Bottle Flip 3D - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Bottle Flip 3D Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Bottle Flip 3D APK
Версия: 0.7.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 390000
Разработчик: tastypill

Bottle Flip 3D - великолепная игра в разделе казуальные игры. Остальные представители данного раздела выступают как продуманные игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу радости от лаконичной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного файла? Первое - красочную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для яркого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 839MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала покажет, сколько пользователей распаковали Bottle Flip 3D для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 0.7.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Bottle Flip 3D - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено огромное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bottle Flip 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bottle Flip 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bottle Flip 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bottle Flip 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bottle Flip 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bottle Flip 3D - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arzysik
arzysik 13 July 2023 08:05
Bottle flip 3D это такая хорошая игра это как это так затягивает но есть один минус в нем нет способа, что вы можете как играть вместе cuz я и Avery нравится играть и мы хотели бы, чтобы был способ, что вы можете как делать это вместе или есть доска лидеров или табло или что-то просто так, чтобы мы могли знать, если вы хорошо в игре и нет много рекламы и я действительно люблю эту игру так пожалуйста, вы можете как сделать бутылку для 3 2 или вы можете сделать обновление ☆☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡♡ хорошая работа!!!
atriker70
atriker70 21 July 2023 03:34
Бутылка не работает, и я пытался заставить ее опуститься ниже, но уровни довольно просты. Но что меня злит, так это реклама, выскакивающая во время установки игры, игра кажется забавной, но на самом деле это не так, управление заставило меня умереть. Я продолжаю умирать на легких уровнях из-за управления игрой, пожалуйста, не устанавливайте эту игру из-за одной и той же скучной рекламы, выскакивающей во время игры или занятия чем-то важным.
anta-dt307
anta-dt307 21 July 2023 11:07
Абсолютно потрясен, в игру не играл и не собираюсь. Ваша реклама притворяется интерактивной и просит меня потрогать пальцем, что приводит меня сюда. То, что вам приходится прибегать к такой жалкой тактике, чтобы привлечь игроков, более чем достаточно, чтобы сказать, что ваша игра - отстой.
azait582
azait582 6 August 2023 06:03
Такая классная игра. Я люблю переворачивать бутылки, и поэтому у меня есть эта игра. Мне очень нравится, как показаны линии, когда нужно прыгать и все такое. Это очень помогает мне. Мне нравится эта игра, и я настоятельно рекомендую всем, кто читает этот обзор, прокрутить страницу вверх и нажать кнопку "Установить". Это отличная игра. Я играю в нее всего 3 минуты, но она мне уже нравится. Я не видел никакой рекламы... но, как я уже сказал, приложение у меня всего несколько минут. Это потрясающая игра. Скачивайте прямо сейчас!
alenakru92
alenakru92 7 August 2023 09:07
Мне очень нравится игра, и вам не нужен WiFi или интернет, или данные или что-то подобное, чтобы играть Единственный минус - после почти каждого раза, когда вы играете, вы должны смотреть рекламу, и это немного раздражает, но я все равно думаю, что это отличная игра!
anjelina92955
anjelina92955 7 August 2023 13:05
Забавная концепция, но ее можно было бы реализовать лучше. Реклама делает игру невыносимой. Графика имеет низкое разрешение, а звук отстает от визуального ряда. Платить за удаление рекламы - это уже плохо, но 7 долларов в месяц за это - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, независимо от других игровых преимуществ.
arenda-t645
arenda-t645 11 August 2023 13:05
Я только что загрузил эту игру, в течение 3 минут я получил 4 рекламы, я хотел бы, чтобы они не были так много рекламы, как есть, также реклама немного беспокоит, пожалуйста, для всех, кто читает это, я так много страдал в течение этих мучительных 3 минут.
