Backgammon Live - нарды онлайн - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Backgammon Live - нарды онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Backgammon Live - нарды онлайн APK
Версия: 1.8.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 400000
Разработчик: Come2Play - Board Games

Backgammon Live - нарды онлайн - красочная игра в разделе настольные игры. Все экземпляры данного раздела презентуют себя как несложные игры, с закрученным содержанием. Однако вы получите немалую массу радости от красивой графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Первое - сочную графику, которая не станет раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 534MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей распаковали Backgammon Live - нарды онлайн для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 1.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Backgammon Live - нарды онлайн - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Backgammon Live - нарды онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Backgammon Live - нарды онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Backgammon Live - нарды онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Backgammon Live - нарды онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Backgammon Live - нарды онлайн MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Backgammon Live - нарды онлайн - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ambadi77432
ambadi77432 14 July 2023 04:36
Обновление от 30.12.20. Я только что сыграл партию, в которой я полностью уничтожил своего противника. Затем они выкинули 3 двойные шестерки в 4 бросках и выиграли... такого не может быть "случайно". Если бы можно было поставить 0 звезд, то моя оценка была бы именно такой. Согласен насчет бросков кубиков. Когда я попадаю в плен, требуется несколько бросков, чтобы продолжить игру... даже если у меня есть 4 свободных места. Когда я захватываю другого игрока, он попадает в плен за 1-2 броска. Также при очистке противники всегда получают 2 или 3 дубля. Обновление от 7/13/21. По-прежнему нечестные броски.
aworontsov881
aworontsov881 14 July 2023 14:37
-5 звезд, ваше приложение - мусор. Поначалу это весело. Но потом понимаешь, насколько подстроена игра. ""Мы уверяем вас, что это все рпг"".....well любой, кто когда-либо играл в этот мусор, может заверить вас, что нет никакого рпг. Вы можете с легкостью предсказать следующие броски, то, как закончится игра. Совершенно ужасно и очевидно, что им нужны только ваши деньги. Тратишь деньги, а они делают так, что ты можешь сыграть только 1 или 2 раза, пока не купишь больше.
andrew996
andrew996 19 July 2023 03:37
Независимо от того, какую стратегию вы используете, выигрывает другой человек. Кости бросаются в их пользу в 90% случаев. Постоянные просьбы о покупке в игре.Один раз заблокировали каждый бросок, потом бот удваивается. Интересная трата времени. Удаление игры. Она не случайна и полна рекламных всплывающих окон.
alexsej8894
alexsej8894 19 July 2023 11:37
С 2018 года: 2 звезды. нет чата - это хорошо в нецензурные времена. Программа глючит и часто дает сбои; все сосредоточено вокруг загрузки рекламы (для покупки дополнительных монет). Если выбрать следующую игру до загрузки рекламы, то обычно происходит сбой (бесконечный цикл, требующий принудительной остановки). Это нормальное человеческое поведение, но вы должны приучить себя ждать того, чего нет, но что приближается. Очень обидно. И ДА, их RNG - дешевый и не случайный. Начало парных игр слишком детерминировано. В общем, ленивое кодирование.
artipaul759
artipaul759 14 August 2023 19:08
Я бы поставил меньше, если бы это было возможно, ваша монета исчезает, вы проигрываете слишком много, а выигрываете так мало на одной ставке, кости нечестные, я продолжаю получать одни и те же числа в течение многих лет. Очень разочарован этим приложением, никому не рекомендую.
alina-veta
alina-veta 18 August 2023 09:08
Я не понимаю, как можно участвовать в турнире, ждать других игроков, а если их не находится, то меня автоматически выкидывает в лобби, лишив вступительного взноса!!! это случилось со мной уже три раза, и неудивительно, что не хватает участников для участия в турнире, ведь я подозреваю, что не только у меня здесь отнимают кредиты. Я считаю это абсурдным, учитывая, что это кредиты, за которые я заплатил реальные деньги. В остальном игра работает нормально.
andcolella
andcolella 2 September 2023 10:36
полная афера. компьютеры играют с вами. У меня была прекрасная игра в гаммон. вдруг противник играет 5 раз подряд двойными шестерками. это практически невозможно. в другой раз мне достаточно было бросить шестерку, чтобы выйти из середины и бежать наперегонки к победе. 11 ролей, в которых я не мог сыграть 6. Странно, что большинство игроков из Индии? Хммм... Обновление. Сегодня я сыграл в общей сложности 5 партий, и во ВСЕХ 5 партиях мой противник пришел из далека, выкатив ПЯТЬ двойных шестерок подряд, чтобы выиграть.
antovil726
antovil726 4 September 2023 05:08
Игра нравится, но кажется, что если не удвоиться, когда игра предлагает это сделать, то проигрыш обычно составляет не менее гаммона. Кроме того, если вы не играете на уровне или выше того денежного уровня, который предлагает игра, вы очень сильно проигрываете. В этих случаях я также заметил, что другой игрок получает несколько серий удвоений подряд, что делает невозможным даже попытку угнаться за ним.
