Foot Clinic - ASMR Feet Care - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Foot Clinic - ASMR Feet Care Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Foot Clinic - ASMR Feet Care APK
Версия: 0.2.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 530000
Разработчик: CrazyLabs LTD

Foot Clinic - ASMR Feet Care - замечательная игра в категории RPG. Все представители данного раздела выступают как разумные игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы обретёте огромную массу радости от красочной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого файла? Основное - приятную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, чёткое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для яркого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 305MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей распаковали Foot Clinic - ASMR Feet Care для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 0.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Foot Clinic - ASMR Feet Care - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Foot Clinic - ASMR Feet Care Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Foot Clinic - ASMR Feet Care Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Foot Clinic - ASMR Feet Care Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Foot Clinic - ASMR Feet Care Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Foot Clinic - ASMR Feet Care MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Foot Clinic - ASMR Feet Care - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aslan03
aslan03 13 July 2023 05:38
Это весело, но если вам нужен другой элемент, вы должны смотреть около 30 секунд Блейн добавляет, но если вы, что делать, вам может понравиться, но также может быть немного противно в разы
alex00161
alex00161 15 July 2023 22:08
Объявления о получении бонусов и подарков не загружаются, но при этом реклама радостно всплывает на полпути лечения клиента. Это также становится немного однообразным.
alexia21
alexia21 16 July 2023 23:36
Вводит в заблуждение, будьте осторожны. Игра дает вам возможность посмотреть видео, чтобы получить бонус, или нет. И даже когда вы говорите, что не хотите смотреть видео, игра все равно заставляет вас посмотреть видео! Вы можете с тем же успехом посмотреть все видеоролики для получения бонусов, потому что в действительности у вас нет выбора.
anya-ki698
anya-ki698 17 July 2023 04:38
Игра очень сильно лагает, это не проблема моего телефона, так как он прекрасно справляется с этой игрой. Исправьте кнопки звука в опциях. Поместите опцию для звуковых эффектов и другую для BGM. Не ставьте их в одну опцию... Я вынужден играть с включенным BGM, потому что если я его выключу, то звуковые эффекты тоже пропадут, что просто смешно.
armen-8888
armen-8888 22 July 2023 12:40
Как они это делали. Много рекламы, от которой становится не по себе. Вместо того, чтобы увеличивать заработок, лучше бы использовали его для развития игр. В конце концов, я люблю эту игру. Надеюсь, что при повторной установке получу новое удовольствие. Удачи
aniko86191
aniko86191 3 August 2023 00:13
Прикольная игра, но очень много рекламы, не могу полностью закончить уровень без всплывающей рекламы. Я понимаю, что в бесплатной игре они должны быть, но нужно хотя бы подождать уровень или два, прежде чем давать их.
alinka1990
alinka1990 6 August 2023 04:07
слишком частое появление рекламы. Я понимаю необходимость финансировать бесплатную игру, но вы заработаете больше денег на рекламе, если сделаете рекламу каждые 5 опций и для бонусов, иначе вы потеряете базу игроков очень рано. Дружеский совет от гейм-дизайнера.
alexei-kov
alexei-kov 8 August 2023 13:08
Очень много рекламы. Это странная игра, но довольно забавная. Тем не менее, в ней слишком много рекламы. Хочется удалить ее.
atastorm888
atastorm888 14 August 2023 19:40
Это была худшая игра, она заблокировала мой телефон, и все, что вы делали в ней, это просто очищали маленький кусочек желтой вещи от ноги человека, и это было так скучно. Я не стал тратить время и ждать десять часов, пока она загрузится, и увидел все отзывы с одной звездой, но потом подумал, что лучше попробовать, и зашел на нее в cring это было похоже на то, что люди даже не ходят по ноге, когда на ней есть царапина от кольца. Если вы хотите закончить игру, то играйте, но не говорите мне, что я вас не предупреждал.
andymad134
andymad134 18 August 2023 06:06
После каждого задания, даже в Среднем, появляется реклама! Я пытался справиться, но это просто раздражает. Я надеялся, что это снимет мой стресс, а он только усилился.
anna-rotr
anna-rotr 4 September 2023 23:36
Если вам не нужна реклама, отключите wifi на время игры. если у вас хоть как-то лагает такая легкая игра, подумайте об обновлении вашего устройства. игра сделана хорошо, никаких проблем. расстраивает, что отзывы такие низкие, ведь игра довольно хорошая.
alexendre
alexendre 11 September 2023 05:36
отстой. играть приятно, но чтобы сделать хоть что-то, что хочет клиент, нужно просмотреть пять гигантских реклам. Не рекомендую приобретать эту игру. найдите лучше
aspidov583643
aspidov583643 19 September 2023 17:06
Рекламы было так много, что играть было невыносимо. Даже когда я добровольно нажал на рекламу, чтобы получить vip-клиента, и досмотрел рекламу до конца, она не дала мне сыграть клиента.
