Toca Life World - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Toca Life World Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Toca Life World APK
Версия: 1.8.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 240000
Разработчик: Toca Boca

Toca Life World - красочная игра в категории обучающие игры. Остальные представители этого раздела презентуют себя как разумные игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу веселья от красивой графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не станет становиться аллергеном для глаз и придает особенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 765MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей распаковали Toca Life World для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 1.8.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Toca Life World - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутренние предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Toca Life World Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Toca Life World Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Toca Life World Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Toca Life World Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Toca Life World MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Toca Life World - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anne-1962
anne-1962 13 July 2023 16:08
Игра неплохая, на мой взгляд, если вам нравится создавать свои собственные истории, то она должна быть для вас. Но когда я переустановил игру, она практически стерла мои покупки из игры. Я покупал разные дома, но сохранился только дом по умолчанию и особняк. Я уже переустанавливал игру раньше, и она сохранялась, но в этот раз она практически украла мои деньги. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
aristovaa
aristovaa 23 July 2023 18:39
Это очень хорошая игра, но когда приходится платить за здания, это становится дороговато. Я знаю, что они не такие уж и дорогие, но я пытался купить их, но они показывали "в каком году вы родились", а когда я отвечал, они говорили, что вы чернокожий. Просто нафиг все это, а игра просто невероятная ☺️☺️☺️
art434725
art434725 5 August 2023 23:09
Когда мне нужно обновить приложение, я должен удалить все мои приложения, чтобы убедиться, что это одно приложение загрузилось, а затем должен переустановить их, но я не чувствую, чтобы отпустить это приложение, так что
astarta626
astarta626 10 August 2023 03:07
Я люблю игру Toca, это одна из моих любимых игр. Я люблю все эти милые вещи, которые можно купить, как дома и другие места, особенно создание собственных персонажей, и цены такие дешевые. Я определенно рекомендую.
arseniu76395
arseniu76395 14 August 2023 14:09
Лично мне эта игра очень нравится. Она очень милая, забавная и креативная. Единственная причина, по которой я оценил ее на 4 из 5 звезд, - это часто встречающиеся ошибки и глюки. Часто случается сброс персонажа и сброс дома, что в основном приводит к сбросу внешнего вида персонажа и интерьера дома. Это меня очень раздражает, но в остальном игра отличная, и я бы 100% рекомендовал ее установить. Привет, тот же человек, но позже. Похоже, у меня проблемы с обновлением. Не знаю, что делать.
anetka-11
anetka-11 15 August 2023 08:36
Определенно играйте в эту игру, это хорошая игра, хотя вы не можете играть в нее с друзьями
alians-mv
alians-mv 2 September 2023 04:40
Мне нравится дизайн и некоторые вещи, но было бы здорово, если бы был еще один дом, который я мог бы украсить, и некоторые вещи застряли в верхней части экрана для меня, и это вроде как отстой, что вы не можете поставить что-либо в сторону (вы понимаете, о чем я), все равно довольно хорошо
atsuaki
atsuaki 2 September 2023 14:41
Эта игра такая милая! Но вам, ребята, нужно добавить больше бесплатных вещей и домов. И не могли бы вы сделать так, чтобы мы могли порождать дома снова и снова, например, мы могли бы порождать их 2 раза или больше!!! Это было бы круто, как в Тока Бока! Но в целом игра очень веселая и милая
bania666
bania666 3 September 2023 17:10
У меня была игра toca life world, это была одна из моих лучших игр, но однажды игра просто перезагрузилась, поэтому я поставил ей единицу. Но по какой-то причине я вернул все обратно! Так что теперь я играю в нее еще больше, и она мне так понравилась, что я поставил ей 4, потому что в ней все еще есть некоторые ошибки! Но да, спасибо за эту замечательную игру!
asker-6037
asker-6037 3 September 2023 18:12
Это одна из моих любимых игр, потому что она очень очень дружелюбна к ребенку, она так хороша, так как имеет низкую цену У вас есть много других игр, которые не бесплатны, поэтому сделайте ее бесплатной, чтобы все могли играть, наслаждаться этим, и вы получите хорошие рейтинги. toca boca - одна из лучших игр, которые были представлены в магазине play store, на самом деле это лучшая игра для детей. Не только для детей, но и для всех, от трехлетнего ребенка до взрослого. Это лучшая игра на свете.
