Magnus Trainer - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Magnus Trainer Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Magnus Trainer APK
Версия: 2.8.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 850000
Разработчик: Play Magnus

Magnus Trainer - умопомрачительная игра в разделе настольные игры. Остальные представители этого раздела презентуют себя как разумные игры, с интересным сюжетом. Но вы получите огромную массу блаженства от красивой графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Основное - приятную графику, которая ну настроена действовать раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются уникальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был выбран для великолепного времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 888MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек скачали Magnus Trainer для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 2.8.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Magnus Trainer - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено большое количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Magnus Trainer Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magnus Trainer Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magnus Trainer Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magnus Trainer Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Magnus Trainer MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Magnus Trainer - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anise86326
anise86326 15 July 2023 14:39
Почему мое приложение останавливается после обновления? Пожалуйста, исправьте эту проблему. Я поставлю 5 звезд после того, как проблема будет исправлена. Это лучшее приложение для изучения шахмат для меня.
ana-t
ana-t 16 July 2023 01:05
Игра "Самолет" просто ужасна. Я не могу продвинуться дальше, пока не пройду эту бесполезную игру. Я заплатил за приложение, чтобы тренироваться ежедневно. В настоящее время я не тренируюсь, так как пропуск игры длится 2 дня. Пожалуйста, измените дизайн! В остальном приложение мне нравится
aokvazar809
aokvazar809 21 July 2023 12:07
Я думаю, что приложение не оптимизировано под One UI для Samsung, так как кнопки навигации, похоже, отсутствуют. Я использую Samsung S9
anturiy950
anturiy950 6 August 2023 06:04
Мне нравится это приложение, потому что я узнал много нового о шахматах, спасибо
artem255
artem255 6 August 2023 12:06
Ужасная доска и детали. Почему нет возможности выбрать разные доски?
b9iwyr
b9iwyr 6 August 2023 22:08
Обзор 1.1: Только что обновил приложение. Теперь оно работает нормально. Понравилось, как приложение разработано для обучения шахматам. Спасибо Магнусу. Отзыв 1.0: Худший опыт работы с этим приложением. Оно постоянно падает после того, как я решил подписаться. До подписки все работало замечательно.
anuta-mv86
anuta-mv86 4 September 2023 02:07
Отличное приложение, но слишком дорогое. Больше похоже на попытку монетизировать имя Магнуса. В конце концов, это основы игры, а не его личный метод игры. Поэтому я не думаю, что оно должно стоить так дорого.
alex180964901
alex180964901 8 September 2023 19:07
Потрясающе! Это приложение выведет из строя многих шахматных репетиторов!
aprav44
aprav44 10 September 2023 22:36
Мне нравятся уроки и репрезентации открытий. После вводного материала здесь много полезного. "Показать решение" для игры Motif НЕ РАБОТАЕТ на Android!
amur-1988
amur-1988 14 September 2023 08:38
Это отличное приложение, я нахожу его гораздо более полезным, чем все другие инструменты для обучения, которые я использовал.
an-karp
an-karp 15 September 2023 05:08
Это лучшее приложение для обучения, которое я когда-либо видел!
anch2009761
anch2009761 25 September 2023 11:09
Вау! Это приложение удивительно, в нем есть все, что я когда-либо хотел знать о шахматах и даже больше
anandporay992
anandporay992 15 October 2023 09:42
Muy Buena! Также полезно читать на английском, если вы учитесь
alma-noni1
alma-noni1 16 October 2023 04:08
Это приложение имеет некоторые хорошие правила и вещи, но он имеет много глупых вещей, которые сделают вас худшим игроком, чем лучше они должны сделать все это платное приложение и удалить жизни вещь Разработчики пытаются сделать приложение лучше и лучше спасибо за это
amazonkkka741
amazonkkka741 19 October 2023 05:37
Это действительно замечательное приложение для обучения
alikaj86382
alikaj86382 22 October 2023 22:10
Команда Magnus все хороша, кроме одного, приложение очень хорошо объясняет игру и теорию, но должна быть часть упражнений для реализации теории. Очень трудно запомнить теорию и применять ее во время игры.
aress10627
aress10627 28 October 2023 22:08
Я подписался на пожизненное членство, затем удалил приложение magnus trainer, потому что мне нужно немного памяти для другого приложения... и когда я переустановил его и восстановил покупку, я не могу вернуть пожизненное членство.
anasis
anasis 30 October 2023 12:36
Вау! Это приложение удивительно, в нем есть все, что я когда-либо хотел знать о шахматах и даже больше
bad-tasha779
bad-tasha779 31 October 2023 17:08
Лучшее приложение для изучения шахмат и совершенствования навыков
astrozone
astrozone 9 November 2023 12:17
Шахматный тренажер хорошего качества, но, пожалуйста, сделайте геймплей играбельным, не платя много денег.
alkonpol65
alkonpol65 9 November 2023 19:08
Это очень помогло мне в совершенствовании, но в последнее время я почему-то не могу делать уроки, потому что стрелки, предназначенные для перехода на следующую страницу урока, не отображаются, и я могу читать только материал на первой странице.
alicia52
alicia52 9 November 2023 22:43
Отличное приложение для всех шахматистов
alex4266148
alex4266148 10 November 2023 21:25
Просто понравилось. Очень хорошая работа.
aramis-ru411
aramis-ru411 15 November 2023 08:46
Мне нравится пользоваться этим приложением. Я чувствую, что оно очень помогло мне улучшить мою игру. Однако я пытаюсь продолжать двигаться вперед в курсе. Сейчас я прохожу курс на уровне Hard, сессия 74, и когда я пытаюсь выполнить Trail Blazer, он продолжает загружаться и ничего не делает. Это не позволяет мне пройти другие сессии. Я был бы рад, если бы разработчики исправили эту ошибку.
amberlight
amberlight 15 November 2023 10:34
Это приложение очень полезное, успокаивающее и информативное. Цвета великолепны, и приложение побуждает к дальнейшему изучению.
angel00992
angel00992 17 November 2023 19:30
Мне очень нравится это приложение. Оно очень увлекательно и позволяет значительно улучшить шахматные навыки как начинающих, так и гроссмейстеров. Членство в клубе определенно того стоит.
b-o-27131
b-o-27131 18 November 2023 04:43
Содержание достаточно хорошее, но приложение не форматируется под экран. Бывают случаи, когда кнопка "перевернуть страницу" полностью выезжает за пределы страницы, в результате чего я не могу продолжить или вернуться к уроку. Либо исправьте форматирование, либо добавьте колесо прокрутки. В таком виде приложение непригодно для использования.
alinkaaa5931
alinkaaa5931 19 November 2023 04:08
Я редактирую свою предыдущую оценку. Технические неполадки больше не являются проблемой. С тех пор как я начал использовать это приложение, моя игра в шахматы улучшилась в геометрической прогрессии.
andrey1578832
andrey1578832 20 November 2023 14:59
Уроки - это здорово, но заставлять себя снова и снова решать одни и те же простые головоломки становится очень утомительно. Сколько раз я должен указывать плоскости на квадраты?
aqua323
aqua323 20 November 2023 21:02
Мне нравится пользоваться этим приложением. Я чувствую, что оно очень помогло мне улучшить мою игру. Однако я пытаюсь продолжать двигаться вперед в курсе. Сейчас я прохожу курс на уровне Hard, сессия 74, и когда я пытаюсь выполнить Trail Blazer, он продолжает загружаться и ничего не делает. Это не позволяет мне пройти другие сессии. Я был бы рад, если бы разработчики исправили эту ошибку.
1 2