Загадки Нью-Йорка 1 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Загадки Нью-Йорка 1 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Загадки Нью-Йорка 1 APK
Версия: 0.2.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 770000
Разработчик: FIVE-BN GAMES

Загадки Нью-Йорка 1 - великолепная игра в жанре приключения. Все приложения данного жанра изображают себя как зрелые игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы обретёте огромную массу радости от сдержанной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая ну настроена становиться аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Так же, обычное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 531MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков распаковали Загадки Нью-Йорка 1 для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 0.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 5800

Характеристики мода: Загадки Нью-Йорка 1 - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно немалое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Загадки Нью-Йорка 1 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Загадки Нью-Йорка 1 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Загадки Нью-Йорка 1 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Загадки Нью-Йорка 1 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Загадки Нью-Йорка 1 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Загадки Нью-Йорка 1 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex198864
alex198864 13 July 2023 14:39
Мне нравится, что игра имеет хорошую сюжетную линию хорошую графику и вы можете играть всю историю бесплатно только я не люблю, что добавки для монет так долго для одной монеты я должен был смотреть 45 видео, чтобы получить 45 монет просто так я имею его на всякий случай я просто не мог понять уровень это мой единственный вопрос, кроме того, что люблю игру так вот почему эта игра получает 4 звезды от меня добавки в порядке, но я чувствую, что вы должны по крайней мере получить 3 монеты для видео или все должны стоить 1 монеты или 2 для головоломки вы не можете понять
alenuc480
alenuc480 19 July 2023 14:08
Люблю эту игру. Я очень рад, когда нахожу игры, которые не требуют затрат энергии. Некоторые головоломки были сложными, но не слишком, в других играх я встречал гораздо хуже. Мне удалось пройти их, не пропустив ни одной. На сюжет я не обращал внимания, так как играю в такие игры ради самих заданий, но, судя по тому, что я понял, история была интересной. Глюков, упомянутых в других комментариях, не наблюдалось, и мне нравится, что приходится работать с памятью.
alinapet364
alinapet364 20 July 2023 02:38
Отличный вариант. Понравилась на протяжении всей игры... :) Хорошая графика и сюжет потрясающий... Продолжайте в том же духе...
angellep
angellep 6 August 2023 15:40
Великолепная игра, без рекламы, совершенно бесплатно, отличная сюжетная линия! Буду искать следующую игру от этого разработчика!
arshinskay
arshinskay 14 August 2023 01:10
Мне кажется, что некоторые головоломки довольно сложно разгадать, и вы так далеко продвигаетесь вперед, что почти забываете, куда возвращаться.
alex-894
alex-894 14 August 2023 11:37
Хорошая игра, но я застрял на мини-игре с монетами. Я собрал все монеты, чтобы играть в игру, но они исчезли, когда я открыл мини-игру, теперь я не могу играть в нее или продвигаться дальше в игре. Глюк? Я удалю приложение, так как не могу пройти дальше.
antimonide865
antimonide865 3 September 2023 06:07
Игра понравилась! Графика, сюжетная линия, сочетание головоломок и мини-игр были очень увлекательными. Хотелось бы побольше таких приложений.
astra-shko
astra-shko 8 September 2023 23:09
Веселая игра. Но во время головоломки происходит сбой, и я не могу двигаться дальше. Головоломка представляет собой картинку на столе в университете.
andrey2s152
andrey2s152 13 September 2023 08:06
Люблю эти игры и люблю то, что они бесплатны, без дополнений, только подсказки, за которые нужно платить, если нужно, и закончилась бесплатная сумма. Некоторые моменты в играх могут повторяться, поэтому можно было бы предложить новые идеи, а также больше сцен со скрытыми предметами разных типов. Забавно, что это 1920-е годы, а мужчина, которому она помогает, родился в 1901 году, но ему явно около 50 лет. Думаю, кому-то нужно переделать экзамены по математике. Просто начните с 1+2=3, и в конце концов все получится. Далее хахахахахаха
aristes228
aristes228 19 September 2023 06:07
Не нужно ждать энергии для игры, интересный сюжет, а задания облегчают понимание того, что делать дальше
barsik6868
barsik6868 25 September 2023 21:43
Омг. Потрясающая игра! Хорошая сюжетная линия, заставляет задуматься, а главное - не раздражает ADS и покупками.
alexizo581
alexizo581 26 October 2023 01:08
Карту и некоторые символы очень трудно разглядеть, но игра интересная
austin1st308
austin1st308 27 October 2023 03:10
Игра неплохая. Объяснений головоломок не так много, и в большинстве случаев решения не имеют ни малейшего смысла. В общем, все просто очень хорошо.
asvit88
asvit88 1 November 2023 23:40
Отличная графика, занимательная сюжетная линия, головоломки веселые и, как правило, не слишком простые. В этой игре есть карта со всеми комнатами, в которые вы попали, и вы можете перемещаться туда-сюда, нажав на комнату. Это очень удобно для меня, мне быстро надоедает путешествовать взад-вперед.
