Ice Scream 4: Rod's Factory - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Ice Scream 4: Rod's Factory Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Ice Scream 4: Rod's Factory APK
Версия: 2.8.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 270000
Разработчик: Keplerians Horror Games

Ice Scream 4: Rod's Factory - красочная игра в разделе приключения. Другие экземпляры данной категории изображают себя как обычные игры, с закрученным сюжетом. Но вы почерпнёте огромную массу удовольствия от красочной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - отличную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 382MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей скачали Ice Scream 4: Rod's Factory для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 2.8.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Ice Scream 4: Rod's Factory - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно массивное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ice Scream 4: Rod's Factory Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ice Scream 4: Rod's Factory Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ice Scream 4: Rod's Factory Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ice Scream 4: Rod's Factory Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ice Scream 4: Rod's Factory MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ice Scream 4: Rod's Factory - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aliya-rb1
aliya-rb1 14 July 2023 20:11
Я дал ей пять звезд, потому что это удивительная игра, и мой младший брат тоже играет, но есть одна проблема в призраке их шоу объявление будет приходить в 5 секунд это проблема, но исправить это в новой версии этой игры я люблю игру byeeeeee
aylagidova
aylagidova 16 July 2023 19:42
Эта игра является лучшей в этой игре многие вещи изменены, как игра над сценой и все вырезать сцены главное меню также изменилось я думал, что эта игра главное меню выбор режима и много звуков эта игра звуки делают эту игру не страшно и я даю полные звезды к этой игре спасибо keplerians любовь из Индии
and-skrip654
and-skrip654 19 July 2023 07:37
Я постоянно вскакивал со своего места, потому что Род иногда доставал меня из ниоткуда. Это также было непросто, что мне очень понравилось. Отличная работа.
ataru259
ataru259 2 August 2023 07:06
Is4 это хорошо, но есть ошибка, когда вы приседаете, вы падаете с карты, так что вы можете исправить эту ошибку спасибо
angel-a13738
angel-a13738 3 August 2023 03:37
Лучшая игра, но есть много глюков
alfa-71
alfa-71 4 August 2023 19:07
Спасибо за эту замечательную игру, это единственная игра ужасов, в которую я играю, и Род не монстр, он человек в маске, и, пожалуйста, сделайте учебник по прохождению каждой главы на YouTube, спасибо.
barash801
barash801 12 August 2023 21:06
Игра хорошая, графика тоже хорошая, но, пожалуйста, добавьте функцию, которая заключается в том, хотите ли вы сохранить свой прогресс
alesha7911
alesha7911 14 August 2023 12:37
Итак, я столкнулся с двумя ошибками во время игры в мою любимую игру Keplerians, Ice Scream 4.Ошибка номер 1: всякий раз, когда я задевал Рода любым предметом, он просто... переставал двигаться, даже если я был прямо перед ним... он не преследовал меня, я даже коснулся его, и на секунду я подумал, что Род собирается убить меня, но он этого не сделал. Баг номер 2: когда я закончил ломать крышу с помощью огненного энстигвайзера и делать то, что касается жевательной резинки, произошло следующее... после выполнения этих двух задач я не смог положить ковер.
aletawu28
aletawu28 5 September 2023 09:35
Это очень хорошая игра не так много ужасов я хочу ice scream 8 также пожалуйста reales это было удивительно играть в эту игру пожалуйста сделайте это как-то
alexkaniv295
alexkaniv295 11 September 2023 19:34
Очень веселая игра, мне удалось сделать легкий режим и это было очень весело, лучшая игра, но почему есть глюк, что иногда, когда я встаю на колени, я падаю с того места, где остается электронный дробовик, пожалуйста, исправьте это, в целом это хорошая игра
b3002
b3002 17 October 2023 10:08
B [...]
allaotyrba
allaotyrba 19 October 2023 09:37
Я дам этой игре 4 звезды, потому что все части 1,2,3 потрясающие, но эта была не так хороша, к сожалению, потому что когда пришло время получить короткоствольное оружие, чтобы поразить Бориса, я вошел в ворота, не набрав код, и не смог вернуться обратно, и все мои усилия были бесполезны, очень очень плохо, я не рекомендую вам играть в icecream 4
ania-al
ania-al 31 October 2023 03:07
Я люблю эту игру, но игра всегда глючит, когда я выхожу из вентиляции, я падаю вниз и ничего не вижу, поэтому, пожалуйста, помогите мне, я почти выиграл, но я глючу и падаю вниз
apostolis334
apostolis334 2 November 2023 03:09
Мне очень нравится эта игра, но есть одна проблема - иногда она глючит, так что не отображается последняя цифра, если вы сможете это исправить, то это будет моя любимая игра. Также я читал сообщение о том, что реклама портит игру, так что все, что вам нужно сделать, это отключить ваш Wi-Fi и сотовую связь, тогда рекламы не будет.
