Ludo Master™ - Ludo Board Game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Ludo Master™ - Ludo Board Game Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Ludo Master™ - Ludo Board Game APK
Версия: 2.5.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 470000
Разработчик: Hippo Lab

Ludo Master™ - Ludo Board Game - замечательная игра в жанре настольные игры. Все приложения этой категории представляют собой обычные игры, с интересным содержанием. Зато вы приобретёте большую массу блаженства от сдержанной картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного файла? Главное - сочную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются новизной и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, простое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 366MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек распаковали Ludo Master™ - Ludo Board Game для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 2.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Ludo Master™ - Ludo Board Game - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено большое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ludo Master™ - Ludo Board Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ludo Master™ - Ludo Board Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ludo Master™ - Ludo Board Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ludo Master™ - Ludo Board Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ludo Master™ - Ludo Board Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ludo Master™ - Ludo Board Game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altinay
altinay 13 July 2023 19:02
Ludo Master - это новая бесплатная игра лудо, в которую можно играть между друзьями и членами семьи.
azimova
azimova 16 July 2023 23:30
Ludo Master - это новая бесплатная игра лудо, в которую можно играть между друзьями и членами семьи.
apotap626
apotap626 17 July 2023 13:31
Это худшая игра, когда бы я ни играл со своей семьей, эта игра всегда выдает мне маленькое число, например 123, и это не один раз, это происходит регулярно, я почти не получаю 65 или 4 Советую не загружать эту игру
alex-gapon169
alex-gapon169 22 July 2023 15:30
Слишком много добавляет... не создает места для игры с друзьями... очень разочарован
balu120882
balu120882 27 July 2023 16:01
Это жалкое и предвзятое зрелище. Не скачивайте эту игру. Если есть возможность поставить оценку меньше 1, то скажите пожалуйста!!!
alizing383
alizing383 29 July 2023 04:01
В последней версии возникли проблемы, а также раздражает слишком большое количество рекламы
ann-md83122
ann-md83122 10 August 2023 07:33
Зеленые и синие забили больше 10 шестерок, чем желтые и красные, необъективная игра, разочарован, как бы хорошо ты ни играл, ты проиграешь из-за отсутствия шестерок, по крайней мере, на 10 шестерок меньше, чем у зеленых и синих
b-boris65359
b-boris65359 14 August 2023 17:31
Бессмысленная игра... число костей противника всегда чертовски рассчитано, значит 6+ 6 + большое число, чтобы ты не смог дотянуться до своего компонента... Если противник всегда бросает рассчитанное число кубиков, то на кой черт нужна такая игра? Разработчики могут написать код одним способом - бросать всегда маленькое число, т.е. 1 или 2 для того, кто играет в игру, а противник (компьютер) будет бросать 6 или 5 и т.д., так что игрок никогда не добьется победы в игре... как смешно
apolov77
apolov77 18 August 2023 06:01
При желании поиграть с друзьями показывает, что нет подключения к Интернету, даже если включено подключение по передаче данных
am2266195
am2266195 28 August 2023 04:31
Это приложение очень плохое, потому что 80% времени его сервер не работает и не может подключиться к онлайн другим игрокам и приятелям
angelbond1
angelbond1 15 September 2023 07:31
Очень хорошая игра, очень нравится, хорошо, что обновляется до новой версии.
