Match 3 Game - Fiends Stars - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Match 3 Game - Fiends Stars Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Match 3 Game - Fiends Stars APK
Версия: 1.1.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 220000
Разработчик: Seriously Digital Entertainment Ltd.

Match 3 Game - Fiends Stars - красочная игра в категории казуальные игры. Остальные приложения данной категории изображают себя как быстрые игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы приобретёте большую массу восторга от красивой графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой конкретного файла? Основное - красивую картинку, которая ну настроена действовать раздражителем для глаз и придает особенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, отличное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был разработана для веселого досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 164MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков скачали Match 3 Game - Fiends Stars для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 1.1.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Match 3 Game - Fiends Stars - [Много денег]


Данный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Match 3 Game - Fiends Stars Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match 3 Game - Fiends Stars Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match 3 Game - Fiends Stars Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match 3 Game - Fiends Stars Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Match 3 Game - Fiends Stars MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Match 3 Game - Fiends Stars - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
babygiummo
babygiummo 13 July 2023 11:04
933 потери. Мне пришлось перезагрузить телефон Google, а Facebook у меня нет, так что у меня нет другого способа сохранить прогресс. Я никак не могу начать все сначала после того, как так упорно работал над достижением 933-го уровня. Еще одна причина разочароваться в платформе Google.
andru717
andru717 28 July 2023 22:06
Как заядлый поклонник Best Fiends, я решил попробовать эту игру, и она мне понравилась: графика фантастическая, много разных задач, чтобы было интересно, хотя есть возможность покупать комплекты, вас никто не принуждает к этому, мне нравится.
anikitko168
anikitko168 31 July 2023 15:05
Мне очень нравится эта игра, разработчики щедры на бомбы и на то, что не так-то просто подхватить, в то же время игра начинает становиться сложной. Отличная работа для команды, продолжайте в том же духе.
aydejcs598
aydejcs598 2 August 2023 23:08
Пока что мне нравится эта игра. Кажется, что не нужно застревать на одном уровне на несколько дней, как в некоторых играх. До сих пор было весело, и мне нравится, что уровень повышается легче, чем в большинстве игр.
avkobelev
avkobelev 28 August 2023 18:08
Обычно я бы поставил ей, наверное, 4. Она веселая, но ужасно жадная. "Хочешь это? Вы уверены? Последний шанс! Может, тогда вот это?" Фу. Но теперь в нем есть реклама, открывающая другие приложения на телефоне! Это не нормально. НЕ СКАЧИВАЙТЕ! Я удаляю после публикации.
andrei2303
andrei2303 31 August 2023 20:06
Я отправил скриншот с идентификационными номерами обеих служб поддержки. Вы их не получаете? Я только что получил еще одно письмо с вопросом, нужна ли мне еще помощь. Я уже готов удалить эту игру, так как не получил никакой помощи от службы поддержки.
andrmos1257
andrmos1257 8 September 2023 07:05
Отличная игра, но будут ли когда-нибудь другие игры? Жатва одних и тех же игр снова и снова становится довольно скучной! Придумайте новые игры, иначе вы потеряете несколько игроков!
apech
apech 11 September 2023 00:08
Я играю в best fiends, и, на мой взгляд, из-за команды, призов и целей в этой игре мне интереснее. Отличная игра, графика и социальное взаимодействие. Однозначный must play
bahacrazy
bahacrazy 12 September 2023 18:38
Вы зарабатываете монеты, пополняете банк, не можете их использовать, пока не купите банк. Постоянно уменьшается количество ходов для завершения уровней, которые невозможно пройти без покупок. Удаление!
allaf09
allaf09 12 September 2023 21:07
Зацепила эта игра. Иногда она обманывает вас, чтобы купить дополнительные ходы, и в итоге вы тратите монеты. Они должны дать возможность ответить "да" или "нет" или "вы уверены, что хотите использовать свои монеты". Надеюсь, однажды они смогут это исправить.
alinutza91
alinutza91 13 September 2023 01:06
Очень весело и приятно! Очень рекомендую, графика очень хорошая. Главный плюс в том, что в игре нет рекламы, и вы действительно получаете удовольствие от игры!
asik008
asik008 13 September 2023 03:03
Я люблю этот 1 больше, чем оригинал, а тот мне нравился уже ГОДАМИ. Веселая, сложная, очаровательные персонажи и минимум рекламы.
alex-amd595
alex-amd595 13 September 2023 21:05
Я считаю, что эта игра слишком медленная.Она занимает слишком много времени, чтобы перейти к следующей игре, чтобы много чего происходило между играми. Концепция отличная, но в итоге вы просто смотрите на экран и ждете, пока загрузится следующая игра.
alexuslexx
alexuslexx 14 September 2023 00:34
Мне нравится эта игра! В ней очень милые персонажи и множество забавных целей, которые нужно выполнить. Мне нравится, что в этой версии можно присоединиться или создать команду - я создал свою собственную команду, и мне очень нравится подбадривать своих соратников, чтобы они вместе пытались выполнить поставленные задачи! В целом, это фантастическая игра, которую стоит добавить в список мобильных игр!
artemnl826
artemnl826 25 September 2023 01:06
Замечательная концепция, ужасное исполнение. Открыть свою копилку, которую я заработал, стоит денег? Я думаю, вы достаточно заработали на оригинальной Best Fiends. Какое разочарование. Эта игра умудрилась стоить больше денег, чем стоит оригинал. Не скачивайте ее, это огромная обдираловка. Не тратьте свое время.
alex05674
alex05674 25 September 2023 01:38
Определенно не так хорош, как оригинальный Best Fiends. Та игра была у меня несколько месяцев. Эта игра - несколько дней, даже не неделю. Люди говорили, что эта игра легче, чем другая, они лгали. В Best Fiend я дошел до 400-го уровня, а в этой - только до 130-го. Постоянно выскакивающие сообщения об оплате раздражают, вы не получаете столько наград, меньше фьендов, постоянно зависаете. Удалил.
