2 THE MOON - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать 2 THE MOON Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: 2 THE MOON APK
Версия: 1.7.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 450000
Разработчик: VOODOO

2 THE MOON - красивая игра в категории казуальные игры. Все представители данной категории изображают себя как быстрые игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте большую массу удовольствия от сочной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не станет быть аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был выбран для незабываемого досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 410MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков скачали 2 THE MOON для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 1.7.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 4000

Характеристики мода: 2 THE MOON - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно большое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать 2 THE MOON Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 2 THE MOON Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 2 THE MOON Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 2 THE MOON Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла 2 THE MOON MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в 2 THE MOON - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atravkine754
atravkine754 14 July 2023 11:35
Слишком много рекламы. С тех пор, как VOODOO купил игру, она стала отстойной, и он/она решил/а разместить рекламу по всей игре.
artslots
artslots 7 August 2023 16:35
Только что загрузил эту игру, и без всякой причины появляется черный экран, а затем происходит сбой. Исправьте это
amelious
amelious 31 August 2023 05:35
НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ Это было хорошо, пока Voodoo не купил его, теперь это SUPER laggy и вы должны смотреть рекламу после каждого уровня :/
alex4443
alex4443 2 September 2023 11:35
Каждый раз, когда я пытаюсь открыть приложение, оно аварийно завершает работу. 1/5 даже не воспроизводится. Хотя написано, что они исправили ошибку со сбоями, они ее не исправили.
arisa-16594
arisa-16594 4 September 2023 01:06
Эта игра даже не загружается, у меня samsung a71, и все, что я вижу, это черный экран, когда я нажимаю на экран, он отправляет меня обратно к тому месту, где я открыл приложение
and1307
and1307 9 September 2023 19:36
Теперь я не род, но когда игра сделана VOODOO, это отстой, и вдобавок ко всему я даже не смог в нее поиграть, просто появился черный экран, а затем меня выкинуло из игры.
annamod85925
annamod85925 10 September 2023 22:34
Игра мне не очень нравится. Машины разве что. То же самое с фигурками, которые ты используешь для прохождения криптовалюты. А когда проходишь через рекламу, то после нажатия на x она вырубается и приходится клонировать игру. Как только вы закрываете игру, вы автоматически теряете миллион. В некотором роде обманывает вас.
almatarhan575
almatarhan575 11 September 2023 21:06
Это как среди нас но лучше c8m thi моменты в аэропорту с номг на драйве кстати мир это единственная десятка на сервер и я думаю что в ней было бы много чего можно сделать с гораздо большим количеством минут чем вы могли бы быть в состоянии умереть cuz. Моменты, как я уже сказал, были темными и арори могу. J f8b. Ключ ключ реактивный план пригнулся ne
artemz
artemz 12 September 2023 06:06
Теперь в нее невозможно играть, раньше она была хорошей и веселой, но теперь, когда она принадлежит voodoo, она слишком лагает, чтобы что-то делать даже на samsung s21 ultra.
arzutova
arzutova 15 September 2023 15:36
VOODO ты такой мусор, что я буду ненавидеть тебя всю жизнь. Я даже не могу играть в игру, потому что она падает еще до того, как я успею поиграть. Мы все ненавидим вас, вуду, вы настолько тупые, что не можете написать код, чтобы игра перестала сбоить.
apaibur278
apaibur278 26 September 2023 17:08
Это довольно неплохая игра. Этакий тайм-киллер. По всей видимости, люди сталкиваются с проблемой черного экрана, из-за чего игра становится неиграбельной, но я этого не заметил, пока писал этот обзор. Причина, по которой я оценил игру в 4 звезды, заключается в том, что она мне понравилась, но она не идеальна, и из-за других отзывов
atomix2001
atomix2001 9 November 2023 06:04
Мой телефон - Samsung A12, и я не знаю, в чем проблема. Я установил приложение 12 минут назад, открыл его, подождал, пока оно загрузится, а затем, когда я нажимаю пальцами на экран, оно отправляет меня обратно на главную страницу, где находятся все мои игры. Я несколько раз ждал, пока игра загрузится, но она так и не загрузилась. В данный момент я даже не могу играть в игру. Пожалуйста, исправьте эту проблему, потому что другие мои игры загружаются очень быстро, в отличие от этой игры.
alienPG
alienPG 12 November 2023 02:58
Я не могу открыть игру, я пытался удалить ее, а затем вернуть, но это не помогло, без обид, исправьте свою игру
annagod77
annagod77 13 November 2023 03:02
Много раз вылетает при попытке открыть приложение. Смещенные хитбоксы. В общем-то, забавно.
anhopalo943
anhopalo943 13 November 2023 16:44
Даже не функционировал. Появился экран Dev, затем произошел сбой. Так и не заработала, хотя я запускал ее несколько раз.
