Мини Блок Крафт: Планет Крафт - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Мини Блок Крафт: Планет Крафт Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Мини Блок Крафт: Планет Крафт APK
Версия: 1.4.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 550000
Разработчик: Playlabs, LLC

Мини Блок Крафт: Планет Крафт - замечательная игра в разделе приключения. Остальные представители данного раздела выступают как простенькие игры, с интересным сюжетом. Однако вы приобретёте большую массу восторга от красочной графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не станет раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. После, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для веселого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 169MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек скачали Мини Блок Крафт: Планет Крафт для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 1.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 6800

Характеристики мода: Мини Блок Крафт: Планет Крафт - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Мини Блок Крафт: Планет Крафт Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мини Блок Крафт: Планет Крафт Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мини Блок Крафт: Планет Крафт Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мини Блок Крафт: Планет Крафт Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Мини Блок Крафт: Планет Крафт MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Мини Блок Крафт: Планет Крафт - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ami-clark552
ami-clark552 19 July 2023 14:07
Хотя мне нравится играть в эту игру, я устал от одиночной игры в survivle/creative и от того, что она зависает/глючит каждый раз, когда идет дождь/снег. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ЧЕРТОВУ ПРОБЛЕМУ ИЛИ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ!!!!!!!!
alex7513906
alex7513906 20 July 2023 04:06
Очень хорошая игра Мне очень нравится эта игра, но есть некоторые проблемы 1. Очень трудно поставить блок, мне приходится 2 - 3 раза ставить блок 2. Когда я играю по сети, она слишком сильно лагает 3. Мобы в этой игре выглядят слишком жутко и нет кровати. Пожалуйста, исправьте эти проблемы
artli858
artli858 21 July 2023 10:08
Привет, меня зовут Чарльз Джонс, я не играл в Plante Craft: Block Craftsman раньше, но мне понравится, спасибо вам, друзья.
aliv-tools
aliv-tools 29 July 2023 13:37
Мне очень нравится эта игра! В нее так интересно и весело играть! Мне нравится строить свои собственные миры. Можно играть без использования мобильных данных. В целом очень хорошая игра.
ana1111
ana1111 1 August 2023 12:06
Это очень увлекательная игра. В ней наряду с очень милыми животными вам предстоит сразиться с настоящими игроками. Это очень увлекательно, здесь так много оружия, что вы можете устроить хороший бой.
anet09522
anet09522 7 August 2023 08:09
Это очень классная игра, но в следующем обновлении я хочу, чтобы вы добавили еду и мобов в творческий режим и немного новых блоков! Мне очень нравится эта игра, это один из лучших клонов minecraft.
autumn1011
autumn1011 2 September 2023 10:08
Мне не очень нравится игра, потому что когда я пытаюсь играть, она выкидывает меня из игры, а когда я наконец захожу, она говорит, что нет подключения к интернету, даже если мой интернет в порядке, поэтому прошу исправить это, а также только один раз я зашел в нее и не смог поговорить или присоединиться к друзьям, поэтому прошу исправить, если бы всех этих проблем не было, я уверен, что это была бы хорошая игра, поэтому прошу исправить эти проблемы
angellp
angellp 4 September 2023 15:10
Лучшее в своем роде, на мой взгляд, нуждается в некоторых дополнительных штрихах, таких как: деревни и жители в автономном выживании, исправление некоторых ошибок, таких как сундуки, которые не открываются через некоторое время, даже если вы сломаете их, ни один из ваших предметов не появится, и вы потеряете их, или даже лучше, поместить FAQ в ситтинге, с быстрыми исправлениями ошибок? И, возможно, добавить возможность настройки персонажа, загрузки скинов и модов. Сделайте сайт, на котором люди могли бы обмениваться картами мира. Добавьте более частые пещеры. Я не нашел ни одной. ❤❤❤❤❤❤
asyna-86
asyna-86 11 September 2023 04:09
Это очень интересная игра, и все ее задания состоят из нескольких частей, в которых вам предстоит заниматься животноводством, плантациями, войной и многими другими вещами, что доставляет массу удовольствия.