alruslan
alruslan 13 August 2023 23:09
В целом это отличная мобильная игра. Геймплей и уровень игры фономинальны, примерно на 15-м уровне вы можете по-настоящему почувствовать сложность и саму игру. Хотя графика очень плохая и видно, что она находится в самом низу списка задач. Также практически редко встречаются эффекты (звуковые и сюжетные). Еще один момент - обстановка почти всегда одна и та же, только с разным расположением. Если бы вы добавили больше объектов и разные способы их обхода, то это было бы не меньше 4,5 звезд.
alex010594373
alex010594373 31 August 2023 08:36
Это хорошая игра, потому что это весело, и вы можете перевернуть другие вещи, и вы можете заработать призы, как пакет молока вещи и иногда это действительно долго, чтобы добраться до финиша, но это супер супер круто, и если вы, ребята, не попробовал его еще вы должны, потому что это супер круто вы прыжки на вещи и иногда просто как курс и это очень круто там как бутылка колы и молока и если вы, ребята, не написал обязательно попробовать его, потому что это как так хорошо и это все, что я хотел бы я должен сказать и я
asser-kahn
asser-kahn 1 September 2023 19:38
Я бы даже не дал этой игре одну звезду там так много рекламы и я ненавижу ее не продолжайте работу это так трудно может быть положить вещи ближе и получить рекламу, которая не все время это как играть в игру после того, как вы умираете или завершить AD и это просто раздражает и глупо ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ ИГРА ВСЕГДА избавиться от этой игры NOW!!!!!
artneo
artneo 19 September 2023 13:36
Есть только две проблемы в этой игре это реклама..... и...... графика я думаю графика в этой игре должна быть более..... вероятно HD.... но не реалистичной.Я думаю графика в этой игре может быть как в Fortnite :) в целом игра фантастическая.
as395
as395 15 October 2023 06:13
игра скучна до умопомрачения, так как для победы в уровне не требуется ни мастерства, ни работающих клеток мозга. к тому же постоянно появляется реклама. сделайте себе одолжение и пролистайте мимо этого очевидного захвата денег
banchick953
banchick953 17 October 2023 17:07
Очень удобно играть в машине, так как нет Wi-Fi. Но если вы сказали продолжить, вы смотрите видео, а затем вы возвращаетесь к началу. иногда вы закончили уровень, вам нужно посмотреть фильм, но в целом это весело.
ali-pejman
ali-pejman 18 October 2023 09:37
Это хорошая идея и отличная игра, но должно быть немного больше Comer, чем то, что я вижу, и я прочитал отзывы, и многие из них просто сумасшедшие, как я удалил игру через 2 минуты, потому что она дала мне 30-секундную рекламу сразу после того, как я ее загрузил. Поэтому я был немного параноиком после прочтения некоторых отзывов перед тем, как установить ее, но это оказалась довольно замечательная игра, и мне нравится, что для нее не нужен Wi-Fi или передача данных, что было хорошей деталью.
anny-08
anny-08 18 October 2023 10:37
Я не знаю, хороша ли эта игра, но она не ровня. Я просто поставлю 3***.
aljef742
aljef742 6 November 2023 14:06
Очень очень худшая игра... не скачивайте эту игру.... реклама раздражала.... пожалуйста, не скачивайте.... худший опыт... много больше времени реклама, чтобы показать игру...
arturas71
arturas71 9 November 2023 07:36
Каждый раз, когда я выходил из строя, появлялась реклама, это так раздражает, поэтому я удалил программу.
an-mir
an-mir 9 November 2023 20:43
Игра интересная, но постоянно появляются дополнения. Выигрываешь, проигрываешь, а тебе все равно добавляют. Очень сильно лагает. Я пробовал переходить на более высокие уровни, надеясь, что лаги прекратятся. Но это не так. Я устал от этого. Рекомендую, если у вас нет Wi-Fi и вы хотите убить время. Но я не думаю, что куплю это приложение снова.
artman-555565
artman-555565 9 November 2023 22:53
Не помешала бы кнопка паузы, чтобы можно было перезапустить игру. Кроме того, на 10-м уровне можно застрять между стулом и часами, если быть неосторожным.
