Моя Говорящая Анджела 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Моя Говорящая Анджела 2 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: Моя Говорящая Анджела 2 APK
Версия: 2.5.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 310000
Разработчик: Outfit7 Limited

Моя Говорящая Анджела 2 - красивая игра в жанре казуальные игры. Все приложения этого раздела выступают как нехитрые игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу блаженства от пестрой картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - классную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для яркого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 226MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей скачали Моя Говорящая Анджела 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 2.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 5300

Характеристики мода: Моя Говорящая Анджела 2 - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Моя Говорящая Анджела 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Моя Говорящая Анджела 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Моя Говорящая Анджела 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Моя Говорящая Анджела 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Моя Говорящая Анджела 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Моя Говорящая Анджела 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex--MZ
alex--MZ 14 July 2023 11:35
Мне нравится эта игра! Но единственное, что мне не нравится, это то, что когда я бью ее, иногда она просто заболевает. Тогда вместо приключений приходится ее лечить. Когда я хочу путешествовать, а у меня нет достаточного количества билетов, стоимость билетов просто слишком велика.
allakpar508
allakpar508 15 July 2023 22:06
Эта игра заслуживает 3 звезды, так как после того, как вы попробовали все виды деятельности, такие как танцы, создание музыки и т.д., игра становится скучной. И мне не нравится, что украшения стоят алмазов. Я предпочитаю старый вариант, а не новый. (Она же эта игра).
almat1986
almat1986 17 July 2023 07:36
Эта игра очень увлекательна! Мне нравятся цвета, дизайн, все. Все очень гладко. Мини-игры очень забавные, и у вас есть много других занятий, например, выпечка, музыка, карате. Можно путешествовать и получать награды! Но есть одна проблема. Речь идет о деньгах, которые довольно бесполезны. Деньги можно использовать только на некоторые вещи, а остальные вещи продаются с драгоценными камнями и стоят очень дорого, я бы хотел, чтобы вы могли использовать монеты больше!
alfrunee
alfrunee 20 July 2023 11:04
Мне нравится эта игра! Много, но проблема в том, что в ней слишком много рекламы, и вообще, мне очень нравится эта игра, спасибо.
anantdbest
anantdbest 25 July 2023 18:36
Это хорошая игра про домашних животных, я люблю ее и она такая веселая
alex2411952
alex2411952 31 July 2023 11:05
Игра была потрясающей, она очень хорошая и замечательная, но добавьте в нее еще что-нибудь ....
angel21sv
angel21sv 2 August 2023 01:06
Значительное ухудшение по сравнению с оригиналом. Все мини-игры очень повторяются и быстро надоедают. Сложно получить новую одежду, так как ее нужно добывать "путешествуя", а путешествие стоит 200 билетов за поездку, которые зарабатываются очень долго, и вы даже не можете выбрать, какую одежду вы получите. Не стоит потраченного времени.
alochka05
alochka05 2 August 2023 14:06
Это такая забавная игра, в которой нет рекламы, много одежды и предметов, но хотелось бы, чтобы было больше еды и она была дешевле. Так что обязательно купите эту игру, это мое любимое приложение на моем телефоне.
ann-net
ann-net 2 August 2023 18:04
Отличная игра! Она очень веселая и может увлечь вас на несколько часов. Хотя есть одна вещь, которая мне не нравится: когда я смотрю рекламу или трачу бриллианты, чтобы получить карточки для книги с картинками, я обычно получаю дубликаты уже имеющихся у меня карточек, а когда ты пытаешься завершить книгу, это делает практически невозможным закончить хоть одну книгу! Поэтому я думаю, что было бы здорово, если бы вы не могли получать дубликаты карточек или могли бы обмениваться ими с другими реальными людьми, которые тоже получили дубликаты.
alexlynn150
alexlynn150 6 August 2023 05:35
Игра совершенно фантастическая и увлекательная. К сожалению, в игре не работает звук, поэтому я ничего не слышу. Я не могу услышать музыку из музыкальной игры. Я попробовал другие ваши игры, которые я скачал, My Angela и Tom Friends, и их звук не сломан, он в порядке. Пожалуйста, исправьте игру.
arista-73872
arista-73872 7 August 2023 09:06
Не играйте в эту игру, у Анжелы есть камера в глазу и она следит за вами Сайт дефекты Глюки Замерзание и другие странные проблемы
alexx-x
alexx-x 9 August 2023 14:36
Не играйте в эту игру, у Анжелы есть камера в глазу и она следит за вами Сайт дефекты Глюки Замерзание и другие странные проблемы
an-you-ta
an-you-ta 11 August 2023 10:04
Это хорошая игра, мне она нравится, вы, ребята, должны играть в нее
apa868
apa868 13 August 2023 12:04
Хорошая игра, но при покупке сбрасывается макияж и приходится покупать за деньги
avjamesp
avjamesp 17 August 2023 09:04
в игре была большая ошибка, и я не мог играть в нее, пожалуйста, исправьте ее
alexm1234
alexm1234 31 August 2023 05:35
Ладно, раньше мне это нравилось, но потом я понял, что трачу деньги в этой игре только на еду. И каждый раз, когда я перехожу на новый уровень, он просто дает тупые награды. А еще, когда мы получаем достаточно билетов на путешествие, это весело, но однажды я получил сотню билетов и так обрадовался, но потом мне понадобился всего один. Ладно, если вы не согласны, я не против, но это меня разозлило.
