Farm Land - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Farm Land Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Farm Land APK
Версия: 0.5.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 860000
Разработчик: Homa

Farm Land - великолепная игра в категории приключения. Остальные приложения этого раздела презентуют себя как разумные игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы обретёте большую массу удовольствия от сочной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - красочную картинку, которая не должна становиться раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами обычный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 332MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Farm Land для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 0.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Farm Land - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Farm Land Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farm Land Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farm Land Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farm Land Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Farm Land MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Farm Land - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artuxa01957
artuxa01957 18 July 2023 23:06
Первые несколько минут мне все нравилось. Затем, после того как я получил первого рабочего, она стала очень лагать и часто падать. К сожалению, никому не рекомендую.
arkadio45
arkadio45 23 July 2023 18:37
Отличная игра, веселая и расслабляющая, но есть проблема, пожалуйста, сделайте дождь необязательным, я думаю, это очень раздражает, что вы должны сказать "да", чтобы посмотреть рекламу.
allena-95
allena-95 1 August 2023 13:37
В игру очень интересно играть без интернета, однако она так раздражает, когда я что-то выращиваю и наступаю на золотую вещь, а игра говорит (посмотрите 1 рекламу и вы получите ее), что я не хочу в нее играть и удаляю ее
asror1582693
asror1582693 12 August 2023 09:36
Игра неиграбельна из-за большого количества рекламы. Реклама всплывает, и вы автоматически нажимаете на нее. Не волнуйтесь, вы можете заплатить 4,99 в самом начале, чтобы сделать игру полуиграбельной. Это яркий пример того, как деньги зарабатываются на приятных впечатлениях.
anulka639
anulka639 30 August 2023 20:38
Это вызывает абсолютное привыкание. Я могу играть часами, если не буду себя ловить. Конечно, в игре есть реклама и микротранзакции. Это есть в любой бесплатной игре. Но они не зашкаливают. Вы можете просто посмотреть рекламу о дожде (ее можно пропустить!), и это совершенно случайная вещь. Ваши рабочие не занимают все поля, что позволяет вам заниматься сельским хозяйством самостоятельно! Немного дороговата, если вы хотите купить, но не стоит ругать ее за графику. Попробуйте, и, возможно, вам понравится!
ash-salman
ash-salman 1 September 2023 17:37
Мне очень нравится игра, но реклама раздражает. Я не хочу их смотреть. Нет возможности избавиться от нее. Когда реклама включается без моего согласия, игра лагает и глючит. Мне бы очень хотелось иметь возможность смотреть рекламу или нет!!!
baks92-94
baks92-94 2 September 2023 06:07
Очень много рекламы, апгрейды заблокированы за рекламой, животные мешают, требуя рекламы, предметы требуют рекламы. Не стоит того.
bahrombeg2
bahrombeg2 4 September 2023 21:37
Это замечательная игра, в которой вы узнаете больше о посадках растений
alexanrf
alexanrf 12 September 2023 04:35
Отличная игра Я заплатил 5 долларов, чтобы избавиться от рекламы, я просто хотел бы, чтобы, когда вы платите, вы получаете возможность пропустить дополнительную рекламу также, я также думаю, что ходьба должна быть быстрее, чем она есть, в остальном, это довольно надежная игра, на мой взгляд.
arhburo76997
arhburo76997 12 September 2023 15:36
Farm Land - это лучшая игра, которую я когда-либо видел, это проблема, когда мы только начинаем играть, но после многих уровней разблокировки многих работников земли они сделают вашу работу легкой, но 1 проблема, мы должны отключить данные, потому что есть дождь будет приходить каждый раз с рекламой
ann-bilyk
ann-bilyk 26 September 2023 06:11
Игра кажется довольно забавной, но принудительная реклама дождя навязчива и нежелательна. Почему нет возможности отказаться от просмотра рекламы? Возможно, 5 долларов - это честная сделка, чтобы избежать этой рекламы, но я не хочу иметь с ней дело достаточно долго, чтобы понять, действительно ли игра того стоит.
algrin07
algrin07 27 September 2023 07:42
Игра интересная, и я получаю от нее большое удовольствие, но количество рекламы просто невыносимо. Рекомендую играть без интернета. Поначалу, когда я скачал эту игру, я был буквально разочарован рекламой, потому что на каждом поле, куда ты заходил, тебя заставляли смотреть рекламу, типа спасибо за предложение, но я бы предпочел сам полить свои помидоры. В любом случае, играть без Интернета гораздо приятнее, потому что можно действительно играть в игру, а не на 82% состоять из рекламы и на 18% из геймплея.
april-a
april-a 2 November 2023 01:09
Я каждый день вхожу в систему, чтобы получить свой амбар. Сегодня я вошел в игру и обнаружил, что все мои рабочие и улучшения для амбара были "уволены", и я потерял много времени в игре. Амбар Энди вернулся к первому уровню. Это кажется крайне несправедливым и почти не дает желания продолжать игру.
alexturvey68
alexturvey68 9 November 2023 12:46
Исправить отставание. Я прохожу и начинаю идти все медленнее и медленнее, пока не перестаю двигаться. Я перезапускаю приложение и теряю все вещи, которые у меня были. Я терпеливо ждал, чтобы получить этот фрукт, а теперь его нет, и нужно снова ждать. И все это при том, что приходится смотреть чертову рекламу, чтобы поддержать вас, ребята.
alfad3752
alfad3752 10 November 2023 00:19
Я вижу, что все жалуются на рекламу, но я не знаю, почему они не играют в ней в авиарежиме. Это убирает принудительный "дождь" Моя единственная проблема - это мои рабочие. Я не знаю, как заставить их работать на других полях. В начале есть 2 поля кукурузы, я думаю, и маленький человек работает на маленьком, а я хочу, чтобы он работал на большом. Если нет способа, а я не знаю, я бы поставил этой игре 5 звезд. А вот питомцы раздражают, когда их не покупаешь.
