Eternium - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Eternium Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Eternium APK
Версия: 2.9.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 270000
Разработчик: Making Fun

Eternium - умопомрачительная игра в категории RPG. Остальные экземпляры этого раздела представляют собой несложные игры, с закрученным содержанием. Но вы обретёте немалую массу восторга от красивой графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного файла? Первое - красочную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Наконец, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был разработана для веселого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 827MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей скачали Eternium для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 2.9.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Eternium - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно огромное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Eternium Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Eternium Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Eternium Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Eternium Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Eternium MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Eternium - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bakuchurch
bakuchurch 16 July 2023 16:39
нормально. время проходит хорошо. единственное, хотелось бы добавить джойстик на экран и убрать необходимость принимать квесты вручную. должен быть автоприем квестов, который принимает только основные квесты, а если вы хотите выполнить побочный квест, то должна быть кнопка автоприема побочного квеста. То же самое с автоэкипировкой, потому что 40% игры - это фактически только принятие квестов, нажимание кнопок, экипировка лучшего снаряжения. И автозавершение уровня, потому что получение 5 звезд отнимает много времени.
baby-rn75
baby-rn75 20 July 2023 06:07
5 звезд музыкальной команде. Играю несколько лет. Мне больше нравится старый пользовательский интерфейс, чем новый. Также после последнего обновления некоторые боссы стали глючить во время боя. В основном они убегают от установленной точки спавна, пока не окажутся так далеко на карте, что деформируются обратно в точку спавна, чтобы снова начать убегать. Они даже не пытаются атаковать игрока. Было бы гораздо проще, если бы существовала возможность сообщать о подобных ошибках в игре, а не через отзывы. Будьте здоровы
avarkadaga609
avarkadaga609 15 August 2023 06:39
5 звезд за отличную игру. Создание предметов значительно облегчает игру. Я закончил нормальный режим всего за день. Я с нетерпением жду Eternium 2, где дизайн персонажей и предметов будет лучше. Также было бы полезно, если бы компаньоны могли экипировать предметы для улучшения своих способностей.
bakuchurch250
bakuchurch250 31 August 2023 04:36
Эта игра имеет очень приятную механику и выводит заклинания на сенсорные экраны на новый уровень. Даже графика и геймплей очень хороши! Продвигаясь и играя, просто поставьте навык на lvl up, и он увеличится через некоторое время, как при крафтинге. В игре есть дополнительный ресурс - драгоценные камни, которые можно купить, но не обязательно, потому что они иногда выпадают или достаются в награду за достижения. Кроме того, система достижений просто великолепна. Игра доставляет массу удовольствия. 5/5 звезд однозначно!
ba2701
ba2701 1 September 2023 20:38
Нет настоящего введения в игру, как все работает, пришлось ковыряться, чтобы разобраться, и до сих пор заблудился в нескольких местах, на 8 уровне, кажется? Пришлось гадать, что делать дальше, как только информация прочитана, она пропадает. (основная информация о квесте остается, нашел ее в левом нижнем углу, так и не сказали) Я играю в рпг, чтобы развивать память, так что это расстроило, но в итоге я нашел свой путь. Делаю новое оружие из найденных кусочков, украшаю самоцветами и т.д., пропало. Никаких базовых инструкций, ни по чему, если нет квеста на это,
alice-ap
alice-ap 10 September 2023 21:37
Еще несколько вариантов тона кожи, цвета волос и стиля было бы здорово. Можно ли обновить выпадающее снаряжение, так как я занимаюсь ремеслом, но это все мусор, так трудно получить что-нибудь стоящее здесь, я сделал 4 разных раза, чтобы продать предмет, потому что он не стоит того, чтобы его менять, это раздражает, спасибо.
ans80
ans80 12 September 2023 18:40
Она великолепна, у нее интересный сюжет, простая механика создания предметов, которой может воспользоваться практически каждый, единственное, что меня беспокоит, - это движение, но это незначительная проблема, которая не имеет отношения к ошибкам, а скорее связана с дизайном игры. Tap to Move всегда раздражала меня, это единственное, что мне не нравится в играх Zelda для DS: Phantom Hourglass и Spirit Tracks. Но все остальное просто великолепно!
alextiki
alextiki 12 September 2023 19:06
Геймплей интересен до тех пор, пока вы не достигнете определенного уровня, а затем становится просто чертовски трудно пройти его, особенно когда в игре мало руководств или информации. Кроме того, некоторые квесты, которые я выполнил, мне приходится повторять снова и снова, как будто я их пропустил, а я точно знаю, что выполнил их. И, черт возьми, Эльбан - та еще сука, по сравнению с остальными частями игры. 3 звезды.