angelxl482
angelxl482 4 September 2023 01:39
В нее очень интересно играть, но некоторые моменты игры немного лагают и глючат, но потом это прекращается, но в целом это действительно потрясающая игра
arhicooper
arhicooper 4 September 2023 18:12
Это удивительно, и я оцениваю его 5 звезд, но есть 2 проблемы для меня мы не можем разблокировать много вещей и жить с одним домом, это занимает время, чтобы загрузить, когда я касаюсь любого..........but это удивительно, когда вы исправить это.....................Thanks .
and-rew87
and-rew87 8 September 2023 06:39
Потрясающая игра! 100% рекомендую для всех возрастов. Вы можете создавать персонажей и дома, заплатив совсем немного денег. Единственное, я не могу получить обновления, если бы это можно было исправить, было бы здорово.
ana1332823
ana1332823 13 September 2023 06:38
Я люблю эту игру, она самая лучшая, моя дочь проводит самое лучшее время, делая рпг и создавая дома, я очень рекомендую ее. Я хотел бы, чтобы они обновили одежду для малышей, было бы здорово иметь милые наряды для них.
alienigma
alienigma 14 September 2023 21:09
Лучшая игра, но больше бесплатных вещей, и это для тех, кто сделал toca boca, вам нужна вещь, где вы можете присоединиться к вашим друзьям, тогда это будет лучшая игра в мире, и я имею в виду это.... Я купил все вещи, кроме новой, которая только что вышла, теперь я обновляю, но моя единственная проблема в том, что все еще нужно добавить что-то, что может играть с вашими друзьями
axel86217
axel86217 15 October 2023 23:39
Игра неплохая, на мой взгляд, если вам нравится создавать свои собственные истории, то она должна быть для вас. Но когда я переустановил игру, она практически стерла мои покупки из игры. Я покупал разные дома, но сохранился только дом по умолчанию и особняк. Я уже переустанавливал игру раньше, и она сохранялась, но в этот раз она практически украла мои деньги. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
allchimist620
allchimist620 16 October 2023 00:11
Мне нравится эта игра, но мне не нравится то, что мы должны платить за комфортный ресторан или другой дом, мы должны платить за больше аксессуаров и больше людей, это отнимает часть удовольствия. Если разработчики изменят это, я исправлю свою оценку. Спасибо, что прочитали это
azik-96-96
azik-96-96 27 October 2023 03:41
Мне лично очень нравится эта игра. Она очень увлекательная, но через некоторое время, если вы не готовы платить за новые дома, новые предметы и новые миры, она становится довольно скучной. К тому же, они редко меняют мир и не создают новых мест для исследования. Еще одна хорошая вещь в ней - это то, что они дают вам совершенно новые сезонные предметы, что тоже довольно хорошо.
avshef
avshef 29 October 2023 04:09
Это отличная и веселая игра, но я получил действительно плохой баг в моей игре он сбросил все мои данные не знаю, если это потому, что я использую телефон или если это потому, что ваше обновление может вы сделать что-то, чтобы помочь? но в целом это удивительно Edit:Я понял, что это было потому, что мой телефон очень очень глючит
alexai32
alexai32 3 November 2023 15:40
Эта игра - мини-рай для меня. Я обожаю ролевые игры и люблю создавать новые истории практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ (называйте меня сумасшедшим, но я обожаю ролевые игры). И мне нравится, что вы начинаете с хорошим количеством зданий и 3 персонажами. Мне бы хотелось, чтобы была кнопка записи и сохранения в галерее. Я бы дал ей не полные 5 звезд, а 5 с половиной, потому что я неуклюж и случайно выбрасываю вещи с почты, а через 2-3 дня их там уже нет. Но тем, кто любит РП, рекомендую.
alla0469849
alla0469849 9 November 2023 19:27
Как и все остальное, Toca Life World имеет свои плюсы и минусы. Плюсы заключаются в том, что можно быть очень креативным, хотя и есть ограничения. Я играю в эту игру с самого детства, и она мне очень нравится. К сожалению, есть и отрицательная сторона: в последнее время, как все говорят, было много глюков, но один из них, который заставил меня даже плакать (около 3 раз), это когда мой экран становится фиолетовым и ВСЕ перезагружается. Под словом "все" я имею в виду КАЖДУЮ вещь. Вот что я хочу сказать. Надеюсь, скоро все исправится.!!!!
