Мой Говорящий Том: Друзья - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Мой Говорящий Том: Друзья Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Мой Говорящий Том: Друзья APK
Версия: 0.3.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 700000
Разработчик: Outfit7 Limited

Мой Говорящий Том: Друзья - великолепная игра в категории казуальные игры. Остальные приложения этого раздела изображают себя как несложные игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы получите большую массу радости от красочной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - красочную графику, которая не будет становиться раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 816MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек скачали Мой Говорящий Том: Друзья для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 0.3.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Мой Говорящий Том: Друзья - [Много монет]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Мой Говорящий Том: Друзья Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мой Говорящий Том: Друзья Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мой Говорящий Том: Друзья Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мой Говорящий Том: Друзья Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Мой Говорящий Том: Друзья MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Мой Говорящий Том: Друзья - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atas92507
atas92507 19 July 2023 04:34
Эта игра поистине удивительна, сказочна и прекрасна. Персонажи очень милые. Я играю в эту игру с сестрой уже неделю. Я очень благодарен создателю, который сделал эту игру. Но есть некоторые проблемы, которые я заметил: 1. Много добавлений, которые я обнаружил. 2. Все персонажи спят в одно и то же время, если вы решите эту проблему, я буду вам очень благодарен.
anisat-85
anisat-85 2 August 2023 05:34
Эта игра потрясающая, но, как сказала Меган Джекман, трудно заработать деньги, и денег мало, если вы получаете их для покупки таких нужд, как еда, лекарства и т.д. И еще, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, измените внешний вид дома, пожалуйста, я вас умоляю.
allabobcat490
allabobcat490 12 August 2023 22:03
Эта игра очень увлекательная. Я очень люблю эту игру. Только есть одна вещь, которая мне не нравится, вещи, которые она показывает в обновлении, никогда не происходят в игре, например, в последнем обновлении было написано, что играть в мини-игры, пока они сонные. поэтому я дал 4 звезды, но эта игра очень хорошая
almaz-gv
almaz-gv 13 August 2023 11:05
Даю три звезды из-за рекламы. Когда мы запускаем эту игру, иногда начинается реклама. Я начинаю злиться, но это действительно хорошая игра. Здесь есть все персонажи, и мы всегда получаем 1 подарок. А в этой игре появились новые возможности. Есть наклейки для кошелька Я был очень доволен этой игрой. Спасибо outfit7 за то, что сделали такую игру.
apriory81
apriory81 13 August 2023 17:06
Это приложение полезно и приятно, но есть проблема игры, что ваш малыш любит что-то в этой игре для даже ответ, что он показывает рекламу, что ваш малыш покупает что-то, но в случае я люблю эту игру некоторые и если вы удалите рекламу это будет более лучше, вот почему я дал ему 5 звезд. Продолжайте в том же духе.
alfawalker341
alfawalker341 14 August 2023 23:04
очень приятная, хорошие коммуникативные навыки
angel-2310
angel-2310 17 August 2023 08:04
Мне это очень нравится. Но у меня есть одна проблема, с которой я столкнулась: когда они спят, они не уходят рано. Они спят слишком поздно.
angego466
angego466 28 August 2023 16:08
Мне нравится, потому что она учит, как воспитывать
b----a276
b----a276 30 August 2023 05:34
Эта игра такая забавная. Это лучшая случайная игра. Мне нравятся все котята. Они такие милые. Мне также нравятся игры. Это лучшая игра.
astangram492
astangram492 1 September 2023 23:36
очень хорошая игра, очень нравится. Нет рекламы. Лучшая игра
amur-1988952
amur-1988952 2 September 2023 22:06
Эта игра удивительная и я люблю ее я бы полностью рекомендовал единственное, что это занимает так долго, чтобы какать, как я понимаю, это занимает много времени, чтобы какать тоже butike это слишком долго и я также думаю, что они должны пукать и храпеть во сне и они должны быть в состоянии какать и писать себя на пол, если это занимает слишком много времени и мой папа писает во дворе, поэтому я думаю, что Том и Бен и все ребята должны писать и какать на улице, как мой папа в реальной жизни. СПАСИБО БАЙИИИИИИ
amaradford
amaradford 5 September 2023 02:37
Игра довольно интересная, но она заставляет вас смотреть дополнения, чтобы починить свой дом, вместо того, чтобы дать вам выбор: платить или смотреть дополнения. Кроме того, персонажи очень нуждаются в еде и всегда голодны, поэтому вам приходится часто кормить их, что означает, что вы должны покупать еду, что заставляет ваши деньги уменьшаться, также требуется вечность, чтобы заполнить все звезды, и чтобы заполнить их, вы должны выполнять действия, а они занимают вечность.
alex7513
alex7513 9 September 2023 04:07
Он хорошо играет с моим сыном. Они хорошо дружат
alex-dd
alex-dd 12 September 2023 01:35
Эта игра потрясающая и очень увлекательная, однако, если бы вы, ребята, увеличили количество действий, которые мы можем делать, и особенно их оттенок сна - это 2-3 дня в игре, что отнимает много времени, и если обновления имеют что-то совершенно новое и связаны с какими-либо событиями, которые происходят в это время. Но в целом это лучшая игра для Outfit 7, в которую я когда-либо играл.
