Какуро (Kakuro) - Classic Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Какуро (Kakuro) - Classic Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Какуро (Kakuro) - Classic Game APK
Версия: 0.2.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 290000
Разработчик: Pink Pointer

Какуро (Kakuro) - Classic Game - красивая игра в категории настольные игры. Остальные экземпляры этого жанра показывают себя как несложные игры, с интересным содержанием. Хотя вы обретёте немалую массу удовольствия от красочной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - сочную картинку, которая ну настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, отличное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 437MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек установили Какуро (Kakuro) - Classic Game для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 0.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Какуро (Kakuro) - Classic Game - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно большое количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Какуро (Kakuro) - Classic Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Какуро (Kakuro) - Classic Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Какуро (Kakuro) - Classic Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Какуро (Kakuro) - Classic Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Какуро (Kakuro) - Classic Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Какуро (Kakuro) - Classic Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amytopaz
amytopaz 12 July 2023 13:36
Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, как решать эту головоломку, но когда я это сделал, то обнаружил, что этот опыт приносит больше удовольствия, чем решение содоку.
alexzaic
alexzaic 14 July 2023 15:36
Я люблю какуро, но в Таиланде он не популярен. Спасибо любезным создателям приложения. Кстати, я по-прежнему люблю книгу-практикум для досуга.
annsanta
annsanta 22 July 2023 07:35
Люблю какуро! Эта игра слишком легкая. Даже злые уровни я прохожу за 3 минуты. Нужны более крупные головоломки!
art-khl
art-khl 3 August 2023 12:38
Имеет базовую графику с хорошим простым управлением очень хорошая и не такая простая головоломка
alfer5
alfer5 3 August 2023 20:06
Небольшая забавная игра, если вы любите судоку, но хотите попробовать что-то другое.
alenka0080801
alenka0080801 10 August 2023 02:06
При отправке такого количества объявлений следует, по крайней мере, позаботиться о том, чтобы навигация по жестам не была ограничена, сделав их полностью полноэкранными. При появлении полноэкранного объявления невозможно выйти из приложения.
anteman85466
anteman85466 13 August 2023 18:08
Ну и ну... Даже первый уровень занял почти 10 минут. Несмотря на то, что игра сложная, она очень хорошая.
arkadiyjam
arkadiyjam 14 August 2023 11:36
Мне нравится, что он дает комбинации. Это очень помогает. Определенно, это моя любимая игра из серии kakuro.
andros05586
andros05586 28 August 2023 20:10
все уровни легкие. пожалуйста, добавьте настоящие сложные уровни.
andrleo209
andrleo209 2 September 2023 22:09
Мне нравится эта игра! Я вообще поклонник какуро, но в других играх, которые я пробовал, было слишком много отвлекающих факторов. Эта ганэ - чистый какуро с возможностью удаления любых дополнений прямо на странице меню. Такое облегчение!
aveo263
aveo263 5 September 2023 21:09
Требуется веселье и мышление.
artniks694
artniks694 11 September 2023 10:07
Я просто хотел поиграть в игру, но она потребовала просмотреть все мои личные данные.
alina2617
alina2617 13 September 2023 05:37
Интересная головоломка
antoxa1001904
antoxa1001904 19 September 2023 03:36
Минималистичный подход к лучшей игре-головоломке Очень нравится Я приобрел 2 игры от того же разработчика
aliohsa
aliohsa 25 September 2023 04:09
требует создания учетной записи для игры. совершенно не нужно для такого приложения.
alenadora155
alenadora155 27 September 2023 09:38
Очень нравится и нравится эта игра. Проста в использовании. Не возникало никаких проблем
badvadim578
badvadim578 31 October 2023 19:09
Всегда была и, вероятно, всегда будет моим любимым приложением для решения головоломок. Простой пользовательский интерфейс, современный вид, отсутствие беспорядка.
asjfnhhg
asjfnhhg 9 November 2023 00:06
Отличные головоломки. Простое в использовании приложение. Но, увы, я завершил их все.
artek93
artek93 11 November 2023 08:45
Реклама в нижней части экрана мешает мне быстро нажимать "софт"-кнопку "домой
b3002
b3002 12 November 2023 00:54
С ~января (сейчас май) я закончил все уровни. Простой и понятный дизайн и понятное управление делают то, для чего они предназначены, хотя отсутствие вариативности немного мешает. Когда вы привыкнете к ним, это будет хорошее развлечение, именно то, что написано на коробке. Хотелось бы больше уровней с большим разнообразием, но 1000 головоломок, вероятно, достаточно для большинства людей!
balashov80
balashov80 12 November 2023 17:26
Хороший выбор головоломок.
aljef
aljef 13 November 2023 15:18
Хорошее приложение Kakuro, много головоломок и уровней сложности, чистый и настраиваемый интерфейс. Стоит заплатить несколько долларов, чтобы убрать рекламу. Головоломки очень приятные, как только вы поймете, что к чему. Единственный минус - в игре нет обучающих уроков по решению головоломок, поэтому вам придется искать информацию или решать их самостоятельно. Если бы в игру были включены обучающие материалы, то это приложение можно было бы оценить на 5 звезд.
atlas1997
atlas1997 15 November 2023 04:42
Лучшая головоломка, в которую я когда-либо играл.
alex-rus145
alex-rus145 15 November 2023 13:34
Нравится макет, нравятся головоломки, нравится вызов. К сожалению, я закончил все головоломки уровня "Зло" и хотел бы узнать, не думаете ли вы когда-нибудь добавить новые пакеты?
apathy1994849
apathy1994849 15 November 2023 15:00
Даже самое простое - это очень сложно! Правила трудно найти. (Во время игры -> меню шашлыка -> Учебник)
amal-n114
amal-n114 15 November 2023 19:19
весело, но не очень много вариаций для сложных задач
amigo-tour174
amigo-tour174 16 November 2023 15:27
Я просто хотел поиграть в игру, но она потребовала просмотреть все мои личные данные.
azuc3na3
azuc3na3 17 November 2023 21:18
У этой игры лучший пользовательский интерфейс из всех игр серии kakuro, но после прохождения всех головоломок нет возможности приобрести дополнительные игровые пакеты.
andrey-792
andrey-792 25 November 2023 14:02
Я очень люблю цифры, танграмы и головоломки, и kakuro кажется одной из лучших головоломок, которые я установил :)
andrei429
andrei429 4 December 2023 00:51
Это здорово, сложные уровни достаточно сложны. Однако после включения Google Play Games я больше не вижу таймера, а верхний баннер блокирует часть головоломки, и играть невозможно. Пожалуйста, исправьте это. 4 звезды также потому, что каждый раз, когда я выхожу из игры, даже если я не играл в нее вообще, появляется реклама. это слишком часто.
1 2