Idle Air Force Base - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Idle Air Force Base Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Idle Air Force Base APK
Версия: 1.8.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 540000
Разработчик: Neon Play

Idle Air Force Base - умопомрачительная игра в категории казуальные игры. Все экземпляры этой категории показывают себя как обычные игры, с замысловатым содержанием. Зато вы приобретёте огромную массу удовольствия от красочной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой полученного файла? Основное - отличную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Данный жанр приложений был опубликован для веселого досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами среднестатистический образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 567MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько игроков установили Idle Air Force Base для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 1.8.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Idle Air Force Base - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Air Force Base Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Air Force Base Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Air Force Base Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Air Force Base Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Air Force Base MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Air Force Base - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aswerre
aswerre 16 October 2023 05:01
Это обзор №2. Игра достигла неиграбельного уровня. Невозможно собрать достаточно монет для продвижения. После 4 дней работы в фоновом режиме я собрал 5,8 трлн. Следующий самолет - 107т. Я полностью сожалею об оплаченных обновлениях, так как никогда не закончу игру. Не тратьте свое время и деньги...
apudo-2
apudo-2 17 October 2023 00:00
Игра была интересной, пока вы не достигли определенного уровня, после чего реклама выскакивает каждый раз, когда вы пытаетесь что-то выровнять. Жаль, что наземная такая же :(.
anya-sevas
anya-sevas 18 October 2023 20:31
Очень глючный во время обучения говорит вам, чтобы нажать это, но immendelly замораживает игру, и когда вы возвращаетесь в игру, это заставляет вас потерять прогресс И капитан или что угодно нужно кнопку пропуска и почему, черт возьми, есть больше, чем 2 добавления в одной рекламе, а затем это заставляет меня выйти из игры, потому что я сделал это для добавления, чтобы избавиться и это заставляет меня потерять прогресс, который не круто исправить это сейчас пожалуйста, я буду пытаться наслаждаться вашей игрой в будущем
asc2000
asc2000 29 October 2023 12:03
Как все уже сказали, это явный захват денег. Смотреть рекламу каждые 45 секунд - это одно. Но все равно без трат не продвинуться. Жадность. Битва нелепая. Может быть, и круто. Но не стоит вашего времени.
antosha9
antosha9 29 October 2023 19:01
Ждать, ждать и еще раз ждать. Ожидание начала войны - это уже перебор. Плохо, что при смене экрана постоянно выскакивает реклама.
baby330392
baby330392 9 November 2023 17:37
Недоволен и разозлен, получил огромное удовольствие от игры. Когда я снова зашел в игру, все пропало. Я купил дополнительные пакеты стоимостью $30.00, и они тоже исчезли. Это нехорошо!!!
as25as
as25as 9 November 2023 21:20
Отличная игра, но довольно занудная. Каждый уровень - это плато, которое трудно достичь, и по мере прохождения становится все труднее. Операции" однообразны, но забавны. По мере продвижения по игре требования к уровню каждого предмета становятся просто огромными. Я прошел все 31 операцию, завершив операцию "Свинцовый шар". Разработчики, когда вы собираетесь дополнить/обновить игру, чтобы в ней было больше операций? Прошло уже несколько месяцев. Спасибо
atlem
atlem 10 November 2023 21:20
Вначале игра была классной, но я не хотел платить за все дополнения, которые стоили более 20 долларов. Но в итоге я все равно это сделал. Игра не позволяет продвинуться дальше определенной точки. Заработанных денег не хватает, чтобы продвинуть свою базу к следующему апгрейду. 2 звезды и я хочу вернуть свои деньги. Это просто смешно.
andriihuba886
andriihuba886 11 November 2023 03:46
Абсолютный захват денег. В эту игру невозможно играть реалистично. Противник может делать подкрепления, а вы нет. Оборудование более высокого уровня невозможно получить без серьезных денежных вложений.
amigo9
amigo9 12 November 2023 04:55
Если вам нравится смотреть рекламу других мусорных игр, загрузите эту ужасную игру. Если вы хотите заняться на своем телефоне чем-то более увлекательным, чем эта игра, то просто смотрите, как тикают ваши часы.
alencik-56448
alencik-56448 13 November 2023 03:02
Больше рекламы, чем игры. Кажется, что игра могла бы быть интересной, если бы до нее можно было добраться. Похоже, что они просто хотели посмотреть, сколько денег они смогут заработать на рекламе. Удалю эту игру и все игры, рекламируемые здесь, потому что, скорее всего, это одна и та же компания или они делают одно и то же.
anna-a69
anna-a69 13 November 2023 03:57
Я получаю удовольствие от игры. Но я устал смотреть рекламу каждые 2 минуты. Никогда не играл в игру с таким количеством рекламы.
aturnof376
aturnof376 13 November 2023 22:46
Довольно неплохая игра, в начале нужно немного заработать денег, но потом становится весело. Боевая система могла бы быть более реалистичной. Два отряда легкой пехоты сбили шесть C-130 Hercules, серьезно?
alexchu-85
alexchu-85 15 November 2023 00:01
Игра достаточно хороша, чтобы занять вас, но если вы останетесь в игре на 2 часа, то заработаете гораздо больше монет, чем если бы ушли и вернулись.
