Big Farm: Mobile Harvest - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Big Farm: Mobile Harvest Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Big Farm: Mobile Harvest APK
Версия: 2.2.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 540000
Разработчик: Goodgame Studios

Big Farm: Mobile Harvest - красочная игра в категории казуальные игры. Остальные экземпляры данной категории презентуют себя как простые игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы обретёте немалую массу радости от лаконичной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Первое - яркую картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами обычный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 389MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек скачали Big Farm: Mobile Harvest для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 2.2.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Big Farm: Mobile Harvest - [Много монет]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено большое количество денег и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Big Farm: Mobile Harvest Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Big Farm: Mobile Harvest Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Big Farm: Mobile Harvest Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Big Farm: Mobile Harvest Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Big Farm: Mobile Harvest MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Big Farm: Mobile Harvest - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altaygala
altaygala 13 July 2023 09:07
Я загрузил "Большую ферму" через приложение awardedplay. С тех пор она мне очень нравится. Я играю каждый день и совершил множество покупок в приложении. Сегодня я совершил покупку на сумму $4,99, но деньги не были зачислены. Кроме того, мой кооператив исчез, и я продолжаю получать сообщения об ошибках. В Good Games мне посоветовали обратиться в Google Play. Я так и сделал, и все, что они могут сделать, - это отправить заявку на возврат денег. Я на 26-м уровне и не хочу терять свой прогресс. Не знаю, что делать дальше.
av-vika941
av-vika941 14 July 2023 13:35
Слова слишком маленькие, повышение уровня занимает слишком много времени, в магазине просят вещи, которые нельзя получить до более высокого уровня, нельзя купить больше земли до более высокого уровня, поэтому нельзя получить больше домов для рабочих, нет места для новых зданий или украшений... Больше рекламы на экране, чтобы "купить", а потом модернизировать. А количество монет для покупки чего бы то ни было, на мой взгляд, просто зашкаливает... Я купил ее один раз, она мне не понравилась и я удалил ее, забыл о ней, перепрошил ее и быстро вспомнил, почему я ее удалил.
ane4ka1890
ane4ka1890 15 July 2023 16:37
С чего начать? Ну, это совсем не похоже на видеорекламу, которую вы видели, вы должны потратить реальные деньги, чтобы достичь нескольких целей, вам нужно иметь аккаунт amazon prime, чтобы получить много наград, что очень рискованно и похоже на большую аферу, выглядит абсолютно не так, как на картинках, это много ложной рекламы. Графика оставляет желать лучшего. Это не 3D, как вы видели на видео. Это просто не стоит того, чтобы тратить свое время и деньги. Особенно в наши дни.
baltviz368
baltviz368 20 July 2023 03:35
Это действительно веселая, интерактивная игра. Задачи и цели не дают вам расслабиться. Я бы дал ей 5 звезд, но вы должны обновлять ее каждый месяц. Нет выбора, нет обновления - нет игры, что иногда очень мешает. В 1 из 100 случаев приложение блокируется. Нужно просто перезапустить приложение и попробовать снова. В целом хорошая игра, рекомендую.
bakha88201
bakha88201 22 July 2023 14:33
Если бы не огромные аварии, я бы дал этому больше звезд, но каждый раз, когда приходит парень с воздушным шаром, вероятность того, что я получу предложение, составляет 10%. К тому времени, когда вы будете это читать, я уже удалю эту игру. Не стоит того!
b-smith
b-smith 25 July 2023 10:06
После многократной переустановки приложения я, наконец, окончательно удалил игру. Она продолжает лагать снова и снова, пока вы не удалите ее и затем не установите заново. Самое ужасное, что это происходит каждый день. Абсолютно жалкий!!!! Нет поддержки ресурсов, приходится ждать неделями, чтобы получить необходимые материалы. Как будто это действительно так. Как можно играть, если у тебя нет необходимых вещей.
alimoblair172
alimoblair172 2 August 2023 03:37
Отличное приложение для фермерских хозяйств. Как обычно, сначала медленно, но с увеличением количества заданий, по мере продвижения по уровням
andidenko442
andidenko442 3 August 2023 03:06
Каждый раз, когда вы принудительно устанавливаете обновление (например, 4-е, которое я только что установил за 2 месяца), игра отказывается загружаться в течение почти 6-12 часов, иногда дольше. Почему я должен тратить деньги на игру, в которую я не могу играть половину вонючего времени?! Соберитесь с мыслями, ваша игра ужасно глючит, а кроме того, все слишком долго обновляется, если у вас нет огромного количества золота, а повышение уровня, чтобы купить больше места, занимает так много времени, что оно того не стоит. Эта игра нуждается в серьезных улучшениях!