arturyeg
arturyeg 12 November 2023 04:45
Отличная игра! Вы получаете множество магазинов/мероприятий, которые можно делать, даже если вы не заплатили за другие здания. Вы можете создавать своих собственных персонажей и дома. Каждый год выходят новые обновления, чтобы изменить сезон. Хотя, когда выходит что-то новое, приходится его обновлять. И когда вы обновляете его, он занимает много места на вашем телефоне/планшете. А в остальном - просто супер! ⭐⭐⭐⭐
alex-2576206
alex-2576206 12 November 2023 22:39
Это удивительная игра, которая может по-настоящему разжечь воображение, единственная проблема, которая у меня есть - это количество глюков. Мне очень часто приходится удалять и заново загружать приложение. Часто встречаются следующие проблемы: при входе в игру экран полностью пуст, и я не могу открыть приложение. Предметы питания "появляются" вне своих пакетов, персонажи не одеты. Все это может сделать игру очень сложной. В остальном это действительно отличная игра
baken182
baken182 13 November 2023 00:51
Toca life world - в целом хорошая игра, но есть и не очень, например, нужно все покупать. Я понимаю, что вы пытаетесь получить прибыль от игры, но есть люди, которые не могут покупать вещи онлайн, поэтому было бы неплохо иметь 1-2 бесплатных здания, наборы мебели, наряды, прически. Было бы также здорово, если бы у нас было 2 бесплатных дома. Это все, о чем я прошу. Но вы можете сказать: "О, это всего лишь 1-2 доллара или даже 90 центов". Я знаю это, но люди могут не хотеть или не иметь возможности покупать вещи.
asharam143
asharam143 14 November 2023 01:28
Эта игра буквально так хороша! Есть некоторые вещи, которые мне не нравятся в этой игре. 1. Экран загрузки занимает гораздо больше времени, чем раньше. 2. Не так много возможностей сделать больше домов вместо одного, я думаю, что вы должны были сделать три дома, чем остальные на деньги :( Хотя это действительно хорошая игра:)
any032
any032 15 November 2023 03:22
Мне нравится эта игра, но она только что удалила весь мой прогресс в моих домах. Этого не может быть, потому что у меня была сборка для youtube, но теперь я должен начать все сначала и снова искать все мои предметы. Все работало хорошо, но теперь все испортилось. Пожалуйста, исправьте. Edit: Он сохранил только одну из моих сборок, но весь остальной прогресс исчез. Edit 2: Просто слишком много глюков. Edit 3: кажется, что я трачу время на игру, потому что она все еще удаляет мой прогресс в строительстве. Я не собираюсь больше тратить деньги на эту игру.
asdasdwf
asdasdwf 16 November 2023 21:18
Эта игра была очень хорошей. У меня нет никаких претензий. У меня есть еще один аккаунт на планшете, и я не уверен, что вы можете добавить меня в тот же аккаунт, потому что я купил вещи, и я не хочу больше платить деньги за них на телефоне. Так что да, но приложение хорошее, я на самом деле люблю его и наслаждаюсь им каждый день.
andris68
andris68 17 November 2023 05:47
Я абсолютно обожаю эту игру. Было бы миллион звезд, если бы большинство зданий были бесплатными, и вы могли бы иметь больше персонализированных персонажей, потому что сейчас это куча денег, чтобы развлечься в этой игре, и я довольно беден в настоящее время, так что ye. Пожалуйста, сделайте большинство зданий бесплатными. Тай. И еще. У меня возникли серьезные проблемы с программой создания персонажей, которую я купил за £4.99. Всякий раз, когда я пытаюсь создать новый шаректор, один из других исчезает. Это очень расстраивает. Пожалуйста, исправьте это. Ty
an28111991
an28111991 21 November 2023 00:21
Toca Boca абсолютно замечательная игра и очень веселая. Из нее получаются отличные континенты на youtube. Как много я наслаждаюсь есть несколько проблем, которые я имею с ним, как вы должны платить за все я просто прошу еще один дом Тока, потому что некоторые люди не могут позволить себе это, хотя это только $1 также посещение glich несколько раз и он сбрасывает мой дом, который действительно раздражает, особенно когда я положил много усилий и времени в него Но есть простой способ решить проблему, сбросив ваш мир. (Попробуйте)
anna311096399
anna311096399 21 November 2023 02:35
Мне нравится эта игра! Она просто невероятна! Паки стоят всего пару баксов! Есть несколько ошибок. Одна из проблем заключается в том, что при загрузке в игру не отображается экран загрузки или что-либо еще! Просто белый экран все время. Я могу загрузиться, но не вижу ничего, кроме белого экрана. Это очень расстраивает, пожалуйста, исправьте эту ошибку, или мне придется удалить игру, чего я делать не хочу.
1 2