aswerre
aswerre 15 November 2023 13:02
Я возлагал большие надежды на эту игру, однако я потратил больше времени на просмотр видеороликов, чтобы получить необходимые материалы и персонал, чем на то, чтобы понять, где и что делать дальше. А вступить в войну, не имея ничего, кроме самолета C130, и победить. Это просто смешно. Что они делали, сбрасывали на них грузы? Я удалил эту игру.
amur-ed440
amur-ed440 15 November 2023 17:28
Не обращая внимания на рекламу, это отличная игра. Хотелось бы иметь возможность атаковать более чем одним типом самолетов.
almida278
almida278 15 November 2023 23:19
Это не игра, а платформа, заставляющая вас смотреть рекламу. Каждое действие вызывает 15-секундную принудительную рекламу. Каждый "бонус" генерирует 30-секундную рекламу. Выбор или перемещение чего-либо приводит к появлению рекламы.
alkupers201
alkupers201 16 November 2023 10:46
Не играть. Потратил время и деньги на обновления и дополнения, дошел почти до конца..... потом игра просто замерла, потом запустилась с самого начала! Поддержка отсутствует!
amy-hustad450
amy-hustad450 17 November 2023 20:30
Прикольная, но глючная. Теперь не могу ничего сделать, кроме как собрать деньги или потратить их в магазине. Никакие другие сенсорные опции с базового экрана не работают. Пора обновить игру.
amp-helen596
amp-helen596 19 November 2023 14:19
Множество объявлений. Как только вы получаете C-5, вы сразу же попадаете в "войны", которые требуют F-35 и B-2. Вы можете обойтись без них некоторое время, если не возражаете против высоких потерь, но наступает момент, когда трудно заработать достаточно денег для апгрейдов, и практически невозможно победить без B-2 (заглохнув в операции "Хвост обезьяны" без SR-71). Кроме того, меня, как любителя самолетов, раздражает, что самолеты не имеют реалистичных ролей и возможностей в игре.
ansty3410
ansty3410 22 November 2023 17:55
Это классная игра, когда вы начинаете играть в нее и наращивать свои деньги.
asjuliya78778
asjuliya78778 22 November 2023 20:28
Убила игру слишком агрессивная реклама. Кроме того, в игре нет статистики, поэтому вы не знаете, что нужно обновить, чтобы увеличить скорость роста. Сплошной стиль и очень мало сути. Деинсталляция.
artem-dyl
artem-dyl 23 November 2023 14:37
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! Каждое действие, которое вы совершаете, вы должны просмотреть рекламное объявление. Если вы повышаете уровень обучения на 1 ступень, вы смотрите рекламу. Если вы переходите из одного здания в другое, вы смотрите рекламу. Получаете случайную награду - смотрите объявление. Если вы смотрите на свою базу и ничего не делаете в течение 10 секунд, вы смотрите рекламу. Эта игра - игра-пустышка, потому что все, что вы можете делать, - это сидеть и смотреть рекламу.
alonesome1156
alonesome1156 6 December 2023 19:10
Отличный вариант для начала. Наступает момент, когда они пытаются заставить вас платить за игру с глупыми цифрами, требуемыми для обновлений и новых самолетов. Например, нужно заплатить почти 50 фунтов стерлингов, чтобы получить достаточно монет, или потратить несколько недель, чтобы получить достаточно монет. Отличная концепция, но обдираловка
angelN1981
angelN1981 6 December 2023 23:38
В итоге удалил игру. Я играл меньше суток и трижды терял часть своего прогресса.
arionjuli817
arionjuli817 8 December 2023 08:06
Поначалу я столкнулся с небольшими ошибками, но после нескольких перезагрузок приложения и устройства они устранились сами собой. Новое обновление расстраивает тем, что 8-часовой рекламный буст был удален и заменен минимум двухчасовым бустом, и теперь за $12,99 можно получить до 10 часов заработка в режиме ожидания. Я не поклонник этого обновления по этой причине.
and304811
and304811 18 December 2023 20:42
Это была веселая игра. Скажите, что реклама начала блокироваться. Приходится перезапускать с нулем курсантов.
aviluya
aviluya 24 December 2023 06:36
Снова понизил свой рейтинг, 3 войска уничтожили 10 моих дронов, удалил вместе с первой армией. Войны проиграны 10/10, даже если я уничтожил только 4 их истребителя VS все 10 моих. Я просто не могу смириться с тем, что основные истребители убивают так много моих истребителей. Некоторые войны невозможно выиграть.
anya611
anya611 13 January 2024 14:18
Я знаю, что это небольшая деталь, но у C-130 hercules есть пушки на левой стороне самолета, так что это AC-130 gunship, но он сбрасывает войска? Либо измените деталь, либо переименуйте самолет и поставьте A перед C. Хорошо.
aspidov583904
aspidov583904 14 January 2024 09:45
Весело, пока вы не дойдете до отметки в $1B-5B. Тогда продвижение вперед становится практически невозможным без покупки апгрейдов за реальные деньги. Количество фальшивых денег, которые приходится тратить на апгрейды, становится абсурдным для тех преимуществ, которые дают апгрейды. Тратить $500M, чтобы получить несколько тысяч дополнительных долларов от обучения, бессмысленно.
1 2