arxipov312
arxipov312 14 September 2023 09:36
После последнего обновления он больше не работает. При входе в игру она замирает. После 10 попыток, когда я играю матч, в конце он просто замирает на круге загрузки. UPDATE: Теперь все работает нормально. Это продолжалось 2 дня, не знаю почему. И это не мой телефон, у меня новый Galaxy S9+. Так что теперь все в порядке.
aper80436
aper80436 15 September 2023 06:06
Абсолютно мошенническая игра. Если только вы не покупаете монеты. Кости бросаются полностью по алгоритмам.
b-lamsal538
b-lamsal538 19 October 2023 09:10
Если вы не приобретаете фишки, игра построена таким образом, чтобы вы проиграли. Она полностью подтасована. В ней предпочтение отдается определенной группе людей, и алгоритмы разработаны таким образом, чтобы они выигрывали. Я не могу сказать ничего другого. У кого-то было 2 глубоких лунки, и следующие 5 бросков были двойными. Абсолютно нечестная игра.
arizonaal970
arizonaal970 28 October 2023 07:10
Игровые читы. Не стоит скачивать. Боты выигрывают, когда вы далеко впереди и удваиваются. Они получают идеальные броски, чтобы обыграть вас. Неинтересно, когда результат предопределен. Определить бота легко: он играет идеально, а затем делает нелепый, глупый ход. Еще один способ определить, что вы играете с ботами, - если вы участвуете в турнире, вам никогда не приходится ждать завершения другой игры... Все игры чудесным образом заканчиваются одновременно. Вы не можете смотреть на специальную доску, не играя на ней.В основном тупые
alenchikua
alenchikua 4 November 2023 01:06
Поскольку других вариантов нет, это нормально. Но случайности в игре на кубиках нет. Одному игроку выпадает двойное 6-кратное число, другому - нет. Один игрок может выигрывать со значительным перевесом, а игра это изменит. Я тестировал на 6 устройствах. Если положить на счет деньги, то игра играет за вас.
anjelina92639
anjelina92639 9 November 2023 14:44
Проиграл несколько матчей-реваншей из-за того, что игра не давала мне сделать ролл, зависая после того, как мои анте уже были собраны. Я бы НЕ стал вкладывать $$$ в эту игру, пока эта проблема не будет решена. Также согласен с предыдущими авторами по поводу "случайных" бросков костей. НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ
avt799352398
avt799352398 9 November 2023 18:06
Подстроено! 1-я понравилась настройка приложения и графика, но слишком много людей, которые взломали это приложение, чтобы действительно наслаждаться игрой. Вы можете сказать, что вы находитесь в подстроенной игре, по задержке в игре. Она затягивается, чтобы они могли посчитать и установить броски костей. Я играю в эту игру уже 20 с лишним лет, и никто не может быть настолько удачлив, чтобы постоянно делать идеальные броски. Кроме того, этой игре нужна опция двойного отказа из-за большого количества хакеров. Я не против проигрыша, но я просто хочу иметь возможность играть.
anatoliy05
anatoliy05 10 November 2023 02:03
Жесткая игра. Я видел еще одну подобную программу, которая называлась read and feed. Программа читает доску и выдает числа пользователю, которого она выбирает для победы. В конце, когда у вас остается одна фигура, которая находится на расстоянии двух чисел кубика, противник в большинстве случаев попадает в этот бросок. Он будет постоянно давать вам броски, которые заставят вас оставить одну шашку, а затем позволить вашему противнику попасть в нее. Они постоянно говорят, что это случайность, но это не так. В этой игре постоянно происходят вещи, которые не происходят с костями в реальной жизни.
andy-ba
andy-ba 10 November 2023 04:56
EDIT: После того, как мне понравилось первое знакомство с этим приложением, я поставил ему 5 звезд. Спустя неделю после использования приложения я полностью отказался от игры в нарды. Почитайте комментарии и посмотрите, сколько людей говорят одно и то же - алгоритм "случайной генерации" в этом приложении ничем не отличается от случайного. Просто поражает количество двойников, которые получают ваши оппоненты, и именно тогда, когда им нужна 1 или 6 - бум. Это происходит слишком часто, что просто смешно. Я только начал, за неделю дошел до 25 000 монет и 21-го уровня, а потом сказал, что хватит с меня этого мусора. Больше никаких нард для меня надолго. Полностью отказался от игры из-за этого приложения. Вы увидите... или просто почитайте комментарии других пользователей. Вот что я написал, когда только попробовал это приложение. Как же я ошибался. "Абсолютно лучшее приложение для игры в нарды в магазине Play"
artyr4ik92
artyr4ik92 10 November 2023 06:10
Хорошая конкуренция. Временами игра отнимает ход. В целом отличное развлечение. Иногда не совсем корректно срабатывает и пропускает номер
bart39
bart39 11 November 2023 00:07
Кажется, что все подстроено. Я не играл в нарды много лет, поэтому начал ржаветь с правилами, но броски уже несколько дней явно против меня и за моего оппонента, и я не смог выиграть ни одной партии с тех пор, как впервые присоединился. Я уверен, что не являюсь настолько плохим игроком. 20 секунд - недостаточное время для завершения хода, особенно если вы правша и блокируете часы. Черные фишки в Афинах трудно разглядеть на черном фоне. Ищу другую игру.
