Pocket Styler: Fashion Stars - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Pocket Styler: Fashion Stars Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: Pocket Styler: Fashion Stars APK
Версия: 1.9.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 330000
Разработчик: Nordcurrent Games

Pocket Styler: Fashion Stars - незатейливая игра в категории казуальные игры. Остальные приложения данной категории изображают себя как продуманные игры, с интересным содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу удовольствия от сдержанной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного файла? Главное - красочную картинку, которая ну настроена быть аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 159MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек распаковали Pocket Styler: Fashion Stars для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 1.9.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 7300

Характеристики мода: Pocket Styler: Fashion Stars - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут открыты игровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pocket Styler: Fashion Stars Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Styler: Fashion Stars Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Styler: Fashion Stars Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Styler: Fashion Stars Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pocket Styler: Fashion Stars MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pocket Styler: Fashion Stars - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
banknots
banknots 19 July 2023 08:04
Это довольно забавно. Единственное, предметы одежды стоят в 10 раз дороже, чем награды в каждом конкурсе. Одно платье (даже не весь наряд) может стоить 4000, а выигрыш - 150. Поскольку я не хочу тратить много денег на игру, играть скучновато, потому что приходится постоянно переделывать одежду. Кроме того, некоторые наряды выглядят на аватарах немного неуклюже.
amehana78741
amehana78741 22 July 2023 06:36
Игра довольно забавная, но в ней действительно невозможно продвинуться вперед, не потратив приличную сумму денег. Да, игра дает очень небольшой ежедневный бесплатный "бонус", и у вас есть шанс выиграть "деньги" и "драгоценные камни", когда вы выставляете наряд на голосование. Но каждый представленный наряд требует новой, неношеной вещи, которую приходится покупать на свои деньги и драгоценные камни, а то, что вы МОЖЕТЕ выиграть, почти всегда меньше того, что вам пришлось потратить на выполнение требований для участия в конкурсе. Очень обидно.
aorta2000854
aorta2000854 31 July 2023 11:05
Почему вдруг стало так много рекламы? Сначала реклама была разумной, но теперь, прежде чем увидеть результаты, войти в событие, создать образ, отправить образ, нажать случайную кнопку, нужно посмотреть рекламу. Это игра, а не рекламный ролик. Кроме того, обновление удалило весь мой прогресс и заставило меня покупать ненужные мне вещи. Удаление
andy36368
andy36368 2 August 2023 16:06
Эта игра очень увлекательна, несмотря на все проблемы, возникающие каждый раз, когда я ее обновляю. Приятно видеть, что некоторые проблемы решаются в течение нескольких дней! Я играю в эту игру уже несколько лет, поэтому мне приятно видеть, как она развивается, появляются новые идеи, но могу ли я узнать, как создавать одежду? Потому что я видел коллекцию "созданную пользователями" и хочу тоже ее создать!
artex007
artex007 11 August 2023 14:35
Это приложение просто уморительно. Последнее обновление все испортило. Оно зависает каждый раз, когда вы находитесь в игре, особенно когда удваиваете награду, оно всегда говорит "невозможно подключиться к серверу". Я не понимаю, что это проблема моего интернет-соединения и моего телефона, потому что другие приложения и игры работают отлично, кроме этой. Я проделал процедуру очистки кэша, но все осталось по-прежнему. Исправьте это или я удалю его полностью. УЖАС!!!
barada1960
barada1960 28 August 2023 03:07
С тех пор как я обновил игру, она не загружается! Мне ничего не оставалось, как удалить.
argisht99240
argisht99240 28 August 2023 17:06
Крадет данные и обновление не может быть загружено даже после траты 1 гб данных. Хотя в начале мне нравилось это приложение, пока не произошло ерундовое обновление, теперь я даже не могу получить доступ к приложению.
anyta-02
anyta-02 30 August 2023 13:05
Из отличной игры она превратилась в откровенный провал!!! Обновления, которые должны были сделать ее лучше, сделали ее еще хуже и неприятнее. Раньше я тратил часы и деньги на эту игру, но в последнее время я просто открываю приложение, чтобы проверить, были ли исправлены глюки, но мне не повезло. Написал в службу поддержки, чтобы сообщить о проблемах, они ответили и сказали, что пытаются выяснить, что вызывает все эти проблемы - прошло уже больше недели, и я полагаю, что они все еще пытаются выяснить. Разочаровывающая игра!
