Rec Room - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Rec Room Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Rec Room APK
Версия: 0.7.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 770000
Разработчик: Rec Room

Rec Room - великолепная игра в разделе приключения. Остальные представители этого жанра выступают как простые игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы получите большую массу радости от пестрой графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией полученного файла? Первое - красочную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, простое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 194MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков установили Rec Room для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 0.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Rec Room - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rec Room Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rec Room Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rec Room Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rec Room Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rec Room MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rec Room - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ashat-uk
ashat-uk 17 July 2023 10:06
Несмотря на то, что это социальная игра, я очень волнуюсь в окружении других людей, поэтому я рад, что здесь есть чем заняться в одиночестве. иногда, когда смотришь по сторонам, камера сильно дергается, а управление ходьбой почему-то мешает идти влево и вправо, если ты не смотришь в ту сторону, но в остальном мне очень нравится играть в эту игру. хотелось бы, чтобы нам больше рассказывали о таких вещах, как перо создателя и камера, или как получить жетоны, чтобы купить наряды.
asterot86480
asterot86480 24 July 2023 03:39
Я люблю эту игру, она очень веселая, но всякий раз, когда я играю в мета-квест, происходит несколько глюков. Пожалуйста, исправьте это! Спасибо! С любовью, Элизабет
alena-Sem
alena-Sem 3 August 2023 15:07
Я уверен, что игра хорошая, но на моем устройстве она просто слишком лагает, чтобы я мог играть в нее. Едва успел создать аккаунт. Когда я пытаюсь играть, экран просто становится черным; я бы хотел играть на мобильном, но слишком много глюков.
annagod77
annagod77 10 August 2023 23:37
Эта игра буквально потрясающая, механика, режимы, другие вещи, которые вы можете делать, просто великолепны, но я бы сказал, что есть три вещи, которые нужно исправить, 1. Нужно добавить настройку управления 2. Нужно перестать ставить людей, играющих на ПК или консоли, против людей на телефоне, это нечестно 3. И последнее, что вам нужно, это починить джойстик, которым вы двигаетесь, он буквально сломан, вы держите кнопку, чтобы бежать, и через 5 секунд ваш парень начинает просто идти и идти в другом направлении, даже если вы идете вперед.
ascall1987312
ascall1987312 13 August 2023 20:08
Можете ли вы исправить эту игру, там постоянно происходят какие-то ошибки, она не дает мне играть или войти на мой аккаунт, пожалуйста, помогите
august68
august68 17 August 2023 01:09
Мне нравится эта игра, но когда вы обновляете ее, вам нужно удалить приложения, ведь это раздражает
andreu0082
andreu0082 29 August 2023 18:38
Вы можете найти друзей для игры и обустроить свою собственную комнату. В игре есть голосовой и обычный чат. Вы можете играть на мобильных, ПК и vr.
alxan-82
alxan-82 4 September 2023 06:09
Мне нравится игра, но она немного лагает и занимает некоторое время для загрузки игры, но в остальном мне нравится!!!
ana3994
ana3994 13 September 2023 02:36
Первый раз я смог играть, когда создал свой аккаунт, я играл в золотой трофей, но мне нужно было поужинать, я поужинал и вернулся в свой аккаунт, теперь он просит меня ввести пароль, я ввел свой пароль, но он не сработал, я попробовал сбросить свой пароль, но когда я также ввел его, он все еще не работает и говорит, что пароль не соответствует
alex-yusha
alex-yusha 19 September 2023 08:06
Мне очень нравится эта игра, я могу общаться с людьми и находить новых друзей, мой любимый жанр - pvp, я люблю его, 10/10
ariva-13274
ariva-13274 27 October 2023 03:39
Есть много вещей, которые можно улучшить. Игра работает хорошо и весело, но иногда встречаются всевозможные ошибки. Мне больше всего известен глюк с загрузкой карты. Во время игры некоторые объекты не загружаются, поэтому вы можете ощущать невидимые стены, невидимые объекты, можете падать вниз по карте... И все в таком духе. Еще есть глюк со звуком, но он гораздо менее важен. Надеюсь, это помогло.
aselka1994
aselka1994 28 October 2023 05:41
Лучшая игра для игры с друзьями, я и мои друзья получили огромное удовольствие от игры в карты ужасов
antoxablya335
antoxablya335 30 October 2023 09:38
Игра Rec room вышла уже давно, но у меня остались хорошие впечатления от нее, она интересна в зависимости от того, с кем вы в нее играете. Одна рекомендация - добавьте новый квест! Cresendo - это весело и представляет новую механику, но большинство ваших игроков - игроки квеста 2, поэтому вам следует сделать квест, совместимый с квестом 2, и другие квесты про пейнтбол или зомби!
anrock
anrock 1 November 2023 18:38
Я имею в виду, что игра мне нравится, но когда я открыл ее в первый раз, все, что я вижу, - это кромешная тьма. Я пробовал перезагрузить игру, но это не помогло! Пожалуйста, исправьте эту ошибку в дальнейшем коде, пожалуйста. Спасибо.
aygerim-86400
aygerim-86400 7 November 2023 12:09
Моя игра зависает каждые 30 секунд и заставляет меня заново входить в общежитие Исправьте свою игру!