alencik-56727
alencik-56727 20 October 2023 19:09
Многопользовательская игра делает ее еще более захватывающей и очень интересной, поэтому я с удовольствием играю в нее, общаясь с друзьями, и прошу всех своих друзей поиграть в нее.
as777371
as777371 25 October 2023 15:08
Я нашел здесь своего лучшего друга, и здесь так много всего интересного, но моя единственная претензия заключается в том, что если бы вы могли исправить и добавить больше кроватей, это было бы здорово, а также в творчестве, пожалуйста, измените его, чтобы мы могли использовать скамейку для ремесел и книжную полку в творчестве, как все эти инструменты, и, пожалуйста, добавьте оружие в творчестве. в остальном эта игра великолепна!
anaika85874
anaika85874 27 October 2023 05:41
Исправьте, пожалуйста, ошибки в этой игре, потому что я не могу скачать эту игру. Чтобы скачать эту игру, мне пришлось удалить все игры. Но все равно я не могу скачать эту игру, она постоянно показывает "ожидание загрузки". Пожалуйста, исправьте это. Я поставлю 5 звезд, если вы это исправите.
almazay
almazay 29 October 2023 18:08
Хорошая игра, но можно было бы сделать более простой способ иметь союзников и .Сделать так, чтобы другие игроки не могли просто телепортироваться друг к другу, например, иметь таймер для перерождения.
anu-mundra461
anu-mundra461 1 November 2023 22:10
Я до сих пор помню старые добрые времена, когда я играл в эту игру в возрасте 7-9 лет. она была довольно дружелюбной, мои знания английского языка стали намного лучше только благодаря общению с другими людьми. я до сих пор помню друзей и людей, с которыми я познакомился. это было около 4-6 лет назад. сейчас я подросток, и эта игра - не более чем место для токсичных людей, играющих как подонки. все хорошие люди, с которыми я познакомился, ушли. никто не оставил следа. и эта игра скучна. ничего больше. я очень хочу вернуться в старые времена.
baga-b2
baga-b2 10 November 2023 05:55
Это очень точное приложение, если вы сделаете его более похожим на другие и добавите в него больше граней, то оно будет выглядеть превосходно. Я играю в minecraft... так что сделайте больше элементов, таких как добыча и т.д. Спасибо группе за это приложение.
baikal-m
baikal-m 10 November 2023 09:27
Я ненавижу эту чертову игру, потому что все игроки отстойные, они злые или просто убивают меня без причины. она постоянно отключается, и в некоторых случаях я умираю, но мой Wi-Fi в порядке. и если я нажимаю "переподключиться" слишком рано, экран становится черным, и мне приходится выходить и заходить снова. не считая этого, игра потрясающая.
alerus
alerus 11 November 2023 01:35
Я не могу сделать из него поршень. Я очень хочу сделать лифт, а Craft не заинтересован. Но я не могу сделать из него наблюдателя. Блоки работают медленно и много не нравится. Как мне получить схему с поршнем и наблюдателем, чтобы сделать электричество.
andreko
andreko 12 November 2023 03:00
Эта игра очень удивительная, мы наслаждаемся игрой, забивая голы, ее враги очень сильны, бороться с ними очень сложно.
alina1427
alina1427 12 November 2023 17:27
Я играю в Planet of Cubes с 2016 года, и эта игра очень похожа на нее. Что мне не нравится, так это то, что я продолжаю рушиться снова и снова. Я думал, что это просто случайный сбой, поэтому я удалил его, и я продолжал происходить. Это игра-блок, она не должна продолжать делать это. Мой телефон может справиться с другими играми с высокой графикой, но, кажется, он борется с этим приложением. Пожалуйста, исправьте это
atiomka441
atiomka441 13 November 2023 00:34
Я люблю планетарное ремесло! Вы можете играть с друзьями вы можете идти на выживание вы можете летать вы можете бегать я просто люблю planetcraft так много вы можете даже идти в одиночку спаунить мобов идти в пещеры получать алмазы получать золото я просто люблю это так много и вот почему я люблю это!
