KonoSuba: Fantastic Days - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать KonoSuba: Fantastic Days Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: KonoSuba: Fantastic Days APK
Версия: 2.2.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 680000
Разработчик: Sesisoft

KonoSuba: Fantastic Days - замечательная игра в категории RPG. Другие экземпляры данного жанра презентуют себя как продуманные игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу веселья от пестрой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 106MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей распаковали KonoSuba: Fantastic Days для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 2.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: KonoSuba: Fantastic Days - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать KonoSuba: Fantastic Days Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать KonoSuba: Fantastic Days Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать KonoSuba: Fantastic Days Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать KonoSuba: Fantastic Days Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла KonoSuba: Fantastic Days MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в KonoSuba: Fantastic Days - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ankurgina262
ankurgina262 13 July 2023 08:08
Ах да, я вернулся, игра потрясающая, но есть некоторые вещи, которые нужно добавить, что-то вроде онлайн системы, чтобы играть с друзьями, пвп тоже работает, более простой способ получить больше кристаллов, в конце концов, квесты начинают становиться все сложнее и сложнее. Я также буду рад, если некоторые экраны загрузки будут уменьшены немного, например, при запуске игры требуется 2 минуты для загрузки, так что если мы можем исправить это, я уверен, что люди будут счастливы, но кроме этого, я не испытывал никаких других проблем
arnebro
arnebro 14 July 2023 05:40
Некоторое время не мог играть из-за постоянных сбоев, но, похоже, это было исправлено в последнем обновлении для моего Samsung galaxy 10 plus! Игра довольно забавная, а озвучка и анимация очень точно соответствуют серии и просто великолепны! До сих пор я получал много бесплатных вознаграждений, что еще больше склоняет меня к инвестированию в игру, что очень приятно. Положил 40 долларов разработчикам за то, что они сделали хорошую игру по одному из моих любимых аниме :) Система платных самоцветов в магазине, не считая бонусных самоцветов, просто отстой.
alex69-74287
alex69-74287 15 July 2023 01:39
Pixel 4 с публичным выпуском Android 12. Обновление, добавившее совместную работу Re:Zero, сломало приложение на моем устройстве. Приложение загружается до титульного экрана, играет фоновая музыка, появляются эффекты нажатия пальцем. Приложение не загружается после нового титульного экрана.
armida-1617
armida-1617 16 July 2023 18:05
Игра хорошая, очень хорошая, но... Игра не совместима с 4G-соединениями, мне нужно использовать Wi-Fi, чтобы иметь бесперебойное соединение. Если у вас нет Wi-Fi, вы получите горький опыт с этой игрой, так как вы застрянете на титульном экране и не сможете продолжать игру.
arkadio45746
arkadio45746 18 July 2023 07:09
Немного неровные края. Первая загрузка происходит с большими сбоями, а само приложение открывается ненадежно, но когда оно работает - это здорово. Интерфейс немного грязноват и иногда перегружен, но в остальном он функциональный и яркий. У меня нет никаких проблем с игровой механикой и ресурсами, такими как спрайты и модели персонажей, а внимание к деталям и реалистичность оригинальной франшизы - на высоте. Очень хорошая игра и концепция, так что я с нетерпением жду продолжения игры!
allla49393
allla49393 18 July 2023 17:07
игра была исправлена для меня, разработчики также не игнорируют проблемы, которые у меня были, так что поддержка игроков, которую они предоставляют, также велика, игра плавная, и я действительно наслаждался временем, которое я провел в игре, игра имеет достойную графику, плавный геймплей, в целом игра действительно хорошо разработана
alenta3
alenta3 30 July 2023 06:39
Мне было очень приятно видеть, насколько хорошо игра передала дух сериала. Хотя я ожидал увидеть геймплей в стиле "загадочного подземелья", бои приятны и незамысловаты. Хотелось бы более динамичной и надежной системы сравнения персонажей, а также "тренировочного двора", где можно было бы проверить состав партии на заданных игроком параметрах. Художественный стиль и музыка великолепны, озвучка достойна похвалы, хотя некоторые могут быть разочарованы вариативностью голосовых реплик (я же не возражаю). Очень интересный сюжет.
axb841
axb841 4 August 2023 07:42
Единственная игра, которая нужна при стрессе от жизни. Арт превосходен, персонажи анимированы в зависимости от их взаимодействия. Я получаю такое же удовольствие от просмотра сюжета, как и от просмотра настоящего аниме. Озвучка отличная, гача дружелюбная, можно продвигаться даже с героями 2 звезды. Gj devs
artyr4ik92865
artyr4ik92865 6 August 2023 01:06
Игра была интересной в течение первого месяца, а затем превратилась в однообразную еженедельную зубрежку одного и того же, переодетого в разные одежды. Нужно что-то сделать, чтобы увеличить глубину игры, прежде чем я захочу вернуться.