asiks1
asiks1 2 November 2023 17:08
Пока он полон драматизма и подозрительности. В сравнении с Lost Lands, где было полно запутанных головоломок, это совсем другое дело, и я надеюсь, что эта игра не будет такой же. Я только что переустановил игру после того, как мне дали акции на первую головоломку и вторую на головоломку ABCD, они даже дали мне руководство, чтобы следовать, но все равно это не работает, в то время как нет руководства для легкой головоломки, что раздражает, как в "Затерянных землях". Если я снова получу запас, то все будет кончено.
ants-57881
ants-57881 6 November 2023 13:37
Отличная игра. Хорошая графика. Единственное, что могло бы сделать ее лучше - это карта... Разместите ее на нескольких страницах, как в других играх. Картинки такие маленькие, что трудно понять, что где находится.
alienka484
alienka484 9 November 2023 07:20
Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Отличный сюжет, великолепная графика и геймплей. Нет надоедливой рекламы, нет надоедливых энергетических наполнителей и т.д. Они не жадные до денег. Достойная команда.
arisha-zu
arisha-zu 9 November 2023 08:09
Не ожидал такого потрясающего качества от бесплатной игры без рекламы, микротранзакций и отсутствия реиграбельности (разгадав игру, вы, скорее всего, не захотите делать это снова). Отличная головоломка/пиксельная охота, сочетание легких и относительно сложных головоломок позволяет наслаждаться игрой! Даже написал небольшой скрипт на python для решения одной из головоломок). Время прохождения игры - около 8 часов.
alex-pds912
alex-pds912 13 November 2023 13:36
На полпути игры я сделал вторую покупку монет для подсказок, после чего кнопка подсказок перестала работать. Я перезапустил игру, но она по-прежнему не работает. У меня осталось 22 монеты за подсказки, которые я теперь тоже не могу использовать. Я не буду переигрывать игру, я немного недоволен.
alexa19911
alexa19911 14 November 2023 09:00
Очень хорошо, но иногда вещи, которые связаны между собой, находятся далеко друг от друга, поэтому есть опасение, что при переходе к следующему шагу что-то останется позади. Но это захватывает.
antares-92
antares-92 21 November 2023 10:35
Я играл во все игры серии Five-BN. Сильно ли они отличаются друг от друга? Не очень, но они очень увлекательные. Я слышал, как многие говорят, что застряли. Продолжайте пробовать, это просто означает, что вы еще не нашли что-то. Я думаю, что эти игры очень веселые, и в некоторых из них вам придется проявить смекалку. Мне очень нравится.
alexchu-85
alexchu-85 24 November 2023 09:40
Эта игра - ответ на мою пандемическую депрессию. Игра в автономном режиме облегчает игру, если вы пользуетесь общим Интернетом и не имеете связи. Графика прекрасна, и в игре есть несколько настоящих головоломок. (И да, если вы застряли, в сети есть руководство по прохождению). Очень приятно!
arandegon144
arandegon144 25 November 2023 00:39
Это действительно вводит меня в большое открытие мира ищейки. Эта логическая игра может послужить стимулом для вашего ума. Эта игра также требует от меня дополнительных усилий при решении головоломок. Мне нравится эта игра.
alsiaghy40
alsiaghy40 14 December 2023 06:47
Мне нравится сюжет и графика этих игр. Я делаю игру более сложной, играя на телефоне с меньшим экраном, поэтому не могу проходить ее наперегонки, и приключение длится дольше. Зовите меня просто Шерлок!
alkabry
alkabry 16 December 2023 10:01
Очень красивая и фантастическая игра. Мы можем играть без подсказок, поэтому нет необходимости покупать монеты.
apohis-54
apohis-54 28 January 2024 08:18
Обычно я не оставляю отзывы, но тут пришлось отдать должное. Эта игра потрясающая. Фантастический сюжет, великолепная графика и действительно увлекательная игра. И в кои-то веки здесь нет рекламы! Было сложно и очень приятно. Лучшая игра, в которую я играл за долгое время.
asxar738
asxar738 29 January 2024 00:54
Захватывающая Эта книга действительно проверила мою логику, и мне также понравилась сюжетная линия. Нужно обладать хорошей памятью, чтобы отнести свою "находку" в нужную комнату и выполнить задание. Мне очень понравилась возможность быстро переходить от одной комнаты к другой с помощью карты.
andreyvs115
andreyvs115 3 February 2024 09:28
Удивительная игра, но некоторые головоломки, на мой взгляд, были слишком сложными... Прошел всю игру за день, так что она могла бы быть и длиннее.
b767pilot
b767pilot 4 February 2024 00:37
Весело до тех пор, пока не произошел сбой. Все было отлично, пока я не добрался до головоломки с зелеными и синими огнями, в итоге я проверил, чтобы убедиться, что я был прав, что я и сделал, но головоломка не разблокировалась. Я удаляю и полностью покончил с этой игровой студией, это уже 3-я игра, в которой у них есть ГЛУБОКИЙ глюк, который абсолютно портит всю остальную игру.
alija-09
alija-09 16 February 2024 09:28
Фантастическая игра-головоломка с интересным сюжетом. История была очень хорошо написана, а головоломки доставляли массу удовольствия.
1 2