b-elen
b-elen 26 September 2023 06:39
Мне очень нравится эта игра... никаких проблем с загрузкой и она сложная, но не слишком трудная. Я начал ее заново, потому что мне не нравится играть в звездной лиге. Такое ощущение, что ты неделю находишься в неопределенности, ожидая выхода пяти новых уровней. Поэтому я поставил игре 4 звезды, а не 5.
axselcar
axselcar 15 October 2023 06:40
Мне очень понравилось это приложение. Я уже устал от всех игр типа "собери три". В этой игре вы не совмещаете фигуры, а проводите линию, соединяющую соседние фигуры одного цвета, чтобы собрать их.
anaiva86
anaiva86 30 October 2023 08:36
Пока что мне очень нравится эта игра. Я фанатик Best Fiends, поэтому я был рад, когда эта игра появилась в Google Play в списке рекомендованных. Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что, похоже, за заработанные монеты, которые собираются в копилку, нужно всегда платить. Если вы не заплатите, чтобы открыть ее, то все остальные заработанные монеты просто исчезнут. Не уверен, что это справедливо, но буду продолжать играть и посмотрю, есть ли способ обойти это позже. Если найдется, обновлю до 5 звезд.
asunciok
asunciok 2 November 2023 12:09
Много удовольствия, особенно для капельницы с комбинированной плиткой. Но персонажи, их эволюции и способности, бесконечные комбо, побочные задания и головоломки, а также, опять же, дурашливость, делают эту игру, честно говоря, самым веселым матчем и дропом из всех, в которые я играл. AAAAA*****
andry-79471
andry-79471 9 November 2023 20:33
Люблю эту игру и никогда не испытывал никаких проблем до сегодняшнего дня. Мне приходится перезапускать игру после каждой сцены, потому что она зависает. Я удалял и переустанавливал игру, но это не помогло. Просто хочу сообщить вам. Спасибо.
andreyfoxx828
andreyfoxx828 10 November 2023 18:24
Я люблю эту игру. Отличные возможности, геймплей, графика и многое другое. Некоторые уровни слишком сложны для прохождения с таким небольшим количеством ходов. Тем не менее, я продолжаю их проходить и в конце концов побеждаю. Но я все равно люблю эту игру
anna-pripa
anna-pripa 13 November 2023 03:09
Это отличная игра, которая вызывает почти привыкание, как только вы начинаете в нее играть. Совершенно не то, чего я ожидал после загрузки. Это обязательная игра, особенно если вам нравятся игры типа candycrush. А самое приятное, что в игре есть события и видео, так что вы постоянно зарабатываете призы.
arseniu76
arseniu76 13 November 2023 08:43
Любил эту игру, пока разработчики не забыли о ней. Когда игра идет хорошо, она очень захватывающая и веселая. Уничтожать слизней и получать новые ингредиенты - это круто..... НО обновления игры непредсказуемы. Недели проходят без исправления проблем. Многие игроки выбывают из игр или команд. Потраченные деньги остаются невознагражденными, когда люди даже не могут получить результаты турниров. Разработчикам лучше исправить эти проблемы, иначе они потеряют много ранее довольных игроков... и это будет полностью их вина.
alisa-al82
alisa-al82 13 November 2023 10:02
Честно говоря, эта игра мне нравится больше, чем оригинал, ну, во всяком случае, пока. Lol. Я играю уже несколько недель, и пока никаких нареканий нет. Самое лучшее в этой игре то, что ПОКА не кажется, что она так сильно пытается выманить у вас деньги, как оригинальная версия.
asoil69598
asoil69598 13 November 2023 11:59
Это довольно хорошая игра, но единственное, что не холодно, это все трудные уровни, поэтому она не обновляется Некоторые люди могут уже знать эту проблему, так что будьте осторожны, прежде чем мы скажем кому-то cuz вы должны делать свою работу, а не создавать игры, может быть, это послужит вам уроком для меня
artme
artme 13 November 2023 17:24
Пожалуйста, уберите рекламу пасьянса "Круиз". Это ложная реклама. Она показывает совершенно другую игру и вводит в заблуждение. Вы не должны позволять компаниям, рекламирующим вашу игру, вводить в заблуждение общественность.
ansar-ab982
ansar-ab982 15 November 2023 11:02
Определенно, это версия для детей, и играть в нее гораздо проще. Но в основе лежит все та же основа и точно такой же способ прохождения уровней, что и в оригинальной игре Best Fiends. Хотелось бы, чтобы в ней было больше побочных миссий и чтобы мы могли сами обновлять Fiends. В целом, игра мне понравилась.
arsen2g896
arsen2g896 15 November 2023 20:43
Вы просмотрите миллион рекламных объявлений. Реклама за рекламой. Вся игра направлена на то, чтобы вы смотрели рекламу. Игра платная, потому что вы будете тратить часы своей жизни, которые никогда не вернете, на просмотр рекламы чая для худеющих, косметики, диет и одежды для фигуры до тех пор, пока у вас не потекут глаза. Оригинал в миллион раз лучше, чем этот фарс. Не тратьте время (если, конечно, вам не нравится смотреть рекламу слабительных средств, замаскированных под чаи).
allo-nk
allo-nk 16 November 2023 17:59
B.F. original всегда будет лучшим B.F.! Но это достойное продолжение. Вы создали не только отличную игру для всей семьи (с сюжетом и персонажами), вы создали рыночную идею, которая может пойти еще дальше. Youtube - ключ! Спасибо новаторам из SERIOUSLY.
1 2