Dumb Ways to Die - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Dumb Ways to Die Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Dumb Ways to Die APK
Версия: 1.2.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 160000
Разработчик: PlaySide Studios Ltd

Dumb Ways to Die - отличная игра в жанре казуальные игры. Остальные представители этого жанра показывают себя как взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Однако вы получите огромную массу удовольствия от пестрой картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Тем более большая часть представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой полученного файла? Первое - красочную графику, которая ну настроена быть раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 263MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек скачали Dumb Ways to Die для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 1.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Dumb Ways to Die - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dumb Ways to Die Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dumb Ways to Die Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dumb Ways to Die Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dumb Ways to Die Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dumb Ways to Die MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dumb Ways to Die - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alpha-fs
alpha-fs 14 July 2023 18:05
Все хорошо, но причина, по которой я поставил 3 балла, заключается в том, что он действительно, когда я имею в виду, действительно очень сильно лагает
alexdo208
alexdo208 15 July 2023 01:07
Ну... мне пришлось удалить эту игру, но она мне нравилась. Геймплей отличный, продолжайте в том же духе! Графика так хорошо сделана! Возможно, это моя любимая игра. Я понял, почему они назвали ее "Тупые способы умереть" Тупые люди делают тупые вещи и умирают. Вот почему я люблю эту игру! Посетите мой канал, пожалуйста! Есть ли у вас идеи игрового видео для меня
andzheipak
andzheipak 16 July 2023 07:08
Ладно-ладно, честно говоря, я считаю, что это здорово! Без багов и весело!!!! Я бы не установил и не сохранил эту программу, если бы она была 3 звезды или меньше, но, на удивление, это действительно весело! ☆☆☆☆☆/☆☆☆☆☆
armymenstr
armymenstr 17 July 2023 20:09
Когда я был моложе, эта игра была такой забавной. В то время AD было меньше. Сейчас их слишком много. Я понимаю, что AD - это способ заработать деньги. Хотя слишком большое количество AD может полностью лишить игру удовольствия. Я знаю, что я, наверное, не единственный, кто упоминал об этом раньше. Просто очень грустно видеть, как игра становится менее любимой из-за большого количества AD.
asem--92785
asem--92785 18 July 2023 02:04
Мои впечатления от этой игры в целом потрясающие. Могла бы быть 4 звезды, но есть одно но: реклама просто ошеломляет!!! О боже мой, эта игра так изменилась (и т.д.) О также мини игра пиранья действительно неуместна
alexey-org942
alexey-org942 18 July 2023 23:35
Очень нравится игра, но количество рекламы просто сумасшедшее, каждые 2 раунда, к тому же приходится выходить из рекламы 4-5 раз, прежде чем она действительно выйдет из рекламы, 10000/10 не рекомендую, если вам не нравится смотреть рекламу
ambisos
ambisos 19 July 2023 07:03
Было ли столько рекламы много лет назад? Я перестал играть, потому что их было слишком много
ayhussein560
ayhussein560 23 July 2023 18:05
Переполненная рекламой, она довольно сильно раздражает. Пустая трата времени, не рекомендую.
b-leshka
b-leshka 24 July 2023 15:07
RIP этой игры Я знаю, что говорю как старик, жалующийся на перемены, но эта игра полностью испорчена. Раньше в ней были хорошо сбалансированные ВОЗМОЖНЫЕ задачи и минимум рекламы. Теперь реклама после каждой игры и так много невыполнимых задач. Игра настолько быстро развивается от звезды, что это даже не весело. В некоторых заданиях я даже не успеваю прочитать инструкцию, как погибаю! Эта игра раньше была удивительной.... раньше была.
auror1997764
auror1997764 29 July 2023 14:35
Я считаю игру нормальной, но тот, кто создал ежедневный вызов, - дьявол и должен быть приговорен к тюремному заключению. Что-то ежедневное быстро легко и просто, но это сложно, раздражающе сложно и так плохо. Исправьте это, я буду играть, но в противном случае я надеюсь, что никогда не услышу от вас ни слова.
anne-1962
anne-1962 2 August 2023 02:35
Слишком много рекламы и слишком много глюков
alimov-a
alimov-a 11 August 2023 08:04
Песня сильно цепляет, мне очень нравится эта игра, она веселая и как бы снимает стресс. Но есть одна проблема. Реклама выходит из-под контроля! Очень много рекламы. Я понимаю, что так вы зарабатываете деньги, но, пожалуйста, начните убирать рекламу или сделайте ее дешевле.
andim74580
andim74580 11 August 2023 20:37
Куда делась песня из темы dumb ways to die, я больше не хочу это приложение из-за этого, вернитесь к оригинальной игре и звукам, пожалуйста
aokvazar
aokvazar 15 August 2023 00:05
Буквально невозможно победить в мини-игре, чтобы закрутить крышку на клей. Я переигрывал ее несколько часов, но так и не смог. Я искал, есть ли способ сделать это быстрее, и там было много других людей, которые говорили, что они делали это много раз, и это просто невозможно сделать. Очень обидно, когда после проигрыша приходится начинать заново с первого уровня. Начинать нужно с того уровня, на котором вы погибли.
