Cyberika: Киберпанк экшен RPG - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Cyberika: Киберпанк экшен RPG Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Cyberika: Киберпанк экшен RPG APK
Версия: 0.2.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 320000
Разработчик: Brickworks Games Ltd

Cyberika: Киберпанк экшен RPG - замечательная игра в категории RPG. Другие представители данной категории презентуют себя как быстрые игры, с необычным сюжетом. Зато вы обретёте немалую массу блаженства от сдержанной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Первое - прорисованную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был создан для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами типичный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 199MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Cyberika: Киберпанк экшен RPG для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 0.2.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Cyberika: Киберпанк экшен RPG - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cyberika: Киберпанк экшен RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cyberika: Киберпанк экшен RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cyberika: Киберпанк экшен RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cyberika: Киберпанк экшен RPG Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cyberika: Киберпанк экшен RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cyberika: Киберпанк экшен RPG - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alla88-2099
alla88-2099 13 July 2023 07:11
Понравилось!!! Футуристический стиль, много потенциала, я поставил 3 вместо 4, потому что: (не хотел быть грубым и поставить 2) это очень дорого, предметы, которые вы хотите купить, даже материалы и для чего, потому что после использования пару раз нужно ремонтировать (wicht также много ресурсов) то же самое с одеждой и расходными материалами, по моему мнению, снижение цен значительно (-50% до -80%) заставит больше людей сделать больше покупок. Добавьте больше слотов в машине или в Гетхо и увеличьте количество находок или позвольте предметам быть до 20 предметов в слоте.
an-dro-id673
an-dro-id673 15 July 2023 18:43
Очередная игра, которая могла бы быть хорошей, если бы не была полностью направлена на опустошение кошельков!!! Ответ на комментарий dev: Я был только на 9-м уровне, а уже требовалось заплатить 10-20$ только для того, чтобы не умереть мгновенно на ранних миссиях!!! Это означает безумную сумму $$$ всего за 2 часа игры. Как вы можете оправдывать то, что ваша "МОБИЛЬНАЯ" игра требует больше $$$ для продолжения игры, чем консольная AAA игра!!!
arlessa903
arlessa903 20 July 2023 09:42
Sat, Jun 5 Эта игра великолепна!!! Мне нравится идти в своем собственном темпе и при этом успевать выполнять задания. Музыка великолепна. Графика на высшем уровне для мобильных устройств. Я еще в самом начале и не могу полностью прокомментировать игровой процесс. Пока что игра нравится.
alex-pds841
alex-pds841 2 August 2023 20:11
Медленный, тупой, не может перезаряжаться во время движения, долго переключается с одного оружия на другое, самое большее, на что он способен - это ходить и бить собак палкой. Очень слабая защита и прочность предметов. Если против вас два противника с оружием, то вероятность поражения 90%.
art-drm960
art-drm960 14 August 2023 11:40
Хорошая идея, но плохое исполнение. Все, что вы покупаете, уничтожается через полчаса. Если вы сможете найти все детали для своих машин по переработке, будет неплохо. Если же нет, то нам конец. Если только вы не хотите тратить RL-деньги на игру. В сумме $5-$10 в день за самые простые предметы первого уровня. В итоге не стоит даже начинать игру.
andvrn
andvrn 29 August 2023 15:40
Это хорошая игра, но есть люди, которые жадничают на платные услуги. Например, сдают в аренду место в инвентаре на 24 часа, и это не навсегда. Это как-то низко. Потом есть снаряжение, которое изнашивается слишком быстро, и вам нужно его починить - это не проблема, пока вы не узнаете, что необходимые материалы очень трудно достать. Похоже, это характерно для большинства игр. В игре про зомби все гораздо хуже.
an-grincko504
an-grincko504 30 August 2023 00:11
Я меняю свой отзыв на 1 звезду. Главная проблема - это прочность. Оружие и броня не должны терять прочность после смерти. Ремонтировать их слишком муторно. Или модернизировать свое снаряжение. Это разочаровывает, так как игра могла бы быть намного лучше. Ничего похожего на видео.
