Lucy’s Ville: Fabulous Merge - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Lucy’s Ville: Fabulous Merge Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Lucy’s Ville: Fabulous Merge APK
Версия: 0.9.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 270000
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES

Lucy’s Ville: Fabulous Merge - замечательная игра в жанре казуальные игры. Другие экземпляры этого раздела изображают себя как несложные игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы почерпнёте большую массу удовольствия от красивой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - красивую графику, которая не настроена раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами обычный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 423MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько игроков распаковали Lucy’s Ville: Fabulous Merge для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 0.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Lucy’s Ville: Fabulous Merge - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно большое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Lucy’s Ville: Fabulous Merge Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lucy’s Ville: Fabulous Merge Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lucy’s Ville: Fabulous Merge Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lucy’s Ville: Fabulous Merge Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Lucy’s Ville: Fabulous Merge MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Lucy’s Ville: Fabulous Merge - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
awvul710
awvul710 15 July 2023 23:04
Пока что мне очень нравится эта игра. Это очень весело, и графика великолепна.
anelles927
anelles927 16 July 2023 12:31
Я наслаждался этой игрой, но вдруг после того, как я разблокировал призрака, чтобы разблокировать украшения, уровень моей учетной записи был сброшен до 1, а все украшения призрака вернулись к тому, что я установил до этого, так что что-то не так с игрой, так что просто собираюсь удалить.
alik-balan428
alik-balan428 30 July 2023 02:02
4 звезды, потому что я ненавижу ждать, я играю в игры, чтобы играть в них, а не ждать их. Если не считать очевидного ожидания, которое есть у ВСЕХ игр подобного стиля, эта - одна из лучших на данный момент. Мне нравится темнота, как и в большинстве других игр, она очень милая. Сюжет НАМНОГО менее раздражающий, чем в большинстве других игр этого стиля, поэтому я не всегда чувствую необходимость пропускать сюжетные разговоры. Больше энергии было бы отличным улучшением, не неограниченным, просто больше, чтобы я мог действительно наслаждаться игрой.
auerpeppi987
auerpeppi987 8 August 2023 12:32
хорошо
angel-les
angel-les 9 August 2023 15:02
Мне нравится графика, персонажи, художественная работа и сюжетная линия :) Я еще только начинаю игру, но пока она мне нравится.
barsukow68489
barsukow68489 11 August 2023 06:32
Люблю эту игру.
alifia999
alifia999 11 August 2023 20:32
Хороший
armenhantr
armenhantr 14 August 2023 22:31
Графика хорошая, мне очень нравятся цвета и их использование.
ballata1626
ballata1626 30 August 2023 19:01
Хорошая игра, но постоянно зависает
ana1111535
ana1111535 8 September 2023 06:31
лучшая игра
alexhfps
alexhfps 8 September 2023 23:32
Игра очень быстро загромождается... и это не приносит удовольствия!
baaambuk
baaambuk 10 September 2023 16:32
Я хотел начать эту игру и попробовать, но на картинках есть схема, но она НЕ соответствует тому, во что я начал играть, и она выглядела как формат, который мне нравится и нравится, но это не так, жаль, что я хотел попробовать.
alterer86779
alterer86779 20 September 2023 07:01
К графике, ощущениям и механике игры у меня практически нет претензий, а вот к экономике - полный отстой. Нужно потратить 55 драгоценных камней? Выполнить 15 заказов? Эти вещи просто невозможны без оплаты или игры 24/7. Лампы для изготовления глиняных черепков занимают нелепое время, а также занимают место на доске. Энергия не восстанавливается при повышении уровня или слиянии исходных предметов - все равно нужно ждать обновления. Вы стреляете себе в ногу.
apl-k
apl-k 16 October 2023 11:01
Продолжает замерзать на мне. Приходится постоянно закрывать и открывать игру. Очень раздражает.
asmabu17u2767
asmabu17u2767 18 October 2023 20:32
Я получил 5 звезд за каждую игру
amedima513
amedima513 24 October 2023 03:03
Не радует. Я очень хочу поиграть, но все, что я получаю, - это тусклый экран с расчищенной зоной, шезлонг и что-то вроде аркады, но я ничего не могу сделать. Очень разочарован.
arielsan871
arielsan871 29 October 2023 10:01
Хорошая игра, но постоянно зависает
andyjk897
andyjk897 31 October 2023 13:01
увлекательная игра
altyinova
altyinova 1 November 2023 20:31
Эта игра просто восхитительна. Правда, иногда бывают лаги, но это понятно, так как игра находится в ранней версии. Буду продолжать играть и с нетерпением ждать улучшений и обновлений.
baggie
baggie 3 November 2023 06:31
Игра остановилась в воздухе
assirina351
assirina351 3 November 2023 22:32
Раньше мне нравилась эта игра, но теперь реклама безумно раздражает. Раньше реклама была выбором, чтобы получить несколько предметов, а теперь просто объединить несколько предметов и перейти к доске объявлений, и это нарушает игровой процесс. Я не против, если рекламы будет немного, но это уже слишком.
av97466
av97466 9 November 2023 01:22
Я дошел только до конца, а потом застрял.
anweide732
anweide732 10 November 2023 02:37
только начал играть, но пока мне нравится
aprel22ira
aprel22ira 10 November 2023 05:19
Игра постоянно зависает, запускается заново и выключается.
asulikaev
asulikaev 10 November 2023 10:56
Пока все хорошо, буду держать вас в курсе событий по мере продвижения.
ashra99
ashra99 11 November 2023 08:10
Раньше мне очень нравилась эта игра, но сегодня она обновилась и стала глючить. У меня случайно забрали около 300 монет, и я не могу купить энергию (когда я нажимаю на опцию, ничего не происходит) Это очень расстраивает. Я пытался связаться с компанией по электронной почте, потому что сейчас в игру практически невозможно играть. Пишет, что у меня отрицательное количество монет 2000000000. Я не могу играть. Ни ответа на электронную почту, ничего.
andreiii76
andreiii76 12 November 2023 01:36
Пока игра мне нравится
ambertami
ambertami 12 November 2023 16:20
Отличная концепция, графика и музыка. Причина, по которой игра не получает больше звезд, заключается в том, что генераторы восстанавливаются слишком долго, доска заполнена высокоуровневыми предметами, которые трудно обнаружить/очистить, иногда я застреваю с одним заказом на несколько дней. Все это приводит к тому, что доска оказывается полностью заполненной, а все предметы, которые я удаляю, чтобы освободить место, оказываются либо редкими, не пригодными к использованию, либо более низкого уровня, которые продаются за бесценок и заставляют меня терять прогресс. Это очень расстраивает. Я хочу любить эту игру!
annutatuta
annutatuta 16 November 2023 11:02
Не воспроизводится на Moto E7. Разбился
asdrf48
asdrf48 17 November 2023 04:37
Это была одна из моих любимых игр, но с тех пор, как я сделал обновление, я не могу Plat ничего не работает я могу получить на доске, но не могу переместить любые предметы, чтобы объединить
1 2