Ludo Talent - Игра & Чат - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Ludo Talent - Игра & Чат Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Ludo Talent - Игра & Чат APK
Версия: 2.2.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 860000
Разработчик: Spring Technology Pte. Ltd.

Ludo Talent - Игра & Чат - великолепная игра в категории настольные игры. Другие приложения данной категории показывают себя как несложные игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу удовольствия от красивой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Главное - отличную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 435MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек загрузили Ludo Talent - Игра & Чат для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.2.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Ludo Talent - Игра & Чат - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ludo Talent - Игра & Чат Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ludo Talent - Игра & Чат Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ludo Talent - Игра & Чат Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ludo Talent - Игра & Чат Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ludo Talent - Игра & Чат MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ludo Talent - Игра & Чат - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bar54
bar54 13 July 2023 05:08
Удивительное приложение ..... в нем мы можем общаться голосом и текстом, но во время игры мы можем общаться только голосом. Некоторые игроки отключают звук в голосовом чате из-за семейных проблем, поэтому оппонент не может общаться, и это неудобно. Я хочу сказать, что во время игры должна быть доступна текстовая система, чтобы мы могли общаться в текстовом режиме, и после этого мы могли использовать чат, пока были свободны, без каких-либо проблем для общения. Я надеюсь, что вы решите эту проблему.
andy-m
andy-m 15 July 2023 02:06
Если бы я мог поставить оценку ниже 1 звезды, то это была бы именно та игра, которая должна быть. С ней связаны все вульгарные действия. Также в ней есть алгоритм исправления, который не позволяет выиграть даже тогда, когда у вас есть все шансы. Попробуйте другие достойные игры.
as-sidorov236
as-sidorov236 15 July 2023 19:07
Пожалуйста, это просьба, пусть в сетевом режиме будет разрешено играть одновременно 3 игрокам. ...только 2 и 4 не возможно каждый раз ...иногда 3 игрока доступны только так что разрешите 3 игрока также в онлайн режиме пожалуйста это просьба исправить эту проблему ...в остальном это действительно лучшая игра просто plz разрешите 3 игрока также играть.
antrop76
antrop76 16 July 2023 02:06
Очень плохой опыт. Числа совсем не случайны (по крайней мере, должны были быть псевдослучайными). Алгоритм написан таким образом, что вас убивают в тот момент, когда вы уже почти завершили игру, так что игра затягивается. Это несправедливо для тех, кто играет тактически. Хотя бы самое элементарное - все числа должны выпадать с равной вероятностью и случайным образом, а этого не происходит
ashdevil
ashdevil 30 July 2023 07:38
Мне очень нравится волшебная игра. но с другой стороны меня бесит, что она только собирает деньги и даже не может потратить их на темы и другие интересные вещи... вы должны сделать ее более хорошей...
ant1k-
ant1k- 6 August 2023 04:37
Эта игра лудо имеет четкую картинку, множество наград и потрясающую графику. Плавное управление. Геймплей лудо очень увлекательный. Нет необходимости в потоке, супер весело, есть дерево,
asmoleac949
asmoleac949 13 August 2023 20:08
Это увлекательно, но игра полностью контролируется приложением. Это значит, что вы знаете и можете предсказать победителя. Это не похоже на реальность. Как будто вы играете, но система знает лучше. Кроме этого. Нет лишней рекламы. Нет лишних согласований. Ничего лишнего. Просто позволяет играть вам и еще 3 людям. Варианты игры - онлайн, с друзьями или с компьютером. Все хорошо. Просто игра полностью контролируется приложением.