alexsfhd
alexsfhd 1 September 2023 04:41
Это не что иное, как браузерная игра начала 2010-х годов с ее простой и однообразной механикой. Мало того, в плане сюжета игра, как и ожидалось, является откровенной подделкой Cyberpunk 2077: вы - наемник, который умер/почти умер, но был спасен чипом, в котором случайно оказалось сознание человека, считавшегося мертвым. Ничто в этой игре не заслуживает оценки 4,3 балла, это просто оболочка игры, которая ни в коей мере не является чем-то современным.
ankst848
ankst848 16 October 2023 03:15
Хорошая и классная игра, очень уникальная, и красивая концепция сюжета, но есть проблема, как отремонтировать оружие или т.д. Оружие - это не круто, потому что трудно найти предметы, и не как в Last Day on Earth, вы можете управлять жизнью, используя только ягоды на земле, а не как в этой игре, вы получаете медикаменты, пока вы умираете, и умираете, и умираете, и умираете
alex-j-p
alex-j-p 17 October 2023 02:39
Неплохая игра, графика хорошая, сюжетная линия отличная, единственное, что меня беспокоит, это когда вы едете из одного места в другое, что немного разочаровывает и немного напоминает боевые действия. Но в целом это хорошая игра 8/10
ashkn1ght349
ashkn1ght349 9 November 2023 03:55
Одна из лучших игр, в которые я играл. Графика великолепна и просто удивительна, хотя, пожалуйста, добавьте свободное перемещение не только по определенным местам. Сделайте это, и я поставлю 5 звезд
atv-wp769
atv-wp769 10 November 2023 18:25
Очередной захват денег. У этой игры был потенциал, чтобы стать отличной игрой, но они испортили ее, превратив в захват денег и жестоко наказывая вас за ошибки (например, за то, что вы умерли всего один раз), чтобы заставить вас тратить все больше и больше денег. Это просто мошенничество. Двигайтесь дальше. Эта игра заинтересована только в том, чтобы прожечь в вашем кармане дыру. Вместо нее я рекомендую обратить внимание на серии игр Space Marshals, Xenowerk и X-Com.
angel64962
angel64962 10 November 2023 22:44
Поначалу игра неплохая, но, как и во всех обзорах здесь, вы получаете снаряжение, долговечность изнашивается, и вы шлифуете и подбираете выпавшее оружие. У меня 17-й уровень, а я все еще продолжаю ковыряться в зоне 1-го уровня. Игра становится повторяющейся, скучной и тяжелой по сравнению даже с играми на выживание.
astsa
astsa 11 November 2023 06:42
Это отличное начало, которое заслуживает того, чтобы его недостатки были устранены. Я - дешевый ублюдок, и за 3 дня игры я потратил 30 долларов. Мне не нравятся микротранзакции, но мне нравится то, во что может превратиться эта игра. Я очень придирчив, я выбрал эту игру, а теперь прислушайтесь к жалобам ваших клиентов. Побочное примечание: последовательность автоматического вождения - это замечательный небольшой перерыв, чтобы перекусить и выпить.
anion1984650
anion1984650 12 November 2023 01:28
Я очень хочу, чтобы мне понравилась эта игра, но то, сколько времени нужно потратить на прохождение, чтобы получить что-то ценное, заставит меня удалить ее. Никогда не играл в "Киберпанк", но если это что-то вроде этого, где ты вступаешь в один бой и все твое снаряжение расстреливается, то я рад, что никогда не играл в "Киберпанк". Почти приятная игра, но лично я не хочу, чтобы меня раздражали, когда я просто пытаюсь хорошо провести время в течение нескольких минут.
annagazha926
annagazha926 12 November 2023 20:48
Игра хорошая, если убрать некоторые вещи..... например долговечность оружия.... оружие так быстро разрушается, даже если вы им не пользуетесь, мне приходилось покупать новый пистолет после каждого часа игры..... даже если бы мы могли ремонтировать оружие, нужно много материалов, которые игра никогда не дает так просто.... разрушение также происходит с броней, так что это еще одна вещь.... моя самая большая проблема пока что это то, что нельзя перезаряжать оружие, когда он/она бежит Я мог бы жить с этой игрой, если бы хотя бы это было решено...
