Fury Survivor: Pixel Z - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Fury Survivor: Pixel Z Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Fury Survivor: Pixel Z APK
Версия: 2.9.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 280000
Разработчик: LTGAMES GLOBAL

Fury Survivor: Pixel Z - красивая игра в жанре RPG. Все приложения этой категории показывают себя как простенькие игры, с последовательным содержанием. Но вы обретёте огромную массу блаженства от лаконичной графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первое - красивую картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был разработана для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 675MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков распаковали Fury Survivor: Pixel Z для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 2.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Fury Survivor: Pixel Z - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено немалое количество денег и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fury Survivor: Pixel Z Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fury Survivor: Pixel Z Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fury Survivor: Pixel Z Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fury Survivor: Pixel Z Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fury Survivor: Pixel Z MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fury Survivor: Pixel Z - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
auskar4eva
auskar4eva 14 July 2023 01:39
Очень хорошая игра, сюжет и управление, но всегда происходит сбой через 2-3 минуты, нет кнопки сохранения, сюжет сохраняется после завершения уровня. Я хочу сказать, что это 5-звездочная игра, но всегда происходит сбой, и вам приходится перезапускать, ваш прогресс теряется.
asus-a6
asus-a6 15 July 2023 01:40
Очень веселая игра. Это как Diablo встречается с Resident Evil....., но они заставляют вас переигрывать миссии в хардмоде, чтобы продвинуться по сюжету. И я думаю, что это очень дешевый трюк, чтобы сделать игру более долговечной. В остальном же игра действительно хороша.
annamida627
annamida627 15 July 2023 18:06
Я не часто играю в игры с сюжетом, но эта привлекла мое внимание, и теперь я играю почти два дня без остановки, простое управление, никаких скучных туториалов, все так интуитивно просто, но так интересно играть, хотелось бы побольше таких игр!!!
bab81810
bab81810 17 July 2023 03:36
пока что очень хорошо поддерживается в fps некоторые глюки, но это поправимо, управление 4 из 5 иногда не работает. графика очень хорошо размещена и расположение кнопок хорошо разработано единственная загвоздка в том, что в игре чего-то не хватает, чтобы сделать ее яркой. но в целом очень доволен тем, что сделала команда. продолжайте в том же духе и вы достигнете своих целей. для кого это может касаться. для более подробной информации свяжитесь со мной по электронной почте. я фрилансер.и 25 лет опыта в играх. спасибо еще раз.
atheix
atheix 23 July 2023 17:38
Я был удивлен, насколько хорошо выглядит игра для мобильных устройств, управление было идеальным, никаких проблем. Я думаю, что эта игра должна выйти на всех платформах, таких как консоли и ПК, если игра будет достаточно успешной.
alinka191
alinka191 28 July 2023 23:43
Я не играл последние 2 года и очень хотел снова поиграть. У меня был 150-й уровень, так что я добился большого прогресса в игре и потратил много денег, пытаясь достичь такого же уровня, как и я. Но теперь каждый раз, когда я пытаюсь запустить игру после загрузки сохраненных достижений, она просто вылетает. Крайне неприятно, очень надеюсь, что это исправят.
azamad
azamad 5 August 2023 16:36
Мне очень понравилось играть в эту игру. Хотя была небольшая проблема, связанная с тем, что меню питомцев и меню друзей были слиты вместе, сейчас она исправлена после того, как я завершил 6-ю главу, но было бы здорово, если бы вы могли обратить на это внимание.
alenasm86
alenasm86 11 August 2023 16:37
вроде бы игра нормальная, но я ее удалил... графика хорошая, озвучка и прочее тоже. Но вот оружия маловато, я прошел весь легкий режим, а когда перешел в сложный, он показался мне просто повторяющимся, никаких изменений, кроме более трудных врагов и боссов, и все еще мало оружия, которое можно использовать. Так что, разработчики! Пожалуйста, добавьте что-нибудь новое и меняющее игру, чтобы она стала намного интереснее uwu
antua766
antua766 11 August 2023 18:40
Понравилась концепция и история. Но в некоторых местах, когда я делаю слэш, игра закрывается. Когда я перезапускаю игру, она переходит к последнему сохраненному месту. Это меня очень утомляет и раздражает. Исправьте это, пожалуйста.
