Пастельная Девочка - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Пастельная Девочка Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Пастельная Девочка APK
Версия: 0.9.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 140000
Разработчик: SeyeonSoft

Пастельная Девочка - великолепная игра в жанре казуальные игры. Остальные представители данной категории презентуют себя как зрелые игры, с минимальным сюжетом. Зато вы обретёте немалую массу радости от красочной графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного файла? Первое - красочную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 229MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек скачали Пастельная Девочка для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 0.9.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Пастельная Девочка - [Много денег]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пастельная Девочка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пастельная Девочка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пастельная Девочка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пастельная Девочка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пастельная Девочка MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пастельная Девочка - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anrilouk
anrilouk 13 July 2023 03:06
Я играю в эту игру каждый раз, когда мне скучно. Мне нравится, что здесь так много слотов для сохранения персонажей и возможность вернуться к ним для редактирования. Причина, по которой я поставил четыре балла из пяти, заключается в том, что, на мой взгляд, можно было бы сделать больше вариантов одежды и больше вариантов цвета волос. Я думаю, что мы должны иметь возможность редактировать цвет одежды. И последнее, что я хотел бы обновить, это вместо нажатия стрелок для выбора сохраненных персонажей просто прокручивать и нажимать. Это приложение просто необходимо иметь!
arisha2606
arisha2606 17 July 2023 08:35
Мне очень нравится играть в эту игру. Все в этой игре просто очень мило. Есть только несколько вещей, которые я бы изменила. Во-первых, когда заходишь в игру, вместо того, чтобы переходить в раздел одевалки, можно сразу перейти в раздел персонажей? Во-вторых, когда вы переходите к опциям, которые нельзя удалить (прическа, лицо и т.д.), вы могли бы просто стереть кнопку "мусор", чтобы вы не путались, удаляя ее? Также, не могли бы вы добавить больше вариантов одежды и цветов? В целом, очень хорошая игра.
bacina
bacina 30 July 2023 05:05
обожаю это приложение! я купила все пакеты (включая без рекламы) и мне очень понравилось, но со временем я начала думать, что оно того не стоит... они все выглядят одинаково, и я хотела бы иметь больше цветов волос вместо основных белого, черного, синего, розового, зеленого и т.д. в целом я люблю это приложение всем сердцем, но, пожалуйста, добавьте больше функций. :D
andijen
andijen 4 August 2023 19:38
это замечательное приложение! Оно наполнило мои мечты! В нем есть милые рисунки в стиле кавайи с пастельной палитрой, но можно выбрать и темные тона, и землистые цвета. Это в какой-то степени эстетика в уникальной атмосфере. Это убивает время, и у него много настроек и опций, но мне не нравится, что когда вы хотите загрузить предыдущего персонажа, но забываете загрузить своего текущего, вы должны добавить "Хотите ли вы сохранить свою пастельную девушку/персонажа (idk)". Потому что это меня очень раздражает. Спасибо!
antand2004
antand2004 5 August 2023 20:43
Какая прелесть!!! Я люблю его! У меня нет никаких проблем с этим, но вы можете, пожалуйста, добавить еще немного платья и аксессуаров, вы можете обновить или модернизировать? Мне просто очень нравятся цвета и текстуры! Но если бы вы добавили больше, было бы здорово! Я не могу купить платья в магазине... Я еще ребенок, простите... Но я все равно дам вам 5 звезд за текстуры, которые вы сделали!!! Надеюсь, вы сделаете еще!!! #Pastels!
aquapore
aquapore 10 August 2023 21:04
Это потрясающее приложение! Но у меня есть несколько предложений. 1, я хотел бы иметь возможность менять цвет штанов и рубашек, а также обуви и носков. 2, я бы хотел, чтобы можно было менять цвет рта и менять его на другой, кроме оранжево-коричневого. И последнее, не столь важное, хотя и касается только фона. Я бы хотел иметь небольшой миксер, в котором можно было бы смешивать цвета для фона. В целом, замечательное приложение.
