Zombie War - Idle TD game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Zombie War - Idle TD game Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Zombie War - Idle TD game APK
Версия: 2.9.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 800000
Разработчик: ONESOFT GLOBAL PTE. LTD.

Zombie War - Idle TD game - красочная игра в жанре казуальные игры. Все приложения этой категории показывают себя как зрелые игры, с интересным сюжетом. Хотя вы приобретёте немалую массу удовольствия от пестрой графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, легкое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей тяжестью. Данный жанр приложений был опубликован для незабываемого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 869MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей распаковали Zombie War - Idle TD game для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 2.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Zombie War - Idle TD game - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Zombie War - Idle TD game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zombie War - Idle TD game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zombie War - Idle TD game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zombie War - Idle TD game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Zombie War - Idle TD game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Zombie War - Idle TD game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexw4837
alexw4837 12 July 2023 14:34
Простота использования, хорошая разработка, хороший дизайн и самое смешное, мне нравятся зомби и персонажи. Но можно было бы сделать лучше награды и прогресс с предметами, например, с "форджем". Спасибо.
angel21sv
angel21sv 13 July 2023 01:05
Простая веселая игра в башню, в которую может играть человек любого возраста
allaiv60
allaiv60 14 July 2023 01:05
Очередная игра в стиле "отдай мне все свои деньги", даже не беспокойтесь
almira998
almira998 14 July 2023 15:34
Мне нравится эта игра, но в нее не так весело играть, но когда мне надоедает играть в другие игры, я просто играю в эту, но она мне нравится, в нее на 50% весело играть, но хорошая работа по ее созданию
amirge9
amirge9 14 July 2023 23:35
Раньше я играл, подключившись к facebook, но теперь он не открывается с учетной записью facebook
angel-min
angel-min 15 July 2023 03:35
Здравствуйте, не могли бы вы проверить, нет ли проблем с моей учетной записью, так как боевая кампания в режиме Hard Mode не запускается с карты Map4.
balu-58164
balu-58164 30 July 2023 08:38
У этой игры есть потенциал, но она не стоит того, чтобы тратить на нее время, если только у вас нет денег на ветер. После нескольких первых уроков вы поймете, что вам нужно либо потратить немного денег, либо просмотреть марафон рекламы. Я просмотрел более 50 рекламных роликов только для того, чтобы пройти 10 уровней. Обновления становятся все дороже, так что я уверен, что мне никогда не придется смотреть 100 или даже 200, чтобы пройти следующие 20 уровней. На мой взгляд, игра не стоит потраченного времени.
amulehdel772
amulehdel772 31 July 2023 15:05
Все дело в рекламе
anasteshn
anasteshn 3 August 2023 01:04
Играть с таким универсальным набором героев очень интересно. Все они обладают уникальными способностями и талантами, а также возможностью модернизации. И при этом не нужно тратить кучу денег.
baby222536
baby222536 3 August 2023 01:33
Мне очень нравится эта игра, в нее так легко играть, хотя трудно повышать уровень героев... может быть, вы можете дать нам больше звезд для повышения уровня героев... я советую вам играть в эти удивительные игры, это было действительно nice❤️❤️❤️...
averkina-o4
averkina-o4 4 August 2023 06:38
Это то, что есть, и я ценю какашки из него, как простые, так и сложные, как вы хотите получить... чистое удовольствие с возможностью уйти и вернуться, когда это необходимо. 5+ звезд в моей книге.
anan-09
anan-09 4 August 2023 11:05
Игра интересная, но награды за простоя больше не появляются даже при подключении к Wi-Fi
avskks
avskks 8 August 2023 12:37
Учебник был таким длинным и принудительно раздражающим. Наращивание сложности просто безумное, а еще игра запрещает модернизировать игру по своему усмотрению, ограничиваясь лишь несколькими обновлениями время от времени. Нет, спасибо.
armosha00742
armosha00742 10 August 2023 21:35
За это с меня брали деньги 2 раза, а просили только один раз. Кроме того, я не получил оплаченные билеты.
atom787967
atom787967 11 August 2023 06:05
Много удовольствия и возможность играть на своей скорости
alexxram859
alexxram859 11 August 2023 11:06
Прикольная игра, но теперь не открывается. Исправьте и я изменю отзыв.
alesyap436
alesyap436 11 August 2023 17:34
Чрезвычайно весело. Просто наблюдайте за игрой своего игрока. Хорошая работа.
alexx-snow239
alexx-snow239 11 August 2023 18:37
Игра полный отстой. Приходится тратить деньги, иначе вы буквально никуда не попадете и не покорите ни одного уровня. Не стоит скачивать. Кажется, все, чего они хотят, - это заставить вас купить игровые товары.
antago37
antago37 17 August 2023 03:04
Спасибо большое
ballard34
ballard34 30 August 2023 16:04
Дурацкая игра, я получил героя из самоцветов (300 самоцветов) и обновил его, завтра я пришел играть снова, герой даже не был разблокирован больше
allaf0990
allaf0990 31 August 2023 09:35
Это увлекательная игра, в которой много персонажей, широкий выбор способностей и несколько различных игровых режимов, открывающихся по мере прохождения кампании. Но что мне действительно нравится, так это то, что реклама действительно дает игровые награды. Они не просто постоянно отвлекают от игры, а помогают улучшить саму игру, не заставляя меня тратить деньги. Обычно я удаляю игры на телефоне через пару часов, но эта игра у меня уже несколько недель, и я играю в нее каждый день.
babapotol615
babapotol615 2 September 2023 09:35
Трудновато поднимать уровень, но очень весело, я могу играть весь день с этим приложением
as777
as777 2 September 2023 12:05
Спасибо, здорово, а мне 59 лет ☆BD
ballata1
ballata1 4 September 2023 15:37
Хороший, но не синхронизированный, при подключении к другому телефону через Facebook он вернул меня на несколько уровней назад и я потерял некоторых героев
azat070588
azat070588 9 September 2023 06:06
Геймплей хороший, хотя ошибок еще много, но я вас понимаю и всегда поддерживаю, чтобы вы продолжали развивать игру. МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА
arhip64865
arhip64865 11 September 2023 08:37
реклама...только реклама.... очень много рекламы....... ставить рекламу между уровнями, когда я только что сидел и крутил это рекламное колесо уже раз 20 - это просто жадность.... не менее 100 реклам в день....
aleska9320
aleska9320 12 September 2023 15:34
В этой игре очень много рекламы... пожалуйста, уберите рекламу.
arsenii-86
arsenii-86 12 September 2023 16:06
В этой игре много уровней, но мне очень понравилось меню игры, в котором показано, как выжившие стреляют в зомби-доктора, когда я сражаюсь с боссами, я только что увидел, что у меня появился новый выживший, и я посмотрел на урон, и у него было так много урона EXP, и это мое описание.
atsuaki759
atsuaki759 14 September 2023 07:06
Отличная механика и то, как можно развивать героев 5 звезд!
artech726
artech726 14 September 2023 08:07
После последнего обновления происходят частые сбои.
1 2 3