analytica
analytica 4 August 2023 01:06
По возможности дал бы 3,5 звезды. Это очень веселая игра с множеством различных действий, которые мне нравятся. Самой игре я бы дал 4 звезды, 5, если бы не давление покупок в приложениях. Но в данный момент мне так надоели все эти обновления, они выходят раз в неделю, а иногда и чаще. И каждое обновление занимает столько места на телефоне, что приходится удалять 3-4 других приложения. К сожалению, если так будет продолжаться, то это приложение придется удалить.
assistmy409
assistmy409 7 August 2023 16:05
Забавная игра - мне очень нравится управлять своей фермой, причем уже некоторое время, - но их идея о том, сколько реальных денег брать за внутриигровые бонусы, доходит до смешного, и везде полноразмерная реклама, если вы не тратите деньги регулярно в их магазине. Кроме того, они не очень-то умеют исправлять недочеты - баги, да (наверное?), но вещи, которые *должны* быть исправлены, но не ломают геймплей? Неа.
alexgn-81
alexgn-81 14 August 2023 15:06
Это весело примерно на один день. Нельзя выполнять задания без модернизации, но нельзя модернизировать без повышения уровня, но нельзя повышать уровень без выполнения заданий. Это очень плохо сделано, если не тратить реальные деньги. Сложно в течение нескольких дней, пока не разберешься.
alsr2003
alsr2003 17 August 2023 07:36
Количество всплывающих окон/дополнений раздражает, но еще больше раздражает тот факт, что я никогда не могу загрузить новое обновление, когда оно выходит. Из-за этого я теряю награды во время событий с таймером. Каждый раз, когда это происходит, я подумываю просто удалить игру и покончить с ней.
atlas1997
atlas1997 28 August 2023 08:37
Совсем не весело. Единственный способ продвинуться - заплатить деньги.
anet095
anet095 30 August 2023 07:35
Я давно играю в эту игру. В целом отличная игра за некоторыми исключениями. Нужно иметь возможность делиться в кооперативе, модернизировать более одной вещи за раз. Откройте сапфировую лигу и более высокие уровни кафе, при снижении цены на расширение также снижайте стоимость инструментов, необходимых для расширения. Сделать так, чтобы лидер мог установить начальный уровень, который он хочет принять, и отображать на доске игроков этого уровня.
andrew-bo728
andrew-bo728 19 September 2023 18:36
Вы не хотите играть в эту игру. Все очень дорого и цены постоянно растут. Вы никогда не догоните. Это игра на деньги!!! Это значит, что вы должны заплатить, чтобы играть. Игра зависает или вы теряете вещи. Не знаю, сколько еще буду играть. Это была одна из моих любимых игр.Новый обзор, Спасибо за изменение кредита на вход в игру!!! Обожаю колокольчики. И возможность помогать другим игрокам. Хорошая работа!!!!!
an-na708
an-na708 26 September 2023 10:07
Обновление испортило всю игру. Я использую ее через игры с вознаграждениями. Она просто зависает. Я не могу посадить или модернизировать свою ферму.
almir1202
almir1202 26 September 2023 10:41
Какой шок! Игра совсем не такая, как в рекламе! Вы можете себе представить?!
amammadli
amammadli 27 September 2023 17:35
Обожаю эту игру!!! Однако, несмотря на это, стоимость модернизации слишком высока для тех долларов и предметов, которые вы можете заработать в игре, особенно для земли, и вы не можете хранить предметы, кроме украшений, единственным вариантом является снос. Разработчикам необходимо переосмыслить некоторые моменты. Хранение животных или сельскохозяйственных инструментов, которые не нужны в данный момент, для баланса счастья позволило бы игрокам сэкономить хоть какой-то доход, поскольку они могли бы придержать уже построенные предметы для использования в будущем.
alina28-01
alina28-01 17 October 2023 21:38
Держите свое счастье в позитиве и у вас все получится... Было бы здорово, если бы кооператив помог ускорить время ожидания для новых членов в течение 24 часов. В остальном это отличное времяпрепровождение.
