Frostborn: Action RPG - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Frostborn: Action RPG Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Frostborn: Action RPG APK
Версия: 0.3.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 620000
Разработчик: KEFIR

Frostborn: Action RPG - красочная игра в жанре RPG. Другие приложения данного раздела выступают как простенькие игры, с последовательным сюжетом. Но вы получите большую массу радости от сдержанной графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, простое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 839MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков распаковали Frostborn: Action RPG для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 0.3.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Frostborn: Action RPG - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество денег и прочее. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Frostborn: Action RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Frostborn: Action RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Frostborn: Action RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Frostborn: Action RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Frostborn: Action RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Frostborn: Action RPG - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amaidredd987
amaidredd987 20 July 2023 02:11
Мне бы очень хотелось оценить его на 5 звезд. Это отличная, приятная, увлекательная игра, но у меня есть одна проблема: враги просто несбалансированы, и в любой момент, когда вы не находитесь на самых начальных этапах, к вам может подлететь кто-то в 5 раз выше вас по уровню и застрелить вас. Это делает игру неинтересной, когда у тебя нет ни единого шанса. Если бы уровень игроков был организован, я бы с удовольствием оценил игру на 5 звезд.
alla-burda
alla-burda 25 July 2023 18:41
Пока что игра мне очень нравится. Я искал новую игру на выживание, и эта отличается от остальных. Единственное, что мне хотелось бы улучшить - это возможность создавать предметы без необходимости их нахождения в сумке. Пока вы находитесь в лагере и необходимые предметы находятся в ваших сундуках, я считаю, что возможность создания предметов должна быть доступна. Просто предложение :)
andrei-287
andrei-287 15 August 2023 04:09
Неприятное и вздутое месиво. А на одном из первых же заданий игра заблокировалась. Хотя графика отличная. Играйте, если вам нравятся такие игры. RuneScape на стероидах.
anjuta0382403
anjuta0382403 3 September 2023 17:12
Очень разочарован, поставил бы 4 звезды, но расход энергии в игре слишком велик, и она слишком долго перезаряжается, я был бы счастлив, если бы на одну единицу энергии уходило всего две минуты. Пожалуйста, исправьте или сделайте что-нибудь с этим, игрок вряд ли сможет играть с таким лимитом энергии". Обратите внимание на этот ответ, потому что это действительно улучшит качество игры ваших игроков. Это забавная игра, и я наслаждаюсь ею, но ее действительно можно улучшить, подключение также было большой проблемой.Спасибо.
bajutik615
bajutik615 8 September 2023 04:13
Мне очень понравился весь игровой процесс. Однако, невозможно продвигать снаряжение/оружие персонажа, так как в безопасных зонах никогда нет лута, как только я вхожу в другие зоны, меня либо убивают мгновенно, либо перегружают одним ударом и убивают, либо каждый ящик охраняют 5 разных охранников, и к тому времени, когда я забираюсь в свой первый ящик, у меня нет здоровья и меня убивают, пока я собираю вещи, либо убивают, как только я собираюсь уйти. Меня это так разозлило, что я удалил игру.
aspan72
aspan72 9 September 2023 05:41
Хорошо, но могло бы быть и лучше. Вы должны исправить проблемы с подключением и сбоями, это портит игру. У меня была ошибка, когда я не мог войти в игру и постоянно проходил повторную аутентификацию, я не знаю, является ли это проблемой сервера и не мог проверить. Поэтому было бы полезно, если бы вы добавили страницу или что-то в этом роде перед входом в игру, чтобы легче было менять серверы.
as25as928
as25as928 19 September 2023 19:42
Из всех мобильных survival/pvp-игр, в которые я играл, эта, безусловно, лучшая. Игра полна интересного контента, награды многочисленны, бои возбуждают, а события и подземелья полны полезностей. Ее легко освоить, повышение уровня не занимает много времени, качественное снаряжение и расходные материалы в изобилии, в ней много забавных и неожиданных испытаний.
bannii
bannii 25 September 2023 13:45
Полный мусор, игра ориентирована на PVP, а значит, это игра с оплатой за победу, задания нереально длинные, чтобы играть, нужно бросить работу, а бесплатные игроки нужны только для того, чтобы кормить игроков с оплатой за победу, игра врет об указе о рейде, их события настолько ориентированы на PVP, что вы не должны играть, если не готовы выкладывать минимум 400 долларов в месяц, а ваша броня не безопасна, поэтому если вы хотите безопасное хранение, откройте 500 аккаунтов и положите предметы в подземные хранилища, теперь это пустая игра.