angelxl
angelxl 14 August 2023 13:37
Мне это нравится! Но я хотел бы видеть своих выживших. И тех, кто умер. Я имею в виду, зачем они помещают в могилу, если я даже не могу увидеть, кто этот человек, который умер... А если это один из выживших, которых я спас? В общем, все в лучшем виде. Бесплатно, весело, затягивает. Отличная работа! Ненавижу управление, иногда просто не могу ходить...
alyb1983614
alyb1983614 15 August 2023 01:09
Я играю в эту игру уже год. После обновления игры я потерял свои сохранения, и каждый раз, когда я играю в эту игру в течение нескольких минут, происходят внезапные сбои, и, к сожалению, это делает игру больше неиграбельной. Вместо того, чтобы добавлять больше контента, я думаю, вы должны сначала исправить эту игру, и почему здесь есть робот из звездных войн в любом случае. Эта игра должна быть про зомби, а не про научную фантастику. Исправьте все ошибки, и, возможно, люди снова будут играть в эту игру, и не забудьте добавить 60 кадров в секунду.
arefkl
arefkl 28 August 2023 07:38
Эта игра потрясающая. Пожалуйста, сделайте больше убежищ и лагерей. Я люблю гулять по окрестностям, когда мне скучно. И, пожалуйста, исправьте сбои... так раздражает. Но за заботу и структуру вы получаете 5 баллов. Но, пожалуйста, продолжайте развивать эту игру... мало что меня затягивает. Продолжайте в том же духе, ребята! Невероятная игра.
anterio491
anterio491 3 September 2023 08:07
Эта игра выглядит круто и, безусловно, имеет потенциал. Но на самом деле я не знаю, потому что не смог в нее поиграть. Я потратил несколько часов, пытаясь войти в игру, но застрял на бесконечном экране загрузки, пытаясь подтвердить мою учетную запись. Исправьте эту проблему, и я, возможно, попробую еще раз. В противном случае эта игра - гиблое дело.
bandit88
bandit88 9 September 2023 17:13
У меня проблема в этой игре, потому что мой авторезервный аккаунт (персонаж 40 уровня) я не могу продолжить игру, в чем проблема. В 100% краш проблема составляет 80%, чем наслаждаться игрой я зол сейчас, потому что почти 10 раз краш в течение нескольких часов я не наслаждаться в этой ситуации этой игры, пожалуйста, создатель игры, пожалуйста, любезно исправить краш вопрос игры. Спасибо
ambal-159
ambal-159 15 October 2023 15:17
После некоторого уровня становится скучно. После 80-го уровня и выше она становится однообразной. Я предлагаю больше разблокируемых действий на более высоких уровнях (100 и выше) и больше перков в дереве перков (которые можно полностью закончить на 125-м уровне). Большинство элементов игры должны быть доступны в автономном режиме. Игра сильно перезагружена
awbuwi
awbuwi 16 October 2023 19:40
Игра не запускается, то есть запускается на короткий промежуток времени, но потом останавливается. Я даже не могу в нее поиграть. Даже ни одного кадра игрового изображения или звуковой волны не запустилось. 1 звезда за это. Игра соответствовала моим требованиям к игре, но, к сожалению, она не запускается...
anya-ki275
anya-ki275 29 October 2023 03:37
Очень хорошая графика, сюжет и геймплей. Однако я обнаружил несколько недостатков. 1. Я собирался купить премиум-пропуск, но игра постоянно падала, поэтому я передумал. Может быть, стоит сосредоточиться на исправлении этого. 2. Наймите корректора. Нашел много орфографических и грамматических ошибок. В остальном игра отличная.
alenka30
alenka30 30 October 2023 06:38
У кого-нибудь еще есть проблемы с кнопками? У меня все блоки розовые, но играть можно, если угадать, что делает каждая кнопка. Кроме того, мои экраны буханки также розовые, а субтитры нечитаемые. В целом игра хорошая, если бы вы, пожалуйста, починили кнопки!
