Ludo STAR - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Ludo STAR Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Ludo STAR APK
Версия: 0.9.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 340000
Разработчик: Gameberry Labs

Ludo STAR - замечательная игра в категории настольные игры. Все представители данного раздела представляют собой продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы получите большую массу радости от сочной картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией полученного apk? Основное - красочную картинку, которая ну настроена действовать раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются новизной и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 255MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек установили Ludo STAR для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 0.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
ЧИсло проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Ludo STAR - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно немалое количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ludo STAR Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ludo STAR Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ludo STAR Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ludo STAR Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ludo STAR MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ludo STAR - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ayan1998mm837
ayan1998mm837 19 July 2023 07:05
Победитель был выбран до начала игры. Худшая игра из всех. Никогда не пристраститесь к ней. Спасибо мне потом.
alpinebay761
alpinebay761 21 July 2023 07:07
Худший appz всегда победит вашего оппонента, разве вы не дадите нужный номер, который вам нужен. С другой стороны, оппонент получит все нужные номера тогда, когда ему нужно. Оставьте его совсем.
atomic87443
atomic87443 23 July 2023 20:07
Подключение к Facebook не работает
amytopaz
amytopaz 3 August 2023 11:37
Худшая игра в истории. Когда вы выигрываете 3 или 5 матчей, вы проигрываете от 4 до 10 матчей. И это также трата времени, так что, пожалуйста, не скачивайте ее.
andolini1
andolini1 6 August 2023 22:08
интересная игра. Необходимо дополнительное распределение коробок
anikitko
anikitko 9 August 2023 12:38
Постоянно лагает игра и производительность слишком плохая... Огромное количество драгоценных камней теряется в каждой игре... Нам нужно авто xp токен и убить победить снова начать надеюсь
alex-dc387
alex-dc387 11 August 2023 06:36
1. Исправьте ошибку... громкая связь автоматически отключается при включении внутриигровой озвучки лудо. Одинаково ли количество #undo, предоставляемых для #vip-игроков и обычных игроков?
arnetan175
arnetan175 30 August 2023 05:08
Когда мне скучно, я играю в лудо или моя скука проходит, это моя любимая игра
anutik-87271
anutik-87271 31 August 2023 17:05
Чертовы алгоритмы. В режиме 2v2 одна команда имеет более высокие позиции, а вторая не имеет шансов на них.
amzess
amzess 2 September 2023 09:05
Слишком много пристрастия к игроку. Неважно, насколько хорошо вы играете, вы провалитесь, если они захотят. Те, у кого есть проблемы с гневом, не должны играть в эту игру. Очень очень несправедливо. Я не хочу оценивать эту игру вообще.
alkaprova
alkaprova 9 September 2023 03:06
Пустая трата времени, игроки из разных стран взломали алгоритм этой игры и используют его в своих интересах, в то время как легальные игроки никогда не выигрывают, как бы вы ни играли, что бы вы ни делали. В конце концов, вы будете в проигрыше... независимо от того, насколько сильно вы играете или насколько хороша ваша стратегия... Когда-то это была хорошая игра, когда ее не было в playstore... Сейчас это просто пустая трата времени.
arka-arkan
arka-arkan 13 September 2023 00:08
Хорошая игра для скоротать время, только лучше для жителей Саудовской Аравии, Сомали, они играют отлично, в то время как вы играете лучше всех, но в итоге не выигрываете, в редких случаях вы получаете шанс выиграть, может быть покупка, чтобы дать им высокий шанс выиграть. 100% факт, даже в этом случае я даю 5 звезд
ann98
ann98 14 September 2023 14:39
Вероятность пикирующего крена нереальна. Бросок кубика даст точное число, необходимое игроку, чтобы уничтожить ваши фишки, точное число, необходимое ему в каждый ход. & Когда вы сталкиваетесь с таким игроком, он каким-то образом получает действительно удачные броски, помимо уничтожения фишек противника, чтобы вывести свои фишки далеко вперед с большим количеством дополнительных ходов.
aleonaz88111
aleonaz88111 27 September 2023 09:38
Это довольно плохая игра во многих отношениях. Когда вы попробуете ее, вы поймете, что она не стоит потраченного времени. Очень много P2P-акций и многое другое, так что не стоит даже пробовать.
