The Cook - 3D Cooking Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать The Cook - 3D Cooking Game Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: The Cook - 3D Cooking Game APK
Версия: 1.5.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 570000
Разработчик: SayGames Ltd

The Cook - 3D Cooking Game - незатейливая игра в разделе казуальные игры. Остальные представители данного жанра изображают себя как простые игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы приобретёте немалую массу восторга от пестрой графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 116MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков загрузили The Cook - 3D Cooking Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 1.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 1100

Характеристики мода: The Cook - 3D Cooking Game - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество денег и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут открыты игровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Cook - 3D Cooking Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Cook - 3D Cooking Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Cook - 3D Cooking Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Cook - 3D Cooking Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Cook - 3D Cooking Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Cook - 3D Cooking Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arzvit160
arzvit160 15 July 2023 21:06
Она приятна, но если играть в нее слишком долго, она становится скучной. Вы могли бы запустить игру с гораздо большим количеством возможностей, потому что просто печь пироги, делать сок, варить суп и т.д. - это однообразно. Как насчет того, чтобы сделать игру немного сложнее? Например, привередливому едоку, который не любит зелень, придется выбирать незеленые продукты. Или даже голодный потребитель, который будет ставить таймер на приготовление своего блюда. В целом, это неплохая игра для начинающих. Если вашему ребенку нравится готовить, я рекомендую эту игру, если он не хочет постоянно следовать правилам или делать то, что ему хочется. Однако это все же небольшая игра, в которой есть много возможностей для совершенствования.
astafyevai
astafyevai 18 July 2023 17:36
Игра хорошая, но когда я захочу купить что-либо, появится дополнение.
anrilouk
anrilouk 24 July 2023 15:38
Это отличная игра, не поймите меня неправильно... но единственная проблема, с которой я столкнулся, - это слишком много рекламы. Если я должен автоматически смотреть рекламу, то чтобы получить украшения и аксессуары, я должен снова смотреть рекламу. Игра была бы безупречной, если бы в ней было меньше рекламы. Но, кроме этого, это отличная игра
amy177980
amy177980 26 July 2023 04:06
Был один раз, очень лагает. Так что я не могу ее использовать, но она выглядела такой забавной. Мне даже как-то стыдно за эту игру. Я думал, что весело проведу время, а на самом деле это был полный ужас! Что я имею в виду под словом "катастрофа"? Ну, она очень лагает, а я очень, очень не люблю, когда игры лагают. Спасибо, и пожалуйста, исправьте эту проблему с лагами. ❤️
amal-n481
amal-n481 2 August 2023 03:05
Игра нравится, но слишком много дополнений
andklement
andklement 7 August 2023 15:07
Я только начал эту игру и играл до второго уровня около пяти минут и уже получил шесть рекламных объявлений???? есть объявление прямо перед едой рейтинг по какой-то причине и один между уровнями. игра восхитительная и кажется весело из нескольких минут я был позволено играть, но там объявления чрезвычайно навязчивы и если вы касаетесь экрана вообще до кнопки пропустить решит показать, это приведет вас в магазине Play. реальный стильный рекламы ваших других игр, пока люди пытаются играть один.
alinabas60955
alinabas60955 8 August 2023 15:07
У меня была проблема с этим приложением, когда я получал рекламу и она не закрывалась, заставляя меня выходить из игры и начинать заново, но это ничего не меняло, я никогда не мог закончить уровень из-за этой рекламы, которая появлялась и не закрывалась.
