Pocket Chibi - Anime Dress Up - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Pocket Chibi - Anime Dress Up Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Pocket Chibi - Anime Dress Up APK
Версия: 0.7.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 710000
Разработчик: Lunime

Pocket Chibi - Anime Dress Up - отличная игра в категории казуальные игры. Все представители этого жанра представляют собой продуманные игры, с необычным содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу блаженства от пестрой картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Главное - красочную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, хорошее и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был разработана для яркого досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами среднестатистический образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 479MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей скачали Pocket Chibi - Anime Dress Up для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 0.7.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Pocket Chibi - Anime Dress Up - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно массивное количество монет и прочее. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pocket Chibi - Anime Dress Up Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Chibi - Anime Dress Up Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Chibi - Anime Dress Up Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Chibi - Anime Dress Up Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pocket Chibi - Anime Dress Up MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pocket Chibi - Anime Dress Up - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alice-83326
alice-83326 14 July 2023 12:37
Единственное, что я могу сказать об этом удивительном приложении, это то, что оно потрясающее, и вы обязательно должны скачать его, потому что я скажу вам причину, почему, и есть более чем одна причина номер один, это то, что оно имеет отличное качество и удивительные функции и вещи, которые могут вдохновить вас, почему не вдохновить, но вещи, которые действительно крутые, которые вы будете любить так что это все хорошо сказать вам сейчас, но вам придется выяснить остальное для себя, когда вы скачать его вперед, это не больно скачать его.
alla2006
alla2006 29 July 2023 12:08
Я люблю эту игру и дал бы ему больше любви, но я не потому, что один мой чат не работает он говорит "ошибка" произошла я проверить мой Wi-Fi, но это полные бары и мой телефон работает нормально с другими вашими играми и два вы не даете достаточно вариантов окраски для одежды, волос, глаз, ext. Может быть, вместо основ добавить в цветовое колесо от gacha жизни. Если бы вы могли исправить чат и добавить больше цветов, было бы здорово!
balto8823
balto8823 9 August 2023 11:36
это очень хорошая игра! Но есть один глюк, и что же это за глюк, спросите вы? Я однажды удалил эту игру из-за личных проблем, а потом установил ее снова, и у меня были мои старые ocs, я хотел спросить, не могли бы вы это исправить? В остальном это захватывающая игра, и я очень советую ее. (26 декабря 2020) Я слышал, что чат исчез? Luni, пожалуйста, верните чат, так как многие люди развлекаются с ним, и он технически бесполезен, если нет чата, спасибо за внимание.
annett1005889
annett1005889 12 August 2023 20:07
Это прекрасное приложение, я думаю, нуждается в более чистых причесок s мне нравится это убийца времени любил его и я надеюсь, что вы играете в него и нравится игра, а также .
ataras77154
ataras77154 14 August 2023 20:06
Мне нравится все новое в этой игре и то, что можно свободно выбирать цвет одежды и аксессуаров, а также менять цвет оружия без изменения элемента. Единственное, что мне не нравится, - это то, что многие вещи приходится покупать за алмазы, а на их приобретение уходит немало времени. Еще один момент - в игре всего 4 бесплатных слота, остальные нужно покупать. В остальном игра просто восхитительна, и я ее просто обожаю.
andre780760
andre780760 3 September 2023 16:07
Я очень любил эту игру, но мой телефон сломался, и я купил новый, но когда я загрузил игру, она не пустила меня в чат, а продолжала говорить ERROR
alkachanov759
alkachanov759 4 September 2023 22:08
Так, приложение удивительное и веселое, я встретил много людей и друзей, но с прошлого года оно говорит "Произошла ошибка" и о базе данных и интернете... Прошел год, и мне очень грустно, потому что это удивительное приложение, не считая неподходящих людей.