arednt686
arednt686 1 September 2023 06:36
установил игру на свой pixel 6, нажал на старт, а там просто черный экран. признаюсь, это моя проблема, уверен, что у других людей была такая же проблема. к сожалению, придется поставить 1 звезду, так как я даже не успел заценить игру, хотя, надо сказать, это одна из моих любимых игр детства!
alenapet436
alenapet436 3 September 2023 15:07
Игры с необязательной рекламой - это хорошо, это поддерживает развитие, не отнимая у пользователя ничего, кроме времени. С другой стороны, данная игра - это сходство с Wario Ware, в которой реклама навязывается вам, иногда несколько раз подряд, как для того, чтобы открыть приложение, так и для того, чтобы продолжить его использование. Если бы я мог поставить этому приложению ноль звезд, я бы так и сделал.
anatolij07
anatolij07 4 September 2023 09:36
вы испортили игру рекламой каждые 5 минут, вы пали духом и больше нет смысла в нее играть из-за рекламы
angieant
angieant 27 September 2023 04:10
Прошло много лет с тех пор, как я последний раз играл в эту игру, и вот решил переустановить. Честно говоря, мне не нравится туториал. Я понимаю, что оно нужно для того, чтобы игрок знал, что делать, и, возможно, чтобы не испортить длительные забеги, когда игрок сталкивается с новой задачей; но оно действительно лишает меня того волнения, которое я помню, когда я играл - когда ты должен был мгновенно обрабатывать все в доли секунды. Это было напряженно и захватывающе. Туториал просто разрушает это. В игре больше нет этого волнения.
badim-125144
badim-125144 15 October 2023 15:14
Слишком много рекламы и не такой быстрый темп, как раньше. Отличная игра в былые времена, но сейчас просто хорошо.
amot25
amot25 16 October 2023 20:37
Игры все еще довольно забавны, но дополнения не поддаются контролю. Я понимаю, что их можно ставить после того, как у вас закончатся жизни, но то, что дополнения прерывают мой бег каждые несколько игр, просто бесит. Кроме того, я знаю, как играть, перестаньте давать мне учебник перед каждой игрой.
aliska8998244
aliska8998244 17 October 2023 14:37
Количество рекламы просто смехотворно, отличная игра, но не стоит того, чтобы бороться с рекламой. Было бы неплохо, если бы они появлялись в начале и в конце раунда. Когда между раундами появляется реклама, это выбивает из колеи.
andreevsky587
andreevsky587 18 October 2023 22:04
Я любил эту игру, когда был моложе. Теперь же она кажется мне просто сдиранием warioware. Во-первых, реклама. Во-вторых, игра очень повторяется в начале игры, так как у вас не так много мини-игр, чтобы даже начать с них. В общем, игра не дотягивает до сегодняшнего дня.
arina-rita986
arina-rita986 20 October 2023 02:36
Я играл в нее один раз в телефоне сестры и, несомненно, она понравилась. Я установил ее на свой телефон, но, к сожалению, она не показывает ничего, кроме первой страницы.
andy-bacon464
andy-bacon464 28 October 2023 21:37
Я играл в эту игру, когда был ребенком, и она мне нравилась. Мне также нравится песня, которая звучит во время игры. Вдруг мне вспомнилась мелодия песни из этой игры, и я установил ее.
axemail859
axemail859 30 October 2023 22:06
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ!!! в ней около 20 различных мини-игр и ежедневный вызов, чтобы выиграть огромное вознаграждение, и как только вы набираете определенное количество очков, вы открываете новые "бобы" на вокзале. также есть обещание безопасности, чтобы быть в безопасности вокруг поезда, что действительно хорошо для всех, особенно для маленьких детей
alta19
alta19 31 October 2023 07:07
Реклама испортила игру!
bachik06281
bachik06281 8 November 2023 23:03
Реклама - отстой, и за то, что вы ее добавляете, вы тоже отстой
armatura4533
armatura4533 9 November 2023 02:07
Игра хорошая, но покупать новые вещи очень дорого, а набрать такое количество монет практически невозможно. Кроме того, как только вы продвигаетесь дальше по уровню, невозможно "устоять перед конфетами". Я пробовал несколько раз разными способами и всегда проигрывал. Надеюсь, эти проблемы скоро будут исправлены♡.
alikob99148
alikob99148 10 November 2023 03:23
Игра постоянно зависает в середине игры
aziatka-l
aziatka-l 10 November 2023 12:14
Очень много рекламы, нет причин для такого количества, раньше была такая хорошая игра
1 2