Gacha Studio (Anime Dress Up) - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Gacha Studio (Anime Dress Up) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: Gacha Studio (Anime Dress Up) APK
Версия: 2.6.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 180000
Разработчик: Lunime

Gacha Studio (Anime Dress Up) - красивая игра в разделе казуальные игры. Все представители данной категории презентуют себя как обычные игры, с замысловатым содержанием. Но вы обретёте немалую массу веселья от пестрой картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного файла? Главное - прорисованную графику, которая ну настроена быть аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, легкое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был изобретён для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 648MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков скачали Gacha Studio (Anime Dress Up) для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 2.6.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 4100

Характеристики мода: Gacha Studio (Anime Dress Up) - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Gacha Studio (Anime Dress Up) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gacha Studio (Anime Dress Up) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gacha Studio (Anime Dress Up) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gacha Studio (Anime Dress Up) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gacha Studio (Anime Dress Up) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Gacha Studio (Anime Dress Up) - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baggist201
baggist201 26 July 2023 07:34
Я имею в виду, что это не плохо, но просто одежда должна быть более опциональной, как я хочу, чтобы вы могли выбрать свою одежду без необходимости носить одежду по умолчанию, но да, это здорово.
askhat1987
askhat1987 27 July 2023 12:05
У меня была такая игра, и она очень увлекательна. Все варианты и вещи, которые можно сделать. Но есть небольшая работа над чатами. Например, более строгие правила и все такое. И байтон для сообщения, когда вы хотите сообщить о ком-то. Но в целом игра отличная, рекомендую поиграть.
arhicooper885
arhicooper885 29 July 2023 10:05
Мне нравятся все ваши игры, потому что я люблю аниме. Пожалуйста, сделайте игру, подобную Toca Life World, где мы могли бы создавать персонажей и играть в разных местах, например, в больнице, школе или на ферме. Продолжайте в том же духе.
alexio76
alexio76 6 August 2023 17:07
Мне нравятся игры Luni, но я рекомендую ей/ему сделать новую игру, в которой, например, тело должно быть гача-студией, одежда должна выглядеть как гача-клуб... Это было бы намного лучше, чем другие! (Только если вы можете, я не заставляю).
alyonaskib
alyonaskib 10 August 2023 15:36
Мне показалось, что графика и почти все остальное впечатляет! Единственное, что меня беспокоит, это то, что мне хотелось бы иметь кнопку отмены, которая значительно облегчила бы жизнь.
arist-2007
arist-2007 30 August 2023 07:34
честно говоря, эта игра не так хороша, как gacha life. возможно, это худшая серия gacha. сейчас она мне нравится. под худшей я подразумеваю игру, которая мне понравилась меньше всего. Мне все еще нравится концепция более анимешных персонажей и все такое, но то, что вы не можете иметь индивидуальные цвета для всего, и нет индивидуальной одежды - это просто позор. пожалуйста, поработайте над этим...
askar-66
askar-66 31 August 2023 01:06
Я поставил три звезды ⭐⭐⭐ потому что некоторые виды одежды неуместны, а также позы типа "Air thrust or twerk also pole" Я понимаю, что Луни, вероятно, думал о детях побольше, например, 14 или 15. Также игра имеет ограниченные возможности из-за низкой кастомизации, например, вы не можете сделать свои виды волос, рукавов брюк и рубашек, и вся эта штука с порталом просто ужасна, я хочу поместить персонажей туда, куда я хочу их поместить. в остальном это хорошее приложение!
alikitty
alikitty 31 August 2023 22:03
Я помню, я часто играю в эту игру, и это очень весело, но чат очень глючит, и чаты странные, но неважно, я все равно люблю ее, я люблю эту игру, это моя любимая игра в 2017 году, я получаю много удовольствия... когда мне скучно, я всегда играю в нее, и это делает меня счастливым! И битвы хороши и великолепны, я привык достигать 135-го уровня, битвы стали действительно великолепными, я очень скучаю по этому, Луни, ты проделал очень большую работу, делая это... ты лучший человек.
asiya-196640
asiya-196640 4 September 2023 08:35
Мне кажется, или вас это тоже раздражает? Я обнаружил, снимая видео с помощью приложения gacha studio, что персонажи выглядят круто, но их настройка и то, как трудно создать впечатление, что они двигаются, очень сложны.