aleno4ka7713
aleno4ka7713 14 August 2023 03:06
Слишком много рекламы В остальном очень хорошая игра
apiero1681
apiero1681 30 August 2023 07:06
Эта игра полна ошибок и даже не имеет смысла. Первый клиент просит салат (на маленькой иконке изображены салат и помидоры), но единственное, что у вас есть, - это фрукты. У вас нет рецепта или чего-либо еще, просто берите все, что угодно, ужасно нарезайте, кладите сверху соус барбекю и перец горошком (из бананов и клубники
annabogud654
annabogud654 31 August 2023 05:04
Честно говоря, это действительно весело, но слишком много дополнений, в целом, это действительно приятно
aqualev
aqualev 31 August 2023 22:03
Все было хорошо, пока не появились баги, и тогда это перестало радовать. Мне нравится играть в эту игру, но я хотел бы, чтобы в ней было больше возможностей. Например, реальные рейтинги в кулинарном поединке, как будто там есть реальный вызов. В целом я ставлю 4 балла, но, пожалуйста, исправьте эти ошибки.
alex360279
alex360279 14 September 2023 01:06
Количество рекламы в этой игре совершенно не нужно и не стоит того, чтобы ее загружать, сделайте лучше свою игру
allapo09
allapo09 15 September 2023 04:05
Я люблю эту игру. Она так затягивает. Я люблю готовить, так что это здорово. Проблема в том, что я вижу много негативных отзывов. Я снова и снова вижу отзывы о слишком большом количестве рекламы. Разработчики упорно трудились над этой игрой и многими другими, а способ заработать деньги такой. ОНИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ РЕКЛАМУ. Кроме того, разработчики не контролируют, какая реклама воспроизводится. Я видел обзор, в котором говорилось о неуместной рекламе. ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, НА ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ.
anysh-76847
anysh-76847 27 September 2023 04:10
Сначала мне очень понравилась эта игра. но в ней слишком много рекламы. она говорит мне, если я хочу новый ингредиент (я должен посмотреть рекламу, чтобы получить его), я говорю "нет, спасибо", а она все равно показывает мне рекламу. я так близок к тому, чтобы удалить это приложение.
anyt77749
anyt77749 15 October 2023 23:07
Это весело, я не обращаю внимания на рекламу
antovil
antovil 17 October 2023 08:36
Вроде бы хорошая игра, но, к сожалению, я не могу никуда продвинуться, потому что как только я перехожу на новый этап игры, приложение просто закрывается, и я не могу пройти уровень 2, потому что как только я вставляю украшения, игра закрывается и мне приходится перезапускать ее заново. Это очень раздражает, и это не прекращается уже более 1 часа.
anarhy490
anarhy490 19 October 2023 13:36
Хорошая игра, жаль, что нет рекламы Мне очень нравится эта игра. Мне нравится стиль и непринужденность игры. Она довольно затягивает. Я понимаю, что в играх есть реклама, и ее можно смотреть, чтобы получить монеты и т.д. или в начале или в конце уровней, однако меня очень раздражает, что реклама появляется во время приготовления пищи на уровнях. Это отвлекает от игрового процесса и портит приятную в остальном игру. В противном случае я бы поставил игре 5 звезд
auto-68808
auto-68808 9 November 2023 06:34
Эта игра полна ошибок и даже не имеет смысла. Первый клиент просит салат (на маленькой иконке изображены салат и помидоры), но единственное, что у вас есть, - это фрукты. У вас нет рецепта или чего-либо еще, просто берите все, что угодно, ужасно нарезайте, кладите сверху соус барбекю и перец горошком (из бананов и клубники
aloette-54754
aloette-54754 9 November 2023 07:09
АДЫ БЫЛИ ИНСААААННЫМИ Играл целых 5 минут и получил в общей сложности более десяти объявлений. Реклама между уровнями, реклама во время уровней....nope. Это просто предел. Буквально не смог даже попытаться получить удовольствие от игры. Удалил после этих 5 минут.
andrej-m7
andrej-m7 10 November 2023 05:53
В целом хорошая игра. Обнаружил в игре одну хитрость. Если отключить передачу данных и Wifi, то после завершения главы (например, тропической или сладкой) можно безостановочно нажимать на награду, чтобы получить нужное количество драгоценных камней. Я получил до 10 тысяч!!!
