RealmCraft Мини Блок Майнкрафт - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать RealmCraft Мини Блок Майнкрафт Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: RealmCraft Мини Блок Майнкрафт APK
Версия: 2.9.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 220000
Разработчик: Tellurion Mobile

RealmCraft Мини Блок Майнкрафт - великолепная игра в категории приключения. Все приложения данного раздела представляют собой зрелые игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы обретёте огромную массу блаженства от сдержанной графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Главное - сочную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был выбран для веселого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 423MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей распаковали RealmCraft Мини Блок Майнкрафт для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 2.9.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 4100

Характеристики мода: RealmCraft Мини Блок Майнкрафт - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно колоссальное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать RealmCraft Мини Блок Майнкрафт Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RealmCraft Мини Блок Майнкрафт Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RealmCraft Мини Блок Майнкрафт Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RealmCraft Мини Блок Майнкрафт Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла RealmCraft Мини Блок Майнкрафт MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в RealmCraft Мини Блок Майнкрафт - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alinka-91
alinka-91 14 July 2023 01:37
Начало хорошее, и мне понравилось. Я выполнил все квесты в мире выживания, но когда я собираюсь снова войти в свой мир, персонаж не может двигаться. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
asmoleac758
asmoleac758 16 July 2023 04:37
Эта игра очень лагает и каждые 2 минуты появляется реклама, и мне требуется очень много времени, чтобы поставить блок, и когда вы ставите блок, анимация странная, пожалуйста, исправьте это
bailey-g531
bailey-g531 16 July 2023 14:37
Это довольно хорошая игра, но у меня есть глюк, когда я смотрю вокруг иногда это не работает, и если я иду и отпускаю, это все еще заставляет меня идти, так что, пожалуйста, исправьте это, и вы можете добавить acheint мусора и netherite, чтобы это было больше похоже на Minecraft, и я буду иметь больше удовольствия. Добавления, которые я хочу: acheint обломки, netherite, netherite меч и кирка и другие, кузнечный стол, больше команд
annatep58953
annatep58953 17 July 2023 03:08
Я так люблю эту игру, в нее очень хорошо играть, и она тоже оффлайн, у нас нет Wi-Fi Так что вы можете понять, что она хорошая и немного похожа на Minecraft, но есть одна проблема - мы не можем изменить наш скин с помощью других приложений... Перед установкой все, пожалуйста, помните, что это RealmCraft, поэтому графика будет 3D с кругами тоже... но это нормально. прошу разработчика игры, пожалуйста, разрешите играть в мультиплеер в нашем собственном мире pls разработчик игры, пожалуйста, ответьте на мой вопрос...
assol82
assol82 23 July 2023 22:37
Мне очень нравится игра! Графика и сохранение предметов после смерти намного лучше, чем в других играх мира блоков. Но у меня есть несколько проблем, которые я хотел бы решить. 1) Мне уже несколько раз приходилось удалять игру, потому что она зависала, поэтому я решил удалить/переустановить ее (после очистки кэша и памяти). 2) Меня немного раздражает, когда я нахожусь в ремесленной мастерской, а игра переключается на что-то другое (например, на каменный меч). Можно было бы рассказать об этом подробнее, но нет места для объяснений.
alexa0697284
alexa0697284 24 July 2023 16:38
Игра отличная, за исключением некоторых моментов. Не работает управление лодкой и лошадью. Каждый раз, когда я прикасаюсь к пеленгатору или джойстику, я тут же спрыгиваю. Также необходимо добавить карты и координаты для дальних исследований, простой путеводитель фиксирует место, где я спал в последний раз, поэтому я не могу взять с собой кровать, чтобы не прятаться ночью. Также исправьте дурацкие порталы. Нет обратного портала, и я постоянно застреваю в скале и вынужден копать далеко вверх.
bamag
bamag 30 July 2023 06:38
Мне очень нравятся игры про строительство/выживание, но эта игра мне совсем не понравилась, она такая медленная, животные так раздражают, даже когда вы двигаетесь с блоком в руке, блок помещается! Это просто так UGH это приложение могло бы использовать некоторые лучшие графики Мне жаль, но у меня был такой плохой опыт!
alex-009
alex-009 6 August 2023 12:08
PLEASE fix the electrium repeater. мне трудно делать машины. ПРОБЛЕМЫ : 1. При установке повторителя electrium рядом друг с другом импульсы зацикливаются после выключения источника питания. 2. Задержка электрического повторителя неточна. 2. 2 тика и 4 тика иногда выполняются почти в одно и то же время, что портит механику, которую я пытаюсь сделать. Спасибо. Это отличная игра, я с нетерпением жду ее.