babiuk2107
babiuk2107 1 September 2023 19:37
Раздражает...... игра постоянно перезапускается, уже два дня не могу поиграть. Покупаю предмет, а в следующую секунду он исчезает. Если что-то можно сделать, то нужно исправить ошибки.
azia-inna687
azia-inna687 4 September 2023 20:04
Очень веселая игра. В игре много вариантов экипировки, а вознаграждение за игру очень хорошее. Я играю каждый день, и очень трудно подниматься вверх по таблице лидеров. Но реальных проблем нет. В последнее время стало больше рекламы. Но за ее просмотр обычно дают вознаграждение. Мне также нравится, что некоторые предметы одежды продаются в реальных магазинах, а приложение дает ссылку на сайт, где продается этот предмет.
arleckin54
arleckin54 12 September 2023 22:06
Очень хорошая игра, но приложение перестало работать через день. Не подключается к серверу. Я удалял и переустанавливал его, очищал кэш и перезагружал телефон, но все равно ничего не происходит.
barrie218
barrie218 14 September 2023 02:06
Я бы поставил Nordcurrent 0 звезд, если бы это было возможно. Крайне неприятно пытаться получить драгоценные камни, загружая различные игры Nordcurrent. Вы скачиваете новую игру, открываете ее и т.д., но не получаете драгоценных камней, которые вам обещали за скачивание новой игры.
asket66
asket66 15 September 2023 09:06
Я скачал эту игру по прихоти, чтобы получить драгоценности для другой игры, которую я только что скачал. В итоге я удалил эту игру и пристрастился к pocket styler!!! В целом это отличная игра. Очень трудно получить оценку выше 4 звезд, что очень неприятно, потому что я десятки раз тратила реальные деньги на покупку бриллиантов для одежды, макияжа и т.д. Согласен, что в последнее время при просмотре рекламы бонусов часто происходит сбой в игре. Кроме того, приложение открывается невероятно долго.
ank27992
ank27992 18 September 2023 02:03
Мне очень нравится играть в эту игру, и я играю в нее уже довольно давно, но с неделю или две назад мне очень трудно войти в игру. Мне требуется около 5 минут, чтобы войти в игру и начать играть, а к этому времени я уже предпочитаю перейти к другой игре.
an-na
an-na 16 October 2023 00:36
Люблю это приложение, оно открывает двери шкафа для совершенно новой концепции разновидностей различных типов стилей, которые действительно работают, а также сочетания и соответствия различных типов материалов, узоров, цветов и уникальных результатов от возможности построить свою модель аватара, чтобы надеть одежду, которую можно менять, добавлять аксессуары, прически и макияж, а также. Очень здорово, что в игре проводится несколько мероприятий, и можно одеваться по особым случаям, получая награды за прохождение испытаний.
arcanchic721
arcanchic721 16 October 2023 12:36
Я играю в эту игру уже довольно давно, и она потрясающая. Мне просто нравится, как выглядят платья и аксессуары. Единственное, что я хотел бы обновить в этой игре, это фильтр, чтобы различать покупку алмазов и наличных денег, а также фильтровать их от низкой до высокой стоимости. Все остальные части игры потрясающие.
and28536193
and28536193 17 October 2023 04:37
Если вы любите игры, основанные на моде, то эта игра станет победителем. В игре много вариантов одежды, заданий и проблем. Однако... каждое задание требует покупки новой вещи, поскольку это одно из "требований", и за то, что вы не наденете новую вещь, вы получите меньше очков. Это означает, что вы потратите много денег на эту игру, если хотите достичь какой-либо цели. Другого способа заработать деньги или алмазы не существует. Не загружайте игру, если вы не готовы тратить деньги.
allois
allois 18 October 2023 04:37
Очень нравится эта игра, я такая модница. Мне всегда нравилась любая мода.