allovka947
allovka947 10 November 2023 15:34
Мне нравится игра, но не могли бы вы добавить больше мест?
anton7g232
anton7g232 11 November 2023 03:26
Эта игра так затягивает! Мои руки всегда ищут, чем бы заняться, они нажимают на приложение, и я готовлю еду или напитки, я также учусь готовить еду самостоятельно и делать напитки. Вы должны скачать эту игру, она очень затягивает! Но есть одна проблема - слишком много рекламы, но хорошо, что она работает в автономном режиме, так что я могу просто отключить WiFi, когда играю. Эта игра очень веселая и приятная в кругу семьи, друзей и т.д. Если вы видите мой комментарий, скачайте это приложение, чтобы использовать его, когда вам скучно или когда вы хотите учиться :).
alex-m-59
alex-m-59 12 November 2023 11:44
Мне нравится эта игра, но я хотел бы, чтобы в ней было меньше рекламы, потому что каждый ход, который я делаю, сопровождается рекламой. Также хотелось бы, чтобы было больше возможностей для приготовления еды. Если вы сможете обновить и исправить эти проблемы, то я начну играть больше. Спасибо, если вы сможете это сделать.
ashbring8158
ashbring8158 12 November 2023 16:24
Если вы не хотите видеть рекламу, просто отключите WiFi. Но тот факт, что его нужно отключать, чтобы не видеть рекламу, просто смешон. В любом случае, вы можете добавлять супы в игру. Сейчас у меня 50-й заказ, и уже давно нет ничего нового. Пожалуйста, добавьте больше контента, и в игру можно будет играть дольше, чем 20 минут.
baki-1969
baki-1969 13 November 2023 01:25
Количество рекламы просто смехотворно, после завершения 25-секундного уровня появляется реклама. Я даже получил рекламу во время прохождения уровня. У этой игры есть потенциал, и я понимаю, что вы пытаетесь заработать деньги, потому что это бесплатная игра, но все же...
andrrrrr93
andrrrrr93 13 November 2023 04:03
Эта игра великолепна! Но как всегда. Я вышел из игры. На следующий день она не загрузилась. Прошло несколько месяцев. Угадайте что! Она до сих пор не загружается. Может быть, если бы вы исправили это, я бы не оценивал игру на 2.1/5, тогда бы она мне понравилась.
bakupapa198
bakupapa198 15 November 2023 00:02
Увлекательная игра, но огромное количество рекламы делает ее практически неиграбельной. Вы должны просмотреть рекламу, чтобы получить любую из заработанных наград, и она заставляет вас ждать после каждого действия, если вы не хотите смотреть рекламу. Из-за этого игра работает очень медленно, и мне пришлось удалить ее. Я понимаю, что необходимость в доходах от рекламы реальна, но вы испортили действительно хорошую игру из-за большого количества рекламы.
armen-8888131
armen-8888131 15 November 2023 03:36
Это действительно хорошо, но у меня есть несколько предложений, которые могли бы сделать его намного лучше!
ay-bolit
ay-bolit 17 November 2023 20:39
Я очень люблю эту игру. Я играю в нее уже час, и все хорошо. Но что сделало бы эту игру намного лучше, так это если бы реклама не появлялась во время приготовления пищи, и когда телефон поворачивается в сторону, игра тоже не поворачивается в сторону. У меня поворот экрана зафиксирован на режиме "портрет", но экран игры постоянно переходит в альбомный режим. В остальном игра нравится.
amor-06-537
amor-06-537 23 November 2023 14:52
Эта игра представляет собой увлекательный симулятор приготовления пищи. Все в ней замечательно. Однако есть две проблемы. После получения всех предметов "подарки" не прекращаются, и вам придется перезапустить игру. Другая проблема - реклама. Лично у меня нет проблем с рекламой. Если вы хотите приобрести эту игру, имейте в виду эти моменты.
1 2