alik78-78800
alik78-78800 6 August 2023 10:06
(Edit) В расследовании предполагается, что причиной является программа. Предположительно, что-то в телефонах Android moto вмешивается в работу приложения, но что именно - неясно, и это заводит в тупик.
aur81
aur81 10 August 2023 02:08
Мне было очень приятно видеть, насколько хорошо игра передала дух сериала. Хотя я ожидал увидеть геймплей в стиле "загадочного подземелья", бои приятны и незамысловаты. Хотелось бы более динамичной и надежной системы сравнения персонажей, а также "тренировочного двора", где можно было бы проверить состав партии на заданных игроком параметрах. Художественный стиль и музыка великолепны, озвучка достойна похвалы, хотя некоторые могут быть разочарованы вариативностью голосовых реплик (я же не возражаю). Очень интересный сюжет.
asasa76
asasa76 30 August 2023 14:36
Это отличная игра, да. Но ей не хватает экшена, сама игра хорошая, система повышения уровня отличная. С другой стороны, система гача кажется нормальной. Но моя проблема - это кампания. Честно говоря, она очень легкая, не такая сложная, как в других играх. Игра не такая интересная, как когда я начинал играть, когда она была очень сложной, а сейчас она не такая сложная, как раньше. Пожалуйста, сделайте ее более сложной
badshiba313
badshiba313 4 September 2023 09:37
Я буду честен и скажу, что это самая лучшая игра, которую я когда-либо видел, все в ней замечательно, кроме одного - она не позволяет мне сразу войти в игру, когда я на нее захожу. Он продолжает говорить мне, что соединение с интернетом плохое, хотя мой wifi работает просто отлично, и тогда я пытаюсь играть без wifi, но он продолжает говорить, что соединение плохое в любом случае! Можете ли вы, ребята, пожалуйста, исправить эту проблему Спасибо большое и Мегумин - лучшая вайфу!!!
annacon61
annacon61 4 September 2023 19:07
(Edit) В расследовании предполагается, что причиной является программа. Предположительно, что-то в телефонах Android moto вмешивается в работу приложения, но что именно - неясно, и это заводит в тупик.
anysh-76
anysh-76 4 September 2023 23:37
Это хорошая игра, но в ней не хватает "сексуальности". Персонажи редко привлекают внимание. Они просто недостаточно развратны. Это печально, учитывая, что они могли бы быть такими, но просто.... но не делают этого. Я никогда не вижу нового баннера и не хочу сразу же накинуться на персонажа. Никогда. Они просто недостаточно сексуальны.
ancupov444449
ancupov444449 7 September 2023 23:37
Мне нравится геймплей и концепция разработчика. Но я решил удалить игру, потому что она постоянно вылетает, сообщая о необходимости обновления, в то время как я скачал эту игру 30 августа. К тому времени, когда я переустановил игру, проблема была решена. Огромное спасибо за помощь. Эта игра заслуживает 5 звезд, и спасибо разработчику. Искренне: Субару.
apc89
apc89 15 September 2023 18:39
Мне очень нравится игра, боевая система довольно хороша и проста в использовании, сюжет, анимация и искусство игры в целом очень хороши, но у меня есть проблема, каждый раз, когда я пытаюсь посмотреть основной сюжет, глава 1 часть 3, моя игра падает и отправляет меня на титульный экран
alex-mac886
alex-mac886 17 October 2023 23:06
Загрузил игру, но все, что я получаю, это белый экран. Я оставил его в покое на несколько часов, чтобы проверить, может быть, это просто медленная загрузка. Но нет, по-прежнему белый экран. Деинсталляция тоже не помогла.
atanov-sa
atanov-sa 19 October 2023 08:06
Пока все хорошо, я играю в эту игру, и это на самом деле довольно здорово, хорошая графика, звуковые эффекты и даже голос каждого персонажа там тоже, так что продолжайте в том же духе, и если я в конечном итоге получил ошибку, я сразу же скажу вам.
anetka1
anetka1 30 October 2023 10:38
Пока что позвольте мне сказать, что это удивительно хорошая и качественно сделанная игра. 1-я Уникальный стиль главного экрана и стартового меню. Во вторых простота ведения хозяйства и получения уровней. И наконец, мне нравится, как хорошо выполнен художественный стиль. Жаль только, что в моем телефоне не хватает встроенной памяти или есть возможность хранить игру на SD-карте. Если вы фанат, попробуйте, она того стоит.