alesha69
alesha69 10 November 2023 07:55
Эта игра - самая лучшая, и, похоже, она нравится и моему коту. Он всегда крадет мой телефон, когда я засыпаю, он использует мой телефон, пока не сядет батарея.
artem-vsev219
artem-vsev219 11 November 2023 04:52
очень весело, но очень трудно люди, которые делают это это очень трудно играть, но если вы, как бутылка флип эксперт или топпинг исследовал это будет легко легко лимон выжать в любом случае. Причина, по которой я поставил четыре звезды вместо пяти, заключается в том, что это нелегко для младших людей, таких как моя младшая сестра, она всегда плачет в любом случае это очень весело, что очень трудно спасибо, что сделали это сделать, но какова цель для детей спасибо, пока
anetprosto929
anetprosto929 12 November 2023 11:45
Она не очень интересная, мне надоедает играть, так что я хочу сказать, что сделайте ее интересной. Да, в ней меньше рекламы, я знаю, но в какой игре нет рекламы. Только сказать, что она не интересная.
asrtu
asrtu 13 November 2023 08:43
Графика хорошая, но в игре нет настоящего вызова. Она автоматически опускается на дно, что делает ее очень простой. Мало рекламы, много настроек и уровней. В целом достойная игра.
alex197609307
alex197609307 13 November 2023 11:16
Веселая игра, но ничего особенного, кроме как дойти до конца и различных типов бутылок. Слишком много рекламы, как обычно у этого разработчика.
alnima606
alnima606 15 November 2023 22:00
Очень веселая и увлекательная игра. каждый уровень становится все сложнее. содержит больше рекламы, чем хотелось бы. если реклама вас не беспокоит, обязательно загрузите ее. есть возможность заплатить и убрать рекламу совсем.
asc2000
asc2000 16 November 2023 18:53
Это отстой. Когда я закончил 3-й уровень, я нажимаю, чтобы начать 4-й уровень, игра замирает или падает. Это так глупо, пожалуйста, исправьте это.
bakstate549
bakstate549 15 December 2023 09:40
Я открыл игру, и экран загрузки занял 2 года. Все хорошо, но непонятно, что нужно дважды нажать на X, чтобы подняться выше, поэтому мне пришлось искать, как победить на первом уровне. Кроме того, когда я наконец добрался до третьего уровня, появилась реклама. Однако она не загрузилась, а вместо этого перевела меня в магазин приложений, чтобы купить ее. Идея игры была хорошо проработана, но результат оказался немного хуже. Обновите ее, уберите рекламу, добавьте учебники, и, возможно, я поставлю ей четыре звезды.
anrilouk21
anrilouk21 20 December 2023 07:08
УЖАСНО! Неприятно, как много рекламы они запихнули в эту игру! Один раз в середине моей игры, он засунул рекламу прямо в мой экран! Просто ужасно! ( Я хотел поставить 0 звезд, но не смог.)
arvovit
arvovit 29 January 2024 10:10
Эта игра очень хороша. Она может немного вывести вас из себя, но это контролируемо, поверьте мне. Для всех людей, которые злятся на рекламу, просто отключите wifi и данные и бум, никакой рекламы.
alex-is83
alex-is83 7 February 2024 17:10
Брух, реклама сделана с помощью Microsoft paint, а игрок в рекламе обладает 4 IQ. Перестань умолять меня играть в твою игру только для того, чтобы установить ферму. Раз уж тебе так нужны твои цифры, я установил и удалил игру, теперь ты доволен? +1 за установку и +1 за удаление! Вы наказываете игроков, которые не прошли уровень, рекламой? Это так плохо, что ваше наказание так же плохо, как нацисты бьют евреев дубинкой. Концепция очень повторяющаяся и скучная. Переворачивание бутылок уже мертво, прекратите делать игры.
1 2