azurecms983
azurecms983 16 October 2023 02:38
Выигрываю в игру, игра возвращается автоматически, пожалуйста, решите эту проблему
annach1987
annach1987 16 October 2023 12:38
Сэр, пожалуйста, решите проблему с озвучкой... а также решите проблему с использованием в некоторых стакерах драгоценных камней... например, с Дони... Ослик - это монеты, а не драгоценные камни, пожалуйста
allegra777638
allegra777638 29 October 2023 01:38
Во-первых, я люблю эту игру, но есть некоторые вещи, которые я хотел бы, чтобы вы решили Вы знаете, что люди с 0 драгоценных камней также играют. Это совершенно несправедливо - давать 12 отмен одному игроку, в то время как у другого их нет. Я хочу, чтобы вы были справедливы и просто давали 5 отмен, чтобы у обоих игроков были равные шансы на победу. Также я хочу, чтобы вы сняли ограничение в 52 кубика, чтобы у игрока было больше драгоценных камней. Также решите все проблемы с голосовым чатом.
andru254
andru254 30 October 2023 02:40
Ludo star - самая дорогая игра, советую играть в нее в свободное время
all4uent751
all4uent751 2 November 2023 03:38
Ооо
barash-405
barash-405 3 November 2023 01:37
Приложения не могут войти в facebook что за фигня!!!
avrila89784
avrila89784 7 November 2023 16:09
Микрофон / динамик не работает должным образом в Пакистане, пожалуйста, постарайтесь решить эту проблему в будущих обновлениях.
aydejcs
aydejcs 9 November 2023 07:06
Когда я открываю игру, она открывается не сразу, а через 5 секунд после открытия закрывается, вы открываете снова и через несколько секунд она закрывается, что не так Я даже удалил игру, установил снова, но поведение такое же, что не так?
badro-2
badro-2 9 November 2023 09:25
Раньше мне нравилось это приложение, поэтому я установил его снова, а новая версия просто отстой. Игра стала предвзятой, как будто один человек получает 6s каждый раз, а другой просто борется. Также противник рубит все ваши жетоны, и вы не можете ничего сделать только потому, что вы не получаете нужные числа. В большинстве случаев это в пользу противников... Это просто отстой. Раньше я доверял gamesbetty и любил эту игру, но теперь нет. Это постоянно происходит со мной уже 2 дня.
april-fool518
april-fool518 9 November 2023 21:35
Единственное, что каждый раз, когда вы переходите к наградам, там нет видео для просмотра, это происходит почти каждый раз
artslots198
artslots198 9 November 2023 22:01
Очень раздражает. Я пробовал много раз, но так и не смог запустить игру. Когда я открываю игру через 3/4 секунды она автоматически закрывается. Пожалуйста, подскажите, что делать. Моя девушка злится на меня из-за этого. Она думает, что у моего телефона плохой процессор, поэтому он не может запустить игру.
artur-3mkr
artur-3mkr 10 November 2023 23:10
Здравствуйте, уважаемый разработчик. Вы делаете новую вещь в ludo star club, поэтому, пожалуйста, добавьте музыкальную опцию в клубах. Люди будут получать больше удовольствия. Спасибо
azik-96-96
azik-96-96 11 November 2023 08:15
Число, которое выдает игральная кость, не является случайным. Из-за этого фигуры погибают, когда они так близки к достижению цели. Я проиграл много игр из-за этого, и это очень раздражает. Кубик должен давать случайное число всем. Он дает одно или два команде, которая решила победить, и подходящие числа той команде, которая решила победить. Мусорная игра fr.
andfirst1
andfirst1 12 November 2023 17:33
Мне нужен старый вариант мастер-игры. Новый вариант игры со стрелками - ерунда. Мне нужен мастер игры старой версии
andzo07
andzo07 13 November 2023 03:36
Это мусор... Когда кто-то выходит из игры в середине игры, компьютер должен взять на себя управление
ali-e-123640
ali-e-123640 15 November 2023 09:03
Очень очень отвратительная игра... Все заранее спланировано... Я хочу запретить эту игру... Моя искренняя просьба - навсегда удалить эту игру из систем... Это, большой большой обман, мошенничество и заранее спланированная игра... Я так разочарован этим...
1 2