altair1614
altair1614 7 November 2023 18:10
Это отличное приложение, но поскольку мои дети не достигли возраста, когда можно дружить, они никогда не смогут играть вместе. TBA Я только дал этому приложению 4, чтобы быть хорошим, он глючит и никогда не работает. К сожалению, оно имеет хорошую цель и является хорошей игрой в противном случае, [оно замерзает слишком часто].
arka210754
arka210754 9 November 2023 10:20
Это приложение является ЛУЧШИМ, когда вы играете на мобильном телефоне, но в нем есть несколько пинков. В отличие от других, я не возражаю против того, чтобы проходить одно и то же лобби несколько раз, я ценю эту игру и надеюсь, что вы добавите в нее еще что-нибудь.
anna141182133
anna141182133 9 November 2023 23:53
очень глючно, при создании аккаунта я даже не могу увидеть текст. а когда появляется учебник, то он в альбомной ориентации. исправьте это! Я НЕ МОГУ ИМЕТЬ НОРМАЛЬНЫЙ АККАУНТ!
andron
andron 10 November 2023 08:38
Мне нравится все в этой игре! Мои друзья делают все намного лучше вместе со мной. Особенно 5 из них, Броуди, Флэр, Грейс, Дрей, Хоррор. Ничто не может изменить мою любовь к ним<3
babinnn
babinnn 10 November 2023 20:25
Хорошо Упростите использование мобильных устройств
b-niniv640
b-niniv640 11 November 2023 00:30
Я потерял свой аккаунт, на котором у меня был rr+ и много потраченного времени и купленных предметов, и он не может восстановить мой аккаунт, потому что я не использовал его в течение долгого времени
aptruck514
aptruck514 12 November 2023 12:47
Он приличный, но звук иногда глючит, и я не могу сменить скин в общежитии, но в остальном он отличный, можете дать мне бесплатные деньги? Я пытаюсь купить одежду, но половину времени чувствую себя без денег, потому что нужно покупать деньги за реальные деньги, так что приходится покупать деньги за деньги.
amanuili945
amanuili945 13 November 2023 01:30
Я играю в эту игру уже год, и rec room никогда не вызывала у меня недовольства, однако часы делают игру лагающей и для других платформ, и они убрали возможность менять разрешение, теперь управление стало странным
arci-08932
arci-08932 16 November 2023 04:26
Отличная игра вы можете сделать пвп тусовку стать от штурмовика до точного прицела (как я) вы можете сделать ЛЮБОЙ спасибо rec room
ales11821
ales11821 16 November 2023 05:30
Было хорошо. Лучше в vr или на компьютере. Но она падает каждые 1-30 минут. Вам повезет, если вы сможете играть 30+ минут без сбоев. Очень сильно лагает. Почти невозможно играть. Но, к счастью, в виртуальной реальности все намного лучше. Я бы поставил 4 звезды на VR. 1 звезда на мобильном. Также звук очень плохой в наушниках, но даже тогда он все равно плохой. Без наушников он улавливает малейшие шумы. В наушниках звук может быть очень сильным.
andre-tour91
andre-tour91 16 November 2023 19:06
Эта игра в ее нынешнем состоянии очень плоха, концепция полного тела плоха. система модерации сломана, большинство ошибок не исправлено, игроки на экране Dodgeball не могут даже поймать мяч. это просто абсурд, что это просто несовершеннолетние игроки на взрослом аккаунте используют кредитную карту мамы для покупки жетонов, которые на самом деле не могут быть заработаны, и вас это вообще не волнует. это просто бессмысленно игрокам не нужны эти новые предметы, просто сохраните старую ротацию в магазине, сделайте косметику вместе, а не просто кучу футболок.
bah-71
bah-71 20 November 2023 14:28
В игру очень интересно играть, и я получаю возможность играть с большим количеством других людей. В игре есть проблемы со звуком, с которыми сталкиваются многие люди на мобильных устройствах, такие как отключение звука, скачки лага, снижение оптимизации, отсутствие настройки hud. Пожалуйста, сначала исправьте звук, потому что он портит впечатление от игры. Спасибо!
av0003
av0003 20 November 2023 22:10
Довольно хорошо подходит для игры с друзьями. Управление приятное, но если вы хотите поиграть в игры, где нужно много бегать, то это не лучший вариант. Если вы хотите получить такой опыт, делайте консольные порты на ПК с плоским экраном или vr, я рекомендую vr, потому что это делает игру намного интереснее
baben80
baben80 21 November 2023 06:35
Играю с 2018 года на ps4, но потерял аккаунт. Ничего страшного, поскольку я создал новый аккаунт в 2019 году, и у меня даже есть футболка Class of 2019. Иногда игра лагает и делает что-то раздражающее, но даже после лагов это все равно то, чем мы восхищаемся. Возможность создавать все, что мы хотим, и это так просто, это просто удивительная часть игры, хотя система младших учетных записей очень глупая и чрезмерно реактивная, это все равно удивительно.
alisa1-69
alisa1-69 24 November 2023 06:40
Отличная игра, мне нравится в ней все. Но есть три недостатка. Первый - несмотря на кросс-консольность, вы не можете играть на всех консолях, потому что они получают обновления раньше, чем мобильные, настолько, что на всех портах все обновляется в течение недели, а потом на всех консолях (на более новой версии). Второе - это отсутствие возможности настройки расположения HUD. И последнее - нет доступа ко всем комнатам, но этот недостаток понятен для мобильных. Если исправят, то однозначно 5☆.
1 2