astrava1
astrava1 5 September 2023 04:39
Мне очень нравится эта игра, в ней много функций и вещей, но у меня есть одна проблема - коды не работают, и иногда, когда я играю и выхожу из игры на некоторое время, а потом возвращаюсь, я замечаю, что все мои персонажи исчезли, а мой уровень - 1, но мне все равно, я все равно люблю игру :-)
alex-rzn
alex-rzn 8 September 2023 08:06
Когда я был моложе, мне нравилось играть в эту игру, но теперь это 2021 год! И, если бы вы вернули чат, это бы очень помогло. Я любила это место, там я встретила своего суженого. Если бы вы могли это сделать, было бы здорово! Но кроме этого, мне нравится, что приложение оригинальное. И я понимаю, что нужно покупать гачу премиум, потому что все равно нужны деньги. Есть ограниченные слоты и все такое. Но да. Берегите себя xx mxry cxndy
aviluya
aviluya 14 September 2023 06:05
Мне нравится эта игра, но у меня есть одна проблема: зачем закрывать 6 слотов для персонажей? Это глупо, честно говоря, и за это нужно платить 4,00 доллара. Я не понимаю, что у людей нет таких денег. В остальном это отличная игра. Не то чтобы я ненавидел эту игру, но мне не понравилось, когда я подумал, что о, возможно, я должен быть на высоком уровне, например, 14, чтобы разблокировать эти 6 слотов для персонажей, это действительно печально.
alic2000
alic2000 14 September 2023 09:04
По правде говоря, это приложение неплохое. Я не говорю, что оно плохое, но если сравнивать его с Gachaverse, то Gachaverse, на мой взгляд, лучше. Вы не можете настроить прическу, одежду и другие вещи. Вы понимаете, о чем я? (Скорее всего, нет :P) Управление также довольно запутанное, особенно когда в одной сцене много персонажей.
aletawu28256
aletawu28256 26 September 2023 18:36
Вот почему я поставил 2 звезды:(. Это потому, что он не очень хорош, как gachalife или gachaclub, он просто... не очень. Но я думаю, что некоторым людям это понравится!
artemugatu
artemugatu 27 September 2023 05:09
Я люблю все, что связано с gacha, например, gacha life gacha verse и т.д. Я также люблю gacha studio, но, честно говоря, единственная причина дать этой игре 4 звезды - это стиль персонажей, например, ...верхняя часть туловища выглядит в стиле аниме, а затем она переходит в крошечные ботинки, я думаю, что это было немного странно, но в остальном она мне нравится! О, и еще, может быть, стоит добавить немного больше в сражения, например, разные мини-игры или что-то в этом роде?
avdeutsi
avdeutsi 27 October 2023 02:37
блин, какая ностальгия, я так скучаю по тем временам и решил поиграть снова, вспомнил, как я любил эту игру (она и сейчас мне очень нравится), тогда я был так счастлив, сам того не зная... вернуться в gacha studio было отличной идеей, я продолжаю записывать мемы для своего канала с более продвинутым монтажом, чем раньше, мне очень нравится смотреть старые и современные видео с gacha studio! я люблю это приложение. lunime, пожалуйста, создавай больше таких приложений, я буду очень счастлив <3
alosha00531
alosha00531 29 October 2023 19:07
Мне кажется, или вас это тоже раздражает? Я обнаружил, снимая видео с помощью приложения gacha studio, что персонажи выглядят круто, но их настройка и то, как трудно создать впечатление, что они двигаются, очень сложны.
aniuta-15
aniuta-15 1 November 2023 09:36
Мне нравится, что вы можете общаться с людьми и заводить друзей, но не могли бы вы добавить возможность добавлять людей в друзья и общаться с ними в такой сцене, как студия? Это было бы хорошим обновлением!
amtesting349
amtesting349 1 November 2023 20:05
Честно говоря, мне это нравится только потому, что это более HD-аниме, и это позволит моим анимациям выглядеть лучше, (Примечание: я вроде как смеюсь сейчас, потому что опция tell us more спрашивает "интенсивно ли это", и там есть анимация шеста.
asper82175
asper82175 12 November 2023 03:43
По правде говоря, это приложение неплохое. Я не говорю, что оно плохое, но если сравнивать его с Gachaverse, то Gachaverse, на мой взгляд, лучше. Вы не можете настроить прическу, одежду и другие вещи. Вы понимаете, о чем я? (Скорее всего, нет :P) Управление также довольно запутанное, особенно когда в одной сцене много персонажей.
