Samsara Room - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Samsara Room Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Samsara Room APK
Версия: 0.8.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 690000
Разработчик: Rusty Lake

Samsara Room - незатейливая игра в жанре приключения. Все экземпляры данного жанра презентуют себя как зрелые игры, с интересным сюжетом. Зато вы почерпнёте немалую массу удовольствия от лаконичной картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для веселого досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами типичный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 884MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей распаковали Samsara Room для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 0.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Samsara Room - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено большое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут открыты игровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Samsara Room Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Samsara Room Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Samsara Room Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Samsara Room Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Samsara Room MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Samsara Room - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anjiaa
anjiaa 23 July 2023 17:37
Мне очень нравится эта игра, правда, я застрял на некоторых головоломках, но google помог мне с этим. Я бы порекомендовал эту игру друзьям.
asog4211
asog4211 24 July 2023 10:36
Эта игра просто потрясающая! Очень нравятся головоломки, хотя в некоторых я запутался, но в целом игра просто супер! Хотя функция перетаскивания предметов меня немного расстроила.
amaidredd
amaidredd 7 August 2023 17:07
Очень, очень странно и жутко. Мне очень нравится!!! Я рекомендую ее всем, кто любит игры про побег, особенно если вам надоели старые добрые "о нет, мне нужно открыть этот ящик ключом" в каждой другой игре про побег. Эта игра настолько разнообразна и удивительна, что точно не оставит вас равнодушными! 14/10 Я бы сыграл еще раз!
atida265
atida265 17 August 2023 04:09
Мне понравилась эта игра, хотя мне показалось, что не все шаги были очень интуитивно понятны (по крайней мере, один из них не был понятен мне даже после просмотра инструкции). Но графика хорошая, а управление простое и понятное. Рекомендую!
ateeku06339
ateeku06339 11 September 2023 07:39
Это такая удивительная игра! Не могу поверить, что она бесплатная!!! Визуальное оформление отличное, а головоломки достаточно сложные! Это классная концепция, и я получил массу удовольствия!
atalya05
atalya05 26 September 2023 02:44
Еще один фантастический проект от разработчиков! Серия игр Rusty Lake, без сомнения, является лучшей из всех, в которые я играл. Загадочный сюжет, графика и звук, концепции головоломок - все это превосходно, очень хорошо продумано. Спасибо Rusty Lake!
alex-1955
alex-1955 26 September 2023 20:06
Игра выполнена в уникальном художественном стиле, а музыкальное сопровождение привносит в нее удивительные нотки. Головоломки непростые, но забавные, а чтобы получить подсказку, нужно посмотреть рекламу, так что кажется, что для этого нужно потрудиться. Удивительная игра, я бы обязательно поиграл в другие игры, созданные Rusty Lake!
arlley312
arlley312 19 October 2023 07:39
Признаюсь, я действительно влюбился в эту игру. Все было идеально, ни одного глюка. Геймплей был потрясающим и плавным. Во время игры я представлял себе невероятную сюжетную линию, и поэтому со временем я сделаю фан-сериал на YouTube, чтобы показать, насколько потрясающей является эта игра. Отличная работа!
asiyahalit199
asiyahalit199 1 November 2023 20:37
Мне нравится, насколько сложна эта игра и как она заставляет думать. Мне нравится странный сюжет, заставляющий задуматься. Это не бесцельная игра. Она заставляет вас смотреть на вещи с разных точек зрения, что я очень ценю. Differently буду играть в другие игры buy rusty lake после того, как закончу эту. ❤️
augurus994
augurus994 3 November 2023 02:10
Очень хорошая игра в жанре "побег из комнаты" со своими уникальными причудами. Достаточно веселая, чтобы ее переигрывать, и достаточно сложная, чтобы пройти ее с первого раза. Это просто правильный баланс сложности и веселья, который заставит вас думать нестандартно.
annamay14363
annamay14363 8 November 2023 23:15
Привет!!! Игра просто супер... Я увидел ее в разделе рекомендаций и скачал. Оказалось, что это очень увлекательная игра... Я очень люблю комнаты побега, и эта - самая лучшая из всех, в которые я когда-либо играл. Никаких дополнений, отличная фоновая музыка и мне понравилась часть, где стрелки выходят из-за часов. Я был потрясен, и мне показалось, что я смотрю фильм ужасов. Лол. Мне очень понравилась эта игра, и я начал искать другие серии от Rusty Lake. Я также узнал о секретных уровнях. Спасибо
alskip834
alskip834 9 November 2023 03:02
Очень веселый ремейк! Я играл в первую версию много лет назад и помню о ней только кусочки, но эта игра намного лучше! Мне нравится обновленный арт и сюжетные элементы! Я не уверен, насколько изменились головоломки по сравнению с первой версией, но они были сложными и не казались невыполнимыми.
aydins803
aydins803 12 November 2023 15:43
Очень нравится эта игра! Никакой рекламы, никаких предложений заплатить, никаких уловок. У меня не было никаких проблем с игрой, никаких глюков и т.д. Просто хорошее развлечение! Загадочно и слегка жутковато, но не в плохом смысле! Супер хорошо, и мы хотим еще!
anyta0810
anyta0810 13 November 2023 14:25
Это замечательная игра! Мне нравится эстетика, мне нравится, что в ней есть сложности, но ничего слишком сложного. Особенно мне нравится ее "жуткий, но мирный" вид!!! Edit: Мои извинения, "глюк" был просто я не обратил внимания хаха... Я справился!!! Мне очень понравилось. Наверное, одна из моих любимых побегов из комнаты! Я скачал остальные бесплатные игры от Rusty Lake, и как только я смогу себе это позволить, я с удовольствием попробую остальные!!! Те, кто говорит, что это сложно, просто нетерпеливы.
