World of Peppa Pig: Kids Games - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать World of Peppa Pig: Kids Games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: World of Peppa Pig: Kids Games APK
Версия: 1.2.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 460000
Разработчик: Entertainment One

World of Peppa Pig: Kids Games - незатейливая игра в разделе обучающие игры. Другие экземпляры этого жанра представляют собой взвешенные игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу восторга от красочной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного apk? Первое - прорисованную графику, которая не станет становиться раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются новизной и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был выбран для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами обычный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 301MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков установили World of Peppa Pig: Kids Games для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 1.2.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
ЧИсло проголосовавших: 3800

Характеристики мода: World of Peppa Pig: Kids Games - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено немалое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать World of Peppa Pig: Kids Games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World of Peppa Pig: Kids Games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World of Peppa Pig: Kids Games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World of Peppa Pig: Kids Games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла World of Peppa Pig: Kids Games MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в World of Peppa Pig: Kids Games - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anapos964
anapos964 15 July 2023 15:39
Очень мало контента. Очень мало того, что можно получить бесплатно. Честно говоря, я ожидал большего. В игре и обучении есть несколько заданий, в создании - одно, а в видео - один-единственный ролик, который является тизером. Мне бы больше понравилось, если бы бесплатно можно было сделать больше. Игра с хомяком, игра с фигурами и игра с одевалками - это единственные игры, но они забавные. Мне не очень нравится, что тизер можно получить только в разделе видео. Надеюсь, в будущих обновлениях эта игра станет лучше.
anita1983
anita1983 17 July 2023 00:38
Приложение хорошее, если за него заплатить. Бесплатная версия ужасна, так как дети расстраиваются при блокировке. У меня давно есть подписка, дочери нравится, но, похоже, невозможно поделиться подпиской через семейную связь, поэтому дочь не может играть на своем устройстве. Очень обидно. Я написал разработчикам, но, похоже, это известная проблема и происходит регулярно, поэтому я никому не рекомендую эту игру. Я плачу хорошую сумму, а известные проблемы игнорируются.
anesteruk
anesteruk 17 July 2023 16:39
Эта игра - пустая трата времени и места. Какой смысл в бесплатной загрузке, если за все нужно платить. Только 2 игры открыты, остальные нужно скачивать, простите, покупать! То же самое с видео. Что за обдираловка денег ....
an-michael518
an-michael518 20 July 2023 03:40
Не удается войти в систему ни на одном из моих устройств и восстановить подписку. Вы все украли мои деньги и не ответили. 79 долларов - это слишком много за отсутствие доступа. Даже не пытайтесь
alessa224487
alessa224487 20 July 2023 07:40
Для игры, за которую я плачу ПОДПИСКУ, она вообще не загружается должным образом, и мне приходится перезагружать игру 4-5 раз, прежде чем она вообще заработает
ankirsh254
ankirsh254 24 July 2023 05:08
Вводные части игры хороши и ладно, так как они хорошо функционируют, но когда начинаешь играть и творить, все просто встает на свои места. Мне жаль моего двоюродного брата, который так хотел эту игру. Так что если это не будет исправлено для наших малышей, я рекомендую вам поискать другие игры для детей.
ashley66628
ashley66628 29 July 2023 14:40
Подписалась, но при попытке установить на телефон ребенка не работает. Отменил подписку и не позволил мне повторно подписаться на телефон ребенка. Пробовала разные способы установить приложение на ее телефон, но безуспешно. Бесполезно и я отменил подписку.
backdapack
backdapack 2 August 2023 00:07
Хорошо сделанная игра, но оплата подписки - это просто обдираловка, когда вы поймете, что разозлили всех, и измените свой бизнес-план, дайте мне знать. До тех пор желаю удачи
askitskiy
askitskiy 5 August 2023 18:10
Почему детское приложение требует разрешения на доступ к камере? это уже само по себе тревожный сигнал, если речь идет о детских играх. это приложение действует злонамеренно и контролирует микрофон на моем Huawei mate 10 pro, что также является огромным тревожным сигналом. удаляю и сообщаю.
asterod18308
asterod18308 12 August 2023 19:10
Я здесь не для того, чтобы оценивать игру, но я смотрю ваши видео, но они обрываются. Пожалуйста, сделайте больше полных эпизодов thx
amikimiki991
amikimiki991 17 August 2023 04:10
Не знал, что за просмотр нужно платить. Буду смотреть бесплатно на YouTube. Быстро удалил!!!
alsu-mk
alsu-mk 17 August 2023 13:10
Есть 2 причины, по которым я ненавижу эту игру, первая причина, эта игра берет bazzilon лет, чтобы загрузить, и также реклама появляется каждую секунду
b-schulz1427
b-schulz1427 27 August 2023 10:39
Не удалось выяснить, как включить подписку на дочерней учетной записи (семейная связь), используя родительскую учетную запись. Я купил подписку на родительском аккаунте, но детский аккаунт по-прежнему остается заблокированным.