alex-yusha146
alex-yusha146 30 August 2023 11:05
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ЭТУ НЕЧЕСТНУЮ ИГРУ. Разработчики только хотят, чтобы вы заплатили и играли, а потом подбирали для вас номер кубика. Бесплатная игра приведет вас только к трате денег! глючит везде, застрял в одном углу, позволяет сопернику выиграть, когда у него низкий процент выигрыша/меньше звезд. какой позор. кости бросают в пользу начинающих игроков, чтобы иметь 4/5/6 бросков каждый раз, в то время как у меня только 1/2/3 броска. полный провал. не заслуживает даже одной звезды
alk500
alk500 11 September 2023 00:36
1)Внезапное зависание, 2)некоторое время моя игра играет автоматически или кто-то играет, я не знаю! 3) иногда кубики выпадают 5 это ход, затем автоматически отменяется и перемещается другая монета 4) много ошибок произошло, пожалуйста, исправьте это
asterot86
asterot86 11 September 2023 11:07
Я не могу двигать пешки во время игры. Приходится каждый раз переустанавливать игру, чтобы управлять ею. Но мне нравилась функция голосового чата. Надеюсь, эта проблема будет быстро решена. Если проблема будет решена, я изменю оценку на 5 звезд.
aya2802935
aya2802935 12 September 2023 08:06
Wrost of game. У него есть план для оппонента. У игрока противника есть свои выбранные номера. У нас нет возможности их потерять. В отдельных случаях удается выиграть игру, но почти в каждой игре вы проигрываете. Пожалуйста, не скачивайте это приложение. Система третьего класса генерирует
andrewnovy195
andrewnovy195 17 October 2023 09:06
есть какой-то небольшой баг. внезапно не могу переместить печенье даже играя против компьютера. (Это происходит в режиме онлайн, так что, возможно, я потерял соединение) Также пять из пяти матчей ноль побед против компьютера. так что игра заставляет компьютер побеждать любыми способами. Я потерял золотые монеты два раза автоматически без моего ведома.
avto43mkad
avto43mkad 29 October 2023 04:40
В нем кубики и приоритет отдаются противоположному. И все время я получаю красное поле. Если вы играете с монетами, то, конечно, приоритет отдается противоположной стороне....worst
angel-les495
angel-les495 2 November 2023 16:08
Очень плохое приложение. Оно заставляет выигрывать и вызывает привыкание в начале игры и далее...вы не выиграете и это приложение заставляет макс. 80 процентов пользователей не могут набрать более 4 лакхов монет.Как только вы достигли 2 лакхов монет...то у вас не будет постоянного выигрыша...даже если вы играете правильно и идеально.Это приложение не заслуживает даже 1 звезды. Пожалуйста, не скачивайте и не тратьте свое время. Я говорю это на собственном опыте.
argus17
argus17 8 November 2023 23:14
Картинка с игрой лудо идет очень хорошо. Игры лудо также очень популярны. Мне нравится красивая сцена. Анимация яркая. Соревнуйтесь с мастерами мира. Это весело! ! 1
aow1973613
aow1973613 9 November 2023 21:54
Худшая игра, которую я когда-либо видел. Последние 10 игр выиграл один и тот же соперник. Каждый раз, когда я был на грани победы, игра выдавала магические числа моему противнику, и он каждый раз выигрывал. Игра идет по заранее заданным алгоритмам. Я переиграл своего соперника и уже собирался выиграть партию, но тут откуда ни возьмись появился мой жетон, прямо перед жетоном соперника, и он перерезал мой жетон и снова выиграл партию. Хотя это китайское приложение, когда-нибудь оно покажет себя во всей красе. Рекомендую не скачивать.
avenkharis
avenkharis 11 November 2023 04:19
У нас техническая ошибка на устройстве red mi, и приложение не запускается. Мы попробовали очистить данные и теперь снова установили его. Но никаких изменений. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
antonbor9103
antonbor9103 12 November 2023 22:42
HI IT Team, Существует ошибка, когда игрок ставит барьер, а затем побеждает того же игрока на следующем этапе, но барьер не снимается в следующем раунде для других игроков, это как дорожный блок для оставшихся игроков, когда играют более 3 игроков.
alexs-aq
alexs-aq 13 November 2023 02:36
Мне нравится эта игра, а также звуковое сопровождение. Я бы предложил изменить графическую тему. Она должна быть чистой и четкой. В целом мне нравится эта игра. Спасибо ребятам за создание такой забавной игры.
