Yalla Ludo - Ludo&Domino - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Yalla Ludo - Ludo&Domino Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Yalla Ludo - Ludo&Domino APK
Версия: 2.7.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 710000
Разработчик: Aviva Sun

Yalla Ludo - Ludo&Domino - замечательная игра в категории настольные игры. Остальные экземпляры этого жанра презентуют себя как несложные игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу блаженства от красочной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - сочную картинку, которая не станет становиться аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, обычное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 442MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей загрузили Yalla Ludo - Ludo&Domino для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 2.7.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Yalla Ludo - Ludo&Domino - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Yalla Ludo - Ludo&Domino Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Yalla Ludo - Ludo&Domino Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Yalla Ludo - Ludo&Domino Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Yalla Ludo - Ludo&Domino Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Yalla Ludo - Ludo&Domino MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Yalla Ludo - Ludo&Domino - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alesha7911365
alesha7911365 18 July 2023 17:05
"Уважаемая команда Yalla, я крайне разочарован и расстроен тем, что не могу играть в Yalla Ludo на своем ноутбуке. Это неприемлемо, и я требую немедленного решения этой проблемы. Как постоянный пользователь вашей платформы, я ожидаю лучшего обслуживания и функциональности. Пожалуйста, примите меры по решению этой проблемы незамедлительно или рискуйте потерять клиента".
artkmv450
artkmv450 23 July 2023 22:36
Уважаемая команда Yalla ludo Здравствуйте. В приложении Yalla Ludo, которое было закрыто в прошлый раз. Если это время окажется удачным, мы просим команду Yalla Ludo раскрыть последнее время в Yalla Ludo. Спасибо команде Yalla Ludo.
bahek-08
bahek-08 2 August 2023 20:06
Даже вы не можете сообщить об игроке, если он использует читерские программы, такие как программа автоматического клика, как вы дешевы и не имеете никакого сохранения, чтобы очистить игроков, просто вы хотите, чтобы люди покупали ваши монеты и не заботятся о том, что мы столкнулись в вашей игре. Очень много людей используют чит-программы и это из Google play, вы можете скачать и играть. Где находится центр поддержки владельцев этой игры !!!!!
alexee8
alexee8 3 August 2023 03:07
Я ставлю 1 звезду, потому что у него очень жалкий подход к тем, кто имеет более низкий уровень, он всегда отдает предпочтение тем, кто имеет более высокий уровень в конкурсе
alyamich485
alyamich485 12 August 2023 23:05
Я дам вам 3 звезды Игра является лучшим я действительно enjoyng его Но если горячие кости открыт Easley то обещаю я дам вам 5 звезд Спасибо
anisat-85
anisat-85 14 August 2023 20:37
"Уважаемая команда Yalla, я крайне разочарован и расстроен тем, что не могу играть в Yalla Ludo на своем ноутбуке. Это неприемлемо, и я требую немедленного решения этой проблемы. Как постоянный пользователь вашей платформы, я ожидаю лучшего обслуживания и функциональности. Пожалуйста, примите меры по решению этой проблемы незамедлительно или рискуйте потерять клиента".
apolov77
apolov77 30 August 2023 01:07
Моя игра не соединяется с сервером по дата-соединению, а только по wifi... почему?
alihankbr413
alihankbr413 1 September 2023 04:07
Это хорошая игра для любого одинокого человека, который найдет себе друзей и занятие по душе. Yalla ludo - лучшая игра, потом будут другие игры
antonovpn214
antonovpn214 2 September 2023 08:06
В последние 6 дней не отображается номер телефона в опции бандинга, я использовал обратную связь, но это не решило мою проблему, теперь я даю только 1 сатр... В то же время не отображается номер телефона в опции бандинга, в некоторых случаях опция facebook не работает для бандинга, а в некоторых случаях многие шесть даются снова и снова, а некоторые не дают секса
asperinkin
asperinkin 2 September 2023 09:35
Хорошая игра, но не работает Wi-Fi, только локальные данные работают, пожалуйста, обновите
anna555335497
anna555335497 4 September 2023 17:38
Потрясающее приложение, но несколько дней очень не хватает сигнала, но игра не работает, пожалуйста, исправьте эту проблему
arsham-89
arsham-89 12 September 2023 05:06
Сэр, у меня есть идентификатор на номере, но после обновления я не могу войти в систему, нет возможности войти с номером, так что пожалуйста, решите эту проблему, мне нужен мой идентификатор, так что пожалуйста, верните возможность войти с номером
avv2363
avv2363 12 September 2023 20:07
Обновленная версия совсем не хороша. В обновленной сборке много ошибок. Как создатель, я могу наблюдать, что 2 монеты движутся за меня одновременно, в то время как противники не могут этого видеть. Также монеты перемещаются автоматически.