alina-1374
alina-1374 12 September 2023 19:39
Отличная игра, мне нравится, что управление в ней уникально для телефонов и других устройств с сенсорным экраном. Я еще не видел подобной системы управления. Для тех, кто не знает, каждая способность управляется простым жестом. Это намного естественнее и проще. И исключает возможность пропустить "кнопку". К сожалению, существует слишком много игр, в которых управление осуществляется с помощью кнопок. Eternium действительно мыслит нестандартно, и я это уважаю. 5/5
alex-74-ru
alex-74-ru 25 October 2023 20:10
Действительно отличная игра! Мне нравится разнообразие предметов и захватывающие луты. Приключения повторяются, но с нарастающей сложностью и с широким выбором вариантов создания персонажа и того, как вы собираетесь проходить игру.
alex-q1
alex-q1 30 October 2023 11:42
Занимательно и весело, но нуждается в QA/доработке. Хорошая графика, настройки и пользовательский интерфейс, однако кузницы периодически закрывают обзор боев с мобами, сокровищ и других возможностей - иногда до ⅔ экрана! В результате пользователю приходится вслепую тапать по экрану, сражаясь с мобами, подбирая дроп или занимаясь мародерством. Это более неприятно и менее увлекательно. Внутриигровые улучшения функциональности, снаряжения и оружия стоят слишком дорого (драгоценные камни), даже для таких гриндеров, как я. Стоит попробовать.
artours640
artours640 30 October 2023 22:10
Довольно хорошая RPG, нравится, что я могу легко создавать оружие, а не ждать
alena1828813
alena1828813 7 November 2023 15:10
Мне очень нравится эта игра. Я играю в нее на телефоне и на ПК с windows 10. Хотелось бы, чтобы она была доступна и на более старых версиях ПК. Да, игра требует микробов, но их можно накопить, просматривая короткие рекламные ролики. Я обнаружил, что в игре нарушен баланс урона.
andrey1100
andrey1100 10 November 2023 08:45
Эта игра - отстой. управление - тап, чтобы двигаться, что, давайте согласимся, нужно только для ностальгии. нет открытого мира, и вы все время держите руку в руке, чтобы тапом или знаками атаковать врагов. вы должны чувствовать себя частью мира, а это похоже на ужасное телешоу с "нажмите ok на пульте, чтобы выиграть игру" в качестве единственного варианта.
azcop81
azcop81 10 November 2023 15:43
Очень весело! Определенно рассчитана на максимальное желание приобрести игровую валюту, однако базовая бесплатная игра доставляет огромное удовольствие, и вы можете постепенно набирать "драгоценные камни" в игре для свободного использования. Поскольку есть некоторые ОЧЕНЬ важные элементы, меняющие игру и геймплей, которые требуют микропереводов, я снимаю с игры одну звезду. Хотелось бы просто КУПИТЬ ее один раз целиком, но, наверное, я просто старый хрыч. Есть несколько странных глюков, но они не мешают игре, и мне нравятся многие их функции.
avdeevao869
avdeevao869 10 November 2023 19:22
Я играю в эту игру уже несколько недель, поэтому немного изменил свой обзор. Положительные стороны этой игры - графика и собственно геймплей на уровнях. Но больше всего мне надоело разбираться с тем, какое снаряжение давать персонажам. Для меня их слишком много, и, как это бывает во многих подобных играх, никогда не хватает места для хранения предметов. Я также не понимаю, как ковать оружие и предметы у кузнеца. Слишком сложно.
baha9951445
baha9951445 10 November 2023 20:38
Игра Eternium очень увлекательна, а жесты пролистывания - замечательная механика. Однако у меня есть две основные претензии к игре. A) Сюжет представлен настолько скудно, что ничего не добавляет к игре, и из-за этого враги и локации кажутся случайными. Б) В игре нет НИКАКОЙ кастомизации персонажа, кроме брони. Даже просто несколько текстур лица, несколько причесок и несколько смен палитры для кожи, волос и глаз были бы очень полезны! В остальном Eternium просто фантастична.