aza-rossia278
aza-rossia278 15 November 2023 06:04
Его изготовление очень хорошо и блестяще. Я фанат ее графики. Я знаю эту игру всем, пожалуйста, сыграйте в нее один раз, спасибо.
andreu008
andreu008 16 November 2023 06:13
Кроме творческого режима и других его разновидностей, в эту игру не стоит играть, режим выживания сам по себе является мемом, ставящим вас со скалы в трудное положение, давая вам неумолимый рой жестоких и невеселых врагов (я даже столкнулся с буквальной армией пауков), и игра сделает все возможное, чтобы вернуть вас на исходную позицию, от короткого dspawn предметов и страшных пинговых скачков (даже в одиночной игре по иронии судьбы), как пример, если вы не любите боль, я советую творческий режим.
angels86496
angels86496 17 November 2023 06:06
Я думаю, что эта игра фантастическая! Она позволяет мне стать лучше в творчестве блоков и выживании! Это ЛУЧШАЯ ИГРА, в которую я играл до сих пор! Как и мое ремесло
art123456208
art123456208 20 November 2023 22:52
Загружаю игру в очередной, уже, наверное, 15-й раз! Я давно играю в эту игру, уже несколько лет, и она мне очень нравится. Тот факт, что создатели игры очень лояльны к игре и продолжают пытаться улучшить ее, делает меня счастливым, многие создатели игр становятся ленивыми, как только их игра стартует. Продолжайте делать то, что вы делаете, и я клянусь, вы будете продолжать получать хорошие деньги и отзывы.
alienani
alienani 26 November 2023 01:46
Всякий раз, когда я вхожу в свою учетную запись и не хочу больше играть, она выводит меня из игры, а когда я снова вхожу, пишет, что пароль неверен. Я даже несколько раз проверял и нажимал кнопку "Забыть пароль", но он просто присылает мне какое-то дурацкое письмо с бесполезной ссылкой, которая ничего не делает. Я удаляю этот мусор.
anna-sepia
anna-sepia 15 December 2023 23:42
Самое лучшее в этой игре то, что в нее можно играть с несколькими игроками. Спасибо за создание этого приложения, скины такие красивые, графика просто умопомрачительная. Очень рекомендую
ashkn1ght178
ashkn1ght178 15 January 2024 03:10
Лично я считаю, что эта игра великолепна. Но было бы здорово, если бы вы позволили нам импортировать скины и модифицировать приложение. Также было бы здорово, если бы вы добавили кричер, которого нет в Minecraft, чтобы сделать его оригинальным.
alla-a-ve
alla-a-ve 25 January 2024 03:45
Безопасно и весело. Моей 5-летней и ее 8-летней сестре она очень нравится. Они могут зарабатывать очки, чтобы получить специальные опции, им легко освоить управление, когда в будущем они получат настоящий minecraft, и очень мало глюков.
amxjughead61
amxjughead61 28 January 2024 17:10
Всякий раз, когда я вхожу в свой аккаунт и не хочу больше играть, он выводит меня из игры, а когда я снова вхожу, говорит, что пароль неверный. Я даже несколько раз проверял и нажимал кнопку "Забыть пароль", но он просто присылает мне какое-то дурацкое письмо с бесполезной ссылкой, которая ничего не делает, я удаляю этот мусор
asfsdghfhg985
asfsdghfhg985 4 March 2024 20:56
Это очень хорошая игра, но мне не нравится, что новое обновление сделало со скинами (оно сделало скины тоньше и выше), и я бы хотел, чтобы были redstone, поршни и тому подобные вещи, кроме этого, это хорошая игра...
1 2