aybin1
aybin1 14 September 2023 06:36
Мне очень понравилось, когда я первый раз играл в эту игру. Но, к сожалению, каждый раз, когда я играю со своими друзьями, приложение выдает ошибку подключения... Очень обидно. Хотя скорость передачи данных у меня достаточно хорошая, как только я нажимаю старт, игра показывает проблемы с подключением, что очень раздражает.
amina-55558
amina-55558 15 September 2023 21:37
Это приложение было обновлено. Обновленное приложение не работает на моем устройстве. Я пытался исправить это слишком много раз. Я даже перезагрузил телефон, но, к сожалению, оно по-прежнему не работает. Оно просто показывает "К сожалению, Yalla Ludo остановлена". Я просто не знаю, что теперь делать. Я даже не могу скачать старую версию! Но в этом приложении все классно.
asya258
asya258 30 October 2023 08:39
Как такое может быть, что когда любое число, которое нужно моему противнику, приходит к нему немедленно Когда его кости выпадают, он получает шестерку в следующий момент Когда его кости приближаются к дому, он просто начинает получать шестерки, чтобы быстро выиграть Это не один раз, когда это происходит сотни раз, считается, что все происходит по сговору Я проверил в Yala Ladu HD (другая игра) и я не увидел там такого мошенничества Команда Yalla полностью коррумпирована и наиболее грязная...
altaro74
altaro74 1 November 2023 23:38
Опция отмены просто убивает дух игры. Тот, у кого есть драгоценные камни, просто использует опцию отмены и легко избавляется от проблемы. Поэтому было бы здорово либо убрать опцию отмены, либо хотя бы уменьшить количество отмен до 5 попыток. Спасибо...
alyonka-75667
alyonka-75667 10 November 2023 14:44
Я играл хорошо, но сегодня мне не повезло, я получил номер 1 / 3 раза в сыром и номер 2 / два раза в сыром, поэтому я проиграл, и враг получил 6 6 4 или 6 5 или 6 2 _ Ok Я думаю, что моя удача - мусор, а не проблема в этой игре
alexxx898
alexxx898 11 November 2023 00:28
Новое обновление не очень хорошо, потому что вы не можете отправить запрос, потому что они слишком много конфиденциальности это не хорошо в новой версии он должен быть изменен, потому что вы не можете сделать случайные друзья, хотя это хорошая игра в реальном времени
ayida171966
ayida171966 11 November 2023 04:07
Ваша игра предназначена только для богатых людей. Что касается людей, у которых нет денег на подзарядку, то они предпочитают быть в самом низу игры. А в последнее время все действия, которые вы загружаете, зависят только от зарядки, извините, но я очень сильно возненавидел это из-за зависимости от денег и богатых, которые могут пополнить счет. Даже лига тоже зависит от vip... Расистская и несправедливая игра
alex451176
alex451176 12 November 2023 00:17
Yala Ludo - это очень хорошее приложение, я занимаюсь им уже долгое время, мне очень нравится, это классное приложение, заниматься им весело
axmed-b
axmed-b 12 November 2023 09:46
Я снял две звезды, потому что у Ludo нет возможности привязки к мобильному телефону, из-за чего наши счета не работают.
apardavila
apardavila 14 November 2023 19:59
Это очень плохая игра, когда вы проигрываете одну игру, а потом продолжаете проигрывать весь день, а потом проигрываете все игры, которые хотели. Иногда вы ставите алмаз на алмаз и все равно не получаете хорошего результата, из-за чего вы проигрываете игру, это очень нечестная игра.
aleshin-v815
aleshin-v815 15 November 2023 18:43
Это спам-приложение, использующее силу для установки inswlf на телефоны людей. Позорные люди
as-65580
as-65580 16 November 2023 22:47
Пожалуйста, помогите нам, я хочу увеличить свой счет это действительно удивительная игра я люблю я люблю
apc89541
apc89541 17 November 2023 09:18
Худшая игра в истории. В приложении полно ошибок. Скачайте ludo king, она лучше. В этом приложении вы никогда не выиграете в лудо, если не заплатите им. Игра надуманная. Они специально заставляют вас проигрывать. Самый худший алгоритм. Я хотел дать ноль звезд. Не тратьте свое время на скачивание этого приложения.
asktop73
asktop73 20 November 2023 21:45
В этой игре есть флаги всех стран, но нет флага Афганистана. Вам предлагается добавить флаг Афганистана.
alexm-474
alexm-474 10 December 2023 03:08
Очень плохая игра Домино не ролевое начало игры Прохождение Прохождение почему?
anibis89
anibis89 13 December 2023 07:14
Мило, но не открыто. Deta.only play with wifi.plz help ful. Plz ответ
alina-yas
alina-yas 14 December 2023 12:57
Компьютер контролирует результат игры и не позволяет мне набрать больше84. 6%, а если я получу больше, компьютер проиграет. ردكم غير صحيح على الإطلاق مازال الكمبيوتر يتحكم في النتائج ولا يسمح بتجاوز النسبة المئوية ٨٤.٧% وعندي تسجيلات بالفيديو للالعاب
1 2