angie2953
angie2953 31 October 2023 14:07
Игра интересная, графика очень красивая, но есть одна вещь, которая меня раздражает... соединение. Каждый раз, когда я хочу войти в игру, появляется сообщение о коде ошибки bla bla connection unstable. Я пытался перезагрузить телефон и проверить сигнал, все в порядке и работает хорошо, как обычно, в других приложениях, но когда в этой игре, он говорит, как это... пожалуйста, помогите, я не могу войти в систему даже на сильном сигнале и высоком телефоне.
bamag792
bamag792 9 November 2023 00:08
Это отличная игра, мне понравился художественный стиль, а также неплохая система gacha. Причина, по которой я ставлю ей 1 звезду, заключается в том, что после последнего обновления я не могу запустить игру. Она загружалась с бесконечным циклом начальной сцены. Я решил переустановить игру, и теперь я просто получаю картинку игры, но дальше этого дело не идет. Я ждал по крайней мере 10 минут, чтобы посмотреть, запустится ли игра, но безуспешно. Если вы сможете решить эту проблему, я поставлю игре ту оценку, которую она заслуживает.
aposum007
aposum007 9 November 2023 00:30
Теперь я обнаружил, что игра падает только при попытке войти в систему с учетной записью google. Я проверил это, сделав это с другим вариантом, и он работал нормально, хотя я не пробовал остальные варианты входа, так что я понятия не имею, является ли google единственным, при котором игра падает. Было бы здорово, если бы вы это исправили, хотя я не знаю, происходит ли это только со мной или со всеми остальными тоже.
arabika131204
arabika131204 9 November 2023 13:46
EDIT: С момента написания обзора игра была продана другой компании. Локализация игры ужасна, поэтому я ставлю ей 1 звезду до тех пор, пока она не будет улучшена. Забавный контент, который можно ожидать от Konosuba, в сочетании с отличной игрой актеров озвучки. Игра достаточно увлекательна, а получение новых персонажей не является полной потерей денег.
assddhh
assddhh 10 November 2023 10:08
Лично мне это нравится, и это отличный способ скоротать время, когда мне очень скучно. Конечно, есть проблемы с медленной работой и периодическими сбоями. Но, зная, что у новых игр бывают такие проблемы, это действительно отличная игра!!!
artem77700
artem77700 11 November 2023 00:46
Игра интересная и очень простая, но есть несколько проблем с входом в систему. Уже второй день играю в нее, а игра не может определить учетную запись, которую я использовал, так как пишет, что учетная запись пользователя не найдена. Я несколько раз пытался перелогиниться, но ничего не вышло. Может в определенное время нельзя зайти в игру или что? Уже привязал акк к своей почте.
anstel
anstel 12 November 2023 21:38
Я оставляю отзыв на две звезды не потому, что игра плохая, я в нее раньше умел играть. Но сейчас, спустя некоторое время, я вспомнил об этой игре и попытался ее скачать. Но, к сожалению, когда игра только запускается, она просит ввести мой аккаунт google, что было бы неплохо, но дело в том, что сразу после этого она падает. Даже не дает закончить первый экран загрузки. Больше играть не могу. Пожалуйста, сообщите мне, будет ли это исправлено, я бы хотел поиграть в игру.
awvul697
awvul697 13 November 2023 13:53
В настоящее время существует ошибка, которая иногда возникает при необходимости обновления игры, когда она застревает на экране загрузки и не завершает загрузку, несмотря на переустановку приложения и перезагрузку устройства. Если не считать этой ошибки, то в целом игра отличная.
bagalolga
bagalolga 16 November 2023 04:48
Игра очень хорошая. Мне нравится, что автобои и 2x-скорость разблокируются сразу же, как только вы начинаете играть в игру. Если вам не нравится автобой, вы можете выбрать, какую атаку или навык использовать, как в обычной RPG. Голосовая игра также великолепна, особенно если учесть, что озвучивают ее оригинальные актеры. Единственная причина, по которой игра не получила 5 звезд, заключается в том, что при каждом открытии приложения я случайно сталкиваюсь с ошибкой, что заставляет меня перезапускать его и надеяться, что на этот раз все получится. В остальном игра просто замечательная. Хотелось бы, чтобы в игре был бесплатный ежедневный розыгрыш гачи или хотя бы увеличили количество валюты гачи, выдаваемой в качестве вознаграждения.
astrelik507
astrelik507 16 November 2023 15:46
смешно, экспансивно и мило! Mia best gurl После смены владельца игра стала лучше, с более обширными мини-играми и историями, с меньшим отрывом от реальности.
1 2