balu-777196
balu-777196 11 November 2023 04:09
Хорошая игра и сюжетная линия... Но я предлагаю исправить ошибку со звуком, потому что на моем андроиде, когда я в начале игры, звук нормальный, но когда я достиг высоких уровней и стадий... Я слышу только музыку. Голоса персонажей и все остальное... я не слышу. Поэтому, пожалуйста, помогите мне и тем, кто столкнулся с такой же проблемой, как и я. Thanks❤️❤️❤️
artur-902223
artur-902223 12 November 2023 17:09
Деинсталляция программы Bad movement controls. Не поймите меня неправильно, игра хорошая, но управление в виде булавочных указок не для настоящих геймеров, настоящие геймеры предпочитают стрелки для передвижения. У меня нет никаких проблем с тем, как игра накладывает заклинание или навык, на самом деле это что-то новое для меня. Но вот с перемещением все очень хреново, когда нужно навести курсор, я переустановлю игру в следующий раз, когда появится возможность использовать стрелки.
alice-83897
alice-83897 16 November 2023 02:44
Во-первых, игра на самом деле очень надежна. В ней много элементов рпг, хороший сюжет, и, что мне больше всего нравится, она не полностью монетизирована рекламой, как многие другие игры. У вас есть возможность смотреть ее через выпадающие кубики при убийстве врагов, но также можно отключить эту возможность в настройках. В противном случае вы можете купить драгоценные камни, для тех, кто так склонен, и использование драгоценных камней является частью игры (получение драгоценных камней за прохождение уровней, выполнение квестов), например, для разблокировки некоторых легендарных сундуков. Я очень доволен установкой игры и очень рекомендую.
anya-shum548
anya-shum548 17 November 2023 01:03
В игре можно было бы использовать несколько свободных уровней для исследования.
alex-zt
alex-zt 13 December 2023 01:57
Играл около двух лет назад и получил огромное удовольствие. Недавно перезагрузился на телефоне. По-прежнему весело и достаточно просто играть с удобным управлением. Похоже, сейчас они пытаются сделать из игры больше сюжета, и это хорошо. Квесты кажутся новыми, но на самом деле не запоминаются. Единственная критика - это то, что игра довольно легкая и не требует особой стратегии, даже на сложных уровнях.
antiwto
antiwto 15 December 2023 14:15
Очень хорошая игра, особенно для бесплатной загрузки, и это не одна из тех других игр, которые заставляют вас покупать, чтобы иметь возможность двигаться вперед в игре. Вы сами выбираете, покупать или не покупать дополнения или даже экстры, если они вам нужны, и если вы не хотите их покупать, это никак не влияет на игру... Вторая часть игры была бы отличной идеей.
almighty16837
almighty16837 17 December 2023 04:01
Мне нравится эта игра, единственный минус - игровое поле не вращается, иногда враги или предметы блокируются объектами (стенами, деревьями и т.д.), которые стоят на пути. В остальном игра веселая, сбалансированная, не заставляет вас использовать микротранзакции, чтобы прогрессировать, реклама дает вам возможность пропустить ее или получить вознаграждение в виде игровой валюты, что является хорошим способом для них получить доход, а для игроков - драгоценные камни.
bam-26562
bam-26562 5 February 2024 07:45
Мне очень нравится эта игра. Она увлекает и расслабляет одновременно. Лут фантастический, и вы действительно чувствуете себя сильным, когда получаете что-то новое. Отличная игра в целом. Но я должен предупредить людей. Я играл около недели, а сегодня утром включил игру, и она потеряла мои данные. У меня был воин 12-го уровня и охотник за головами 7-го уровня с паком 100 самоцветов в день. Все пропало. Сейчас это всего пара баксов, но было обидно. Хотя во время всего этого я все равно начинал новых персонажей.
asdikhrg
asdikhrg 5 March 2024 12:56
Большой потенциал, нужно немного поработать. В начале игра слишком легкая, я нахожусь на второй части нормальной сложности (единственной, которая доступна, пока я не пройду игру на нормальной сложности), и пока что мне приходится использовать только базовую атаку. Возможно, дело в том, как я строю своего персонажа, но мне кажется, что это слишком просто. Иногда при сборе лута из 5 драгоценных камней, для получения которых нужно посмотреть рекламу, игра замирает по окончании рекламы, но я не уверен, что она все еще дает мне 5 драгоценных камней.
asker-6083
asker-6083 24 March 2024 19:18
Основная забава в стиле Diablo. Никаких дополнений. Пока что нет реальной платной стены для продвижения.
alicebearn
alicebearn 29 March 2024 15:37
Хорошая игра, графика хорошая, единственная проблема - собирать материалы, особенно эссенции, сложно, и кастовать навыки сложно, пока не поймешь, что к чему. Но в целом это хорошая игра.