asel726963
asel726963 14 September 2023 15:36
красиво, но скучно, добавьте что-нибудь интересное...
azaderey757
azaderey757 26 September 2023 04:08
Это отличная игра, так много возможностей, милые персонажи, и удивительная графика, но моя единственная проблема в том, что есть так много внутриигровых покупок каждые 5 минут Я понимаю, что хочу собрать деньги, чтобы сделать следующие игры лучше, но их просто так много, может быть, попробуйте остановиться с таким количеством внутриигровых покупок и просто пойти один или два за раз Это все еще стоит того, если вы используете свои собственные методы оплаты, но если вы ненавидите внутриигровые покупки, вы можете захотеть найти другую игру, но это отличная игра❤❤❤❤❤
ashabalov30
ashabalov30 17 October 2023 17:07
Мне очень нравится эта игра. Мне нравится графика и характер этой игры. Однако есть проблемы, такие как вознаграждение и глюки. Если бы вы могли решить эти проблемы, было бы здорово, и это также означало бы, что люди будут давать больше 5 звезд, и это будет лучшая игра для игры
arnur73
arnur73 2 November 2023 12:08
ЭТА ИГРА УЖАСНА. В ИГРЕ POOL JAM ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫБЫВАЕТЕ, но все равно говорят, что вы выбыли. Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ ЭТУ ИГРУ. Ужасные впечатления.
b-j-g1
b-j-g1 9 November 2023 12:36
Это отличное приложение! Но есть одна вещь, которая меня раздражает. Если, скажем, Том или Джинджер сходили в туалет, то им требуется очень много времени, чтобы закончить это делать. А чтобы пропустить его, нужно заплатить 60 долларов. В остальном игра мне нравится. Я рекомендую ее скачать.
alpavkin
alpavkin 11 November 2023 02:08
очень удивительно, но в пакет покупок следует положить больше новых наклеек. это может очень раздражать, когда все наклейки дублируются. кроме этого, очень хорошо
alex-dok78
alex-dok78 12 November 2023 11:01
Действительно... Это удивительная и интересная игра... Я настаиваю... Вы должны действительно установить эту игру и наслаждаться ею с тоннами игр... Здесь есть превосходные и милые персонажи... Она вызывает привыкание, потому что в ней так много игр, и мы никогда не скучаем... Они такие уникальные и интересные...
andrey3613507
andrey3613507 12 November 2023 17:43
Это действительно хорошая игра для детей, но не очень веселая...
allla49211
allla49211 13 November 2023 00:07
Игра хорошая и в этой игре мне понравилось, но ночной период времени очень поздний, но мне понравилось, поэтому я дал ему 4 звезды, что вы даете....
army-92621
army-92621 15 November 2023 11:28
Эта игра очень легкая и дает классные вибрации
alrav763
alrav763 18 November 2023 01:26
Эта игра просто потрясающая ❤️ персонажи такие милые
anetol
anetol 20 November 2023 13:25
Это потрясающе, мои дети всегда играют с Томом, это круто
atomik0813
atomik0813 23 November 2023 14:51
На вращающемся колесе я пробовал около 20 раз, и оно не позволяет мне получить джек-пот, как давай, я никогда не получал джек-пот раньше Я так мот HAPPY Я так раздражен, я теряю самообладание И у меня есть несколько вещей, которые я ненавижу 1 объявления 2 получение символов 3 попытка получить монеты У меня есть несколько вещей, которые мне нравятся 1 звуки 2 игры в side s game
balagurr2665
balagurr2665 23 November 2023 21:56
Эта игра довольно забавна, но после некоторого времени игры становится скучной. В ней есть несколько мини-игр, которые очень забавны, и много рекламы, когда вы впервые играете в нее, но ее нет, когда вы играете в эту игру больше. Вы можете сесть на автобус и отправиться в разные места. Вы также можете перевезти дом и получить больше персонажей. Но проблема в том, что они очень долго спят (можно пропустить, но придется заплатить 60 центов). Пожалуйста, исправьте это и сделайте больше игр, подобных этой, наряд 7
babelnikv439
babelnikv439 10 December 2023 16:10
Замечательная игра, и больше всего мне понравилось, что в нее можно играть в автономном режиме. Мне также понравились мини игры, доступные в ней. В этой игре есть много всего интересного. Но проблема в том, что она показывает большую рекламу, когда вы находитесь в сети.
axara-07738
axara-07738 13 December 2023 10:37
Поначалу было скучно, но если вы разблокировали всех персонажей, игра начала мне нравиться, пока я наконец не сделал это, но есть только одна проблема. Они слишком быстро становятся сонными! Через 10 или 15 минут они снова хотят спать, разве я не могу играть хотя бы 1 час, прежде чем они снова захотят вздремнуть? Потому что когда они спят, вам придется ждать около 25 минут.
1 2