aljona-62
aljona-62 13 November 2023 00:32
Это потрясающая игра, и я ее обожаю! Но геймплей очень сломан. Нет уклонения/защиты, поэтому приходится просто тратить ресурсы на исцеление, чтобы выжить во время бега. Механика разрушения оружия/одежды чрезмерна. Предмет 1 класса в рюкзаке теряет прочность за 5-6 перебежек, даже если он не экипирован. Почему? На ранних уровнях найти детали для ремонта практически невозможно. В итоге вы получаете кучу сломанных вещей, отсутствие защиты и невозможность дальнейшего развития. Я рад платить за хорошую игру, но не за то, что она так сильно сломана.
annaivleva
annaivleva 13 November 2023 07:56
Это очень хорошая игра, но есть некоторые улучшения, которые должны быть сделаны, чтобы сделать ее лучше... Например, плавное управление, отличные индикаторы, четкая карта, больше снаряжения... И в конце концов это лучшая игра, на мой взгляд.
askubko809
askubko809 15 November 2023 20:50
Стабильная игра, графически отполированная и интересная боевая система. Это все, что я могу сказать о Cyberika после потраченных $13 и примерно 7 часов игрового времени. Ресурсоемкая механика во всем, что вы делаете, начиная с боя, еды и заканчивая поддержанием снаряжения, оставляет нового игрока в состоянии подавленности. После смерти игрок не ожидает, что ему придется платить за сохранение добытого с таким трудом лута, а потом еще раз платить за сохранение этого лута - довольно агрессивная модель по сравнению с другими. Не буду рекомендовать.
alexendre20
alexendre20 7 December 2023 10:37
Это хорошая MMORPG игра. У нее плавное управление, графика и в целом она великолепна. Я играю в нее уже почти год. Но в последние две недели я столкнулся с серьезной проблемой с подключением. Несмотря на хорошую и стабильную сеть, она показывает, что переподключается в среднем каждые 7 секунд. Каждый раз, когда я убиваю врага или немного перемещаюсь, появляется страница загрузки с надписью "running[online]". Это раздражает и лишает удовольствия.
alin4k92
alin4k92 22 January 2024 03:56
Правда, вам придется снова и снова шлифовать участки, чтобы добыть компоненты и ресурсы, необходимые для повышения уровня и экипировки. Однако игровой процесс приносит огромное удовлетворение, когда вы постепенно создаете новые инструменты для защиты. С нетерпением жду будущего этой игры! Обновление от лета 2021 года: Игра все еще нуждается в работе над учебником и сложностью. Многие игроки застревают в ранней игре, не имея снаряжения для прохождения обучающих миссий, или не зная важной информации, например, что 0 Сытость не означает смерть.
asker-60
asker-60 3 February 2024 12:37
У этой игры огромный потенциал, ведь она довольно приличная. Однако некоторые вещи портят то, что могло бы стать увлекательной игрой. Вы будете одеты в бесполезную броню, без пригодного для использования оружия и с низким содержанием медикаментов и денег в кратчайшие сроки. Прочность всего практически отсутствует. Чтобы починить вещи, вам нужно много компонентов, которые вы получаете, исследуя территории и побеждая плохих парней, но вам нужно оружие и много лекарств, которые вы должны купить, что оставляет вас без денег... это замкнутый круг. Стыдно.
alenkinet666
alenkinet666 9 February 2024 11:54
Игра может быть очень увлекательной. Легко умереть, нет возможности даже блокировать удары, вы просто съедаете все и заканчиваются медицинские принадлежности, даже не пройдя половину уровня. Оружия хватает только на половину уровня или около того, затем вам нужно отремонтировать его, но вам также нужны детали для ремонта одежды оружия, так что удачи в выживании уровня с только ваш первый так что вы можете найти части, чтобы подходит все. Они просто хотят, чтобы вы заплатили за игру, и я вложил в нее немного денег, думая, что это что-то изменит.
anna2anna
anna2anna 29 February 2024 22:19
Это может быть очень хорошая игра, история достаточно хороша, а игровой дизайн неплох. Однако предметы ломаются слишком быстро. Если вы выполняете компонентный забег, вам не хватит деталей, чтобы отремонтировать снаряжение, использованное для этого 1 забега. Пространство инвентаря просто смехотворно. Даже если вы заплатите за дополнительный инвентарь, он будет ограничен по времени. Я 32-го уровня и выполнил миссию 20-го уровня. Все мое снаряжение сломалось (броня и оружие) еще до окончания миссии. Закончились лечебные предметы (40 штук). Это практически просто денежный захват. Грустно.