Stories World™ Urban City - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Stories World™ Urban City Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Stories World™ Urban City APK
Версия: 2.5.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 330000
Разработчик: SUBARA

Stories World™ Urban City - незатейливая игра в категории обучающие игры. Остальные приложения этого жанра представляют собой продуманные игры, с замысловатым содержанием. Зато вы приобретёте огромную массу восторга от красивой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией данного файла? Главное - классную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Последнее, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 141MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько игроков скачали Stories World™ Urban City для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 2.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Stories World™ Urban City - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено немалое количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stories World™ Urban City Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stories World™ Urban City Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stories World™ Urban City Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stories World™ Urban City Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stories World™ Urban City MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stories World™ Urban City - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baklanitos479
baklanitos479 20 July 2023 10:39
Полная версия должна быть бесплатной, иначе это лучшая в мире игра. Забава для всех возрастов.
anita-asta618
anita-asta618 31 July 2023 13:38
Честно говоря, какой смысл делать игру, но лагать все, как для rl, какой смысл, но получать ужасные отзывы, как я был так зол, что даже не удивился, что все ваши игры такие, так что yh просто сделайте все вещи бесплатными, чтобы сделать игру более интересной
askarik81
askarik81 10 August 2023 20:37
Так, у меня есть вся игра на аккаунте моей сестры, и пожалуйста, сделайте кнопку, которая сохраняет игру, потому что мой персонаж будет другим, кроме волос, так что, пожалуйста, сделайте это, и все будет хорошо, и я буду так счастлива с этим, и пожалуйста, сделайте больше мест, как парк, и что было бы лучше, если бы вы положили все вещи, чтобы моя маленькая сестренка перестала плакать как сумасшедшая, потому что она хочет все это, но там за деньги, так что, пожалуйста, сделайте это, и пожалуйста, сделайте свои игры не за деньги.
alex-gorsa874
alex-gorsa874 13 August 2023 09:07
Мне нравится эта игра, но она должна быть в целом похожа. ..... магазин одежды, магазин еды и в целом они не могут уйти без еды и одежды мм?
ann-net
ann-net 16 August 2023 18:12
Это забавная игра, но когда я выхожу из игры, кажется, что все перезапускается, и playtoddlers, пожалуйста, позвольте нам исследовать, потому что я хочу исследовать другие магазины и вещи, так что, пожалуйста, позвольте нам исследовать
alyonah07417
alyonah07417 3 September 2023 05:38
Я желаю, чтобы эта игра получила бесплатные места, куда можно пойти, посмотрев рекламу, чтобы разблокировать места и создать своего персонажа, и я желаю, чтобы это произошло в ближайшее время в этом году или даже в следующем месяце, может быть, нам действительно нравится эта игра, желая, чтобы она получила обновление, и именно поэтому я дал ей три звезды
avv2363276
avv2363276 3 September 2023 16:09
Мне нравится
alfa-kater711
alfa-kater711 9 September 2023 00:11
Мне нравится, потому что вы можете создавать вещи и персонажей, но вам нужно построить больше вещей, таких как бесплатные школы, больше домов и т.д.
ars7496
ars7496 9 September 2023 11:41
Это действительно мило, но это заняло много времени, чтобы загрузить, что является одним из моих ошибок, но это может быть мой интернет вы не в состоянии исследовать карту отверстия, но да это мило
alexes011
alexes011 12 September 2023 07:09
Я играла в эту игру так много раз, она такая хорошая, мне все нравится, но не могли бы вы изменить одну вещь, потому что у нас есть только два места, куда можно пойти либо в кафе, либо в дома, мы могли бы пойти только в один дом или в кафе, я не думаю, что это справедливо
averanda
averanda 19 September 2023 08:09
Мне нравится эта игра, но только два места открыты - дом и кафе, я прошу вас разблокировать все места, чтобы каждый наслаждался этой игрой, и все скачали эту игру.
azureusnez
azureusnez 9 November 2023 00:04
Хотелось бы, чтобы все игры не были заблокированы, но мне больше нравится Pepi, потому что, несмотря на то, что она заблокирована, мы можем посмотреть добавление и заявить о нем в течение 15 минут. По крайней мере, вы не можете этого сделать!!! Тогда я поставлю 5 звезд, и я знаю, что другие тоже. Так что решайте эту проблему. И я никогда не удалю игру, пока не стану достаточно взрослым.
anksynomyn93
anksynomyn93 9 November 2023 04:06
Это круто, но каждый раз, когда я пролистываю вверх на своем телефоне перед сном, в следующий раз игра перематывает меня в начало, поэтому вы получили четыре звезды. PS извините за ошибки.