baben80
baben80 30 August 2023 08:39
Игра просто супер!!!Но есть некоторые вещи которые нужно добавить 1.Щиты 2.Драконы 3.Седла для драконов 4.Яйца драконов 5.Другое измерение с собственным порталом и вещами для его активации 6.Другая рука в которой можно хранить другие вещи но в остальном игра очень и очень хороша. Спасибо за создание такой игры, как эта Tellurion Mobile, и я надеюсь, что вы сделаете больше игр, подобных этой
arendadog
arendadog 8 September 2023 03:07
Я играл в некоторые из ваших игр и некоторые из них благородны!!! но как бы то ни было, это все еще нуждается в работе. не хочу сказать. Я бы хотел, чтобы вы сделали так, чтобы было очень легко приручать лошадей. Мне нравится ездить на них, но я не могу их приручить. Если бы вы могли это исправить. Как и в одном из ваших рейтингов, продолжайте работать в том же духе. Но не делайте ничего с дино ремеслом. Мне нравится эта игра.
andybl-299
andybl-299 19 September 2023 12:38
В целом игра мне нравится, и она хороша для того, чтобы убить время, но лампы занимают слишком много места, а ночью без них слишком темно, чтобы видеть. Я не могу сделать воду в игре прозрачной, хотя в игре есть такая возможность. Было бы здорово добавить больше деталей в графике, животных и блоков в стиле minecraft (например, блоки губки, настоящие лампы и пчелы).
artniks
artniks 15 October 2023 22:40
Пустая трата времени... При первой загрузке я играл минут 10, за это время дважды запускалась реклама и сверху была рекламная полоса... С тех пор игра падает, не успев загрузиться... Может быть, если бы это работало, можно было бы запускать по одной рекламе, ИЛИ без рекламной полосы... Но игра должна работать...
alexgrik
alexgrik 16 October 2023 09:08
Это так весело!!!!! Но я хотел бы изменить цвет кровати, чтобы сделать кровать цвета радуги! Но нет..... Но если бы кто-нибудь изменил его... Тогда было бы веселее!!!!!!! Мне очень нравится эта игра.... Я советую вам установить эту игру, потому что это так весело, и вы можете создать много зданий и много миров....... Этот телефон даже не сломался из-за этой игры, но другой телефон, который у меня есть, сломался из-за Minecraft
alivkaa703
alivkaa703 17 October 2023 16:10
Это хорошо, но. Текстуры недостаточно четкие, поэтому трудно отличить один блок от другого. Приложение оптимизировано очень хорошо, но иконки напоминают 90-е. Никому не нужна реклама между игровым процессом. Лучше добавить рынок, где можно продавать различные предметы, либо просматривая полную рекламу, либо покупая предметы. Можно добавить скрытый ящик/магазин, который генерируется случайным образом, и чтобы его открыть, нужно посмотреть рекламу. И в нем будут случайные предметы, что сделает игру более удобной.
aljonka-73
aljonka-73 2 November 2023 08:39
Спасибо за это, с нетерпением жду обновлений. Это полезно для тестирования мобильного redstone. здорово, что он был обновлен, но мои мобы не имеют аудио/видео, но присутствуют, и разбились несколько раз. В любви я предлагаю; пожалуйста, исправьте руку и анимацию. Измените ui и звук sfx на менее громоздкий. Отмените рост блока при размещении. Добавьте перекрестие и подсветку контура блока. Сделайте удобное управление перемещением и перемещением стопок предметов/удалением. (Я ставлю 4 звезды, если управление в порядке) Нашли вдохновение в "Lost Miner"? Могу ли я отправить эти вещи по электронной почте+?
anisimovaa50
anisimovaa50 10 November 2023 04:01
В нем порождаются только монстры, птицы, рыбы-убийцы и медведи. Отслеживание пальцев плохое, а постоянная реклама просто разочаровывает... Так что да, облом. Удалено
artbo81
artbo81 10 November 2023 11:47
Это была хорошая игра, я действительно наслаждался им, но причина, по которой я не могу дать этому пять звезд, потому что он разбивается и останавливается один в некоторое время, и я должен начать мой телефон все заново и моя сборка, которая заняла меня так долго, чтобы сделать животных, как пауки зомби насекомых и cocrockes продолжал разрушать его, и это так раздражает
apetko
apetko 10 November 2023 19:57
Худшая игра в истории не скачивайте большая просьба есть такие вещи как скорпион и мобы просто проникают в ваш дом даже если двери закрыты. Если вы носите с собой факел, он дает вам больше яркости. тогда как мы должны идти в пещеры, где мы не можем добывать, не поставив вокруг себя 5 факелов. Если вы уйдете в нетеру и вернетесь, то вас высадит в другом месте и все пропадет. Вы даже не можете оседлать лошадь в творческом режиме, я пробовал десять раз. Не скачивайте.