armeec91
armeec91 27 September 2023 01:44
Игра очень склонна к потере прогресса при не очень сильном WiFi-соединении. Определенно, это худшая игра, в которую я когда-либо играл, в отношении проблем с подключением. Если я захожу куда-то в доме, где соединение слабое (1/3 максимальной мощности), игра говорит, что я потерял соединение каждые 3 минуты или около того. Через два часа игра даже потеряла все мои экипированные предметы + те, что были в инвентаре, заблокировала меня в подземелье, которое я проходил, и выдала мне в качестве "компенсации" дрянное оружие. Восстановление сети должно быть приоритетным.
ata-60577
ata-60577 18 October 2023 01:46
Приключенческий стиль весьма занимателен и напоминает "Гору и клинок", а что касается боевой системы, то она создает замечательное приключение, которое мне очень нравится с тех пор, как я взял ее в руки.
amerika66484
amerika66484 30 October 2023 08:42
Мне нравится игра, но я считаю несправедливым, что после смерти вы теряете все, даже предметы, за которые вы заплатили реальные деньги, или что другие игроки могут украсть ваши предметы после вашей смерти. Если зона закрывается после смерти, вы не можете даже попытаться вернуть то, что не было украдено. Как только вы достигаете 15-20 уровня, вы становитесь непобедимым во многих заданиях. Я чувствую, что это обман. 10 баксов, чтобы потерять все через 2 минуты - нет, спасибо. У меня нет проблем с возвращением в лагерь или потерей созданных предметов, но не купленных.
aljef
aljef 2 November 2023 14:17
Очень интересные аспекты игры для соло и совместного прохождения! Я получил свою порцию удовольствия от хождения по подземельям, полчищ нежити и строительства базы. Единственное, что меня беспокоит, - это система покупных предметов и то, как мало она соответствует вашему выбору вложить деньги в игру. Скорость износа и деградации предметов не позволяет тратить деньги, а ремонт просто ужасен, но все же возможен.
avtomat24360
avtomat24360 9 November 2023 10:05
Вызывает привыкание, если не сказать больше. Может быть сложной, особенно в PVP-сайтах и событиях, и раздражает, когда теряешь хорошие предметы, если не подготовился, но я все равно играю. Единственное, хотелось бы иметь возможность выполнять больше ежедневных заданий в таверне и, возможно, сократить время ремонта предметов, которые не близки к полному разрушению, например, вдвое меньше времени, чем требуется для предметов, которые находятся на полпути, просто, на мой взгляд, это имеет смысл. И, может быть, больше шансов в турнирах? Слишком легко закончить на день. В остальном игра отличная.
alla-holod
alla-holod 9 November 2023 12:08
Я бросил игру в феврале 2021 года из-за того, что не могу войти в игру без подключения к WiFi, в то время как мое подключение к Интернету по данным просто прекрасно, и я могу транслировать Netflix на нем. Вышло новое обновление, и я решил попробовать запустить игру снова, но та же проблема. Я могу смотреть Netflix и Disney+ без проблем, но не могу войти в систему через данные, что просто смешно. Как я могу играть, если я не могу войти в систему, так как у меня нет Wi-Fi, если я не на работе? Не загружается после 66,67%.
altair1995
altair1995 10 November 2023 02:07
Каждый раз, когда я пытаюсь что-то сделать, меня убивает и теряет предметы красный пвп-игрок. Все это пвп - классная штука, но им нужно сделать так, чтобы если ты играешь в пвп, то мог сражаться только с другими пвпшниками...
archifoxx981
archifoxx981 10 November 2023 13:35
В целом это отличная игра, но по сравнению с LDOE она еще достаточно новая, и ей есть куда совершенствоваться. По моему личному опыту, продвижение вперед очень медленное, но мне это нравится. Второе - это материалы, чтобы получить ресурсы, необходимые для создания оружия более высокого класса, вам нужно исследовать более опасные зоны, в зонах с зеленой меткой уже достаточно монстров. Но я бы настоятельно рекомендовал разработчикам уменьшить количество мобов в зеленых зонах.
