LEGO® DUPLO® WORLD - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать LEGO® DUPLO® WORLD Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: LEGO® DUPLO® WORLD APK
Версия: 0.5.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 200000
Разработчик: StoryToys

LEGO® DUPLO® WORLD - замечательная игра в разделе обучающие игры. Другие представители этой категории показывают себя как нехитрые игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы обретёте огромную массу веселья от сочной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного apk? Основное - отличную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, простое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 822MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей скачали LEGO® DUPLO® WORLD для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 0.5.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 7000

Характеристики мода: LEGO® DUPLO® WORLD - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны игровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать LEGO® DUPLO® WORLD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LEGO® DUPLO® WORLD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LEGO® DUPLO® WORLD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать LEGO® DUPLO® WORLD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла LEGO® DUPLO® WORLD MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в LEGO® DUPLO® WORLD - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amegooo989
amegooo989 15 July 2023 14:41
Полная афера. 3 фунта и все, что ты можешь сделать, это построить снеговика и покататься на коньках. Моя дочь была в слезах, она сама на него копила. Ваш ответ - полная ерунда, значит, моя пятилетняя дочь играла с ним неправильно? За те деньги, которые вы заплатили, содержимого недостаточно.
amigo9
amigo9 15 July 2023 16:41
Был ли убран авиарежим? У меня сложилось впечатление, что я купил полный комплект игры, но теперь авиарежим заблокирован? Я не совсем понимаю, что произошло. Мы любили эту игру, но теперь мой ребенок расстроен, что она не работает в прежнем режиме. Если бы этого не произошло, было бы 5 звезд.
aliks-18283
aliks-18283 17 July 2023 21:10
Это онлайн? Гораздо лучше, если это оффлайн. Это намного лучше для детей. Вы не думаете?
ariecali09109
ariecali09109 17 July 2023 21:39
Заплатил за то, чтобы все было разблокировано. Работало только 24 часа. Заплатил за разблокировку только подводной части. Проработало менее 24 часов. Не знаю, в чем проблема, но это просто безумие.
alex12-33507
alex12-33507 29 July 2023 13:08
Не могу поверить! Я думал, что эта игра будет лучше, но это все замок, который является хорошей игрой для вас? Все не понятно 1% Очень скучно
alexkoz
alexkoz 31 July 2023 14:40
Мои дети играют на моем телефоне, на телефоне жены и на своем планшете. Единственный способ получить его на всех устройствах - это войти в одну учетную запись Google или купить несколько раз. Другие приложения можно легко использовать совместно с семьей Google, но не это. Очень дорого и жалко денег. Мне также не нравится, что все не купленные игры перечислены рядом с оплаченными, просто чтобы завлечь вашего 4-летнего ребенка. Удалил, потому что мне надоели просьбы моих детей потратить еще 5 фунтов каждый раз, когда они берут это приложение.
alrober535
alrober535 2 August 2023 01:37
сложно для детей младшего возраста и, к сожалению
anna1207
anna1207 5 August 2023 20:46
1 уровень можно пройти бесплатно, чтобы увлечь ребенка, затем стоимость каждого уровня составляет £5 (8 уровней).
anatolyd719
anatolyd719 7 August 2023 13:08
Я ненавижу это я ненавижу это вы можете играть только как номера это так скучно ок это дум дум игра я думал это будет здорово для моего ребенка также ребенок ненавидит эти игры она пинает мой телефон это игры falt ок не мой ребенок falt ок
alena-1970
alena-1970 10 August 2023 22:40
В целом нам нравится это приложение, но мы были разочарованы новым разделом "Дом" и проблемами с доступом к нему после оплаты. К сожалению, компания не смогла решить эту проблему и вернула нам деньги. Из-за этого приложением стало трудно пользоваться, так как мой сын не понимает, почему он не может получить доступ к контенту, к которому раньше имел доступ. Надеемся на скорое исправление.