bair11
bair11 11 November 2023 05:55
Omg это так лаги каждый раз, когда я пытался удалить блок я бы удалить 3 других также и кожа так скучно было бы хорошо, если бы мы по крайней мере были другие, чтобы выбрать из и я ненавижу, когда приложения всегда делают только о мальчиков или девочек и там было так много рекламы и после 3 минут игры он продолжал принимать меня на этот белый экран серьезно ребята, кто играет это посмотрите на положительные и критические отзывы критические отзывы помочь не скачать это приложение это ваш просто собирается удалить его в любом случае
alenysh98
alenysh98 12 November 2023 00:29
Это хорошая игра, если у вас есть терпение, но если нет, то вы не сможете ее пройти, она глючит, в ней есть сумасшедшая реклама и, кроме того, приложение перестает работать, когда вы играете.
artmar96246
artmar96246 12 November 2023 16:02
Очень веселая милая счастливая игра. Мне нравится эта игра заслуживает 5 звезд Но проблема, чтобы дать ему 5 звезд, что персонаж застрял иногда, если у вас есть низкая версия андроид Я не говорю, что игрок не может смотреть вокруг он может, но застрял в одном месте. Я прошу исправить эту проблему. И высокие устройства андроид человек, пожалуйста, попробуйте это 100 раз это было действительно весело играть
ayamm
ayamm 13 November 2023 06:12
Эта игра хороша, она прекрасно работает, пока вы не в сети, но как только вы выходите в сеть и попадаете в многопользовательское царство... Эта игра оказывается самой идиотской, поскольку вы уделяете ей время, делаете какую-то работу, создаете что-то замечательное, а кто-то приходит и разрушает это или начинает совать нос, делая это своим собственным в мгновение ока. Я пригласил своих друзей в онлайн, и они пожалели, что сыграли в эту игру. Ну, сделайте что-нибудь с этим... чтобы люди могли создавать отдельный мир и присоединяться к нему только со своими друзьями. Надеюсь, вы учтете этот отзыв!
asel-neo
asel-neo 13 November 2023 20:54
Мне очень нравится эта игра, и я бы поставил 5 звезд, но где же жители деревни? Почему я не могу плавать? Навигация ужасна, нет ни карт, ни координат, так что лучше строить дом прямо на месте старта, иначе вы его потеряете (по крайней мере, есть пеленгатор, где отмечена начальная точка спауна).
ali0604846
ali0604846 15 November 2023 21:35
Играю в эту игру уже 6 месяцев, на мой взгляд, она намного лучше, чем mine craft, так как вы получаете реалистичных животных, больше вариантов блоков и т.д. Графика просто великолепна, в общем, это абсолютно фантастическая веселая игра для всех возрастов. 10/10 В связи с новыми лайками, например, порнографическими изображениями мужских и женских частей тела, я думаю, что они очень неуместны и должны быть удалены. Это НЕ то, что дети должны видеть в такой игре. К тому же животным не помешало бы быть.
alexb67565
alexb67565 22 November 2023 16:48
Мне нравится, как выглядит игра на самом деле. Графика хорошая и мобы тоже... Моя проблема в том, что... 1, контроллер немного маловат и им трудно управлять... 2, графика, когда я выкручиваю ее на максимум, лагает, как блин... Как я могу строить, если лаги появляются? У меня нет проблем с рекламой, потому что она даже не появляется ни разу....... Btw. Я использую это приложение с декабря 2017 года и мне оно очень нравится..... Прямо как minecraft....
andron1507691
andron1507691 25 November 2023 02:58
Эта игра ужасна, если бы я мог дать 0 звезд, текстура для бетонных блоков смешна, когда я строю дом с ней. Она дает ужасный рисунок и дом выглядит нелепо. Вы должны сделать эту текстуру чистой
badbri2k5904
badbri2k5904 25 November 2023 14:33
Мне очень нравится эта игра она такая забавная и создатели добавили как Minecraft ender Dragon это замечательная игра мне она так нравится спасибо большое кредиторам этой игры мне так нравится я не могу этого сказать у меня есть мечта играть в Minecraft но эта игра действительно похожа на игру Minecraft
apiero1958
apiero1958 26 November 2023 07:00
Эта игра так раздражает, потому что когда я выхожу из нее всего на 1 секунду, я снова вижу, что мне нужно идти в мир, загрузка и еще больше проблем. И много вещей, которые есть в Minecraft, но нет в вашей игре. Например, Франция, Франции нет, а новые раздражающие вещи есть .....
alenkauk669
alenkauk669 26 November 2023 10:20
Компания Tellurion mobile выпускает всевозможные игры, посвященные ремеслу... Проблема только в том, что все они - одна и та же игра! С одними и теми же проблемами! Не играйте в эту игру, вы вложите много времени в мир, только для того, чтобы игра упала и стала недоступной!
aleventi916
aleventi916 7 December 2023 07:40
Ну, во-первых, эта игра супер лаги и я использую iPhone, который стоит 110£ и графика ужасна, но если вы и вы всегда получаете рекламу.
1 2