alexalnik986
alexalnik986 10 November 2023 00:06
Я не понимаю, что я получил все 4 номера пароля для комнаты с потерянным имуществом, но она все равно не открывается. В целом игра интересная
aolshevsky
aolshevsky 10 November 2023 11:26
Ух ты, какая игра, я никогда не играл ни в одну подобную игру
apetitniy
apetitniy 10 November 2023 18:42
Игра сделана очень хорошо. Головоломки решать очень интересно, и мне нравится, что есть разные режимы игры. Недавно я столкнулся с проблемой, связанной с рекламой, когда она прерывает мою игру. Обычно я без проблем пережидаю рекламу, но когда она заканчивается, игра становится черной. Я ничего не могу сделать, чтобы исправить это, и в итоге теряю свой прогресс. Это произошло уже более 5 раз. Пожалуйста, исправьте это, и я с радостью поставлю 5 звезд.
balu-balu
balu-balu 13 November 2023 01:21
Это очень хорошая игра, но я нашел некоторые глюки в ледяной крик 3 торговый центр о красной деревянной лошади, когда я получаю этот кусок стержня, так что я выбрасываю его, но этот деревянный картон заблокировал этот деревянный красный кусок он делает играть от начала до конца еще раз pls исправить этот глюк
antuk45
antuk45 13 November 2023 21:10
У меня есть одна претензия к режиму Ghost Mode. И это проблема с рекламой. Просто хотел покритиковать вас за рекламу в режиме Ghost Mode во время игры. Меня так часто забрасывали рекламой. Я хотел спросить, не могли бы вы сделать одно улучшение в режиме Ghost Mode, где не должно быть рекламы.
asad-62419
asad-62419 14 November 2023 23:17
Я знаю, что опоздал с написанием отзыва, но приятно! Мне тоже понравилась эта игра. Фабрика просто супер. Единственное, что у меня плохо получалось - это код для комнаты находок ):
anna-nk93915
anna-nk93915 15 November 2023 10:18
Я так долго ждал выхода Ice Cream 4, и это ожидание стоило того. Стиль сделан очень красиво, когда я дошел до второй половины карты, мне пришлось поставить игру на паузу, потому что я был в шоке. Я с нетерпением жду выхода Ice Cream 5.
b-diminic
b-diminic 15 November 2023 18:26
привет keplerians это снова я это так много ошибок в ваших играх в этот период ага в ice scream 4 теперь каждый раз когда я убиваю rod он возвращается в фургон но он не слышит звук сигнализации mini rod или звук сигнализации секретного кода пожалуйста исправьте игру ваши игры были хорошими но каждый раз когда вы обновляете что-то новое игра получает глюки и доказательством является мой канал я снимал ваши игры на этот телефон и это было удивительно пожалуйста найдите решение из-за нее я не смог завершить Mr meat 2 series
andy-stav477
andy-stav477 17 November 2023 06:05
Это так весело и увлекательно
ali-s-ka279
ali-s-ka279 17 November 2023 14:35
Мои впечатления от этой игры были действительно удивительными, а также графика и сюжет, но у меня есть просьба, не могли бы вы выпустить мороженое 5 немного быстрее, чем мороженое 4
ana-mrza
ana-mrza 7 December 2023 19:06
Как и все предыдущие. Мне очень понравилась эта игра!!! Они становятся все лучше и лучше! Что касается улучшений. Наверное, было бы круто, если бы игра была действительно страшной. Но это просто жанр, так что я оставлю это. Но кроме этого мне очень понравилась игра! 100% рекомендую!!!
aliska8998
aliska8998 17 December 2023 15:06
Очень хорошая игра, мне очень понравилось, и графика тоже хорошая, как для мобильных игр. И сага о ледяном крике тоже хороша, я играл во все игры, и это была моя лучшая любимая игра, но, пожалуйста, многопользовательская игра с той же сюжетной линией. Это было бы потрясающе.
angel-5-90273
angel-5-90273 25 December 2023 21:27
Мне нравится эта игра, мне нравится графика, мне нравится все, мне также нравится вступление, игра очень хорошая, и я думаю, что вы, ребята, сделали очень хорошую работу, не торопясь, создавая эту вещь.
alexyamp696
alexyamp696 26 December 2023 11:09
Игра отличная, но есть одна вещь, которая задевает меня каждый раз, и это то, что когда мы сделали так много прогресса, как я установил ловушку для Бориса, чтобы упасть в и теперь мне нужен электро пистолет, поэтому я нажал кнопку домой, чтобы игра была сохранена до моего прогресса и открыл YouTube для просмотра видео, чтобы иметь представление о потерянной собственности код комнаты, и когда я открыл игру обратно, игра началась с начала и мой прогресс был потерян, так что, пожалуйста, keplerians решить эту проблему plzz
almenda
almenda 20 January 2024 11:55
Я оцениваю это 1 звезда, потому что есть ошибка, если вы идете на первый этаж, если вы церковь на вентиляционной церкви agin вау исправить эту ошибку я видел окончание, когда я упал на мертвой линии и я видел холодильник исправить это или иначе xoxo Эрнест
aveo263197
aveo263197 28 January 2024 14:10
Мне нравится игра, но хуже всего то, что в ней нет мультиплеера, вы должны иметь мультиплеер, чтобы было интересно, если вы этого не сделаете, то я забаню вашу игру
1 2