asteh88
asteh88 13 August 2023 03:04
очень понравилась игра, даже купил все дополнительные пакеты, которые можно купить. но после обновления ladt приложение больше не открывается :( и мне страшно удалять его и скачивать заново, потому что я потратил на него кучу денег. надеюсь, они скоро это исправят
andrkndakv
andrkndakv 14 August 2023 05:06
Я столкнулся с проблемой, поэтому я загрузил это приложение и подождал несколько минут, прежде чем использовать его. Когда я вошел в него, я был похож на эту красивую графическую игру, затем, когда я нажал на старт. бум проблема пришла. он останавливается, когда я пытаюсь начать игру и возвращает меня на главный экран. Пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог пересмотреть свою звезду. Создатель не замечает и не помогает людям, которым нужна помощь, как глупо.
arshavin21447
arshavin21447 16 August 2023 16:03
Люблю возиться с этой игрой, а не прокручивать ленты социальных сетей и терять кучу времени. Мне нравится, что она бесплатная и дает возможность сохранять свои работы. Из критических замечаний: хотелось бы просто сохранять экспортированное изображение в виде файла в телефоне, а не выкладывать его в общий доступ, и мне кажется, что возможность настройки цвета еще больше обогатила бы этот легкий и приятный инструмент для развития креативности.
amjones7221
amjones7221 17 August 2023 01:06
Привет... Эта игра потрясающая! Но я заметил, что большинство предметов, показанных в трейлере, отсутствуют в реальной игре. Когда вы собираетесь их добавить? Также было бы неплохо, если бы вы добавили возможность выбирать цвет волос и нарядов.
aris-tov517
aris-tov517 30 August 2023 16:05
Я очень люблю эту игру, она так креативна с одеждой, волосами и т.д. Я бы хотела, чтобы это была версия для мальчиков, так что, возможно, посмотрим, как это окажется, но я действительно рекомендую играть в эту игру, если вы любите пастельные тона и действительно симпатичную страсть к моде Спасибо за создателя этой игры, изменившей мою старую моду
askubko
askubko 31 August 2023 15:34
Такой милый, расслабляющий, убивающий время. Она помогает мне сосредоточиться на чем-то творческом в суматохе дня и очень легка для глаз. Я надеюсь, что появятся новые версии этой игры... может быть, пастельный мальчик или даже пастельные существа?
antaris81
antaris81 2 September 2023 09:05
Игра потрясающая, а графика просто эпическая. Одежда симпатичная, но выбор мог бы быть больше. Хотелось бы, чтобы не нужно было платить за уши животных и прочее.
ayzberq-3822
ayzberq-3822 3 September 2023 04:37
Эта игра выполнена в простом и милом художественном стиле, в ней есть из чего выбрать, и, что самое приятное, каждый предмет одежды можно получить бесплатно!
arhicooper
arhicooper 4 September 2023 23:07
Удивительные и очаровательные персонажи! Музыка такая успокаивающая, а пастельные тона... Лично я обожаю пастельные тона в моде. Все такое кавайное,
aniro4ka1468
aniro4ka1468 9 September 2023 06:37
Это очень милая и хорошая игра, в которую можно поиграть, когда вам MEGA EXTRA скучно. Примите это как комплимент. Единственный недостаток - я не могу изменить цвет нарядов, и я также думаю, что было бы здорово добавить больше предметов. Но все равно игра хорошая.
aprel22ira583
aprel22ira583 9 September 2023 08:35
Я ТАК ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ! В отличие от других игр-одевалок, здесь не нужно смотреть рекламу, чтобы попробовать или получить ту или иную одежду и аксессуары. Я также люблю рисовать, а в этой игре так много милой одежды и аксессуаров, так что я могу использовать их как ссылку, чтобы нарисовать одежду! Но у меня есть просьба. Не могли бы вы добавить кроликов в раздел питомцев. В частности, зайчика с коричневыми частями на мордочке и белым телом, потому что именно так выглядит мой зайчик! Его зовут Куки! Миллиард звезд этой игре! Спасибо
arina651721
arina651721 9 September 2023 20:34
Игра замечательная, но ей не хватает черной одежды. Я думаю, что вы должны добавить черный цвет одежды и другие вещи, чтобы сделать игру лучше!