anatasha--
anatasha-- 10 November 2023 07:08
он отличается, вам стоит попробовать
aleseka
aleseka 10 November 2023 22:09
Это потрясающая игра, я очень благодарен за то, что у меня есть эта игра, и, пожалуйста, загрузите это приложение. Для farmlands maker пожалуйста обновить его, потому что я немного скучно делать то же самое снова и снова, пожалуйста, вы думаете, если есть то же самое, так почему я дал 5 звезд, потому что это все еще удивительно и лучший.........
anitacom
anitacom 13 November 2023 00:57
Очень весело и затягивающе! Я играю всего пару дней, и я так пристрастился к этой игре! Здесь так много вариантов еды и даже больше! Самое приятное, что здесь очень мало рекламы, и мне это очень нравится. Я нахожусь только на первом острове, но все еще думаю, что это одна из моих любимых игр, в которые я когда-либо играла. Я никогда не удалю это приложение. Очень рекомендую!
arigato68
arigato68 13 November 2023 20:28
Игра чрезвычайно увлекательна и не требует много времени. Но глюки. Замерзание и лаги заставляют меня удалять игру, пока она не будет исправлена. Пожалуйста, обратите внимание на это и исправьте
antonipri558
antonipri558 15 November 2023 07:04
Игра интересная, и я получаю от нее большое удовольствие, но количество рекламы просто невыносимо. Рекомендую играть без интернета. Поначалу, когда я скачал эту игру, я был буквально разочарован рекламой, потому что на каждом поле, куда ты заходил, тебя заставляли смотреть рекламу, типа спасибо за предложение, но я бы предпочел сам полить свои помидоры. В любом случае, играть без Интернета гораздо приятнее, потому что можно действительно играть в игру, а не на 82% состоять из рекламы и на 18% из геймплея.
artly3d46
artly3d46 15 November 2023 21:05
мой друг играет в эту игру и мне она нравится я играю в эту игру уже около недели это очень весело
alex535535217
alex535535217 16 November 2023 20:54
Принудительная реклама приводит к сбоям и перезапуску приложения. Это не может не раздражать. Кроме того, вы никогда не получаете товары, ради которых просматриваете рекламу, потому что эта реклама тоже выводит приложение из строя.
an28111991
an28111991 25 November 2023 05:33
Эта игра очень хорошая, я люблю ее, мне она очень нравится, я добавлю больше хороших вещей об этой игре Я сейчас на низком уровне. Поэтому ничего не могу сказать. Но есть одна проблема, две мои работы работают только на одном поле. Рабочий на кукурузе работает только на одном поле, но есть два поля кукурузы, на одном поле рабочий работает только на одном. А второй работник томата работает только на другой стороне пролома в томате, который находится рядом со стогом для овощей. Прошу исправить это. А так игра хорошая. Скачать
askar-2387
askar-2387 26 November 2023 16:15
Эта игра очень затягивает. Каждый день я бы всегда играл в эту игру, но есть глюк. Когда вы собираете урожай, он просто замирает, пожалуйста, исправьте эту ошибку.
andreo82
andreo82 7 December 2023 19:10
Это одна из лучших игр за все время моего существования. Она веселая, затягивающая и отлично убивает время! Я заставил свою маму играть, и теперь она тоже пристрастилась. Это так весело! Но здесь слишком много рекламы. Я предлагаю, чтобы была кнопка без рекламы за 2,99 или что-то в этом роде. Возможно, она есть, но я пока не видел. Но вот несколько предложений: дневной и ночной циклы, неограниченное время питомца. Творческий режим и кнопка, которая заставляет вас есть. Но это мое мнение об игре! Спасибо!!!!!!!
aries9090981
aries9090981 7 December 2023 21:36
Очень хорошая игра, но реклама делает ее неиграбельной. Каждые полторы минуты я получаю рекламу. Они так сосредоточены на попытке получить деньги, что сделали хорошую игру плохой. Грустный день. Девочки, напишите, если это когда-нибудь будет исправлено.
baken192
baken192 8 December 2023 02:39
Игрой можно заняться, пока вам скучно или вы чего-то ждете. Она не требует Wi-Fi, так что это здорово. Хотя игра хорошая, но после некоторого времени игры, когда я выходил из игры, она перезапускалась. Я бы купил что-нибудь, вернулся, а она перезагрузилась, как будто вернулся в прошлое.
arkan89186
arkan89186 17 December 2023 09:58
Я играю уже несколько дней. Это забавная игра, но в ней есть много минусов. Почти все требует просмотра рекламы, и я знаю, что так они зарабатывают деньги, но я также не согласен с вариантом "подписки". 20 долларов в месяц или 100 долларов в год. Кажется, что это очень много для простой игры с тапом. Единовременная плата в 60 долларов (хотя я все еще думаю, что это слишком много) была бы более уместной, на мой взгляд. Есть и другие вещи (рекламные), которые меня беспокоят, но у меня нет места. Надеюсь, это поможет.
alvira98706
alvira98706 24 December 2023 12:19
Это довольно хорошее приложение, которое плавно работает для меня, и я не очень возражаю против дождя (рекламы). Единственная проблема заключается в том, что каждый раз, когда она действительно всплывает, реклама никогда не появляется, а просто застывает на черном экране, заставляя меня существовать и закрывать все приложение.
amontgom
amontgom 13 January 2024 01:37
Эта игра меня очень радует и веселит. В игре мне нравится много заниматься фермерством, чтобы получить много фруктов и овощей, а затем продать их все за один раз, чтобы получить много монет и больше земли. Это очень веселая игра, я ее очень люблю.
1 2