armeec91
armeec91 2 November 2023 00:14
Начало игры очень хорошее, много озвучки, хорошие и длинные заметки, описывающие сюжет и геймплей транспортных средств, затем игра становится довольно муторной, заметки написаны плохо, озвучка тоже редкая. Питомца нельзя снять с руки, и он слишком много мяукает. Энергетическая система оставляет желать лучшего. У игры есть потенциал, но много мелких проблем.
aliktj
aliktj 7 November 2023 07:41
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл! Сюжет великолепный, управление плавное, но есть одна проблема - частые сбои, я не могу пройти миссию без этого. Я не изменю свой отзыв и не буду играть в игру, пока эта ошибка не будет исправлена.
b-akerman
b-akerman 9 November 2023 03:37
Это одна из моих любимых игр. Я с нетерпением жду, когда же мне удастся повысить уровень. Я еще не зашел слишком далеко в игре, т.е. на 100+ lvl, но я полон решимости пройти ее как можно быстрее, чтобы получить лучшие звуки и оружие, чтобы убивать больше зомби.
barby-89500
barby-89500 10 November 2023 17:19
Мне это очень нравится. Я на самом деле удивлен тем, как мне это нравится.
angeljest1
angeljest1 10 November 2023 18:27
Я помню, как некоторое время назад я только начал играть в эту игру, и она была действительно забавной, действительно интересной, но теперь игра не может включиться даже после стартового меню, но я также понимаю, что некоторые игры не могут поддерживаться так же сильно, как раньше, так что если это прощание с Fury Survivor, то до свидания, друг, или если это не так, я желаю вам удачи в исправлении проблемы, и я оставлю положительный отзыв, как только это будет сделано. Мир.
alksen
alksen 11 November 2023 05:57
На одном из уровней он постоянно выходил из строя. Я заканчивал уровень и не мог перейти на следующий. Я повторял это много раз и выяснил, что дело в том, что один из боссов уходит под землю и не выходит на поверхность. Поэтому, что бы вы ни делали, вы не могли победить этот уровень.
aspbox
aspbox 12 November 2023 04:37
Я играл в игру нормально, все было отлично до этого нового обновления -_- позвольте мне сказать почему? У меня был 43, почти 44 уровень, я потратил много ресурсов, чтобы поднять свои статы и навыки, такие как перезарядка, бег, защита, атака и т.д... с новым обновлением вы, ребята, сбросили мои статы и уровень до 39 уровня, почему???? Не знаю, только ли у меня такая проблема. В любом случае, я собираюсь прекратить игру, по крайней мере, на некоторое время, я так разочарован. Спасибо за ваше время
andros05
andros05 12 November 2023 14:38
игра отличная. я играл 2 часа утром, но когда я вернулся и играл позже вечером, игра просто замирала на экране меню, говоря "проверка данных", так что да, забавная игра, но я действительно хочу играть снова
amor8308862
amor8308862 15 November 2023 03:07
Меня раздражает, что это может быть такая хорошая игра, но в ней нет никакого разнообразия. Я только что закончил все легкие игры, и это было не так весело. Я остался ради сюжета, но все остальное было одно и то же. Вы ходите по локациям, стреляете в зомби, а потом повторяете. И так в каждой главе. И бои с боссами. Все они выглядят круто, но способ победы над ними точно такой же, как и над всем остальным в этой игре. В первом и последнем уровнях вообще нет ничего нового. Пожалуйста, внесите изменения!
alya-saf695
alya-saf695 15 November 2023 06:21
игра замечательная, если вы любитель пиксель-арта, в ней очень много возможностей и вещей, которые можно сделать в игре, что, конечно, также означает, что она требует много шлифовки, чтобы стать мощной. в целом, очень захватывающая игра. хорошо сделано
anagr68504
anagr68504 15 November 2023 13:11
Сюжет и геймплей великолепны. Две основные проблемы. Игра часто падает, и когда это происходит, вы возвращаетесь в начало. Вот что действительно раздражает.
aur81
aur81 16 November 2023 09:02
Эта игра великолепна! Хотелось бы, чтобы к огнестрельному оружию были видны вложения. А еще можно ли время от времени выдавать новые награды, было бы здорово. Продолжайте в том же духе! Кроме того, можно ли сделать так, чтобы экипированные предметы отображались на персонаже во время игры? Это было бы огромным улучшением.
1 2