b-1979
b-1979 9 November 2023 18:05
Мне очень нравится эта игра, но только если бы вы открыли больше сцен и мест, это было бы потрясающе, и я действительно не мой Я просто не могу перестать играть, и для малышей игра светится
aulatov
aulatov 9 November 2023 18:35
Честно говоря, я не встречал в PlayStore другой игры с супер графикой, управлением и движением людей. Мне очень жаль, что полная версия не бесплатна. Пожалуйста, сделайте вашу игру бесплатной в полной версии. Пожалуйста, ......
atom-2010
atom-2010 10 November 2023 01:28
мой телефон постоянно глючит во время игры
anisnik
anisnik 10 November 2023 07:11
нравятся вещи в игре, но нужно покупать вещи
alexbala59
alexbala59 12 November 2023 06:07
Я люблю эту игру в автономном режиме и все, но она немного скучная, потому что есть только кафе, я ценю усилия модераторов и создателей, чтобы сделать эту игру, но вы можете по крайней мере разблокировать дом Я даю ему три звезды, потому что есть только одно место, доступное
antxa-d
antxa-d 12 November 2023 07:06
Я играла в эту игру так много раз, она такая хорошая, мне все нравится, но не могли бы вы изменить одну вещь, потому что у нас есть только два места, куда можно пойти либо в кафе, либо в дома, мы могли бы пойти только в один дом или в кафе, я не думаю, что это справедливо
angel777719
angel777719 12 November 2023 09:30
Хороший
alrober714
alrober714 13 November 2023 04:19
При нажатии на экран он становится красным, как кровь. Прошло еще несколько часов, а он все еще такой. Я не могу нормально играть в игру, если вы не исправите свои дурацкие ошибки!
alik83-08
alik83-08 13 November 2023 04:36
Не знаю, что не так с моим телефоном, игра не загружается в последний раз, когда я ее загружаю, и это несправедливо, потому что я всего лишь ребенок, я просто хочу играть в доме и иметь счастливую семью, поэтому я подумал, может быть, если я избавлюсь от всех игр, в которые я больше не играю, потому что у меня так много игр, и я не знаю, из чего выбрать
baha8508641
baha8508641 14 November 2023 20:47
Эта игра была ужасной вещи для блокировки и разблокировки вы можете играть ни в одну из игр на нем так что вот почему я даю вам одну звезду вы должны купить некоторые из них, а затем заблокировать его, но как вы должны сделать это
almdan
almdan 24 November 2023 15:06
Позвольте мне объяснить: - Логотип Stories похож на старый и поддельный логотип New 3DS - подделка персонажей DK Splatoon! - Скопирована какая-то игра Animal Crossing! Я бы сказал, что это 3 звезды, так что это ужасно!
av222407
av222407 8 December 2023 02:28
Мне нравится игра, но многие места заблокированы, что мне не нравится, и приходится платить реальные деньги, чтобы их разблокировать
armscomp409
armscomp409 14 December 2023 00:56
Мне нравится эта игра, но я дал ей четыре звезды, потому что большинство интересных мест заперты, поэтому, пожалуйста, откройте остальные, тогда я поставлю пять звезд.
barkan
barkan 22 December 2023 19:55
Это действительно замечательная игра. Дизайн очень красивый. Единственная проблема - это то, что, возможно, следовало бы позволить нам исследовать больше карты. Например, можно было бы пройтись по улицам. А то получается, что вы вращаетесь только по квадратному маршруту. Могут ли персонажи сохранять одежду, которую им дали? В игре сохраняются волосы и кожа. Конечно, когда же ваша игра станет полностью бесплатной? Они всегда стоят денег, и чем больше у вас реквизита, тем выше цена.
asoll-gr953
asoll-gr953 23 January 2024 04:29
Когда я создаю персонажей, я вижу, что один из них счастлив, а другой грустит, я думал, что могу управлять их эмодзи, как в мире жизни, но это не работает, потому что их лица такие, когда они спят, они в порядке, потому что старые, они в порядке, но теперь они действительно плачут, а один из них счастлив, мой даже игрушечный мяч сломался, потому что я сломал его.
ars-akop22
ars-akop22 3 February 2024 18:36
Я только что скачал эту игру, и причина, по которой я дал ей 2 звезды, заключается в том, что каждое место (за исключением 1 или 2) заперто, пожалуйста, уменьшите количество запертых мест, Спасибо
azetot369
azetot369 7 February 2024 19:36
Это хорошая игра, но она будет лучше, если вы хотя бы попытаетесь сделать ее как pepi Вы можете смотреть рекламу и в течение 15 минут вы можете играть и снова смотреть рекламу, вот почему я дал ей 4 звезды
1 2