMES

Idle Angels - яркая игра в разделе RPG. Все представители этого раздела выступают как взвешенные игры, с последовательным сюжетом. Однако вы почерпнёте немалую массу веселья от яркой картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первое - красивую графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются новизной и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для яркого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 335MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей установили Idle Angels для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 2.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Idle Angels - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут доступны игровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Angels Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Angels Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Angels Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Angels Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Angels MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Angels - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
assured83
assured83 18 July 2023 14:36
Изюминкой игры является ее художественное оформление (это если вы хотите пить). Все плохо, и такой же арт можно найти в другой игре с лучшей системой. Гача дает больше осколков, чем целых персонажей. Не стоит места для загрузки - неинсталлируется.
alex-t-89260
alex-t-89260 21 July 2023 10:10
Редактировать: Сотрудники службы поддержки смогли связаться со мной и объяснить/исправить эту проблему в течение 24 часов. Я очень доволен оперативностью работы службы поддержки. Оригинальный вопрос: "Я игрок, который не возражает против пополнения счета в сделках/продажах, если они выглядят разумными. Я загрузил это приложение и сделал тонну покупок ангелов из стартовых сделок. У меня было много ангелов, которые также были пробуждены. Когда я вошел в игру на следующее утро, почти все ангелы и игровой прогресс, которого я добился, исчезли".
alex1813790
alex1813790 21 July 2023 11:10
Пока все довольно скучно. Думаю, реклама меня убивает. Так много вещей заставляют смотреть одну. Должна быть возможность потратить 5-10 баксов, чтобы отключить рекламу и получить эти награды без рекламы. Также постоянные всплывающие окна с предложением потратить $1 здесь и $5 здесь - это абсурд.
anybis2008
anybis2008 24 July 2023 13:39
Настоятельно не рекомендуется. 1) Они не спрашивают мнения игроков и меняют игру как им вздумается (уже в 3-й раз за несколько месяцев). 2) Они делают игру все более и более денежной. 3) Каждый сервер, кажется, умирает (бросает игру) в течение 1 месяца. Я еще много чего хочу сказать, но не могу закончить из-за нехватки слов. В общем, не рекомендую.
arxipov118
arxipov118 31 July 2023 11:07
Веселое, приятное и хорошее искусство
alien---214
alien---214 3 August 2023 10:36
Прекрасные визуальные эффекты и множество занятий, которые не дадут мне скучать! Легко управлять и понять, что делать, минимальная кривая обучения. Работает на все сто!
asi4kin
asi4kin 12 September 2023 11:37
Отличный внешний вид, но матч-апы трудные и проблемы с повышением уровня некоторым нравится внешний вид, но я не получаю удовольствия, думая, что для меня было бы лучше, если бы были обои apk на этом вместо
apo-tex
apo-tex 13 September 2023 18:40
Отличная графика, много сексуальных девушек и бесплатных вещей, так что вам не придется ничего покупать, может быть медленнее повышать уровень или гриндить таким образом, но это баланс, я обычно не продолжаю играть в мобильные игры так долго, потому что есть момент, когда они становятся скучными, но не в этом случае, я думаю, что разработчики должны создать следующую игру вокруг этой, потому что я обязательно скачаю ее.
aushmel
aushmel 14 September 2023 18:08
Приходите и создавайте свою команду... А потом ее уничтожат из-за сломанных уровней мощности, эксплойтов и одной из худших систем "купи, чтобы победить" в Google Play. Серьезно, эта игра могла бы стать отличной. Но она страдает от грубых проблем с балансировкой. Веселье есть, но команде действительно нужно внести изменения в несоответствия и проблемы с балансом. Пока что это хорошая художественная работа, но на этом все буквально заканчивается. Геймплей просто ужасен.
alexintro960
alexintro960 18 October 2023 22:07
Единственное, что хорошо в этой игре, это дизайн персонажей, но все остальное, как геймплей, слишком легко лениво и скучно, это могло бы иметь лучший тип геймплея, потому что он тратит хорошие модели персонажей :/ Я надеюсь, что это получить другую игру с теми же персонажами, но с новым и лучшим геймплеем
azimys544586
azimys544586 18 October 2023 23:40
Я на 70 уровне, у ангелов слишком много вещей для апгрейда (навыки, тренировки, драгоценные камни, артефакты), что дальше? А если у вас 70-й уровень, как у меня, то вам придется заботиться как минимум о 9 ангелах, а для меня это слишком много. Это только мое недовольство, все остальное в этой игре интересно, особенно мини-игра (защита башни), которая мне нравится.
asergey
asergey 30 October 2023 09:40
Игра нравится, но слишком часто происходят сбои. Snapdragon 680 и 4 Гб оперативной памяти. Я играю в большинство игр в оптимальном режиме.
alt91
alt91 6 November 2023 14:09
Это отличная игра. Однако она лагает и зависает до такой степени, что становится практически неиграбельной после 5 минут или около того. Если я пытаюсь пройти игру, она замораживает весь мой телефон, и мне приходится делать жесткую перезагрузку телефона. Исправьте это, и вы получите пять звезд. Да, я очистил кэш. Ничего не помогает. После обновления стало еще хуже. До этого хотя бы можно было играть некоторое время. И еще, 35$ за мод на MC???? Ребята, вам нужно опустить свои трубки и подумать. Просите меньше, продавайте больше...