alinapet
alinapet 15 October 2023 16:15
Слишком много рекламы. Она перегружает весь процесс работы. Мне не нужна реклама в середине работы с клиентом. Я больше никогда не планирую устанавливать это приложение, потому что считаю его довольно отвратительным.
alex-mast
alex-mast 21 October 2023 09:15
Я страстно ненавижу эту игру. Мало того, что каждые две минуты всплывает дополнение к ней, так я еще и ненавижу постоянно видеть, как гвоздь разрубают пополам, это ужасно.
arvoitus
arvoitus 24 October 2023 15:41
Анимация не очень хорошая, и снова и снова идет только одна и та же игра, когда мы переходим на следующий уровень, мы получаем только другой уровень Очень худшая игра, в которую я играл в своей жизни
andros05440
andros05440 29 October 2023 01:09
Снова обновление Попробовал поиграть только что и подумываю об удалении приложения. Добавления превратились из возможности выбора в возможность выбора, теперь после того, как вы намылили место на ноге, вы не можете даже сбрызнуть его, пока не посмотрите добавление. И что с того, что через несколько секунд можно перемотать вперед. Это все равно прерывает игру! Обновление исправило проблему. Теперь игра работает намного лучше!
alex332000983
alex332000983 1 November 2023 08:39
Во время игры приходится смотреть столько рекламы, что просто смешно, что приходится смотреть рекламу, чтобы собрать свои $ и другие заработанные деньги.
alexxx898
alexxx898 1 November 2023 19:39
Я даже не мог играть в игру, каждый раз, когда я пытался, как только первый человек садился, снимал свой ботинок, игра выключалась! Я удалил ее и переустановил дважды, прежде чем окончательно сдался, и не собираюсь играть в эту игру в ближайшее время.
alenadora183
alenadora183 8 November 2023 22:27
Слишком много рекламы. В каждом разделе есть реклама. Надоело ждать, пока появится символ "x", чтобы выйти из рекламы.
banks6087823
banks6087823 9 November 2023 07:20
Почему я перенаправляюсь на веб-сайт, если я никогда не нажимал на рекламу? Кроме того, игра просто падает без причины! Удаляю!
alexbender900
alexbender900 9 November 2023 22:46
Вы не можете заниматься с VIP-пациентами, потому что не можете смотреть видео, поэтому их приходится пропускать. Что очень плохо, потому что это самые денежные пациенты. Так что не спешите делать VIP-пациентов, потому что это не позволит вам посмотреть видео, и вам придется их пропустить.
an-nachist742
an-nachist742 10 November 2023 21:41
Эта игра не похожа на все остальные, где после каждого уровня идет реклама. В этой игре реклама идет во время прохождения уровня! Каждый раз, когда я играл в уровень с двумя инструментами, после завершения работы с первым инструментом появлялась реклама. Очень обидно. Я удалил игру после того, как это произошло.
alisa1-69
alisa1-69 10 November 2023 22:41
Очень много рекламы. Весь телефон вибрирует, когда я нажимаю на экран. В большинстве игр вибрацию можно отключить, а в этой - нет. Я бы не рекомендовал это приложение. Я удаляю его.
ariez-84832
ariez-84832 12 November 2023 09:28
Слишком много дополнений в игре. Мало того, что добавляются баннеры, после каждого этапа (5 секунд игры) идет принудительное добавление видео.
alex-efm556
alex-efm556 12 November 2023 20:36
Рекламная машина! Не тратьте свое время на эту игру. Половина уровня и переходит на рекламу, конец уровня и переходит на рекламу, перед уровнем....yep, это еще одна реклама. Каждые 30 секунд.
alidi501
alidi501 15 November 2023 20:08
Полноценная игра, но слишком много рекламы. Вы даже не можете закончить этап из двух частей, потому что приходится смотреть рекламу в перерывах между переключением инструментов.
barisat05349
barisat05349 16 November 2023 08:27
Мне нравится эта игра, но... в ней так много рекламы, я знаю, что вы должны вставлять ее, но, может быть, подождать, пока вы не закончите уровень. И когда он просит вас играть в рекламу, чтобы получить приз, убедитесь, что вы действительно получите приз.
allena-9544
allena-9544 20 November 2023 14:30
Слишком много рекламы! Я не против просмотра рекламы за вознаграждения, но эта игра постоянно прерывает игровой процесс на раздражающую 1-минутную рекламу! Исправьте это, и я, возможно, подумаю о переустановке вашей игры.
andreiyuk452
andreiyuk452 20 November 2023 23:46
Очень много неуместной и повторяющейся рекламы. Реклама за рекламой и немного игры. Некоторые рекламные ролики длятся более 30 секунд, что является полной ерундой и может занять 2 минуты, чтобы добраться до игровой части. Игра очень простая и, кажется, не становится сложнее по мере продвижения. Вы используете одни и те же инструменты. Я скоро удалю ее, так как она становится скучной, и я ненавижу рекламу.
1 2