amanohin
amanohin 31 October 2023 10:06
До последних обновлений игра была хорошей. Крайне разочарован тем, что с каждым обновлением игровой процесс становится все менее интересным. Каждый раз, когда выходит обновление, появляются новые здания, которые нужно построить, чтобы продолжить игру, без возможности сделать это, не тратя денег. Жадность берет верх над разработчиками, и игра с каждым разом становится все хуже. Если вы не готовы тратить деньги, чтобы добиться успеха в этой игре, то сейчас она того не стоит. Надеюсь на улучшения в геймплее, грустно на это смотреть.
avzik
avzik 1 November 2023 16:36
Вы добавили рекламу, чтобы освежить рынок. Затем вы добавили рекламу для посещения фермы приключений. Это ужасно, игра и так была отличной, у меня был 5-звездочный отзыв. Вам нужно сделать так, чтобы можно было заплатить один раз и убрать рекламу. Я бы с радостью отдал 10 долларов, чтобы больше никогда не было рекламы. Игра превратилась из замечательной в едва играбельную.
alxazov53
alxazov53 10 November 2023 03:59
Я играю уже более 2 лет, но все последние дополнения к игре, направленные на то, чтобы заставить игроков тратить больше денег, завели ее слишком далеко. Вот список нескольких проблем. Сбои в игре. Ошибки в чате. Постоянно приходится перезагружать игру, чтобы она заработала. Они постоянно добавляют проекты, которые бесполезны для турниров. Не заботятся о проблемах игроков. Обновления в середине турниров без предупреждения. Добавление новых раздражающих функций без исправления известных проблем.
bahtenok-e
bahtenok-e 10 November 2023 04:26
Мне нравится играть в эту игру, однако из-за ошибок в программировании в нее трудно играть. Постоянная необходимость закрывать игру и полностью перезагружать ее несколько раз только для того, чтобы "собрать урожай" со своей фермы, не может не расстраивать. Я думаю, что разработчикам нужно нанять более опытного программиста. Отличная концепция, плохая реализация. Ki
aniaswann
aniaswann 11 November 2023 05:54
Приложение слишком часто находится на техническом обслуживании. Кажется, что постоянно происходят обновления, но никаких улучшений не видно. Прикольная игра, но только когда можно играть. Я смотрю видео, чтобы получить дополнительные предметы, а оно выдает ошибку и заставляет смотреть видео заново. Поскольку в этой игре все предметы находятся на таймерах, эти проблемы - настоящая боль.
babyass329
babyass329 11 November 2023 06:58
Это забавная игра, но им нужно прекратить постоянные обновления. Этой компании нужно взять себя в руки! Кроме того, реклама становится оскорбительной!
austariz864
austariz864 11 November 2023 23:52
Совсем не весело. Единственный способ продвинуться - заплатить деньги.
andyjk
andyjk 12 November 2023 00:43
Я играю в эту игру уже много лет, но в последний раз мне не удалось обновить ее. Я попытался удалить и переустановить. Это позволило мне сделать, но затем, когда я начинаю играть в игру, она начинает загружаться и просто замирает на 64-68%.
b-brigite372
b-brigite372 12 November 2023 13:36
Отличная игра... Только одна проблема - нельзя одновременно модернизировать 2 или более зданий... Приходится ждать, пока закончится одно, чтобы можно было модернизировать или построить другой сарай... Это заставляет нас много ждать, и в этот момент вы видите, что игра становится скучной..... Поэтому для меня это 3 звезды.... В целом игра хорошая и интересная
alfer5718
alfer5718 13 November 2023 00:16
В принципе, игра мне нравится, но постоянные обновления и большое количество событий, происходящих одновременно (лодка, поезд, кооператив и еженедельные тематические события), превратили игру в сплошную работу и хлопоты. Если вы не планируете использовать реальные деньги, прогресс будет очень медленным, и вы никогда не сможете угнаться за крупными фермами.
augurus686
augurus686 16 November 2023 04:24
Игры постоянно отключаются. Слишком много рекламы. Я играю в рекламную игру и получаю за это деньги в приложении. Они даже не запускают столько приложений, сколько эта игра. Очень раздражает. Что такое со стоимостью золота на некоторые вещи? Нет никаких денежных опций? Например, почему мы не можем купить дополнительных строителей за деньги в игре. Чтобы получить второго строителя, нужно заплатить реальные деньги. Это так тупо. Обновления даже не работают. Очень много глюков. Почему. Я просмотрел столько дополнений, пытаясь получить одну вещь, и она никогда не работает.
1 2