andron750
andron750 11 November 2023 01:02
Раньше игра была очень красивой и приятной. После последнего обновления она стала слишком лагающей и медленной. На нажатие каждой командной кнопки уходит около 3 секунд, графическая анимация также работает медленно.
artiom-l499
artiom-l499 12 November 2023 19:11
Необходимо убрать квестовые биты после завершения игры обратно на главный экран. Например, по окончании игры собирать призы за квест на главном экране, а не на экране, где предлагается реванш или поиск нового игрока. Это занимает слишком много времени, и соперник уходит, прежде чем вы успеваете принять его просьбу о реванше.
badvadim
badvadim 13 November 2023 01:28
Странная геймификация игры. Гораздо лучше дать людям поиграть. Нет ни матч-плей, ни системы рейтинга ELO. Очевидно, что писал человек, который не играет в нарды всерьез. Ответ разработчиков не вызывает отклика
arne-helge
arne-helge 13 November 2023 04:04
Проиграл несколько матчей-реваншей из-за того, что игра не давала мне сделать ролл, зависая после того, как мои анте уже были собраны. Я бы НЕ стал вкладывать $$$ в эту игру, пока эта проблема не будет решена. Также согласен с предыдущими авторами по поводу "случайных" бросков костей. НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ
artex007105
artex007105 16 November 2023 02:10
Платы отличные, и мне нравится стимул для достижения более высоких планок. Мне также нравятся различные варианты игры. Не нравится, что я не могу общаться с соперниками, и было бы неплохо, если бы можно было видеть, как фишки перемещаются по местам, а не исчезают и появляются снова.
alesyap
alesyap 17 November 2023 06:04
Эта игра подстроена. Как и в игре Lord of the Boards. Выиграв, наверное, 15 из первых 20 партий, теперь я проиграл 13 подряд. Они почти всегда получают идеальный бросок. Они почти всегда закрывают доску, а я почти никогда не получаю бросок, чтобы выбить их обратно. Оба обманщики!!! Не играйте в эту фиктивную игру
andreko
andreko 18 November 2023 07:08
Обидно видеть, как другой игрок в 90% случаев бросает именно те кубики, которые ему нужны. Какое-то время это было забавно, но потом стало раздражать. Если вы проигрываете игру за игрой и теряете все свои монеты, то вынуждены покупать новые. Я бы хотел увидеть код для броска костей, не может быть, чтобы в броске костей использовался генератор случайных чисел.
alex-halc
alex-halc 21 November 2023 10:03
UPDATE: TY за ответ, но есть проблема, я предлагаю вам проверить ее и не думать, что все в порядке....... Я думал, что это приложение изначально было хорошим, но есть серьезная проблема с тем, как выполняются броски кубиков. Как такое может быть, что я легко выигрываю, выбираю удвоение, а противник получает 2 двойные 6, двойную 5 и двойную 1, а я получаю только 1 и 2. Я знаю, вы говорите, что это случайность, но это явно не так. Я предлагаю вам проверить алгоритм бросков кубиков и т.д. Это происходит слишком часто, чтобы быть случайным.
altunin79250
altunin79250 28 November 2023 07:14
С самого начала вращения колеса эта игра полностью фальсифицирована. Автоматизированный ответ разработчиков на негативные отзывы - это обычное BS "все случайно". Это полная чушь. В колесе есть место для 5000 и рядом с ним 100. Последние 9 раз я попадал на 100. Разработчики FU. Алгоритм игры в кости может быть самой большой подделкой в истории. Удаляю сразу после этого обзора. Хотелось бы иметь игру в нарды, которая была бы похожа на жизнь. Пошли вы, разработчики
alex-rumun
alex-rumun 7 December 2023 05:28
Раньше это была более равная игра, но теперь она полностью односторонняя. Компьютерный игрок, кажется, всегда получает идеальные броски и может оставлять фигуры открытыми, а вы никогда не можете попасть по ним, но если вы оставляете фигуру открытой, они всегда попадают по вам. НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ДВОЙНУЮ СТАВКУ, ЕСЛИ ОНИ ПРОСЯТ, В 95 % СЛУЧАЕВ ВЫ ПРОИГРАЕТЕ. Когда вы выходите из бара, компьютер редко сидит больше одного броска, в то время как вы будете сидеть несколько бросков, даже если открыто более 3 мест. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДСТРОЕННАЯ ИГРА
archibals575
archibals575 15 December 2023 12:44
Настольные игры хороши, но броски кубиков, как и в большинстве подобных игр, несовершенны. Слишком много двойников, как только вас сбивают с ног, вы часто остаетесь в стороне - все это происходит слишком часто, чтобы быть совпадением. Весело начинать, а потом разочаровывает....
1 2