azamad
azamad 17 October 2023 03:37
Это очень мило и очень весело. Но мне кажется, что вы можете легко заскучать. Я бы хотел увидеть больше вариантов цвета волос и вариантов цвета одежды, а также возможность выбора позы для персонажа. Но это замечательная игра, рекомендую:D.
barakoo946
barakoo946 26 October 2023 01:05
Это очень весело и легко тратит ваше время.
aorta2000
aorta2000 28 October 2023 20:37
Это потрясающая игра! До сих пор не встретила ни одной рекламы, по-моему, 5 звезд. Очень много вариантов одежды и разнообразных причесок! Я определенно рекомендую ее друзьям и близким, даже незнакомцам в roblox или других играх! Это потрясающая игра, она великолепна! Хорошая работа над этой игрой SeyeonSoft! А мне нравятся ваши "Пастельные друзья" и "История Лили", это просто супер. Pastel Friends я бы оценил так же, как и Pastel Girl. А вот Lily Story, напротив, графика плохая (для меня), поэтому 3 звезды.
allex-1969573
allex-1969573 31 October 2023 07:34
Я люблю Pastle Girl и играю в нее каждый день! В этой игре так много комбинаций выражений и причесок. В ней так много милых персонажей, которых можно создать, и я очень люблю эту игру! Однако есть несколько изменений, которые лично я бы внесла. Во-первых, больше черных облаков. И, во-вторых, больше одежды и аксессуаров для мужских персонажей. Это единственная причина, по которой я поставил ей 4 звезды. Если вы установите ее, получайте удовольствие от игры!
avardhart
avardhart 7 November 2023 15:06
Хорошая концепция, очень хорошо сделано. Не помешало бы еще несколько черных нарядов, а также возможность полностью удалить волосы (сделать персонажа лысым).
angel6-89688
angel6-89688 9 November 2023 00:27
Мне очень нравится, но хотелось бы 1) иметь разные варианты цвета для одежды, так же как для волос и кожи 2) иметь разные варианты цвета для лица, потому что когда выбираешь более темный цвет кожи, очень странно выглядят оранжевые контуры. когда выбираешь такой оранжевый цвет кожи, лицо исчезает, в остальном все отлично!!!
alex-ilea
alex-ilea 9 November 2023 18:44
Очень мило и хорошо сделано! Лучшее приложение для создания аватаров, в нем есть множество вариантов для каждого предмета, результат был настолько восхитительным и действительно представлял меня, обожаю его!
ann-md83135
ann-md83135 9 November 2023 19:14
Это такая милая игра-одевалка ♡ Музыка самая приятная, и так много вариантов одежды, причесок, глаз и т.д.. Вы также можете сохранить каждого персонажа в одном из ~300~ слотов сохранения. Идеально подходит для того, чтобы убить время, или если вы ищете супер-милую, супер-холодную игру.
alex-asp410
alex-asp410 9 November 2023 19:42
*** ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ*** Мне очень нравятся праздничные предметы, я еще не покупал пакеты, но вы можете быть уверены, что я обязательно куплю!!! Пожалуйста, продолжайте обновлять для будущих праздников! :) а еще черная кошка была бы очень классной ^-^ Цвета такие милые! Варианты также значительно расширяются! Единственная небольшая рекомендация - это возможность поворачивать предметы по кругу. Это было бы полезно при размещении предметов
artemy-k
artemy-k 10 November 2023 05:53
В целом игра очень милая, выбор по умолчанию прекрасный, а покупки только улучшают игру, было бы очень здорово, если бы был еще и пастельный мальчик :))
barteneva
barteneva 10 November 2023 12:58
Эта игра милая, веселая и простая. Одежда симпатичная и разнообразная, эстетика отличная, а управление и графика также великолепны. Это также хороший тайм-киллер: просто достаньте ее, когда вам скучно, и вы будете заняты как минимум на 30 минут. В общем, отличная игра.
anna40494982
anna40494982 12 November 2023 05:43
11 из 10 хотели бы сыграть еще раз. В игре большой выбор нарядов, выражений лица, причесок, фонов, аксессуаров, питомцев и многого другого. Хотелось бы, чтобы они добавили еще больше, хаха. Я использовал почти все варианты.
1 2