Cat Escape - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Cat Escape Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Cat Escape APK
Версия: 2.4.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 110000
Разработчик: Sunday.gg

Cat Escape - замечательная игра в разделе казуальные игры. Остальные экземпляры этого жанра презентуют себя как продуманные игры, с последовательным содержанием. Зато вы почерпнёте немалую массу радости от сочной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного файла? Главное - отличную графику, которая ну настроена служить раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 197MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько человек распаковали Cat Escape для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 2.4.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Cat Escape - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутренние предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cat Escape Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cat Escape Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cat Escape Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cat Escape Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cat Escape MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cat Escape - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aptruck48
aptruck48 15 July 2023 03:06
Очень увлекательная и веселая игра, довольно много уровней и, безусловно, приятная. Единственная проблема - это количество рекламы, ее очень много, но игра слишком увлекательна, чтобы ее забросить!
alenka109172
alenka109172 15 July 2023 14:37
Я оцениваю его на четыре звезды только потому, что когда я хочу посмотреть рекламу скина, он начинает загружать рекламу и просто останавливается. Может быть, вы могли бы попытаться исправить это? В остальном это отличная игра! Продолжайте в том же духе!
antn-egunv
antn-egunv 17 July 2023 16:04
очень весело, очень легко разобраться, а также очень разумно с геймплеем. надеюсь, я помог!
alissa-77
alissa-77 20 July 2023 02:06
Супер хорошо, мне очень нравится
astrelik993
astrelik993 24 July 2023 15:37
Эта игра представляет собой комбинацию игры wobble man и игры cat, но в плохом смысле, потому что реклама выскакивает каждый раз, когда я проигрываю или выигрываю, глюки заставляют вас проигрывать, и нет других скинов. Вы же не хотите тратить в два раза больше времени на просмотр рекламы на экране, который вы не можете пропустить, чем на игру. ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ РЕКЛАМЫ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!
b28studio
b28studio 2 August 2023 03:04
Игра классная, но после обновления все равно пишет, что вы спасли кота! Больше уровней будет в следующем обновлении", даже если я только что обновил игру. Это глюк или вы не добавили новые уровни?
anymockal
anymockal 11 August 2023 12:07
Очень весело! Я на 70 уровне и встретил только одну рекламу, есть также глюк, который позволяет не смотреть рекламу, чтобы получить трассы! Очень весело
alenkasd
alenkasd 14 August 2023 01:06
Это весело, но он повторяет уровни и некоторые скины действительно бессмысленно вы не можете получить след или кожи без просмотра рекламы и вам нужно иметь Wi-Fi, чтобы получить их так не рекомендую людям
baltviz
baltviz 30 August 2023 11:37
ИГРА УДИВИТЕЛЬНАЯ и ее действительно стоит скачать она веселая и вы можете прятаться вы можете перемещать вещи вокруг и вы можете уворачиваться от полицейских и все такое это круто но есть одна проблема она не всегда работает если реклама и все такое но в остальном COMEPLETLY AWESOME
arpik1992
arpik1992 8 September 2023 06:05
Мне очень понравилась эта игра! В нее очень круто и весело играть и уворачиваться от охранников. Единственная проблема заключается в том, что у меня не было возможности проходить уровни заново, и я думаю, что в игре может быть возможность пропуска уровней или подсказки на каждом пройденном уровне, а не просто разблокировка скинов. Тем не менее, это отличная работа, и я с нетерпением жду следующих уровней! :D
b-usmanov280
b-usmanov280 10 September 2023 23:06
Мне нравится эта игра
angusy501
angusy501 11 September 2023 21:06
Реклама при каждом прохождении уровня. Очень раздражает. Нам не платят, играя в эту игру, но мы платим своими данными, чтобы играть в их игру. Деинсталлировано.
alexcook740
alexcook740 15 September 2023 02:04
вау-вау так хорошо на самом деле ❤️ эта игра так хорошо
babochka79883
babochka79883 15 September 2023 19:08
Кошачий побег очень очень простой, но в уровне сотни я завершил до в уровне 1987 тему я имел 2 предыдущих уровней, но они приходят в более важный уровень означает важный не важный играть очень очень легко и я хочу что-то сложное после нескольких дней я не могу удалить этот кошачий побег и установить кошачий побег гений и это мой комментарий, если вы надеетесь, что нравится нравится мой комментарий
baben80
baben80 27 September 2023 12:05
очень плохая игра мне не понравилась не устанавливайте ее это очень плохая игра
barbekq
barbekq 19 October 2023 10:06
Я очень люблю эту игру, и она была действительно веселой, пожалуйста, играть в игру и не беспокоиться о рекламе.