alexyaks159
alexyaks159 15 November 2023 03:35
Я нахожу эту игру довольно забавной, но раздражает, когда появляется реклама, не позволяющая продолжить игру. В будущем я бы хотел увидеть бесконечный режим.
barkas-89930
barkas-89930 15 November 2023 06:01
Черный экран 10/10. Было бы обидно, если бы игра не стала игрой из-за большой ошибки, которую разработчикам было лень исправлять
archi-83628
archi-83628 15 November 2023 16:01
Raid Shadow Legends - одна из крупнейших мобильных ролевых игр 2019 года, причем совершенно бесплатно! За последние полгода к Raid присоединилось почти 10 миллионов пользователей, и это одна из самых впечатляющих игр в своем классе с детализированными моделями, окружением и плавной анимацией с частотой 60 кадров в секунду! Все чемпионы в игре могут быть настроены с помощью уникального снаряжения, которое меняет ваши стратегические баффы и способности! Боссы подземелий обладают навыками, и победа над ними - это тоже весело! Получите рейд прямо сейчас!
araxiya
araxiya 17 November 2023 11:17
Я увидел эту игру в социальных сетях и скачал ее, я думал, что это будет весело, пока не скачал ее. Я увидел логотип VOODOO, но весь экран стал черным... После этого я просто коснулся экрана один раз и вышел из приложения, пожалуйста, исправьте эту ошибку, я пытаюсь играть в игру...
alexapk78
alexapk78 18 November 2023 09:06
Обновление: Получил новый телефон и поиграл в нее, это довольно хорошая игра, однако рекламы может быть слишком много! Оригинальный отзыв: Просто разбивается
andreis
andreis 22 November 2023 21:00
Я увидел эту игру в рекламе и решил просто попробовать. Это, наверное, одна из худших игр, созданных компанией. Вы сделали так много хороших игр, но это... это просто какая-то игра, жаждущая денег. Все, что вы делаете, - это бегаете зиг-загом и смотрите надоедливую рекламу. Здесь действительно нечем заняться, кроме как делать зиг-заг. Игры, которые вы сделали, такие как paper.io - это удивительные идеи и развлечения, я не могу поверить, что это...
ballack-06
ballack-06 23 November 2023 21:39
Не пускает меня в игру после загрузки. Меня донимали рекламой этой игры на каждой онлайн-площадке с рекламой этой игры. Мне стало жутко, когда я зашел на свой xbox, чтобы скачать моды для minecraft, а на сайте, куда я зашел, была только реклама этой игры. А когда я скачал ее, меня завалили женским нижним бельем (я не девушка), и даже после этого меня завалили рекламой facebook на всех онлайн-платформах с рекламой. Просто хотел пожаловаться, пока.
ash-C-2k4354
ash-C-2k4354 23 November 2023 23:38
Я загружал эту игру много раз, но каждый раз она выбивала меня из игры и разбивала мой телефон, если бы она работала, я бы дал ей 3 звезды, пожалуйста, исправьте это. Если вы можете.
andrei429134
andrei429134 1 December 2023 06:55
Игра удивительная загружается мгновенно я не знаю, почему другие были крах при открытии они, вероятно, просто имеют плохое устройство или ужасный интернет-маршрутизатор нет рекламы показали нет ошибок, которые я нашел еще
allexxus429
allexxus429 7 December 2023 20:56
Невозможно запустить даже на моем Samsung galaxy s21. Пытаюсь загрузить и запустить, но меня постоянно выкидывает. Очень хотелось поиграть в эту игру.
amiran94
amiran94 11 December 2023 07:58
он даже не загружается пульс каждый раз, когда я касаюсь экрана, когда он загружается он закрывается каждый раз, пожалуйста, исправьте это.
anna-ilana143
anna-ilana143 19 December 2023 03:27
Вуду просто уничтожил всю игру. Рекламы стало больше, чем стран на этой планете. Эта игра теперь отстой
alex52371407
alex52371407 20 December 2023 07:24
Это так плохо! В ней нет музыки, она сильно лагает, и с тех пор, как она была продана компании voodoo, в ней появилось много рекламы, и это просто ужасно! Пожалуйста, сделайте его таким, каким он был раньше.
av53143
av53143 20 December 2023 09:26
Собирался быть выше рейтинг, но много рекламы плюс каждый уровень заканчивается довольно быстро, возможно, начать дальше позади на графике, так что это не конец, как только вы получите немного хороших подъемов и препятствий
alexkor3
alexkor3 22 December 2023 21:28
Это заслуживает 0 звезд. Первый раз загружаю, а он даже не загружает стартовый экран. Он показывает только черный цвет. Не заморачивайтесь с этой игрой. Пока они не изменят количество сбоев, она останется ужасной игрой.
1 2