assolka08
assolka08 2 September 2023 22:06
Она переполнена действиями, это комбинация говорящего Тома и говорящей Анжелы, а также есть некоторые новые вещи, действия в игре, но есть так много добавлений в игре, а также после одного периода времени это становится скучно
andreis239
andreis239 3 September 2023 08:04
❁ Я думаю, что My Talking Angela 2 - это милая игра, если бы она не была предназначена для детей, я играла в нее, но мне тогда было 7 лет..... Сейчас она кажется мне детской, но опять же я старше 7 лет. Если бы я еще интересовался подобными играми, я бы поставил ей 5, но это не мое. Если вы ребенок или родитель, приобретающий игру для ребенка, я очень рекомендую ее. Это милая и бесплатная игра! ❁
ant7891754
ant7891754 25 September 2023 09:39
Игра потрясающая, но проблема в том, что слишком много рекламы, возможно, просто сделайте меньше рекламы, и я думаю, что это будет мир пирога для всех возрастов и мужчин или женщин, с другой стороны, это удивительная игра
avensis435580
avensis435580 18 October 2023 10:37
Мне понравилась эта игра, но это ужас для меня, когда я играю в эту игру, я вижу ее глаза, я вижу двух стариков в ее глазах
avtolit-m
avtolit-m 26 October 2023 00:35
Эта игра в порядке, я имею в виду, что она определенно нуждается в большем количестве обновлений мехов и вещей SO много звезд
alla-holod303
alla-holod303 9 November 2023 01:07
У меня нет слов, чтобы выразить свои чувства. Это просто великолепная игра. Я думаю, если вы также играть, вы будете любить его. Я оцениваю его пять звезд.Есть гораздо больше вещей, чтобы играть, чем говорить Анжела 1.
asy-11
asy-11 9 November 2023 16:07
Я люблю эту игру. Вы получаете дополнительное шоу и дополнительный альбом. А это радуга
april-04419
april-04419 9 November 2023 17:07
Эта игра - одна из любимых игр моего двухлетнего ребенка. Даже мне, взрослому, нравится играть в нее, так как в ней очень хорошая графика.
annyta2212
annyta2212 9 November 2023 19:07
Я люблю эту игру, но я говорю, что они должны сделать больше нарядов и причесок Я получил все прически и наряды и приложение уровень быстро в день, когда я загрузил я уровень до 16 сегодня я на уровне 76 раньше в день, если мы играем мы только уровень один и я нашел ошибку, что если вы не играете город игры он уровень до 35 все сами по себе, но martialart студии только уровень до 20. Но мне нравится это приложение, я играю с ним каждый день.
alexxsv
alexxsv 10 November 2023 10:23
Это хорошая игра как для детей, так и для пожилых людей, но есть проблема с добавлением, я уверен, что она зависает на телефоне и наш телефон может быть поврежден. но это интересная игра, она помогает нам узнать, какие типы игр существуют
available
available 10 November 2023 13:45
В эту игру так интересно играть, анимация очень хорошая
anaxxx286
anaxxx286 12 November 2023 11:36
Я ненавижу эту новую говорящую Анджелу для Хэллоуина, это ужасно, она теперь работает на данных и больше нет алмазов, теперь вы не покупаете эти гримы, вы смотрите рекламу, чтобы получить их, я просто потратил свое время на загрузку
avc1223400
avc1223400 12 November 2023 16:17
Обладает симпатичным шармом. Она может стать немного скучной и повторяющейся, особенно потому, что уровни в играх могут быть медленными и утомительными. Но в остальном, я думаю, это хороший шаг вперед по сравнению с My talking Angela 1.
anel-4662
anel-4662 13 November 2023 00:46
У этой игры есть потенциал. Но система копилок просто смешна. 2$ за то, чтобы один раз вытряхнуть все драгоценные камни из копилки. ОДИН РАЗ! Я знаю миллион лучших способов потратить 2$. Однако игра очень веселая. Мне очень нравится, что в этой игре так много всего интересного. Например, ухаживать за Анжелой, печь, танцевать, заниматься карате и многое другое. Но мне бы хотелось, чтобы было больше игр. Те игры, которые у нас есть, просто замечательные. Поэтому я бы хотела, чтобы добавилась хотя бы еще одна игра. Спасибо.
1 2