auerpeppi
auerpeppi 1 September 2023 10:41
Эта игра - лучшее, что когда-либо было, я уверен, что ее сделал семилетний индийский ребенок, изучающий астрофизику в Гарварде. Я поиграл в нее 5 минут и попытался удалить, но она загрузилась заново и атаковала меня. Я вызвал полицию, и им пришлось привлечь военных, но она выстрелила, стала еще мощнее, и тогда мы с ней справились. КОНЕЦ
alex-xxx85325
alex-xxx85325 2 September 2023 23:41
Моей дочери нравится это приложение. Я оформил годовую подписку, и она замечает каждое новое обновление. Оно того стоит!
azazel2025682
azazel2025682 12 September 2023 03:39
Хорошо, но заплатил за 2 месяца, так как сыну очень понравилось. В середине второго месяца игра не загружается.
alienist370
alienist370 26 September 2023 13:45
Кто-нибудь может связаться со мной по поводу этого приложения. Мы приобрели приложение, но попытались отменить его до истечения срока охлаждения, но оно не позволило нам этого сделать. Мы заплатили 27,99, чего не хотели делать. Когда мы связались с Google, нам посоветовали обратиться к вам. Теперь приложение отменено, вы забрали наши деньги, и мы не можем пользоваться приложением. Можете ли вы вернуть деньги или восстановить приложение, чтобы мы могли хотя бы попытаться использовать то, за что заплатили. С нетерпением жду вашего ответа. Спасибо
arex555
arex555 17 October 2023 16:13
На другом телефоне я был подключен к ежемесячному тарифному плану. Когда я вышел из учетной записи Google, я потерял платную версию, поэтому я снова вошел в систему и обнаружил, что моя подписка была потеряна даже в списке подписок Playstore. Я оформил подписку на 1 год, и, к моему удивлению, до сих пор с меня ежемесячно снимают деньги, и я не знаю, как отписаться от подписки, потому что ежемесячной подписки нет в списке подписчиков.
almaz-dron601
almaz-dron601 25 October 2023 23:10
Эта игра очень понравится любителям свинки Пеппы, как моей младшей сестре. Она очень любит ее и надеется, что со временем она будет становиться все лучше и лучше. Спасибо Entertainment One!
arial56
arial56 30 October 2023 05:14
Очень дружелюбная к детям игра. Моим детям она нравится. Она помогает им лучше справляться с работой. 5 звезд.
avto-pilot
avto-pilot 30 October 2023 13:36
С момента последнего обновления. Больше не могу ничего делать в приложении. Пустая трата подписки
asena4-tab60
asena4-tab60 31 October 2023 16:43
Подписалась, но при попытке установить на телефон ребенка не работает. Отменил подписку и не позволил мне повторно подписаться на телефон ребенка. Пробовала разные способы установить приложение на ее телефон, но безуспешно. Бесполезно и я отменил подписку.
baroboso
baroboso 1 November 2023 03:39
Моя дочка обожает эту игру. ей 2 года, и она так проста в использовании, что ей не нужна моя помощь. в игре такой выбор игр и роликов, что она развлекается целую вечность, а я могу выпить горячего пива :)
barmaleyp
barmaleyp 2 November 2023 04:11
Цена игры абсолютно смехотворна. 80 долларов в год. Это больше, чем за некоторые ААА-игры. Я бы с удовольствием заплатил за игру, но не по такой цене.
alon4a2311667
alon4a2311667 3 November 2023 04:11
Моя младшая сестра обожает свинку Пеппу и всегда кричит, что хочет посмотреть фильм, и я решила, что это приложение поможет. Однако для загрузки требуется целая вечность. Я очень разочарована.
amalik640
amalik640 3 November 2023 07:14
Я уверен, что эти друзья пытаются сказать, что, возможно, вы могли бы дать игре шанс на обновление? Игра интересная, но я почти не играю в нее! Я регистрируюсь, трачу деньги, а когда тестирую... Кажется, что это просто не работает... Пожалуйста, обновите? Спасибо.
almatvey01747
almatvey01747 9 November 2023 05:05
Меня это совершенно не впечатляет. Я пыталась оплатить приложение, а мне сказали, что попробуйте позже ДВА раза. Моя дочь обожает Свинку Пеппу и была бы в восторге от этого приложения. Я даже попробовал "бесплатное приложение" и не смог сделать НИЧЕГО! Я СОВСЕМ НЕ ДОВОЛЬНА.
alexeysah873
alexeysah873 9 November 2023 23:56
Проблема в том, что игра загружается слишком медленно, и вам нужно это исправить, но я не грубый, но мне нравится этот game☺️
arex555933
arex555933 11 November 2023 02:39
Дочери очень нравится, пришлось оплатить премиум. Немногие бесплатные детские игры содержат минимум рекламы, как эта.
anfisaKED
anfisaKED 12 November 2023 06:43
очень плохая формулировка. это не бесплатное приложение! 7 дней бесплатной пробной версии после загрузки. Ребенок может легко получить доступ к этому, если у вас активирована функция оплаты в один клик... меня это очень раздражает
1 2