angel-home
angel-home 13 August 2023 04:40
Я собирался поставить 5, но так как вы изменили игру, я поставил 4, потому что мне нравится старая версия, где можно было строить дома и летать на самолете бесплатно :(
artimage244
artimage244 17 August 2023 12:07
Очень хорошее приложение
andrei-287267
andrei-287267 30 August 2023 13:38
Игра классная! Она такая кидешная и ситишная :3
badim-125
badim-125 4 September 2023 10:08
Моя покупка не воспроизводится. Пожалуйста, исправьте! При нажатии на купленную игру я никуда не попадаю. Также я не могу восстановить покупку на другом устройстве. Пожалуйста, исправьте ситуацию или верните деньги
alexyas
alexyas 4 September 2023 10:40
Мои дети любят эту игру, поэтому она нравится и мне.
alena-stav208
alena-stav208 8 September 2023 19:10
Плохой интерфейс позволяет детям пропустить головоломку, не дождавшись ее завершения. При попытке возврата весь прогресс теряется. Это вызывает разочарование и скуку. Плохая вводная инструкция.
anutik6391134
anutik6391134 9 September 2023 04:09
Детям нравится, но дополнительный контент, который я купил сегодня, пакет за £7,99, теперь не отображается. Восстановление тоже не работает, после прочтения комментариев кажется, что это происходит уже несколько месяцев. Я не думаю, что правильно брать с людей деньги за контент, пока происходит подобная ошибка, дайте контент бесплатно, пока ошибка не будет исправлена, а потом снова берите деньги. Обновление. Деньги возвращены в полном объеме, спасибо
anya611
anya611 9 September 2023 14:12
Предупреждающее окно было действительно для компьютера 90 и компьютера 10
alex1707
alex1707 12 September 2023 22:10
моему двухлетнему сыну очень нравится! спасибо
andalsch
andalsch 19 September 2023 14:07
Очень жаль, что в июле 2021 года Story Toys была приобретена компанией Team17. До этого приложение было совершенно бесплатным, но с тех пор оно превратилось в мусор, ориентированный на получение ренты. Попробуйте объяснить своему трехлетнему ребенку, что он больше не может играть в 95% своих любимых игр, потому что разработчики были приобретены, а новые владельцы решили добавить огромную, повторяющуюся платную стену почти на весь контент. Это похоже на вымогательство денег у родителей путем подманивания и подмены наших детей. Так действуют наркоторговцы.
arsen00794397
arsen00794397 25 September 2023 13:13
Очень хорошее удивление
anrik89
anrik89 19 October 2023 12:43
В целом плохая игра для обучения детей младшего возраста. Если ребенку не нужно знать только сортировку цветов, то за игры, кроме этой игры по сортировке цветов, придется заплатить 30 долларов в год. Это более 2 долларов в месяц за несколько малопонятных игр! Вряд ли это по карману семье, не относящейся к среднему классу и выше, которая хочет, чтобы обучение было увлекательным. Жадность - отвратительная вещь, и она никогда не останавливалась только на взрослых, и это отличный пример современной версии этого. Эксплуатация семей низшего класса до наступления адолентности для "обучения".
alex-eng831
alex-eng831 29 October 2023 02:42
Я люблю играть в игры
aziat545
aziat545 2 November 2023 03:40
Когда мне было 5 или 4 года, я играл в эту игру на планшете, потом я удалил все игры и загрузил новые, а планшет не работает, тогда я загрузил эту игру на телефон моей мамы, а сегодня я загружаю ее, и она так изменилась
antondch
antondch 3 November 2023 05:42
Я люблю играть в это :)
artem-p446
artem-p446 7 November 2023 07:11
Дети могут научиться считать и многое другое
arinamart
arinamart 9 November 2023 16:54
Лучшая игра на свете! Я так ее люблю
alezp
alezp 9 November 2023 22:48
Это хорошо, потому что я люблю Лего и это очень весело.
alex-ku-97
alex-ku-97 12 November 2023 14:23
Мне нравится эта игра Лучшая игра Лего Дупло! ☺
arcen-john505
arcen-john505 13 November 2023 12:38
Это хорошая игра. Однако у меня возникла проблема. Как пользователь play pass, игра иногда забывает, что у меня уже есть доступ к заблокированным мирам. Тогда мне приходится снова (иногда несколько раз) нажимать на кнопку и заново загружать мир. Это может быть очень раздражающим, особенно когда у вас есть малыш, готовый немедленно начать играть. Спасибо за игру и потраченное время!
1 2