amigo7363
amigo7363 18 September 2023 09:32
Глупая игра никогда не видел, как это Причина, почему я дал 1 звезду, потому что это не имеет 2 человека вариант только четыре человека вариант, если компьютер игрок
alex2006ww610
alex2006ww610 25 September 2023 03:01
Очень плохое приложение, я не могу играть с друзьями в онлайне, потому что оно не открывается, когда я касаюсь его Худшее приложение когда-либо
alvars66
alvars66 27 September 2023 07:31
Когда интернет включен, то также показывает отсутствие подключения к интернету только для этого приложения, даже YouTube работает нормально
anglyzas841
anglyzas841 21 October 2023 05:01
Проблема в этом приложении заключается в том, что когда мы нажимаем на чат друзей, он показывает отсутствие интернета и продолжает загружаться, и пожалуйста, посмотрите на этот чат друзей И если их интернет также, если я нажимаю на онлайн-игру, он просто продолжает загружаться и останавливается Это проблема, с которой я столкнулся, пожалуйста, slove эту проблему
arx5cu195
arx5cu195 1 November 2023 00:02
Я очень люблю эту игру, потому что в ней весело проигрывать. Хотел бы я поставить ей пять звезд, но из-за невозможности сохранить вас после поражения
ales94-94668
ales94-94668 3 November 2023 05:01
Пожалуйста, не загружайте это приложение, это худшее приложение, которое я когда-либо использовал, это приложение делает меня больным, я никогда не выигрываю в этой игре. Когда вы вошли в финальную стадию и вам нужно 1 или 2, то выпадает 6, в то время как все время, когда вам нужно 6, выпадает 1 и 2. Очень ужасный опыт
anton598
anton598 7 November 2023 10:01
Не скачивайте эту игру, трата времени, Очень....... Плохая игра, рекомендую не устанавливать, если установите, то удалите, не подключается к интернету, как будто каждый раз играю с компьютера
ales11
ales11 7 November 2023 16:01
Эта игра хороша и ... Идеально С тех пор, как я установил ее, не было ни рекламы, ни ошибок. Если вы не установите эту игру, вы ничего не потеряете.
alussyalg
alussyalg 9 November 2023 00:27
Я столкнулся с некоторой проблемой. Я не могу открыть сообщения моих друзей и не могу пригласить их поиграть. Требуются некоторые обновления......... Решите эту проблему....
artem-nii458
artem-nii458 9 November 2023 11:28
да это удивительная игра я много играл и я могу наслаждаться с моими друзьями и членами семьи также если вам нравится это suprivision так остаться с нравится в противном случае мудрый с не нравится спасибо очень много......
artakopov
artakopov 9 November 2023 14:28
Пожалуйста, не загружайте это приложение, это худшее приложение, которое я когда-либо использовал, это приложение делает меня больным, я никогда не выигрываю в этой игре. Когда вы вошли в финальную стадию и вам нужно 1 или 2, то выпадает 6, в то время как все время, когда вам нужно 6, выпадает 1 и 2. Очень ужасный опыт
ata-60606
ata-60606 9 November 2023 22:10
Я столкнулся с некоторой проблемой. Я не могу открыть сообщения моих друзей и не могу пригласить их поиграть. Требуются некоторые обновления......... Решите эту проблему....
ameliia87293
ameliia87293 11 November 2023 01:20
Я удалил это приложение, потому что оно не работает. Я установил его снова, но не могу войти в систему с помощью своего аккаунта facebook
artes1900837
artes1900837 12 November 2023 18:02
Это очень хорошая игра, в которую я играл в своей жизни.Есть дух игры, когда мы играем.Есть только одна мысль в нашем уме "VICTORY".Мы можем просто выиграть эту игру, но те, кто имеет большую память.Есть высокая ясность.Вот почему я даю 4 звезды этой игре.
bagira-31145
bagira-31145 13 November 2023 00:46
Игра Ludo master не работает уже 20 дней и никто не пытается это исправить. Очень плохой сервис. Только рекламные объявления идут одно за другим. Очень плохая разработка. Никто не пытается исправить ситуацию. Даже многие люди жаловались по этому поводу, но компания не отвечает всем. Странно.
alex211440
alex211440 13 November 2023 03:56
Это хорошее приложение, но он всегда делает только один цвет жетона, чтобы выиграть не все жетоны, и если он хочет, чтобы синий один может выиграть эту игру, то он дает очень большое число для синего один, и если он хочет проиграть синий один, то он дает все меньшие числа для синего один и сделать его жетоны сократить из всех, кто играет
alx-spb
alx-spb 13 November 2023 06:10
Этот Ludo - лучший гемплей, так что играйте все и наслаждайтесь своим временем.
arman33-33
arman33-33 13 November 2023 21:01
Здравствуйте, эта игра хорошая. Но есть одна проблема, если мы пытаемся играть с другом, он говорит, что нет связи.
ancher86
ancher86 13 November 2023 21:30
Невозможно играть даже с несколькими игроками. Выбирал несколько раз, но ничего не произошло. Разочарование.
1 2