arturka-55
arturka-55 15 November 2023 02:49
Это было... Напряженно, но удивительным, невероятным образом. Я столько раз застревал, пока не понял, что в этом есть гораздо больше логики, чем просто поиск вещей. Временами было жутковато, и не раз я замирал с открытым ртом, но мне искренне понравилось! Рекомендую 10/10.
annyta2212
annyta2212 15 November 2023 08:28
Мне нравятся игры с ржавым озером. Головоломки, как правило, всегда имеют смысл после их решения, а искусство и музыка прекрасны. Мне очень понравилась эта игра, это был хороший способ скоротать время. Я часто забываю, что вещи можно перетаскивать, поэтому часто застреваю именно там. Самое приятное? НЕТ НАПРЯЖЕННЫХ ГОЛОВОЛОМОК С ТАЙМЕРОМ!!!
an1999
an1999 16 November 2023 02:26
Мне очень нравятся игры серии Rusty Lake, но эта игра оказалась немного глючной. Я так и не смог ее пройти, потому что сова *SPOILER* глючила. В конце концов я сдался, промучившись полчаса и поняв, что ничего не выйдет. Я мог бы просто перезапустить игру, но после того, как я посмотрел прохождение, я понял, что я в конце, и просто удалил игру.
b-royler
b-royler 20 November 2023 19:12
Эта игра была такой веселой. Милая легкая музыка в сочетании с жутковатой графикой была очень интересной, а головоломки были очень забавными, даже если мне пришлось искать их.
anna1972
anna1972 24 November 2023 23:24
Отличная короткая головоломка, на ее прохождение у меня ушло около 4 часов. Отличная концепция и множество простых и сложных головоломок. Удовлетворительное завершение.
b-gorobets814
b-gorobets814 27 November 2023 05:16
Я просто обожаю игры про ржавое озеро, и эта была просто потрясающей! Головоломки были сложными, но не настолько, чтобы на каждом шагу требовалось подсказывать. К тому же, рисунки просто потрясающие! Я обожаю эту игру :)
alexxs1999
alexxs1999 16 December 2023 19:36
Еще одна фантастическая работа от разработчиков! Серия игр Rusty Lake, без сомнения, лучшая из всех, в которые я играл. Загадочный сюжет, графика и звук, концепции головоломок - все это превосходно, очень хорошо продумано. Спасибо Rusty Lake!
alon4a2311
alon4a2311 17 December 2023 07:05
Мне понравилась эта игра. Головоломки, искусство, темы жизни, смерти и трансформации. Она заставит вас думать, исследовать и чувствовать. Если вы любите головоломки (бесплатные, без рекламы!), хорошее искусство и тонкий, душевный сюжет с оттенком ужаса, вам понравится эта игра.
an-basis
an-basis 19 December 2023 19:27
Это исключительный случай! Сцены, звук, геймплей. Все просто идеально. Держит в напряжении до самого конца. 2 Места, где было чертовски сложно. То чувство, когда вы завершаете игру.
andyclare
andyclare 19 December 2023 21:18
Игра понравилась. Очень весело открывать сюжет и пытаться вспомнить подсказки, которые вы видели в других местах. Я записывал некоторые из них, чтобы потом было легче. Если у вас возникнут трудности, есть учебник, который очень легко пройти. Никаких раздражающих ошибок или рекламы
alexeyp-84
alexeyp-84 21 December 2023 04:28
Весело, но подсказки очень трудно найти. Ближе к концу мне пришлось много искать, потому что решение не так легко найти. В игре всего 1 уровень, что немного расстроило. Хотелось бы больше уровней для игры. Я сыграл один раз и удалил приложение, потому что это все, что в нем есть. Графика хорошая, и в основном легко нажимать и перемещать то, что вам нужно. Просто довольно трудно понять, что нужно сделать.
alex-g-72847
alex-g-72847 26 December 2023 06:37
Я закончил его раньше! Сегодня я открыл ее и получил ошибку сертификата сервера. Я проверил в браузере, сайт выглядит хорошо и с действительным сертификатом, так что должно быть что-то с сокетом игры и доступными протоколами. Может быть, он устарел? У меня эта игра установлена уже некоторое время, и раньше она работала нормально. У меня нет доступных обновлений. Отличная игра в любом случае, мне удалось получить все достижения! Редактировать: да, как я уже сказал, я проверил сайт в браузере, и все было в порядке. Хорошо, что он показывает URL
alena-stav
alena-stav 27 December 2023 19:19
Обожаю все игры от Rusty Lake! В этой игре есть головоломки, которые хорошо сочетают в себе сложность, но не невозможность. В ней меньше сюжета, чем в некоторых предыдущих играх, но общая тематика и графика все равно делают ее отличной игрой.
almat1986187
almat1986187 24 January 2024 07:19
Замечательная игра, некоторые головоломки довольно сложные. Жаль, что написанные подсказки не хранятся в инвентаре, это сделало бы игру намного более удобной, без необходимости возвращаться к другим экранам. Мне очень понравилось!!!
anichka070775
anichka070775 22 March 2024 21:02
Головоломки не были слишком сложными или легкими (иногда я не знал, что делать, пока не использовал подсказку или часть прохода), но как только я это делал, решение было очевидным, что мне нравится. Мне нравится, что реклама только для подсказок и ничего больше. Отличная работа, команда, которая работала над этим, проделала удивительную работу. (Это звучит как реклама, но это не так).
aprelik316
aprelik316 29 March 2024 19:38
Это очень странно и круто! На протяжении всей игры у меня даже не было рекламы. Она загадочная и, честно говоря, я очень рекомендую эту игру для людей, которые любят тайны, это действительно хорошая игра, если вам нравится находить скрытые сообщения, предметы и значения. О, и я победил!!! ^w^
1 2