anutavip150
anutavip150 12 November 2023 01:39
Игра хорошая, играю уже 2 месяца, наслаждался игрой, как вдруг, во время завершения кузницы в Одине, игра рухнула, сообщив, что соединение потеряно. Я продолжал входить в игру в течение часа, и все, что он говорит, это все еще потеряно соединение, в то время как мой интернет работает нормально, я могу смотреть видео, отправлять сообщения и даже открывать другие онлайн-приложения. Я переустановил игру, и все равно ничего не изменилось. Что за пустая трата ключей, за 1 неделю накопил 3 ключа и потратил их впустую. Не нравится
aobrien
aobrien 13 November 2023 03:16
Нет поддержки клиентов, я пытался отправить письмо, но оно перенаправляет меня на опцию поддержки в игре, опция поддержки в игре - это бот! Мне нужна помощь, чтобы восстановить мой прогресс, но ваша инструкция с ботом не работает. Пока одна звезда - Проблема решена, предметы и прогресс восстановлены.
axser
axser 16 November 2023 08:40
0 звезд ... При прохождении желтой или красной зоны вы столкнетесь с классом 3- 4 либо в одиночку, либо с другом, обратите внимание, я класс 1 только я lvl 11, если вы исправите эту зону, независимо от вашего уровня, вы встретите тот же уровень ... тогда, если вы не можете исправить это, эта игра мусор и также эта игра для p2w только Что пустая игра Вы не исправить его хорошо специально на задание даже новичок должен пойти в желтую зону или красную для завершения его ! Серебряные монеты так трудно получить, и это другой способ получить серебряные монеты
alex0979
alex0979 24 November 2023 09:41
Ненавижу эту игру..... есть потенциал, но я не могу наслаждаться этой игрой. Может быть, это только у меня, но у персонажей ближнего боя нет шансов против персонажей дальнего боя... хорошо, если у тебя есть друзья, которые могут тебе помочь
alexcroix422
alexcroix422 31 December 2023 08:37
Эта игра действительно хороша. По сути, это Last Day on Earth Remastered. Продолжайте в том же духе и, пожалуйста, сделайте так, чтобы в игре всегда происходили события. Например, когда закончится одно, добавьте другое событие, и это было бы идеально. Кроме того, прочность вроде как сломана, так что да, пожалуйста, сбалансируйте это. В целом, вы выиграете награду "Самая инновационная игра 2021 года".
barychev923
barychev923 28 January 2024 10:56
Стиль приключений весьма занимателен и напоминает "Гору и клинок", а боевая система делает игру прекрасным приключением, которым я наслаждаюсь с тех пор, как взял ее в руки.
artur-902945
artur-902945 9 March 2024 03:01
Игра могла бы быть отличной, но она очень глючная. Мне очень нравится эта игра. Мне кажется, что она одна из самых дружелюбных к f2p из тех немногих игр на выживание, в которые я играю - она требует много времени, но вы можете быть на одном уровне с p2w, если у вас есть время, чтобы приложить усилия. Игра получает от меня 3 звезды, потому что она невероятно глючная. Я потерял много предметов из-за смены зон. Был бой с боссом, который не отображал свои аое, так что избежать их было практически невозможно, и мы постоянно умирали. Надеюсь, это улучшится.
alex2653808
alex2653808 10 March 2024 22:10
Пока все нравится! Однако я столкнулся с некоторым багом. В Лесу шепотов (единственная локация, которую я пока исследовал), когда я собираю урожай, зеленый круг застревает на объекте (дереве/камне/кусте), и я не могу продолжить. Неважно, сколько раз я пытаюсь собрать урожай, он только воспроизводит анимацию, но ничего не происходит. Когда на меня нападают во время всего этого, я не могу ни защититься, ни выйти из зоны. Это очень расстраивает. Надеюсь, вы сможете исправить это в ближайшее время!
anna020492
anna020492 12 March 2024 05:01
Hii я не могу получить доступ к моему игровому счету в моем первом мобильном, я пытался войти в систему, но все еще не работает. как я уже войти в другой мобильный, но хорошо, что у меня есть доступ, но в этом нет.
amur-92
amur-92 20 March 2024 02:47
Игра очень прочная, с отличной механикой и графикой. Мне нравится концепция старой норвежской культуры, а также ее кооперативная составляющая. Теперь о минусах: оружие и броня сделаны из стекла. Они разбиваются в течение 10 минут, независимо от того, насколько редким будет предмет. Уровни в этой игре мало что значат. Системы PVP и рейдов явно несбалансированы. В целом, это нелепая и крайне неумолимая игра, в которой основное внимание уделяется вашему кошельку. Тем не менее, у игры большой потенциал, но...
amrichards495
amrichards495 1 April 2024 18:10
Пока что это одна из моих лучших игр на выживание, и, наконец, игра, которая имеет свои собственные уникальные аспекты, а не очередная копия-паста выживания, как большинство в магазине приложений.