alex-uv
alex-uv 24 October 2023 22:35
Я играю в эту игру уже довольно давно, и она потрясающая. Мне просто нравится, как выглядят платья и аксессуары. Единственное, что я хотел бы обновить в этой игре, это фильтр, чтобы различать покупку алмазов и наличных денег, а также фильтровать их от низкой до высокой стоимости. Все остальные части игры потрясающие.
arkan89805
arkan89805 27 October 2023 13:08
Я оцениваю эту игру на 3 звезды, потому что до сих пор сталкиваюсь с некоторыми удручающими проблемами. Первая - когда я покупаю много новых предметов, на следующий день, когда я захожу в pocket styler, один из купленных предметов у меня забирают, а деньги не возвращают (фальшивые деньги). Вторая проблема заключается в том, что когда я добавляю много вещей в свой список желаний, на следующий день, когда я захожу в pocket styler, ВСЕ мои вещи, добавленные в список желаний, исчезают. ПОЖАЛУЙСТА, я надеюсь, что владелец этой игры решит мою проблему. Спасибо.
asmabu17u2
asmabu17u2 28 October 2023 01:38
Эта игра отстой. каждый раз, когда есть обновление, она ведет себя неправильно после чертового обновления Она продолжает тратить мои данные, заставляя меня повторно загружать каждый раз, когда она выходит из системы
arsen-kb587
arsen-kb587 7 November 2023 15:40
Мне нравится эта игра, но я удалил эту игру, потому что каждый раз проблемы с сервером
alex77594
alex77594 9 November 2023 02:53
Мне очень нравится эта игра, и я не возражаю против короткой рекламы в перерывах между играми. Но что меня действительно раздражает, так это реклама Candy Crush. Вы вынуждены смотреть рекламу, затем вы вынуждены взаимодействовать с ней, затем вы не можете продолжать игру, потому что она переводит вас на страницу Google Play для загрузки Candy Crush. Мне приходится принудительно закрывать игру, в которую я играю, а затем ждать, пока игра снова загрузит сервер... Один раз это нормально, но бывают дни, когда candy Crush работает целый день. Обновление: Сегодня я больше не играю.
alexsudder197
alexsudder197 9 November 2023 09:42
Некоторые изображения созданы очень хорошо... но некоторые настолько паршиво, что напоминают двухмерный рисунок на бумаге.
ander96
ander96 9 November 2023 12:16
Сервер часто работает медленно или недоступен. В игре очень высокая конкуренция, и единственный способ победить - потратить много денег на покупки в приложении. Я играл бесплатно меньше месяца. Становилось все труднее и труднее получить достаточно денег, чтобы собрать приличную экипировку бесплатно. В остальном было весело. Много вариантов причесок, макияжа, одежды и т.д.
argonavt01
argonavt01 10 November 2023 12:14
Обожаю эту игру! Очень интересно играть. Нравится, что реклама необязательна - только если вы хотите получить больше денег/бриллиантов, вы можете выбрать показ рекламы - вас не забрасывают ею постоянно по умолчанию, как в большинстве игр. Некоторые варианты одежды могут быть дороговаты, но хорошо, что можно накапливать внутриигровые кредиты (деньги/бриллианты) без необходимости платить реальные деньги. Единственное предложение, которое я хотел бы сделать, - это возможность фильтрации по цене.
auolei598
auolei598 10 November 2023 22:40
Откройте свой кошелек. Весело, но дорого - забудьте о получении призов в виде одежды, если вы не готовы потратиться на кредитную карту, покупая предметы одежды за виртуальную валюту, которая вам понадобится.
atholme61716
atholme61716 11 November 2023 05:08
Игра очень увлекательная, но при выборе опции удвоения бриллиантов реклама исчезает
aristovaa
aristovaa 13 November 2023 04:42
Хорошая игра, но все слишком дорого, что делает невозможным выполнение некоторых заданий... становится скучно, если у вас нет достаточно драгоценных камней или денег, чтобы иметь возможность покупать модные вещи... Я несколько дней не могу играть, потому что у меня нет достаточно денег / драгоценных камней, чтобы выполнить квест на этот день, так грустно... pls, работайте над этим.
alex-amd
alex-amd 13 November 2023 04:53
Сначала было весело, но после обновления я не могу получить награды после просмотра видео. Оно просто крутится, и мне приходится полностью закрывать приложение.
1 2