anuta414
anuta414 14 September 2023 08:37
У меня нет установленного приложения, но когда у меня было это приложение (в 2018 году), я любил набирать текст для людей в чате! Я возвращался из школы и заходил в приложение, чтобы просто поговорить с друзьями! Теперь, когда оно исчезло, играть в него бессмысленно. Я оценил игру на 3 звезды, потому что скучаю по чату и потому что персонажи замечательные, и вы получаете бесплатные драгоценные камни, и все остальное довольно хорошо... но, пожалуйста, верните чат! Я скучаю по моим друзьям Линку и Зельде!
asko5838
asko5838 19 September 2023 01:04
Это лучшая игра, веселая, милая и очень креативная! Я играю в нее постоянно! Жду не дождусь встречи с вами в чатах!!! Люблю эту игру и надеюсь, что будет второй pocket chibi, который похож на gacha life, где вы можете создавать свои собственные прически, а также свою собственную одежду, но даже если второго выпуска не будет, то я все равно буду любить эту игру, также есть действительно классные эффекты, я могу сделать свой канал на yt все pocket chibi! но в целом это отличная игра, и мне нравится играть в нее в свободное время!
alievmg
alievmg 16 October 2023 11:10
Арт такой милый, я люблю его, но вы должны добавить больше реквизита и, возможно, добавить опцию для нас, чтобы изменить размер, я не очень хорошо с технологией, так что, может быть, эти функции уже объявление, но я просто не могу найти их
almagul-84293
almagul-84293 21 October 2023 02:38
Очень нравится, только хотелось бы, чтобы в ней было больше нового оружия, поз, нарядов и т.д.
ava001
ava001 29 October 2023 01:37
В целом игра хорошая и все такое, но есть одна проблема - чат не загружается после нескольких дней создания персонажа, когда я захожу в чат, там написано "Создать персонажа", и я перезапускал игру несколько раз, если вы можете помочь, это было бы здорово!
alexvl73973
alexvl73973 29 October 2023 02:38
Эта игра такая классная, потому что и она милая теперь на потому что гача жизнь игра мне не нравится НО! я все еще есть его потому что они имеют глюки но эта игра AMAZING И весело и милый!!! я надеюсь, что вам нравится моя ставка.
amaradford
amaradford 30 October 2023 08:37
Отличное приложение, много дополнений, каждый раз, когда я выхожу из игры, оно начинает все сначала, нравится. очень веселое, развлекательное, лагает, когда я общаюсь, не очень весело....
assanay902
assanay902 31 October 2023 14:37
Я даю ему три звезды, потому что это весело, и у него есть симпатичная одежда, но персонажи слишком маленькие, он должен сделать больше высоты и просто сделать полные фоны Я загрузил его один раз или больше, и я очень разочарован размером
avdemina
avdemina 31 October 2023 23:05
Эта игра такая удивительная!!!персонажи такие милые!!!но проблема в том, что в ней нет игр...нужно просто наряжать своего персонажа, общаться в чате и снимать видео...но я все равно восхищаюсь тем, какая это удивительная игра! я люблю ее!
ayaks257
ayaks257 3 November 2023 05:06
Мой первый опыт с этой игрой был хорошим, но вам нужно заработать больше алмазов и некоторые вещи, которые это вроде как слишком дорого.... И почему половина персонажей заблокирована!? Но в остальном это в целом хорошая игра.
azroticcpl567
azroticcpl567 9 November 2023 23:27
Я люблю эту игру, потому что она потрясающая! Но единственная проблема в том, что в ней слишком много рекламы... В остальном она потрясающая! Мне нравятся детали и аксессуары! Вот и все, что я могу сказать!
alinya2873
alinya2873 10 November 2023 03:23
Все работает так, как задумано и прекрасно, нужно только терпение, если вы хотите получить определенные предметы. А для тех, кто жалуется на чат, он был намеренно закрыт из-за неадекватного поведения.