ally317
ally317 13 November 2023 14:35
Худшее. В этой игре я столкнулся с сетевыми проблемами, даже если у меня полный диапазон сети. Компьютер изменяет наше движение. А также при выходе из одной игры, если мы возьмем другую игру, та же самая игра будет отображаться без монет на доске.
andrei2303712
andrei2303712 14 November 2023 23:26
Действительно очень хорошая игра лудо. Мы можем общаться в классическом голосовом чате с нашими соперниками и даже можем подключить членов нашей семьи и наслаждаться общением с ними в голосовом чате, а не набирать текст. Но я также предлагаю, чтобы в игре была возможность писать что-либо, так как мы не можем выразить свое мнение, набирая текст. В целом игра достаточно хороша.
aman-sc219
aman-sc219 15 November 2023 01:01
Новое обновление очень грязное, в нем вы не можете играть ни в одну игру с 500 монетами, а все игры с очень высокими монетами.
banutem
banutem 15 November 2023 11:43
Это приложение очень хорошее очень полезное и очень удивительное и очень хорошее###.
alyona0208573
alyona0208573 15 November 2023 16:27
После последних обновлений я столкнулся со многими проблемами, например, приложение не работает гладко, как сетевая проблема, когда есть правильная сеть и Интернет, но также приложение ошибки, что нет подключения к Интернету...и другая вещь после обновления является то, что время броска костей не правильно.... и не совпадает с секунды время правильно и ни кости роль свойства в то время, когда я нажимаю и нет никаких признаков, как это до этого обновления, когда противник нажмите кнопку кости
alvei7978
alvei7978 16 November 2023 12:02
Игра фатастическая. Действительно весело. Хорошо провожу время с друзьями благодаря возможности аудиочата, хотя предустановленных чатов немного. Но недавно приложение перезагрузилось, и данные архива стали пустыми и не обновляются даже после множества сыгранных игр. Также в архиве отображается "Всего завершенных игр", "Выигранных игр" и "Коэффициент побед" - всегда "0". Это происходит с большинством моих друзей. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, тогда я поставлю 5 звезд.
antygona832
antygona832 16 November 2023 15:18
Когда я проиграл много игр, я хотел снова создать новую учетную запись, но не смог. Я удалил и загрузил ее снова, но все еще с той же учетной записью, ее нельзя изменить. Это так плохо
alimbekcaa
alimbekcaa 17 November 2023 19:31
Новая концепция дизайна, классная музыка и изысканные картинки подчеркивают стиль этой игры лудо, особенно рекомендуемой всем! !
amore-mia345
amore-mia345 20 November 2023 17:44
дискриминирует по половому признаку, у кого больше денег в случайных онлайн играх. в режиме магии соперник получил всего 2 кубика, но при этом способен бросить 5 или 6 кубиков, на чем я и проиграл игру. это просто недопустимо. это очень плохая игра. пожалуйста, не устанавливайте ее вообще. лучше перейдите на ludo king. ✌️
arinamart
arinamart 22 December 2023 05:56
Очень худшая и жульническая игра, в которой противник получил шесть и пять костей снова и снова. На моей стороне костей, размещающих нет 1 или 2, в то время как я люблю резать монету противника. Но когда моя монета находится в стадии резки противник получить правильное число очень обман
alexs-aq583
alexs-aq583 26 December 2023 01:10
Очень хорошее приложение, но единственная проблема заключается в том, что если играют одни и те же люди, они получают одни и те же цвета каждый раз. Хотя нас троих это меньше всего беспокоит, но один из наших друзей получает тот цвет, который ненавидит этот человек, и этот человек считает, что из-за этого цвета он проиграет игру. И да, этот человек всегда проигрывает 7/10 раз. Пожалуйста, измените алгоритмы для обычных игроков, иначе этот человек удалит эту игру. Спасибо.
1 2