alexwosko
alexwosko 8 November 2023 23:36
Игра понравилась, но единственное, что мне не понравилось, это то, что в ней очень много рекламы, я думаю, если убрать рекламу, то можно сделать игру очень суперской.
alneue
alneue 9 November 2023 00:26
Игра просто супер. Мне нравится эта игра, но уровни такие короткие, продлевайте, пожалуйста. концепция очень хорошая. не могли бы вы создать Cat Escape 2. Мне нравится эта игра очень много нет рекламы помехи свободно играть в игру
alma-ska837
alma-ska837 9 November 2023 06:07
Я очень люблю эту игру. Если вам нравится игра Asmr, то это именно она. Движения кошки такие легкие и свободные. Звуки и скины очень хороши
alsi17684
alsi17684 9 November 2023 23:51
Это удивительная игра, но я застрял на 43 уровне, я думаю, что вы должны предоставить кнопку, которая поможет нам пропустить уровень, показывая добавление
alenas1
alenas1 10 November 2023 11:58
Ужасная игра постоянно глючит, когда я пытаюсь играть, и реклама даже не работает каждый раз, когда я получаю рекламу, я должен выйти из приложения, чтобы исправить ее, потому что она замерзает
bahrombeg2676
bahrombeg2676 10 November 2023 15:03
Извините, но мне просто не нравятся дополнения, не могли бы вы сделать так, чтобы их не было в игре, потому что они даже не нужны, извините за это, я просто хотел убедиться, что вы удалите их, потому что они так раздражают, а мы все пытаемся играть. Кроме того, эти дополнения отнимают у меня время. В любом случае игра действительно интересная. Пока, надеюсь, вы прочитаете это сообщение и ответите, хорошего дня. Пожалуйста, отправьте мне ответное сообщение, спасибо.
allglmaohu
allglmaohu 11 November 2023 06:42
Это очень хорошая игра мне очень нравится эта игра нет рекламы но в этой игре вы должны сделать больше трюков только кот должен уйти двери но потом тоже это так очень хорошо
armeec91839
armeec91839 12 November 2023 08:01
хорошая игра, которая может научить вас, когда и куда нужно двигаться в нужное время.
amgavila
amgavila 13 November 2023 17:23
Тренируйте свой мозг, и мне лично нравятся вещи, которые тренируют мозг. Поэтому мне очень нравится эта игра, и я сначала попробовал ее на телефоне моей мамы, чтобы убедиться, что она мне нравится.
alieva77
alieva77 14 November 2023 02:06
ИЗМЕНЯЕТ ЖИЗНЬ Я был в депрессии и на грани самоубийства, когда наткнулся на этот удивительный шедевр. У меня внезапно появилась энергия, чтобы делать то, что я никогда не мог сделать раньше. Сейчас мой чистый капитал составляет 22 миллиона долларов, а моя жизнь изменилась навсегда. 10000000000/10
annakren
annakren 14 November 2023 21:44
Это очень хорошая игра, но раздражает реклама! Но всякий раз, когда появляется реклама, вы можете отключить подключение к Интернету, но самое неприятное, что я снова включил подключение к Интернету, потому что во время игры они дали мне
arc-89
arc-89 15 November 2023 11:01
Мне нравится эта игра, в которую легко и просто играть, и мне нравятся звуки, которые издает кошка, когда она мяукает, а также различные скины на выбор
anna-kukla
anna-kukla 15 November 2023 18:32
Располагает свои рекламные баннеры прямо в том месте, где вы нажимаете кнопку переключения между приложениями, поэтому вы каждый раз случайно нажимаете на одну из их мусорных реклам. Разработчики знают об этом и хотят этого. Постоянная реклама, недоработанная графика, очевидно, что это не игра, а рекламная ферма.
alexintro60
alexintro60 15 November 2023 18:51
Это лучшая игра на свете, я так ее люблю<333♥️but у нее есть проблема с рекламой после любого этапа есть реклама и даже если вы проиграли есть реклама пожалуйста решите эту проблему
1 2