awtan444
awtan444 10 November 2023 17:16
Даю этому приложению 2 звезды, потому что оно мне РЕАЛЬНО нравится! Но я больше не могу зайти в чат и игра глючит и сбрасывает все, что у меня было. ВКЛЮЧАЯ МОИ 5000 ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ!!! Я очень злюсь из-за этого глюка, но еще больше я расстроен тем, что не могу общаться с друзьями, которых я там завел. Я участвовал в ролевой игре, которая продолжалась 3 месяца, пока не начались дурацкие "Ошибки" или "Возможно, база данных не работает, проверьте подключение к Интернету". Пожалуйста, Lunime, исправьте чат!!! Я очень люблю эту игру, но я очень расстроен...
atasoff879
atasoff879 13 November 2023 05:08
Я играю в это приложение с 5 класса, а это было много лет назад, и мне стало грустно, когда я увидел, что чаты закрыли, это была моя любимая часть. Особенно если мне было грустно или что-то в этом роде, я заходил к друзьям, и они поднимали мне настроение, но я думаю, что систему чата нужно вернуть, потому что это была лучшая часть, помимо создания персонажа, и если вы говорили что-то плохое, как обычно говорили люди в чате 10, они должны были получить предупреждение с тремя отметками.
baksaaa93670
baksaaa93670 13 November 2023 08:44
Ну... Без чата игра становится скучной. Я нашел там много друзей. Я знаю, что некоторые люди использовали его не по назначению, но, во-первых, вы можете подвергать слова цензуре, а во-вторых, удалять определенные рты и т.п., как это делается в Gacha Life. В остальном это очень хорошая игра.
balkib297
balkib297 13 November 2023 12:18
Он восхитителен, в нем есть много возможностей для настройки, но он не очень стабилен. Я только что сыграл в лото и получил 100 драгоценных камней! После этого я сделал кое-что в студии, и меня выкинуло. Когда я вернулся, мои 100 драгоценных камней исчезли, как и все мои вещи в студии.
babybarby
babybarby 13 November 2023 17:07
ладно эта игра прикольная мне нравится чат но мне не разрешают им пользоваться потому что чат не достаточно модерируется и то что он два раза затягивает он мешает мне общаться с моими настоящими друзьями я хотел бы чтобы lunime поставил время простоя на приложение или возможность поставить блокировку на чат на некоторое время..........now мне просто нравится это в целом настройка персонажа и возможность общаться это круто я не особо пользуюсь этим....... я использовал его в основном когда мои друзья не хотят со мной разговаривать
ash-zero
ash-zero 16 November 2023 02:07
Все, что нужно исправить - это чат... Он постоянно говорит, что база данных не работает, и я не могу поговорить со своими друзьями! Редактировать: они исправили это, и это все еще весело!
asdes1990727
asdes1990727 16 November 2023 08:17
Приложение представляет собой миниатюрную версию Gacha Studio, которая, как мне показалось, совсем не впечатляет! Очень лагает, но я должен признать, что в этом приложении есть хорошее качество. Устраните задержку, и все будет хорошо, а в остальном я не рекомендую это приложение тем, кто ненавидит задержку или нетерпелив. Все, что требуется, это немного подождать и все будет в порядке!
babelnikv99
babelnikv99 17 November 2023 10:18
Прикольное оформление, много вариантов для всего и украшать свою комнату очень весело, я всегда хотел украсить свою комнату, но никогда не имел возможности, это сделало возможным для меня сделать это.
artech170
artech170 24 November 2023 04:39
Довольно средний создатель аватаров. Приличный бесплатный выбор, не так много рекламы, большой потенциал, если покупать драгоценные камни или лихорадочно собирать их в игре... хорошее праздное развлечение.
anutochka591
anutochka591 29 November 2023 16:20
Мне нравится, что я могу снимать короткие видеоролики, используя студию и делая скриншоты, но было бы лучше, если бы вы могли снимать видео там.
alexmoskv761
alexmoskv761 7 December 2023 11:06
Я хотел бы получить пять, но я не могу ок, так история там был этот парень в дех глупый чат и он продолжал говорить я ненавижу эти f se x idoits в rp 10 и он продолжал говорить это снова и снова очень быстро так PLZ NO FREAKING HACKERS TAKE IT OFF не игра, но вещь я все еще держу это приложение для лучшего
1 2