anyadankiv
anyadankiv 13 November 2023 02:44
Мне нравится эта игра! Помню, год или два назад я всегда любил смотреть видео от gacha studio! И когда я скачал эту игру, я был чрезвычайно взволнован, конечно, это первая игра Lunime, в которую я когда-либо играл, я очень рекомендую вам, ребята, скачать ее! Теперь я попробовал Gachaverse и Gacha life, я также рекомендую скачать Gacha Life для большего количества причесок, одежды, шляп, глаз и других вариантов! Спасибо Lunime за создание этой игры! ^^ <3
anu-mundra513
anu-mundra513 13 November 2023 11:51
Я знаю, что это приложение старое и все такое, но, черт возьми, оно довольно плохое. Возможности очень ограничены. Очень мало цветов, и вы можете просто сделать пару персонажей и все. Мне не нравится, что я не могу сочетать брюки с топами. Кроме того, я знаю, что это личное мнение, но я думаю, что большинство нарядов показывают слишком много кожи. Вы считаете это детской игрой, когда наряды показывают животы и юбки находятся на уровне нижнего белья персонажа. Это также нуждается в обновлении. Извините, Luni, но это приложение - 3,5/10.
alina-j98
alina-j98 13 November 2023 13:25
Игра хорошая. Ненавижу, когда ты не можешь разместить персонажей там, где хочешь! Трудно делать такие мини-фильмы!!!!. А во-вторых, мне не нравится, что наряды и прически не редактируются. Исправьте это Lunime!!!!
aygun-6610
aygun-6610 13 November 2023 19:43
Все равно игра была очень лагающей и с плохим управлением! Единственная причина, по которой я сохранил игру - это супер веселый режим чата! А потом он просто пропал?!!! Мой интернет работает просто отлично, а потом я обнаруживаю, что он был отключен из-за использования "Плохих слов"?! Считается фильтром чата?! -_-
alfred-08782
alfred-08782 21 November 2023 09:00
Я так часто играю в нее, что завел канал об играх. Это так весело, и я рекомендую поиграть в нее всем, кто читает это, у кого нет этой игры. Все игры очень затягивают, я обожаю Lunime и игры. Очень весело!
anomashka
anomashka 27 November 2023 22:32
Мне это нравится! Но в ней есть некоторые проблемы :(.1 вы можете изменить размер головы, 2 вы не можете сделать свои собственные волосы или одежду и 3 вы не можете изменить цвет пузырька чата, единственный цвет, который вы можете изменить это красный и черный :/. Так что да, игра мне понравилась и я ее рекомендую :).
almaz-gv
almaz-gv 10 December 2023 12:12
Это хорошая игра, но единственное, чего в ней не хватает, - это большего разнообразия одежды, причесок и аксессуаров, а также возможности менять цвета, как в Gacha Life. А в остальном игра интересная.
asel-nur
asel-nur 14 December 2023 07:58
Честно говоря, мне это нравится только потому, что это более HD-аниме, и это заставит мои анимации выглядеть лучше, (Примечание: я вроде как смеюсь сейчас, потому что опция tell us more спрашивает "интенсивно ли это" и есть анимация шеста.
alina-matr
alina-matr 30 December 2023 03:55
Я искал хорошее приложение с картинками, рассказывающими историю, и немного сложным геймплеем. Если вы тоже это ищете, то это приложение для вас. Оно очень помогло мне в создании моей истории под названием "Ненавистный ребенок, ставший принцессой". Эта история - знаменитая история, у которой тысячи видео на YouTube. Я советую вам скачать Action Director, чтобы помочь собрать все картинки, из которых складывается история, в видеоролик. И Gacha studio, и Action Director подходят для детей.
asild
asild 13 January 2024 10:27
Это довольно хорошее приложение, если учесть все нюансы. В нем есть широкий выбор причесок, выражений лица, реквизита и многого другого. Однако мне бы хотелось, чтобы программа для создания сценок была немного больше похожа на студию в плане работы с персонажами. Во-вторых, было бы здорово, если бы в приложении был какой-то инструмент для создания одежды, который позволял бы рисовать или импортировать специальные рисунки на одежду, поскольку это самое ограничивающее в этом приложении. В целом, это лучшее приложение для создания персонажей, которое я когда-либо использовал.
1 2