awesome169
awesome169 9 November 2023 05:21
Коллекционер NSFW waifu /RPG, чрезмерно сложные (esp 2 max stat) 4 без здравого смысла: gear, train, love, LV, star, artifact (ex gear), fashion, promote... Все как-то отдельно. Самые уродливые мо-лодые ПК с деформированными массивными "активами" (большинство из них, которые не деформированы, в конце концов будут деформированы); страдают от ужасного VA (кроме япошек); нелепый забываемый сюжет из смешанных мифов. Худший adv /collect reqs p2w, но не в целом. Неплохой автопрогресс, но есть игры получше. ПРИМЕЧАНИЕ 2 МЕДЛЕННЫЕ 4 ПРЕДЛОЖЕНИЯ СТЕН. Может быть лучше, может быть хуже. Meh.
araz7474
araz7474 9 November 2023 16:37
В последнем обновлении появилась ошибка: каждый раз, когда я хочу призвать, на экране призыва появляется дурацкий платный промо-элемент. Когда я закрываю всплывающее окно, моя игра полностью застревает, и единственный способ разблокировать ее - выключить и перезапустить. Я наслаждался игрой в течение очень долгого времени, и это первый раз, когда я вижу подобную проблему, разработчики, пожалуйста, исправьте это.
alma-noni1
alma-noni1 10 November 2023 12:40
К сожалению, здесь нужно платить, чтобы играть, чтобы действительно получать удовольствие. Но если вам это по душе, то игра будет очень полезной и одной из моих любимых игр для бездельников. Играть без оплаты все же можно, но прогресс идет крайне медленно. Но попробовать стоит.
b-560
b-560 11 November 2023 07:58
В будущем было бы неплохо, если бы мы могли играть вручную, выбирая цель для атаки вместо чистого автоматического боя, пропускать ход для увеличения заряда умений и выбирать, когда использовать те или иные умения. Также было бы здорово, если бы мы могли переигрывать пройденные этапы и эпизоды для удовольствия, то же самое касается и сюжетной линии. Также разрешить неограниченное повторение секретной бездны без наград за прохождение после первого ежедневного прохождения. И, наконец, разрешить составы, в которых не обязательно должен быть главный герой (как в сюжетном режиме).
alexb67
alexb67 12 November 2023 02:47
ONG на самом деле W игра fr, его f2p дружественные и я знаю, что я только начал, но история вроде как вибрации со мной и игра чертовски гладкая тоже, на самом деле весело idle играть, просто W игра fr
almira998577
almira998577 12 November 2023 05:46
Мне очень нравилась эта игра, я играл в нее по несколько раз в день. Однако последние два дня игра вообще не загружается. Просто быстро мелькает экран джойпада, а затем он становится черным. Надеюсь, что скоро я смогу понять, что с ней не так.
asror1582720
asror1582720 14 November 2023 21:47
Приличная, требует много времени для создания команды, персонажи выглядят хорошо, но обновления происходят редко, а ресурсов не так много. За то время, что я играю, ожидал, что у меня будет хотя бы один из драконов, но на самом деле ничего бесплатного нет.
anime-an961
anime-an961 17 November 2023 09:27
Это приложение не получит от меня 5 звезд, пока они не исправят эту проблему. Мы все ненавидим рекламу. Но им тоже нужно зарабатывать деньги. Поэтому, по крайней мере, исправьте замораживание, когда нам приходится смотреть рекламу. Никогда не видел игру, в которой 50% рекламы приводит к зависанию игры. Потом приходится перезапускать игру и заново проходить все задания.
amigo-tour446
amigo-tour446 20 November 2023 21:05
Не хотелось бы ставить такую высокую оценку игре, но она отлично справилась с задачей занять мое свободное время.
astrozone788
astrozone788 24 November 2023 18:37
Производительность игры оставляет желать лучшего. Отключения на 4G, замерзающие экраны, мусорная навигация по меню со слишком маленькими кнопками. При запуске ожидайте тонны всплывающих окон, потому что их жадность стала безграничной. С их последним добавлением платных нарядов игра потеряла все элементы игры. И в этом нет ничего праздного. Ежедневный 15-минутный гриндинг, потому что команда разработчиков не хочет автоматизировать и даже не собирает награды в пакетном режиме. Удаляю, полный мусор, который становится только хуже.
arf791681
arf791681 29 November 2023 17:40
Мне очень понравилась графика, и я понял, как все устроено, но игра продолжала рушиться каждые 3 минуты. Так что игра не стоила того. Я бы с удовольствием поиграл в нее, но из-за сбоев игра стала пустой тратой времени. ): С удовольствием переустановлю, если проблема будет решена.
an-ev-shu
an-ev-shu 11 December 2023 01:38
К сожалению, здесь нужно платить, чтобы играть, чтобы получать удовольствие. Но если вам это по душе, то игра чрезвычайно увлекательна и является одной из моих любимых игр для бездельников. Играть можно и без оплаты, но прогресс идет крайне медленно. Но попробовать стоит.
alenad64167
alenad64167 18 December 2023 19:19
Мне очень понравилась графика, и я понял, как все устроено, но игра продолжала рушиться каждые 3 минуты. Так что игра не стоила того. Я бы с удовольствием поиграл в нее, но из-за сбоев игра стала пустой тратой времени. ): С удовольствием переустановлю, если проблема будет решена.
aposp
aposp 28 January 2024 14:10
Сражение девочек с лучшей графикой и другим сюжетом. Если вам нравится такой стиль игры, это хороший выбор. В противном случае вам лучше поискать другое место. Из плюсов - в названии есть слово idle, так что это уже кое-что.
angelka82
angelka82 2 February 2024 18:29
Было бы 5 звезд, но реклама буквально перехватывает игру. Закрыть рекламу после ее открытия практически невозможно, даже если она закончилась. Единственный выход - перезапустить игру. Слишком. Много. Рекламы. Без денег игра превращается в разочаровывающую мясорубку. Хорошая игра заперта за массивной платной стеной.
alex221219559
alex221219559 5 March 2024 14:29
Просто не удалось получить данные о моей старой игре, кроме этой удивительной игры